Рики писал(а):
унас ещё дешевое,а нахрена мне однушка- у меня трое детей. А двушка стоит 80 тысячь- и где мне их взять?
А ты знаешь,что югендамт не зарешить троим детям жить в одной комнате- им положен определённый метраж?
А ты знаешь что люди тут очень часто остаются без работы- и кто будет тогда выплачивать мой кредит?
а ты знаешь,что фирмы даже договоры бессрочные перестали заклдючать,а только на год- и как при них брать кредит на 10-20 лет?
а ты знаешь,что такое ляй фирмы,и что эммигрантов туда засовывают,потому что безработица офигенная и что там работают вообще по нескольку месяцев,как сезонки- вылететь можно даже через 3 месяца - ты такой дурак,что бы при такой не стабильности брать кредит, пусть он будет хоть 1 процент? А я вот нет.
Читаю юлин пост, дохожу до этого места и медленно офигеваю.
Юллля - я про тебя ничего не спрашивал. Ты это увидеть можешь?
Я спросил про однушку. И всё. Про твоих детей не спрашивал.
Мне ваще как-то фиолентово, что в твоей семье. Все гораздо проще. Просто я энное количество лет назад думал переехать в Европу. Ну и смотрел тогда цены на квартиры.
Но мне жутко не нравится немецкая речь. Поэтому и не поехал. А сейчас вспомнил, да и подумал - спрошу-ка.
А ты распоносилась - мама не горюй.
Держи себя в руках.
Рики писал(а):
Что ещё тебе про местные проблемы рассказть, как тебе ещё душу вывернуть,дорогой,что б ты или Гадик в неё нагадили?
Ты - кажется ударилась головой. Во всяком случае на это похоже.
У тебя уточнили информацию о стране, твои проблемы ваще нафик неинтересны. Тем более твоя душа. Душу можешь открывать Богу и мужу, и далее по списку родствЕнников. Я к счастью не отношусь к этому списку.
Нагадил я вишь ли ей!!!!
Чем это нагадил - скажите на милость?
Тем, что уточнил информацию?
Рики писал(а):
Цитата:
И еще вопросик, если фрау не возражает.
Фрау возражает..мне не нравится,что меня называют "фрау"-ты и другие- это что нафиг издёвка какая то?
Ну с юмором у тебя плохо. Это известный факт.
Рики писал(а):
Все блин специалисты смотрю по Германии, и меня если честно достало,что мне не верят, что я как дура вам тут что то доказываю- ...И я слышу уже такое десятки раз. Везде прикинь берут на БМВ и сименсы и грюндики, а наши мужики почему то упорно работают за 800 евро и за тысячу,кому повезёт. Наверно от врождённого идиотизма...
Всё- задолбали,спецы по немецкой правде жизни-не верите,не надо- верте в сказки про "великую американскую мечту" и верте в то,что мы с мужем тут тунеядцы и просто нихрена не работаем.
Почему не верят? Я не говорил, что не верю, иначе зачем бы я после этого спрашивал?
Лично я думаю, что вы работаете. Но труднее всего - твоему мужу. С такой женой не в Германию, в петлю попасть можно. Я представляю себе - эт не жысь. эт существование. ад какой-то.
А 800 зарабатываете!
Так судя по твоим постам - вы чернорабочие. Без профессий. Раз ты про строительство да про посудомойку речь ведешь. Охотно верю. Очень может быть, что мытье посуды или замешивание раствора - ровно в 800 евро в месяц и оцениваются. Откуда мне знать, может специалист такого уровня - реально стоит в Германии именно столько?
Рики писал(а):
Меня достали такие дебилы, которые считают,что всё знают и про меня и про нашу жизнь.Так что твой друг не соврал,просто ты на столько тупой,что думаешь,что тут все так живут.
Не надо думать, что если дебил ты, то все вокруг дебилы!
Тупой не я. Тупая - ты. Я в том посте написал, что специальность моего знакомого - слесарь-сборщик. У людей такой профессии - низкий уровень жизни. И не друг он мне. Очень поверхностно знакомый.
Поэтому я только уточнил, можно ли этому верить. И не более того. И не думаю я, что ты хуже должна жить чем слесарь-сборщик. Куда уж хуже? Если в Германии пособие - 1700 евро, люди говорят.
Рики писал(а):
Тогда я буду верить,что в России все имеют по 25 тысячь зарплату, как моя кузина- а чё, она же не врёт,а Гиви?Это вы тут просто прибедняетесь- что мол цены растут, мол у бабушек на хлеб не хватает, не гоните- я знаю ваши зарплаты

И перестаньте расковыривать ваши дороги- по телеку показывают все дороги ровные,автобаны вон строят, заводы модернизируются- просто вы там все спились,и никто на работу не хочет ходить.Что- давай я вот так буду про вашу жизнь судить? Бесить не будет?А меня вот бесит..
1. У бабушек реально может не хватать - нет у них зарплаты. Пенсия у них, разве тебе не известно?
Может тебе неизвестно, что пенсия это далеко меньше, чем зарплата?
2. Кузина твоя - работать не хочет. Или бездарь. В России реально заработать и намного больше 25 000 рублей в месяц - это правда. Жаловаться на зарплаты специалистам - грех. Люди в деревнях по 40-50 тыс. рублей зарабатывают. И это в глухих деревнях Владимирской области. Главное хлеборезкой не щелкать, и трудолюбивым быть.
Но это не относится к людям без профессии.
Тебя видимо бесит от того, что ты бездарь - не специалист ни в какой области.
Да. Такие люди бесятся. Бывает.
Дорог хороших - у нас много.
И народ у нас спивается. Это правда. Но современное руководство в России нашло выход из ситуации.
Население увеличивают приезжие с кавказа и иностранцы. Тажики, киргизы и т.д.
Да, те вещи, которыми ты хотела меня уколоть - имеют место быть.
У нас в стране не все так хорошо как хотелось бы.
Но заработать можно больше, чем 800 евро.
И за заработком в 800 евро, в Германию ехать было бы глупо.
У нас гастарбайтеры больше зарабатывают.
За 25 000 - не каждый гастарбайтер будет работать.
Киргизы за бОльшую сумму работать не хотят. Уезжают.
*М* Гиви вынесено предупреждение, п.п.3.16