Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 10:21 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
Второй смертью умирают только нечастивые.И они как раз хулу на дха святого и совершают.Ну я селала виимо хулу на уха святого но я не думаю что я сделала то осознано ибо я бы зала тогда что я сделала а яне знала

Инна, это вправду хорошо, что ты интересуешься Библией и подымаешь разные библейские вопросы.
Но чтобы придерживаться форумного порядка, переношу эти вопросы в тему ‘Вторая смерть’.

Кто упрямо и нераскаянно будет хулить святой дух, то есть, грешить против чего-то святого, тот действительно пойдет на вечную вторую смерть (Мк.3:29).
Но если ты пишешь, что сделала что-то плохое неосознанно, то это было не хулой на святой дух, а неким непроизвольным грехом, который прощается жертвой Христа.

Цитата:
в том то и дело бог их о второй смерти воскрешает

Лично я тоже желаю, чтобы все спаслись и ангелы и люди, но есть факты, о которых знает Бог и пишет нам в Библии.
Например, если часть ангелов и людей сами не захотят жить в Божьем царстве и делать добро, то Бог не может вечно и насильно принуждать их к этому.
К тому же, чтобы верить в воскресение из второй смерти, нужно иметь Библейское подтверждение этому, – если знаешь такие стихи Библии, то напиши, поразмышляем.

Цитата:
вчера приходила к свещеннику в церкви он вообще не верит в вторую смерть

Священник должен верить Библии и знать, что она говорит о второй смерти.
И ты можешь показать ему соответствующие стихи – Иуды 12; Отк.2:11; 20:6,14; 21:8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 9:59 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
А теперь я поясню.человек это и есть душа тоесть это и тело и душа и дух-это и еть человек.Так вот второй смертью умирают грешники потоу что их душ вместе с ними уходит под землю тоесть в преисподню в ад.А у святых она у святых я полгаю она срзу поапдет к богу.А есть еще чистилище и хть его не освещают в праославной религии оно есть только в православии оно называется смертью первой тоесть я умерла одиню раз.

Человек это душа, которая состоит из тела и духа или дыхания жизни (Быт.2:7).
Через грех Адама все умирают, их дух жизни выходит из тела и они идут в преисподнюю или ад – в состояние первой смерти, где мертвые ничего не чувствуют (Еккл.9:5).

А все те, которые будут умирать второй смертью, пойдут не в ад, а в ‘озеро огненное’, символизирующее вторую смерть как вечное уничтожение (Отк.20:15; 21:8).
А о ‘чистилище’ нет ни одного слова в Библии, это выдумка и догма католической и православной церкви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 3:54 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ребята я долго думала и не могла понять....рассуждала но смерть вторая походу это ес та смерть которо умирают грешники тоесть как мне обяснил священик что все люди на земле грешники и все кто умирают первой смертью те и афтоматом умирют второй...и как мн скзли священики что и ест те кто и восе не умирют тоесть таке случи были как с серфимом преподобным оторый осле смерти воскрес...и такой точки зрения придерживются все священики в церкви моего города....и если судит потому чо они говорят и соотносить с библией я как раз сегодня ее перечитывл.ТО посмотрите все грешники все люди умирют и их хоронят.тело тлеет и соответствено если человек это и тело и по мнению свящеиков душ существвть без тела не может полноценно то они и умирют второй смертью...но исус был прведником и его тело исезло полностью оно не тлел ...оно именно преобрзилось...дух отошел к богу и он теоретически был мертв..но по фкту он был кк я полулутруп полуживо потому как когд его укололи копьем у него текла ля ковь посему он был кк некоторые ученые подли жв но он был без дух бог как и я...тоесть тело его было живо а дух отошел богу...тело было душевное бесмертое востло духовное бесмертное и в библи ничего нет про дыры от гвоздей знчит он полностью исццелился....вот вм и обясение всего что нписно в библии.вторая смерть это и есть по ншему первая..тоесть тело умирет с оединяясь с душою...и тк кк душ не может существовать бз тел сказал мне так священик поэтому и человек погубив тело автоматом губит душу я не погубила тела и душа у меня жиа поэтому я не умерла но дух мой ушел к богу и поэтому мое тело тело бесмертое душевое тело носящее душо и востанет телом духовным..а у грешников чтобы она стало духовным снчала они должны получить тело как у меня бесмертное с душою и естествено оно будет не тленым а когда они прйду ипытание то как и я получат тело духовное..Вот почему и смерть и ад отдали мертвых и вот почему изыдут творившие обро и зло.Потому что избранные огом не погубили тело и душу и поту как и яосле смерти не умерли но дух вернули богу поэтоу они полужиы полумертвы тоесть гепотетичски они ервы но не та как все люди.Вот вам и расшифрва библии...все понятно и ясно пазл сложился....Я поехала в дурку)))шучу..ВОт очеу еня бог распинал и жизнь у меня была тяжелая выходит все изначально было проумана таков замысел бога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 3:55 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
всее у менявся картина сложилась воедино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 11:29 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
ребята я долго думала и не могла понять....рассуждала но смерть вторая походу это ес та смерть которо умирают грешники тоесть как мне обяснил священик что все люди на земле грешники и все кто умирают первой смертью те и афтоматом умирют второй

Библия говорит о трех видах смерти:
первая смерть – это смерть за грех Адама (Рим.5:12); вторая смерть – это смерть за свой грех (Отк.21:8); жертвенная смерть – это смерть ради блага других (1Ин.3:16).
Потому невозможно одновременно умереть первой и второй смертью, ибо второй смертью могут умереть лишь те, которые прежде ожили или воскресли из первой адамовой смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 6:38 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ну насчет того как в библи есть такое или нет я не могу с вами соглашться или не соглашаться ибо я ее не дочитала возможно дочтав ...я сделю какие то выводы.но я лишь говорю то что мне сказали семь священиков в разгное время на один и тот же вопрос и ответ у них был один и от же.что второй смертью умирают грешники и нечастивые тоесть все люди ибо все люди грешны за исключением избранных богом они у ирают только один раз на земле как я..И я не думаю что священики не читали библию или глупее нас с вами они профессионально осведолены в их вопросе и я сводя все во едино целикм и полностью поддерживаю их точку зрения.так как моя точка зрения и священиков есть и емеет основания и доказаельства и я могу аргументировать ккая смерть и почему.а ваша точка зрения не имеет никакого основания кроме ваших слов.вы ргументируйте подробнее почему кадая смерть именно такая.тогда буде рассуждать а пока я е вижу в этом смысла.ибо я могу обяснить свою току зрения и подкрепяю ее библией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 6:54 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
бог сделал человека из праха земного ..и вдул в него дыханье жизни и стал человек -душою живою.тоесть человек тождествен душе душа это и есть весь человек.там ничего не сказано про то что он сделал тело человека....тут два варианта развития
1)Раз прах=человек=человек это душа и тело =душа=следует из этого чтобраз не говорится о теле то душа и есть человек=тело и душа а значит ни один из ее элемнтов не может жить друг без друга.тоесть душа не может жить без тела и когда она умирает то умирает вместе с телом а дух не может жить в мертвой душе которая есть тождествена=человеку .тоесть в мертвом человеке не может жить дух.и посему равняется что когда умирает тело первой смертью то умирает и второю тоесть дуою грешник он же нечестивый это и есть все погребенные люди на земле которых хоронят все нечастивые грешники все люди на земле и все умирают умирт полностью человек от него не остается ничего ни места ни пустоты.кроме дух дух уходит к богу но дух не может жить без человека вплане он существует не более того.вот почему мервецы не возвращаются к жини.а праведники получают от бога бесмерти ..и потому...они не могут убить тело а значит и душа живет пока живо тело а значит и бог не уйдет пока живет дуа тоесть сам человек продолжает жить...он и есть живой во хресте..но поскольку он еше не с богом .значит его бесмертие не совершенно духовно оно чувственно ве ее а посему подвежено греху и не убивается грехом.он жив но живет во грехе и умирает во грехе но первой смертью.второй он уже не сможет умереть потому что его тело бесмертно.но он наказан за свой грех а потому и назывется это адом или наказнием временным вечных мук тоесть бесмертие во грехе то есть уша мучается от своего греха и при этом живет но мереть не может тоесть вечные муки или ад-это и есть временное наказание.А те кто умирает второй и первой смертью то есть все люди на земле они не имеют бемертного тела поэтому они умирают вечной смертью тоесть это вечное наказне тоесть вторая смерть.поэтому все люди на змее нечастивые грешники кроме избранных святых которые умерли на земле как я.и те кто умер на земле воскреснут в духовных телах.А грешники воскреснут в телах смертых тоесть подверженых торой смерти потому как они еще не бесмертны а бесмертие дает бог избранным.Вот я могу обьяснить свою точу зрения.теперь поясни свою точку зения про три смерти чтобы это было закреплено фактами а не просто сносками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:07 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
нет не совсем правильно..я мертвая во христе тоесть те кто умр на земле это греники но не нечастивые и они уже спасенные и станут првеными без суд уже никто их судить не будет тоесть он будут восхищены на небе с живым о христе это те кто останется в живых на змеле.а вот се кто умирают кого хоронят это все нечастивые гешники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:09 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
вот ва и вся библия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2020 7:22 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
а вот ва еще одно доказательство того что бог любит всех.новая земля и новя небо.ебо для мер вых и живых-тесть для всех живых праведных во христе.а земля для всех людей обычных нечастивых греников и она тоже будет раем новым иерусалимом.который бог приготовил ля нечастивых которых он хочет сделать праведныи тоесть для все людей на земле кто не смог приобрести духовное тело и не может прибывать на небе он сделал рай на земле...рай для греников нечастиых и есть иерусалим.и прравить в нем он будет живым во христе..а грешники будут хоить по их правлением.и это жизнь в иерусалиме и будет их испытанием в сто лет..когда они проживут свои жзни и те ко не уме т а получит бесертие от бога сможет помучиться в аду -ибо ад это состояне очистится от греха и станет духовным человеком.а тот кто не очистится умрет второй смертью и она будет уже вечной..потому что они уничтоатся на всегда они мучаться не будут их просто уже не будет и сбудется пророчество что и смерть и д брошены в озеро огненное тоесть уничтожеы на вечн а не люди ну не все по кайней мере..тоестьсмери уже не бдет и ад не будет .и вероятнее всего секса тоже уже не будет ибо не будет греа.а дети бдт рожаться по бласловению бога тоесть как у марии иисус тоесть от вятого духа дети будут а не через секс они бдут рождаться анегалами вятыми поэтому и греха не будет а знчит и секса тоже не будет.но видмо будет тантрический секс духовный на каком то высшем уровне между людьми бдет любовная связь через торую они будут получать се неоходмое и кайфовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 5:36 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
РЕБЯТ Я ПОХОУ РЕАЬО НЕЧЕСТЬ.!НЕЧАСВЯ. воТ ЧТО Я УЗНАЛ КОГДА СТЛА ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ.чЕЛОВЕК ЭТО ЕДИНСТВО ТЕЛА ДШИ И ДУХА. таК ВОТ ОГ СОЗДАЛ ДУШУ ИЗ ВОДЫ....!!а ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !! УЧЕНЫЕ И ВОДЫ СОДАВАЛИ КРОВЬ!!!..и ВЗЫЩЕТ КРВЬ ПРИ ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ КАЖДО ТВАРИ...плОТЬ ЭТО ТЕЛО ,КРОВЬ ЭТО ДУША!!теЛО УМИРАЕТ КОГДА КРОВЬ СТАНОВИТЯ ЧЕРНОЙ А НЕ АЛОЙ...но ДУША БЕСМЕРТНА А ЗНАТЕТЕЕ ПОЧЕМУ ПОТОМ ЧТ КРОВЬ НЕ ИСЧЕЕТ ПОСЛЕ СМЕЕРТИ ЧЕЛОВЕКА...НО ОНА СТНОВИТСЯ НЕ ПРИГОДНОЙ ДЛЯ ТОГ ЧТОБЫ ТЕО ЖИЛО..а ВОТ ДУХ ЭТО ДУХ.нО ЧО ТАКОЕ ДУХ МНЕ НЕ ПОНЯТНО ТОЛИ ЭТО САМ ЧЕЛОВЕК..ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ В КЛИНИЧСЕСКОЙ СМЕРТИ...ЯКОБЫ ВИДЯТ БОГА..нО УЕНЫ Е УТВЕРАЮТ ЧТО ЭТО ИЛЛЮЗИ КОТОРУЮ СОЗДАЕТ МОЗГ..ЧТО ЕССТЬ УЧАСТОК КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ В МОЗГЕ ТУ ИЛЮЗИЮ А ЗАНЧИТ ЛЮДИ В КИНИЧЕКО ЙССМЕТИ ЕШЕ НЕ УМЕРЛИ И КОВЬ ИХ ОНА ЖЕ ДУША НА МЕСТЕ..тОЕСТЬ Я ПОЛАГАЮ ЧТО ДУХ ЭТО КАК ВЫ И СКАЗАЛИ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ..А НЕ САМ ЧЕЛОВЕК ИБО ДУХ МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛКО ТОГДА КОГДА РЕАИЗУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛО..ИСУС НА МОМЕНТ РАСПЯТИЯ НА КЕСТЕ БЫЛ ЖИВ..иБО У НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОТКНУЛИ КОПЬЕМ РЕБРО БЫЛА АЛАЯ КРОВБ А НЕ ЧЕРНАЯ КАК У ТРУПОВ.и ОН ВОСРЕС В ТЕЛЕ КОТРОЕ НЕ РЗЛОЖИЛАСЬ.нО БОГ ГОВОРИТ ЧТО ПЛОТЬ И КРОВЬ ТОЕСТЬ ЧЕЛОВЕК НЕ НАСЛУЕТ ЦАРСТВА НЕ БЕСНОГО ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ДУХ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА НЕБО. и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕБО БЫЛО ТОТ ФКТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УМЕРТЬ...но..ИСУС ПОПАЛ НА НЕБО В ТЕЛЕ ..тоБИШЬ ОН ФАКТИЧЕСИК НЕ УМЕРАЛ НО ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НАСЛЕДОВАЛ И НАСЛЕДОВАЛ В ТЕЛЕ..а ЕЕ БЫЛ ПРОРОК илИЯ КОТОРЫЙ БЫЛ ВЗЯ НА НЕБО В ТЕЛЕ. ТОЛЬК ОН ЫЛ ВЗЯ НЕ НА НЕБО А ВОЗУШНО ЕПРОСРАНТСВО ТОБИШЬ В ПОСРАНСТВО НАД ЗЕЛЕЙ И ПОД НЕБОМ А ЭТО ЗНЧТ ЧТО ОН ОСТАЛСЯ НА ЗЕМЛЕ..НО ПОСЛЕ СМЕРТИИИ....тОЕСТЬ ОН УМЕР...НО НЕ ПОПАЛ В ПРЕИСПОДНЮ ИБО НЕ ПОГУБИЛ ДУШИ А ЗАНЧИТ И ТЕЛА А ЗНАЧИТ И ДУХА(ИБО ДУША УМИРАЕТ КОГДА ЕЕ ОСТАВЛЯЕТ БОГ)-ОЕСТЬ ОН ОСТАЛС НА ЗЕМЛЕ..И НЕ ПОПАЛ НА НЕБО ТОЕСТЬ В РАЙ.вЫХОДИТ ЕГО ДУХ НЕ ПОПАЛ К БОГУ.ХОТЯ ОН БЫЛ ПРАВЕДНЫЙ.но ПРИ ЭОМ ГОВОРИТС Я ЧО ОН УМЕР.И ЖДЕ ТИСКУПИТЕЛНОЙ ЖЕРТВЫ ХРИСТА.тА ЖЕ КАК АДАМ И ЕВА..в ДЕНЬ КОГДА ВЫ ВКУСИТЕ ПЛОДА..ЗАПРЕТНОГО УМРЕТЕ СМЕРТЬЮ.тОФТОЛОГИЮ УМРЕТЕ СМЕРТЬ.кАК МОЖНО УМЕРЕТЬ СМЕРТЬ.мОЖНО ПРОСТО УМЕРТЬ СМЕРТЬЮ.ВЫХОДИТ АДАМ УМЕР ДВАЖДЫ.зМЕЙ Е ОМАНУЛ АДАМА И БОГ ТОЖЕ.зМЕЙ НЕ ДОГОВОРИЛ АДАМУ.чТО ВИДИМО ЧТО ТО ЧТО ОНИ СДЕЛЛИ ИЛИ СЬЕЛИ НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО БЫЛО ЯБЛОКО.но ДАМ НЕ УМЕР ФИЗИЧЕСКЙ СМЕРТЬЮ.поСЛЕ ТОГО КАК ВУСИЛ ЯБЛОКО..ОН ПРОДОЛЖАЛ ЖЬ ЕЩЕ ДОХЕРА ЛЕТ ПО БИБЛИИ И ВИТОГЕ УМЕР НО УМЕР ОН НА ЗЕМЛЕ.тоБИШЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ И ЖИТ НУЖНО УМЕРЕТЬ ТЕЛОМ И ДУШОЮ И ТОГДА ДУХ ПОДЕТ К БОГУ НО АДМ НЕ ПОТЕРЯЛ НИ ДУШИ НЕ ТЕЛА И НЕ МОГ ЕГО ДУХ ПОПАСТЬ К БОГУ И ОН ОСТЛСЯ НА ЗЕМЛЕ ТОЕСТЬ АДАМ КА БЫ ЖИВ И КАК БЫ МЕРТВ ПОТОМУ ЧТО ДУША И ТЕЛО ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ ПЛОТЬ И КРОВЬ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ НО ДУХ НЕ С БОГОМ.И СТАЛОБЫЬ ВСЕ ГРЕШНОЕ УНИЧТОАЕТ ЭТУ ПЛОТЬНО УМЕРЕТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ ТОБИШЬ ОНА БУДЕТ ВЕЧНО УИРАТЬ Н ЗЕМЛЕ ОТ ГРЕХ И НЕ УНИЧТОЖИТСЯ.