Цитата:
Декодер: Я писал на мейл сайта вопрос - ответ пока не получил.
На все письма мыла - ответы даются, и это - святое, под контролем. Не ответили только на 2 письма за год - с просьбой предоставить все возможные варианты переводов Библии, чего мы не можем, хотя теперь, пожалуй, частично и можем, и просьбу - указать авторство исследования В.З. Какой из них - ваш?
Цитата:
Если вы признаёте раба и ОСБ, то чья "пища" изложена на вашемс сайте? Какой "раб" её там выложил? Спасибо за ответ.
Проверяйте Библейскую пищу по Писанию, точно ли это так. Другого способа найти
благоразумного раба - нет и не было никогда.
Цитата:
И если дисбаланс в Организации СИ начался в середине 90-х (когда в состав ВИБРА пустили "других овец"), то зачем оспаривать 1914 год, ведь тогда у руля (ИМХО) были ТОЛЬКО помазанные братья...
Зачем оспаривать? Тогда - просто не видели или не хотели видеть, что о дате сей никто не знает, только Отец. Позже - нашлись те, кто увидели суть проблемы отсутствия 1914г как начала последних дней. А если увидели - то тяжело слепыми прикидываться и делать вид, что ничего не происходит, вот и выходит на свет обнаруженное: свет свечи - он и из-под кровати пробиваться будет.

Разве негодовать нужно? Радоваться надо, что ошибки - находятся, значит, Бог помогает их находить, значит, и исправить их ВОЗМОЖНО. Для тех, кто любит саму ИСТИНУ - разве это плохо - обнаруживать ошибки и вовремя их исправлять?
А что касается ошибок помазанников, так дело здесь вот в чём: Давид, например, был помазанником, но иногда поступал и по собственному разумению Если научиться отличать где - человеческое у помазанника, а где - Божие - хорошо будет всем. Когда помазанник влюбляется в собственное открытие, не подтверждаемое Писанием , больше, чем в само Писание - то это начало его падения.
Цитата:
И те батья - единицы которые остались в развращённом собрании в Сардах - они всё таки ОСТАЛИСЬ в том собрании на момент его проверки Иисусом?
А разве можно понять иначе эти слова: впрочем,
есть у тебя в Сардисе несколько человек, которые не осквернили своих одежд? Вот и подумайте, ЧТО они там могли делать, "находясь" в ведении мёртвого старейшины собрания Сардиса? А дел - множество. А если вопросы возникли по сайту - это хорошо, этому рады. Задавайте