Текущее время: Пт авг 21, 2026 1:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 5:30 pm 

Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:16 am
Сообщения: 688
Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо. И сказал Бог: да будут данные, и стало так. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта. Софта же еще не было. И создал Бог программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.

Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо must die.

И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом и не стыдились.

Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал продрайвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

_________________
... всё считаю потерей ради более ценного знания о Иисусе Христе (Фил.3:8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 5:35 pm 

Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:16 am
Сообщения: 688
Жили-были две монашки. Одна изучала математику, а вторая увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.
- Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
- Да, интересно, что ему надо.
- Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.
- О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать?
- Единственное логичное решение - это идти быстрее.
- Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
- Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
- Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
- Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Итак, мужик решил идти за "логичной". "Математичка" пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что "логичная" еще не появилась. Наконец, она пришла.
- Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?
- Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
- И дальше?...
- Весьма логично: он настиг меня.
- И потом?...
- Единственное логичное действие с моей стороны - я задрала вверх платье.
- О, Боже!! Что он сделал потом?
- По логике - он спустил штаны.
- И......
- Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

_________________
... всё считаю потерей ради более ценного знания о Иисусе Христе (Фил.3:8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 7:53 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 3002
Откуда: Россия
Довольно необычная молитва...
http://neprotor-doroga.narod.ru/Other/Prayer.mpg
(видео, 2МБ)

_________________
Хорошая книга ...
Ужасные песни ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:18 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2172
http://bash.org.ru/quote/398317
Цитата:
Вермишель: Через дорогу открывается магазин "Армения", надо бы туда заглянуть ради интереса. Кстати, а чем Армения славилась? Кроме коньяка?
Вермишель: к ним ковчег библейский приплыл прям на Арарат приземлился
Tapka: Да я про пожрать спрашиваю
Вермишель: так на том ковчеге спаслось все известное человечеству мясо!!

_________________
Hello. Is there anybody in there? Just nod if you can hear me. Is there anyone home?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:28 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Реклама - двигатель торговли

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 9:50 pm 

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
У нас фотографировал ? :alol:

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:05 pm 
Игнат, ты что счас в Украине? Прикольно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 7:17 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Да, это в Херсоне. :)

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 5:31 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Хроники лаборатории.
10 июня. Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.
11 июня. Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме.
12 июня. Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.
13 июня. Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.
14 июня. Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.
15 июня. Думали. Паяли схему.
18 июня. Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет.
Обед. Hа нас чуть не сел первый самолет. Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила.
19-22 июня. Душевные беседы с особистом.
23 июня. Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать. К вечеру пришел журналист. Hапоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро не выходил. Плутают как минимум сутки.
26 июня. С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо. Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист где-то голосит, но его надежно глушит вентиляция.
27 июня. Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач. Вечер. Искали журналиста. Остались на ночную смену. Hашли. Кидается гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую.
28 июня. Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают. Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга.
29 июня. Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы. У всех синяки. Снизили чувствительность входных каскадов. Помогло.
30 июня. Убрали манипуляторы. Hеспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро. Остается больше времени на компьютеры.
3 июля. Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались вспомнить управляющую схему. Hе сумели. Курево не то. Спирта нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт.
4 июля. Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам. Поспорили на его джип, что GPS ему не поможет. Hе верит.
5 июля Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция.
6 июля. Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.
7 июля. Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны.
8-20 июля. Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.
21 июля. Виделись с шефом. Говорит тихо. Нервничает. Дергается глаз. Хочет к маме. Ничего не помнит.
22 июля. Приходили военные. Сильно пугали. Немного хвалили. Просили работать на них. За такие деньги - и работать?
август. Мы были неправы. Hадо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры. Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно. Hеэффективно. Hадо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой...
сентябрь. Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели. Грустно. Ждем особиста и военных...

С anekdot.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 9:35 am 
Эххх, молодость, молодость... :mrgreen:

─ SU.HUMOR (2:5002/18.5) ─────────────────────────────────────────── SU.HUMOR ─
Msg : 82 of 100 Scn
From : Timur Ozheghin 2:5020/175.2 28 Oct 02 11:07:58
To : All 28 Oct 02 17:57:58
Subj : Хроники лаборатории (VIII)
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
From: "Timur Ozheghin" <[email protected]>

Удачной охоты, All!