ЭТО ИДИМО И ЕСТЬ ВТОРАЯ СМЕРТЬ.СМЕРТЬ ЕЛОВЕКА В ТОМ ПЛАНЕ ЧТО ОН ЛИШИЛСЯ БОГА И ОТАЛСЯ НА ЗЕМЛЕ ОНА ЖЕ СМЕРТЬ ДУШИ.ТОЕС ВЫДИ И АДАМ И ИЛЯ БЫЛИ НЕЧАСТИВЫМИ...ЖИЛИ БЕЗ БОГА.И ДЬЯВОЛ НЕ АБМАНУЛ ДА АДА НЕ УЕР НО ОН ПРОДОЛЖИЛ ЖИТЬ ВО ГРЕЕ ВЕЧНО НА ЗМЕЛЕ А НАЧИТ УМЕ ИБО ЖИНЬ ВЕЧНАЯ МОЖЕТ БТЬ ТОЛЬКО БОГОМ.ОТСЮДА ВЫВОД..ЧТО ПОТЕРЯШИЙ ЖЗНЬ ТОБИШУШУ РАДИ МЕНЯ ОБРЕТЕН ЖИЗНЬ ВЕЧНЮ ПОСЛЕ СЕРТИ. А СОХРАНИВШИЙ КАК АДАМ УМЕР В ЭТОМ МИРЕ НАВЕЧНО ТОБИШ БУДЕТ ВЕНО ЖИТЬ С ГРЕХОМ А УМЕРЕТЬ НЕ СМОЖТ ЭТО И ЕС НЕЧАСТИВЫЕ.ТОЕСТЬ РАЗ Я ПОСЛЕ СМЕТТИ ПРОДОЛЖИЛА ЖИТЬ -ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО Я НЕАСТИВАЯ....!!!тоГДА ТУТ ПРОТИВОРЕЧЕ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ.еСЛИ СМЕРТЬ ВТОАЯ ЭТО СМЕРТЬ ДУШИ-А ДУША ЯКОБЫ ТОЖДЕСТВЕННА ЧЕЛОВЕКУ---тоГДА МЫ ВЫЯНИЛИ ЧТО ДУШ ЭТО НЕ ТОЖДЕСТВЕННО ЧЕЛОВЕК ИО ДУША ЭТО КРОВЬ А ПЛОТЬ ЭТО ПЛОТЬ.тоЕСТЬСМЕРТЬ ДУШИ ПОДРАЗУМЕВАЕТСМЕРТЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА.ВЕДТ ПЛОТЬ НЕ МОЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ДУШИ БЕЗ КРО А ЗАНЧИТ НЕ МОЖЕТ ДУША ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛА ЭТО И ЕСТЬ СМЕРТЬ ДУШИ..бОЙТЕСТЬ ТОГО КТО ПОГУБИЛ И ДУШУ И ТЕЛО В ГИЕНЕ ОГНЕНОЙ ТОЕСТЬ И КРОВЬ И С НЕЙ ЕЛО УУМЕРЛИ.а ПРОИЗОШЛО ТО ПОТОМУ ЧТО ИХ ОСТАВИЛ БОГ..ОЕСТЬ ОНИ ПОТЕРЯИ ДУХА ЭТО И ЕСТЬ МСЕРТЬ ВТОРАЯ. ТОБИШ ЕСЛИ Я ЖИВУ Я НЕ УМЕРА А ЗНАЧИТ И БОГ МЕНЯ НЕ СТАВИЛ..вРОДЕ ХОРОШО..НО ТГА ПОЧЕУ БОГ ГОВОРИТ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ЖИЗН ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЬ???И ЧТО ОН ВЗЫШЕТ УШУ ТОЕСТЬ ОН ВЗЫЩЕТ КРОВЬ ВАШУ ОТОВСЮДУ ОТ ЛЮБЫХЗВЕРЕ КОТОЫРЕ СЬЕЛИ ЕЕ И ПЕРЕВАРИЛИ.тоЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕОВЕК НЕ УМЕР ЗНАЧИТ ЭТО ПЛОХО? ЗНАЧТ ОН ПРЕДПОЧЕЛ ЖИЗНЬ ВО ГРЕХЕ.вот И ВАМ ПРОТИВОРЧЕИЧ Я С ОНОЙ СТОРОНЫ БОГ ГОВОРИТ ЧТО ЧЕЕЛОЕК ДОЛЖЕН УМЕРТЬ ЧТОБЫ ЕГО ТЕЛО ЯОБЫ НААЛО ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ И ВОСРЕСНУО.но ЕСЛИ КРОВЬ -ДУШЕ ТЕЛА А КРОВЬ ПОСЛЕ МЕРТИ БЕСМЕРТНА И НЕ УМРАЕТ О ПОРТИТСЯ И ТРУПНУЮ КРОВЬ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОЫ ВЛИВАТЬ ВЖИВЫХ ДЕЛАЯ ИЗ НЕЕ СУХУЮ ПЛАЗМУ -ВЫХОДТ РПОИСХОДИТ СМЕШИВАНИЕ ДУШ....!И ЭТО НУ ВНО НИЧЕГО ХОРОЕГО..И ПЭТОМУ КУДА ЛУЧШЕ НЕ УМИРАТЬ ИБО ТВОЯ РОВЬ ОСТАЕТСЯ ТВОЕЙ И КУДА ПРОЩЕ ИСЦЕЛИТЬ УЖЕ ГОТОВОЕ НО ПОЛОМАНОЕ ПУСТЬ И ВО ГРЕХЕ ЧЕМ ВЗЫСКАТЬ ТВОЮ ДУШИ ПЕРЕМЕШАННУЮ С ДУШОЮДРУГИХ ЛЮДЕ И ОТ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ..ТОЕСТЬ УМИРАТЬ ЭТО ПЛОХО.и БОГ ГВОРТ ЧТО УМИРАЬ НЕЛЬЗЯ В ТОРОЙ СМЕРТЬЮ.и В ТУ ЖЕ МИНУТУ УМИРАТЬ НУЖНО.мОЖЕТ ОН ИМЛ ВВИДУ ЧТО УМИРАТЬ НУЖНО И ПЕРВАЯ СЕРТЬ ЭТО КАК РАЗ А СМЕРТЬ КОГА ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ ТОЕСТЬ ОН СОХРАНИЛ СОСД ДЛЯ БОГА...воТ ВИДИТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СКОЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИЙ ..тАК ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО УМИРАТЬЬ И КТО Я..НЕЧАСТИВВАЯ ИЛИ НОРМАЛЬНАЯ..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Профиль Отправить личное сообщение Редактировать сообщениеОтветить с цитатой

Innysy
Заголовок сообщения: Re: Смерти и воскресения людейСообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 7:59 am

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:01 pm
Сообщения: 212
ВОТ ВАМ И ГРЕХ.ЛЮБОЕ КРОВОСМЕШЕНИЕ..И ТО ЧТО ОТРАВЛЯЕТНАШУ РОВЬ ПОРТИТ ДУШ А ЗНАЧИТ И ПОРТИТ ТЕЛО.И КОГДА МЫ ЕДИМ МЯСО МЫ ЕДИМ ДУШУ ТОЕСТЬ КРОВЬ ЖИВОТНЫХ НО МЫ ЖЕ ЕДИМ НЕ СЫРОЕ МЯСО И КОВИ В НИХ УЖЕ НЕТ..ВООБЩЕМ Я ЗАПУТАЛАСЬ...ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ..Я ИЗУЧАЮ БИБЛИЮ ИЗ СВОЕГО ВДИМО ЭГОЗМА ПОТОУ ЧТО КОГА Я РЕАЬН УМЕРЛА Я НЕ УМЕРЛА И УМЕРЕТЬ НЕ МОГУ!!!НО ПРИ ЭТО М Я УЯЗВИМА И ВСЕ ЧТО МНЕ ВРЕДИТ ОСТАТСЯ СО МНО...А ЭТО МУКА ..КСТАТИ НАШЛА В БИБЛИИ И ЕШЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫХ СТИХ.ЧТО СПОДОБИВШИЕСЯ ВСТЕТИТЬ ЖИВЫМИ ТОТ ВЕК ВЕК ВОСКРЕСЕИЯ НИ ЖЕНЯТС НИ РОЖАЮТ ..НО И УМЕРЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУТ.РО КОГО ГОВОРИЛ БОГ ПРО ТЕХ КОГО ОН ЗАСТАНЕТ ЖИВЫМИ? НО ОНИ ВЕДЬ МОУГТ УМЕРЕЬ..иЛИ Н ОВОРИЛ ПРО НАС ПРО ТЕХ КТО ЖИЛ И НЕ ЗНАЛ СЕРТЬ И УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ А ЗАНЧИТ ОН ЗНАЛ ЧТО БУУ ТЕ КТО НЕ ПОЗНАЕТ СМЕРИ И ВСТРЕТИТ ЕГО ЖИВЫМ..вООоТ ОН СЕ ЗНАЛ...И ОН О ЭТОМ СКАЗАЛ.тоЛЬКО РАЗНИЦА МЕЖУ ЭТИМИ КТО УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ И ПЕРЕД ИСУСОМ В ТОМ ЧТО ОНИ НИХРЕНА НЕ ПОАПЛИ НА НЕБО ПОТОМУ ЧТО ИХ ТЕЛ НЕ ДУХОВНЫЕ...а ЗАНЧИТ ХОТЬ И ББЕСМЕРТНЫЕ..НО ВСЕ ЕШЕ ЯИЗВИМЫЕ И ЧУСТВЮТ ОНИ БОЛ БОЛЕЗНИ НО УМЕРЕТЬ ОТ ЭТИХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ МОГУТ!!!ОТСЮДА И ВЫВОД СЕЕТСЯ В ТЛЕНИИ ЭТО ТЕ ЕЛА КОТОРЫЕ РАСПАЛИСЬ И УМЕРЛИ..А ВОСТАНЕТ В НЕТЛЕНИИ.. ИИ...ВОТ СЕЕТСЯ ТЕЛО ДУШЕВНОЕ ВОСТАЕТ ТЕЛО ДУХОВНОЕ..а ЗНАЧИТ ДУШЕВНЫЕ ТЕЛА ЭТО ТЕ ТЕЛА КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ НО СЕ ШЕ УЯЗВИМЫ ИБО ТЛЕНИЯ ОНИ НЕ ОЗНАЛИ НО УМЕРЛИ И ТЕЛЕ И В ДУШЕ ТЕЛО С ДУШОЮ НО ТЕМ НЕ МЕНЕ УМЕРШИЕ ТИПО ТОГО ОЕТЬ ЖИВУЩИЕ ВО ГРЕХЕ НО НЕ ПОЗНАВШИЕ ТЛЕНИ ОНИ СТАНУТ ДУХОВНЫМИ ЧТОБЫ СТАТЬ БЕСМЕРТОМУ ТЕЛУ ДУХОВНЫМ КАК У ИСУСА ЕМУ НДО ОЧИСТИТСЯ И ИЗМЕНИТСЯ.И ТОГА В ТЕЛЕ ОНИ ВОСКРЕСНУТ КАК И ИСУС.И ЭТМУ ПОТВЕРЖДЕН ЕЩЕ ОДНО ЧТО МЕРТВЫЕ ВО ХРИСТЕ ВОСКРЕСНУТ ПРЕЖДЕ..ТОЕСТЬ ТЕ КТО ПОТЕРЯЛ И ДШУ И ТЕЛО ПОТМ МЫ С ВАМИ ЖИВЫЕ ТО ЕСТЬ ТЕ КТО В ТЕЛАХ ДУШЕВЫХ ВСЕ РАНО ВОСКРЕСНУТ ТОБИШЬ ПО ЕРКА БОА ПОКА ОН ОТЬ И БЕСМЕРТНЫ ОНИ ВСЕ ЕЕ УЯЗВИМЫ И ИМ ТОЕ НУНО ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОКРЕЕНИЕ. А ТОГДА СТАЛ БЫТЬ ВОПРОС ЕСЛИ НИ ОДНА ДУША ЕШЕ Е ОСУЖДЕНА...ИЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫВОД ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ ОДНА ДУША ЕШЕ НЕ НАХОДИТСЯ В АДУ...ТОГДА ПОЧЕУ И СМЕРТЬ И АД ОТАЛИ МЕРТВЫХ...РАЗВЕ ЭТО НЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ АД И СМЕРТЬ.НО ЕСЛИ В БИБЛИ НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ ЗНАЧИТ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.мОЖЕТ БЫТЬ БОГ И ИМЕЕТ ВВИДУ ЧТО СМЕРТЬ ЭТО ВСЕ МЕР ВЫЕ В НЕБЫТИЕ ВО ХРИСТЕ .А ИНФА О НИХ ХРАНИТСЯ У БОГА ТОСТЬ В ДУХАХ ХРАНИТСЯ ПАМЯТЬ О НИХ.а ЖИВЫЕ ВО ХРИСЕ ЭТО ТАКИЕ КАК Я..НО ОНИ НАХОДЯТСЯ В АДУ.тоЕСТЬ АД ЭТО НЕ ПОЛНОЕ УЧИТОЖНИЕ И НЕ МЕСТО А СОСТОЯНИЕ ТЕЛО И ДУШИ КОТОРОЕ НЕ РАЗРУШИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УНИЧТОЖИЛАСЬ НО ТЕМ Е МЕНЕ МУЧАЕСЯ ЖИВЫМ ВО ГРЕХЕ ПОТОМУ ЧТО ЕШЕ УЯЗВИМО.ВОТ ОТСЮДА И СМЕРТЬ И АД ОТДАЛИ МЕРТВЫХ..ПОЭТОМУ ТЕ КТО В АДУ СВОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ ЖЕ ПРОЙДУТ ПОЭТОМУ ОНИ ВОСКРСЕНУТ Я ДУАЮ УЖЕ В ЖИНЬ ТОСЕТЬ ДУОВНЫИ.а ТЕ КТО БЫЛ УНИЧТОЖЕН ЕЩЕ НАКАЗАНИЕ СВОЕ НЕ ПРОШИ ПОТОМУ ЕЩЕ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ИХ УДЬБА В АД ИЛИ В РАЙ.нО АД ЭТО НЕ ОЗЕРО ЭТО СОТОЯНИЕ.ЛИБО БОГ БРОСИТ ИХ ЖИВЫМИ В ОЗЕР А ТАК ТЕЛО БЕСМТНОЕ ТО И БОЛ БДУЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО НО ЯДУАЮ БОГ СТО ПРОЦЕНТОВ ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ЕМУ НЕ РЕЗОН УБИВАТЬ НИКОГО.Я ДУАЮ ОН СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ ДЛЯ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ И ИМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СМЕШИВАТЬ СВОЮ КРВВЬ ВОЗМОНО ТО ЧТО ОНИ СЬЕЛИ ОТРАВИЛО ИХ КРОВЬ ТОЕСТЬ ДУШУ И ПЛАЗМА КРОВИ СТАЛА ЯДОМ ТАК ЕЕ СОТАВ ИЗМЕНИЛСЯ И ЭТО КРОВЬ УНИЧТОЖАЛА ТЕЛО А ТАК МЫ АСЛЕДУЕМ ДУШУ МЫ НАСЛЕДУЕМИ КРОВЬ АДАМА ЯД СТАЛ ПЕРЕОВАТЬСЯ ПОНАСЛЕДСТВУ И ЛЮДИ СТАЛИ УМИРАТЬ..ТАК ЧТОТОТ ФАКТ ЧТО МЫ УМИРАЕМ Е ОТ БОГА ОН СМЕРТИ НЕ ПРЕДУМАЛ.НО А ТЕПРЬ ВНИМАНИЕ ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ ЧТО ЕСЛИ НАША ДУША А ИМЕННО КРОВЬ ЫЛА СДЕЛАНА ИЗ ВОДЫ ТО..УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИ ЧТО ВОДА РЕАГИРУЕТ НА МУЗЫКУ НАТРОЕИЯ И СЛОВА А ЗНАЧИТ И НАША ДУША И ТЕЛО И ВОДА В НЕШЕМ ТЕЛЕ ИЗ ВОЫ МЫ СОСТОИМ НА 85 ПРОЦЕНТОВ!!РЕААГРЕТ НА ЭМОЦИИ И ПРОЧЕЕ.ПОЭТОМУ МЫ И УМИРАЕМ ОТ НЕГАТВНЫХ СЛОВ ПРОЧЕГО.ВСЕ ЭТО ТАК СЛОЖНО ...НО ЕСЛИ БОГ ЗНАЛ ЧТО БУДУ ТЕ КТО ВСТРЕТИИТ ЕГО ДИВЫМИ ТОГДА ЗАЧЕМ ИХ СПАСАТЬ.ЗНАЧИТ ОНИ И ЕСТЬ Е КТО В АДУ ОНИ Н УНИЧТОЖИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ НО ВСЕ ЕШЕ ВОЗДЕЙСТВЕНЫ ГРЕХУ.КОРОЧЕ ВСЕ ЭТО СЛОЖНО..НО Я Е УВЕРНА ЧТО Е УМИРАТЬ ЭТО ХОРОШО...ВООБЩЕМ ПРОЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я КАЗАЛА И ПОПРОБУЙТЕ ПОРАСУЖДАТЬ И МНЕ ПОМОЧЬ.БУДУ ЛАГОАРНА ЗА ЛЮБЫЕ КОМЕНТАРИИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Профиль Отправить личное сообщение Редактировать сообщениеОтветить с цитатой

Innysy
Заголовок сообщения: Re: ДУША-ЭТО КРОВЬ ЧЕОВЕКА,А ПЛОТЬ ЭТО ТЕЛО-А ДУХ ЭТО ЧТО?СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 8:18 am

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 4:01 pm
Сообщения: 214
КОПИРОВАЛА СООБЩЕНИЯ СЛУЧАНО СКОПИРОАЛА ЛИШНЕЕ))ТАК ЧТО ЖЕ ДУХ.ЕСЛИ ДУХ ЭО ЭНЕГИЯ ТО И КАК ТЛО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕ ДУХА ТАК И ДУХ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЕЛА ИБО ОНИ ЕЛИНЫ.А ЗНАЧИТ ДУХ ПОЛУЧАЕ ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛО И РАЗВИВАТСЯ А ТАК И ТЕО ПОЛУЧАЕТ ОБЩНИЕ ЧЕРЕЗ ДУХ ОТ ОГА А ЗНАЧИТ ЧТОБЫ ЧЕЛОРВЕК БЫЛ ЖИВ ВАЖНЫ ВСЕ ЭТИ ТРИ СУПСТАНЦИИИ ЕДИНСТВО ДУЩИ ТЕЛА И ДУХА А НЕ ТОЛЬО КАК ГОВОРЯТ МОГИЕ СВЯЩЕНИКИ ВЖНА УША А ТЕЛО НО НАФИ НЕ НУЖО....Н УТ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРО С ВСЕ ЖЕ ЧТО ТАКОЕ ДУХ.И ПОЧЕМУ ИСУС ГОВОРИЛ ПОТЕЯШИЙ ДШУ СВОЮ ОБРЕТЕТ ЕЕ А ОТ ТО СОХНИТ ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ.ЕСЛИ ДУША ЭТО КРОВЬ ТО ВЫХОДИ УРАЕНИЕ СКЛАДЫАЕТСЯ ТАК ЧТО ПОТЕРЯВШИЙ КРОВЬ АВТОМАТОМ ТЕРЯЕТ ТЕЛО А ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ...ОТСЮДА ИЗ СЛОВ ИСУСА ЧТО ТОТ ТО ПОТЕРЯЕТ ЖИЗНЬ МЕТ ПРИОБЕТЕТ ЕЕ ТОЕТЬ ДУХ ВЕРНЕТСЯ К БОГУ И БУДЕТ ЖИТЬ С НИМ.И ЕСЛИ ДУХ БУДЕТ ЖИЬ С НИМ ЗАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ДУХ НЕ ПРОСТО ЭНЕРГИЯ А НЕЧО БОЛЬШОЕ РАЗ ОН МОЖЕТ ЖИТЬ С БОГОМ ЗНАИТ ОН И МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ С ОГОМ А РАЗВЕ МОЖЕТ ПРОСТАЯ ЭНЕРГИЯ С КЕМ ТО ОБЩАТЬЬСЯ А ТОТ КТО СОХРАНИТ ЖИЗНЬ И НЕ УМРЕТ НЕ ББУДЕ С БОГО ТОЕСТЬ ОН ФАТИЧЕСКИ БЕЗБОЖНИК ТОЕСТ НЕЧАСТИВЫЙ.ЭТО ЕСЛИ ИСХОДИ ИЗ ЭТОЙ ЛОГИКИ НО ТОГДА ПОЧЕМУ БОГ ГОВОРИТ БОЙТЕСЬ ТОГО КТО И ДУШУ И ТЕЛО ПОГУБИЛ В ГИЕНЕ ОГНЕНОЙ ТУТ ОН ЯВНО ГОВОИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УМИРАТЬ И ЭТО ПЛОХО.И ВОТ ВОПРОС ЗАЕМ ОН ГОВОРИ ДВЕ РАЗНЫХ ВЕЩИ ПОЧЕМУ НЕ УМИРАТЬ ПЛОХО И МРАТЬ ТОЖЕ ПЛОХО.ТОГДА ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО..И ТУТ СТАЛО БЫТЬ ВЫВОД ЧТО ЧО ТО НЕ ТАК ВЕДТ НЕ МОЕТ БТЬ ПРОТИВОРЕЧИЙ.И ЕЩЕ ИНТЕРСНЫЙ МОМЕНТ ЧТО ЕСЛИ И СЕРТЬ И АД ОТДАЛИ МЕТВЫХ ЗНАЧИТ ЧТ ОНИ ОТДАЛИ ИХ ОДНОВРЕМЕННО А ЭТО ЗНАЧ ЧТО И НЕЧАСТИЫЕ И ГРЕШНИКИ ВСКРЕСЛИ В ОЛНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ А МЕРВЫЕ ВОСКРЕСУТ ПРЕЖЕ ГОВОРСЯ ЛИШЬ О ТОМ ФАКТЕ ЧТО ТО И РУГЕ БУДЕТ В МОЕ ПРЕШЕСТВИЯ ХРИСТА НО В ПОСЛЕДВАТЕЛЬНОСТИ С ТОГО С ОГО ОН НАЧНЕТ ПЕРВЫМИ...ТОГДА ПОЧЕМУ ЕСЛИ И СМЕРТЬ И АД АПОКАЛИПСИСУ ОТДАЛИ ВСЕХ ОДНОВЕМЕННО..И ПРИ ЭТОМ НЕЧАСТИВЫ ВСКРЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ....ВОТ ВА И ПРОТИВОРЕЧИЕ А ТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ИСТОЛКОВЫВЮТ ЧТО ТО НЕ ТАК ИБО ПРОТИВОРЕЧИЙ БИБЛИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ДАВАЙТЕ ПОРАСССУЖДАЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:42 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Не слушайте больше священников и всё встанет на место, а тем более в таком количестве. Те, кто расказывают про чепирование через вакцинацию и боятся электронных цифр, как числа зверя, врядли сообщат что-то разумное про смерти и воскресения. Они остались далеко в средневековье по своему менталитету и одежды соответствующие носят. А на дворе 21 век.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 5:45 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
тоже верно.я написала коментарий в теме про плоть и кровь. КАк ты понимаешь фразу говорбю в тайну не все мы умрем но все изменимся??я так понимаю что пророк знал что будут те кто не умрет,ибо он использовал себя с теми другими а значит он говори не о живых которые застанут бога ибо тогда бы это и тайной не было.И пророк не мог дожить до наших дней если бы умер.Значит ог знал чо будут те кто не умрет..НО это возможно только если челвек умрет второй смерть.Ибо тогда только он несможет умереть.И бог говорит кто душу свою потеряет ради меня тот преоретет ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 5:48 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ребят я боюсь что я умерла второй смертью потоу что я не могу умереть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая смерть
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 11:04 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Главное, чтобы мозг не умер окончательно и вы не превратились в овощ.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron