Stasy писал(а):
1. Цель форума:
Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды или "поливания грязью" Свидетелей Иеговы (равно как и других конфессий). Основная цель: конструктивный диалог о различных, подчас спорных, сторонах учений этой религиозной группы. Здесь вы сможете свободно задавать волнующие Вас вопросы по данной теме, делиться своим мнением с другими, обсуждать насущные проблемы. Мы искренне надеемся, что Вы станете постоянным участником нашего форума, и он поможет Вам дать свидетельство о своей вере, а также узнать о религиозных взглядах других людей.
Вы,"Givi" и "lucky" не можете выполнять даже не очень трудные правила данного форума,
чего уж говорить о более трудных Законах Иеговы!
1. Я не поливаю грязью никого.
2. С каких пор правда и грязь стали одним и тем же?
3. Не вижу оскорблений в ваш адрес.
4. Вы не свидетельствуете о своей вере, ведете себя как обидчивый малыш. Проявите свои христианские качества вместо обид. С кротостью наставляйте противников. А то гонор один. И желание заткнуть рот инакомыслящим.
Когда Иисус называл фарисеев "гробами" или "кодло гадюче" - это тоже было поливание грязью?
Вы реагируете ровно так как фарисеи на слова Иисуса. А ведь Лаки намного аккуратнее обращается с вами, чем Иисус с фарисеями.