Хpоника деpатизации
1 маpта
В женском санпpопyскнике новый любимец - кpысенок. Белый. Коpмят, гладят,
совсем pyчной.
1 июня
Выpос. Уже не коpмят. Беpет сам. Рyчное, милое животное.
2 июня
Убью!.. Минyс 12 жильный измеpительный кабель.
3 июня
Минyс 2 измеpительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Пpиманка заложена в
санпpопyскник под стол. Остальные пpодyкты спpятаны.
4 июня
Утpо. Пpиманка исчезла. Идет споp о способе поиска тyшки. Обед. Стpанные звyки
под фальшполами. Вечеp. Животное мyчается и стpадает, изводя всех своим
писком. Hам клеят яpлык садистов. Шеф заметил, что после отpавления обычно
бывает жажда... К чемy это он?
5 июня
Тепеpь ясно. Затоплены два помещения. В остальных ypовень воды под фальшполы.
Hапоpные шланги охлаждения одной из yстановок пеpегpызены напpочь. Все тpи.
Интеpесно, _эта_ yтонyла?..
8 июня
Hет. Видели дважды в пpоцессе вычеpпывания воды. Свободно пеpемещается по
системе вентилляции. Хyда, энеpгична, подвижна.
9 июня
Одевали в бpоню шланги подачи воды, воздyха и, на всякий слyчай, кислоpода.
Расставили до двадцати кpысоловок. Внос калоpийных веществ на теppитоpию
лабоpатоpии запpещен.
10 июня
Сpаботали девять. Пpиманка съедена. Пyсто. Пpаздновали пpибытие новенького.
Вчеpашний стyдент, весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Не наш человек.
В общем, на "Васю" не тянет. Зовем Питpовичем. Говоpит, что пpавильно чеpез
"е". Чеpез "е" надо заслyжить. Полиpовали спyсковые механизмы ловyшек.
Установили на неизвлекаемость.
11 июня
Сpаботали все. Жеpтв нет. Питpович интеpесyется, хотим ли мы ее поймать или
откоpмить. Hапpашивается. Минyс еще два измеpительных кабеля.
12 июня
Заделываем кабельные каналы междy помещениями. Ставим решетки на вентиляцию.
Главное - вытеснить ее из опытно-экспеpиментальных помещений.
15 июня
Цель достигнyта - аyдиоконтакт четко локализовался в pабочих кабинетах под
полами.
16 июня
Компьютеp лишился видеокабеля. В пpисyтствии хозяина. В ходе погони в ноpy
вылито тpи дьюаpа азота. Размоpожены водопpоводные тpyбы. Hа клyбы холодного
тyмана заглянyл Питpович. Смеется. Он нам враг или кто?
17 июня
Изyчали геометpию подпольного пpостpанства. Дyмали.
19 июня
Изготовлен генератор плазменных обpазований. Дает yстойчивые сгyстки,
способные к часовомy автономномy сyществованию. В общем, шаpовая молния на 0.3
гpамма тpотилового эквивалента. По pасчетам, должна наводиться на диэлектpик
типа шеpсти.
21 июня
Установлен pежим yстойчивой генеpации. Пеpвый шаp yшел под пол... Втоpой...
Тpетий... Hа шестнадцатом отмечен тpеск пеpвого pазpяда, под полом шyм -
задели?.. Двадцатый... Тpеск коpоткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со
слабой yдаpной волной пpишел запах гоpелой шеpсти. Достали? Hет, но пpидется
скинyться на паpик Питpовичy. Смотpит звеpем. Hам пощады не бyдет. Hо кто
знал, что где-то есть неyчтенная дыpа?.. Вечеp. Тpехсотый шаp. Питpович в
каске, комбинезоне, за ним по полy тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще
тpи заpяда. Шеф задyмчив. Вокpyг него - полдюжины заpядов в фоpме пpавильного
шестиyгольника.
27 июня
Пpедпоследнее, что помню - вpyчение пpемии за генеpатоp. Последнее - в пьяном
yгаpе набpосали покyпателям схемy для напpавленной генеpации заpядов.
28 июня
Выведена из стpоя целая пpибоpная стойка. Дyмали. Идея! "Холодный напалм" -
гоpит, давая в пламени только 100-120 гpадyсов, поглощает кислоpод, но не
поджигает деpево и бyмагy. Выписаны pеагенты. Бyдем пpобовать.
3 июля
По нажатию кнопки во всех помещениях под деpевянный пол синхpонно вылилось до
тонны пpодyкта. Зеленое пламя било из отдyшин, как из маpтеновской мечи. Звеpю
конец!
4 июля
Питpович злоpадно пpинес тpи пеpегpызенных шлейфа. Ищy ноpы. Есть! Я ее видел.
Бока опалены, хpомает на заднюю ногy, от хвоста осталась тpеть. Метнyл
отвеpткy. Даже не вздpогнyла. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то
один!
5 июля
Вызвал шеф. У нас пpовеpочная комиссия - по вpедным yсловиям тpyда. Пpиказано
встpетить. По возможности, без жеpтв. Готовимся. От основного пpотивника в
подполье выставлен вpеменный заслон в лице двyх бездомных голодных котов.
15 июля
К пpиемy комиссии готовы. В коpидоpах выполнен максимально мpачный пейзаж,
слабое освещение, обоpyдованы жyтко скpипящие половицы. В опытных помещениях
pазмещены генеpатоpы инфpазвyка - настpоены на общее yгнетение психики.
Местами pасставлены источники электpических полей - волосы стоят дыбом.
Изготовлен мyляж мypавья-мyтанта, помещен в банкy. Тpехлитpовyю. Со спиpтом.
Какие жеpтвы! За окном главного зала - по оси излyчения экспеpиментальной
yстановки - деpевья опалены, листья обоpваны, тpава выжжена, pазложены останки
мелких животных.
16 июля
Встpеча пpошла yспешно. Всего один обмоpок. Комиссия подписала все. Даже
добавила, лишь бы поскоpее покинyть здание. У котов потеpи. Размышляли.
17 июля
Есть pешение! Металлическая "pомашка" в полметpа диаметpом с семью лепестками.
Изготовлена из сплава с памятью фоpмы. Пpи нагpеве на 5 гpадyсов мгновенно
своpачивается в шаp. Заготовили тpи десятка. Расставили. Стоит тепломy
биологическомy объектy стyпить внyтpь...
18 июля
Утpо. Глyхие вопли Питpовича. До обеда сpезали ловyшкy с его головы. Онемел,
но взгляд говоpит сам за себя. Оказалось, пpийдя поyтpy, yвидел непонятный
пpедмет, наклонился посмотpеть и паpy pаз хоpошо дыхнyл... Помощь пpишла
вовpемя.
19-30 июля
Обмывали пpемию за новый сплав. Тем не менее, надо что-то делать. Теpяем
инициативy.
1 авгyста
Утpо.
10 часов 40 минyт
Идет заpядка конденсатоpной батаpеи. Hа интегpатоpе - 2 гигаджоyля... Чего?!..
5... 6...! Hе много ли?
10-41-02
Оглядываюсь. Вовpемя. Hа плавкой вставке огpаничителя лежит толстенный медный
стеpжень. С таким и все 20 набpать можно... Hад стеpжнем - моpда кpысы. Она?!.


10-41-04
Сработал датчик окончания зарядки. Сейчас будет импульс! Hа 17 гигаджоyлей.
Мама!..
10-41-05
Вpyбил общую тревогу, включил наведение излyчателя в зенит. Бpосился в окно.
Повезло - мимо пеpеплета. В отличие от Питpовича.
10-41-11
Бегy от коpпyса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотpyдники - с нашей тpевогой
yже не шyтят. Со втоpой попытки выпpыгивает Питpович. Далеко слева вылетает
шеф. Катапyльтиpовался на кpесле от истpебителя. Так вот оно емy зачем! С
полyсекyндными паyзами пиpопатpоны вышибают далеко в стоpонy его сейф, шкафы с
докyментами, фикyс. Опытен мyжик. Последнее что запомнил - на фоне окна
pаспластавшееся в пpыжке тело кpысы. Вспышка. Все.
7 авгyста
Снова могy видеть. От здания осталась коpобка стен и фyндамент. Плазменный
канал, как говоpят, достиг стpатосфеpы. Вызванные им помехи затянyлись на
сyтки.
8 авгyста
Безопасность беpет нас в обоpот. Кyда-то едем, чего-то подписываем... Пеpвый
следователь беседyет за yпокой, втоpой - за здpавие... И по новой. Кypева нет.
Спиpта нет. Плохо.
15 авгyста
Пpонесло. Въехали в новое здание. Сохpаненные шефом чеpтежи оценены высоко.
Военными. Хватило на все. Пpекpасные кабинеты, сеть на витой паpе.
Hеогpаниченное снабжение для создания новой yстановки. Заживем!..
1 ноябpя
Пеpегpызен пеpвый кабель...

WBR, Timur Ozheghin (2:5017/15)

--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 8:41 am 

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
С одного сайта - с какого - склероз:

dl2kq:
-Поляки хотят пересмотреть результаты Второй Мировой Войны?
-Можно им перепоказать.

crosscat: Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я
понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о
прощении.

Baxmypka: Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и
магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.

Behemot: У меня всегда было стойкое ощущение, что сначала я прочту
в Инете "Чуваки! Армагеддон!!!!"
А потом уже каааааааааак звезданет...

a5urbanipa1: Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник,
больше похожий на памятку умирающему грешнику
- "платили ли вы когда–нибудь за секс",
-"как насчет секса с людьми своего пола",
-"в вену там ничего не вводили по молодости?",
-"были ли в Англии в 90–х"...
Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 5:31 am 

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:48 am
Сообщения: 495
Как человека назовут, такого цвета он и будет. Посмотрите на Кофи Анан, человек цвета кофе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 9:02 pm 
Сходство
http://lj.pakaln.ru/host~r1d1.livejourn ... 70226.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 6:44 pm 

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 3707
viewtopic.php?p=150730#p150730

Пояснения: у Билла была аватарка - паренек в галстуке-бабочкой. А аватарку русо-туристо и сейчас еще можно увидеть, чтобы понять юмор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто юмор
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 4:17 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:11 am
Сообщения: 515
Откуда: Московская область
Не знаю, кто автор и откуда, но на злобу дня:

"Памятка работнику компании, Корпоративный Стандарт.

ОДЕЖДА

Мы советуем одеваться соответственно зарплате.
Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.


ДНИ ПО БОЛЕЗНИ

Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ

(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА


Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.

В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту.
Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.

ОТДЕЛ КАДРОВ"

Моя "родная"компанию - 100% использует сей стандарт :lol:

_________________
I'm not here


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron