Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 10:24 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ниче не поняла...а почему там ничего не говорится что будут те кто умрет втоой смертьюдо его прешествия а не после срашного суда я о умерла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 10:43 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
мне кажется он уже пришел кого надо прклял кого надо взял меня проклял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 11:00 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Innysy писал(а):
мне кажется он уже пришел кого надо прклял кого надо взял меня проклял

Когда кажется, тогда крестятся. Некоторые. Или через плечо плюют. А подход исследователя для себя истины не терпит пустых предполодений.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 11:02 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
О второй смерти сказано в самом конце Книги. После того, как сбудется воскресение мёртвых. Поэтому прежде чем вам об это рассуждать, надо сначала узнать, что было сначала. А потом, что было потом.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 12:39 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
я вурсе..что это будет только на срашном суде вроде как но почему это произошло со мною раньше страшного суда.мне нико не верит но я стала бесмертно при чем в плохом смысле слова.....это что то вроде вечной смерти.....мне констатровали смерть мозга...но я дышу..я вроде мыслюю....и при этом я мертва и умерь не могу.....как человек с сертью мозга может дышать и ходить и при этом ничего н чувсвовать кроме мук и боли...и умереть не могу в том пане как все люди ...и я слышала то в иблии есть упоминание что те кто мер ворой смертью это веная смерть человек умрает раз и находится в состоянии смерти и тлеет но истлеть не может и умрает о умереть не может вот тоже самое происходит со мною...и то очень похоже на вторую смерть..выходит еня бог досроно наказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 12:40 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
я как раз умираю и уммереть не могу..вот такое у меня сотояние отсюда у меня вывод что бог уже был тут и произвел наказание..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 12:46 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
вторая смерть это проклятье бога...для тех кто совершил хулу на уха святого.а значит вдимо и наказание может быть раньше страшнго суда.вроятно я совершила хулу на духа святого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 11:01 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Если Вы ходите,дышите,пишите, -то у Вас нет смерти мозга (по крайней мере -полностью). Значит Вы не умерли и значит -у Вас есть другая болезнь/травма.

Я был знаком с женщиной, у которой взрослый сын получил травму мозга: ему проломили череп бандиты и врачам пришлось удалить важную височную часть мозга. -Он стал инвалидом, не мог ходить,разговаривать,писать. Но потихоньку она его научила ходить, разговаривать и кое-как писать по буквам... :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2020 3:09 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
3. Свадьба Агнца – соединение Иисуса и Церкви.

После воскресения умерших и собрания живых членов Малого стада (1Фесс.4:15-17) в периоде Жатвы от 1873г. до 1914г. вся Христова Церковь была укомплектована,
и тогда ‘наступил брак Агнца (Иисуса), и жена (Церковь) Его приготовила себя’ (Отк.19:7,8; Еф.5:31,32).

Также там были ‘блаженны званые на брачную вечерю Агнца’ (Отк.19:9) – небесное Великое множество как ‘подруги’ (Пс.44:15) и земные ‘другие овцы’ (Ин.10:16) как ‘гости’,
которые духовно питались истинами с обильного ‘свадебного стола’ и славили Бога и Христа (Отк.19:7,9).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2020 12:08 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
4. Получение Тысячелетнего царства на Земле.

После полного соединения перед 1914г. Христа и Церкви на ‘браке Агнца’ (Отк.19:7) Бог дал Им в виде ‘свадебного подарка’ Тысячелетнее царство на Земле (Отк.20:6).
То есть, как после создания Адама и Евы Бог дал им право владычествовать на Земле (Быт.1:27,28),
так и после укомплектования Христа и Церкви (духовного Адама и Евы – 1Кор.15:45) Бог дал им право царствовать на Земле (Дан.7:18,27; Отк.19:14,16).

Это Тысячелетнее царство началось в 1914г. после окончания ‘семи времен’ (Дан.4:13) или 2520 лет (7 х 360 – Отк.12:6,14; Иез.4:6) правления язычников
от окончательного упадка Иудейского царства Седекии под Вавилонское царство Навуходоносора в 607г. до н.э. (4Цар.25:6-11; Иез.21:25-27) и до 1914г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2020 11:41 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
5. Сковывание сатаны.

После начала Своего Тысячелетнего царства в 1914г. Христос первым делом ‘сковал сатану на тысячу лет’ (Отк.20:2).
Но тогда освободились ‘четыре ветра’ – четыре группы упавших ангелов (Еф.6:12), которые разожгли Первую мировую войну, борясь за сферы влияния на Земле (Отк.7:1-3).

И такая их борьба видна до сих пор, ибо человеческое общество всё больше делится на разные политические партии и религиозные группы (Мк.3:23-26).
Однако эти падшие ангелы пробуют продолжать дело скованного сатаны, склоняя людей к греху и стараясь удержать политические и религиозные системы мира (Отк.18:2).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2020 2:59 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
6. Суд падших ангелов.

Падшие ангелы тоже имеют надежду на покаяние и спасение, ибо Бог хочет через Христа ‘примирить с Собою всё ... и земное (грешных людей) и небесное (падших ангелов)’,
чтобы в конечном итоге ‘всё небесное и земное соединить под главою Христом’ (Кол.1:20; Еф.1:10).

Потому после Своего воскресения Христос ‘находящимся в темнице (земной атмосфере) духам (падшим ангелам), сойдя, проповедал (о надежде спасения)’ (1Пет.3:19).
А сейчас после Своего воцарения в 1914г. Он с Церковью судит тех ангелов (Иуды 6; 1Кор.6:3) – и одни из них каются и стают на сторону нового земного царя Христа (Кол.1:20),
а другие не каются и продолжают дело сатаны, склоняя людей к греху и стараясь удержать политические и религиозные системы этого злого мира (Отк.18:2).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 11:42 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Мишам писал(а):
6. Суд падших ангелов.

Падшие ангелы тоже имеют надежду на покаяние и спасение, ибо Бог хочет через Христа ‘примирить с Собою всё ... и земное (грешных людей) и небесное (падших ангелов)’,
чтобы в конечном итоге ‘всё небесное и земное соединить под главою Христом’ (Кол.1:20; Еф.1:11)

Только, как это часто бывает у вас, вы вырываете куски из цитаты и потому и получается такой вот бред. Там есть ещё очень важные слова:

"чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное."

Ты или впервые видишь их или никогда не думал над этим. Христос через искупительную жертву человеческой плоти и крови, примиряет падших Ангелов? И разве они небесные? По твоему они уже давно не на небесах ведь! А? Может соединить небесное и земное, это соединить человечество с праведным небом, а не с падшим?

И какой смысл фантазировать над этим, если Дьяволу и Ангелам его уготован огонь вечный? Как Ему бесы сказали? Не вели прежде времени идти в безну. Вот и ответ, что им там проповедовал Иисус, когда был в духе.

Ангелы наряду с содомлянами являются примерами праведного суда, который над ними совершился уже, как повод не расслабляться. Они прокляты навеки. Нет им прощения, нет им спасения. Хула на Духа не проститься не в сём веке, ни в будущем, как известно.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 10:22 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Мириться можно с врагами, а не с друзьями, – поэтому Бог может ‘примирить с Собою’ (Кол.1:20) лишь падших ангелов, а не святых ангелов, которые всегда имеют мир с Ним.
И хотя падшие ангелы отбывают наказание в земной атмосфере, но сюда они были сброшены с неба – их первобытного жилища, и потому они названы как ‘небесное’.
А ‘кровь Христа’ покрывает не только адамов грех, но и все его последствия, одним из которых было то, что многие ангелы сошли на Землю и соединились с женщинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цели второго пришествия Христа
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 11:31 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Мишам, что Вы всё время выдумываете?! -Ведь сказано же, что "Сатана и ангелы Его воевали с Михаилом и ангелами Его, и не устояли -сброшены на Землю".

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron