Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:58 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Распятие Христа.Тела в которых воскреснут нечастивые!!обсуждаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 5:04 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Всем привет.И так,в библии говорится что исус три дня находил я в аде и смерти.как он мог это сделать если при второй смерти душа остаётся в теле,второе почему в фильмах показыва
И что Исус воскрес и на ладонях были следы от гвоздей но других телесных ран не было в чпстност. Следов от копья в ребро.Ошибка кинематографов??или это было сделано,чтобы показать людям что он правдо умер а потом воскрес?есть предположение что чтобы во креснут в духовном теле нужно сначала умереть духовно поэтому существует ад.И если физическая боль убивает и ранит душу значит и огонь в аду тоже.Выходиь чтобы родится заново в теле нужно умереть духовно.это лиш. Предположение .есть противоречия.В аду живые души на земле мертвые .в аду у душ есть дух го рода на земле его у душ уже нет.Противореия.И так порассуждаем кто что думает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 5:41 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
До меня дошло не будет конец света. В свой суд уже прошли когда умерли.Будет не конец света а начало общее воскресение новая жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 8:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Я то же размышляла(свидки ж не думают,они размышляют)
Никак у меня 3 дня не выходит,даже если у иудеев день начинался с 6 вечера. Далее,очень интересный вопрос,как Иисус проповедовал в аду.
Ну и... Почему при воскрешении его не узнали ученики

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 9:57 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Я поняла насчёт свитка:)Интереснее,что произошло с его телом.Я думаю хоть он и не был грешником но умер как нечастивый это было нужно не для того чтобы как пишется в библии попасть в ад и долину мертвых и проповедовать там а для того чтобы показать людям что из любой ситуации есть выход и если вы будите верить в бога то он воскресит вас и из мертвых и из ада.Почему я так думаю как ты уже говорила я умерла 2 смертью как и исус и никакой долины мертвых нет.Душа соединяется с телом и остаётся на земле.Отсюда мы видим что Исус хоть умер смертью нечестивого а все равно воскрес в нетленном духовном теле
и ещё одно доказательство что он умер второй смертью от обратного его тело за 3 дня не могло распаться р сгнить.Вывод что бог изего же тела сделал новое.Об этом и пишет икумн ц,что богу ничего не стоит разделить уже единое(нечастивые)и сделать единым как и из небытия сделать бытие тоесть грешники у них тело должно обязательно разлагатьсяиначн они не воскреснут.Это те у кого первая смерть.Тнтереснее другой момент будут ли следы ран и болезней на этом тнле ведь кискма ран не было кроме дыр от гвоздей на ладонях то мне кажется это слова очевидцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 10:31 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Лука это святитель?Вопрос интересный куда попал Исус но думаю тут все очевидно что попал он в измерение к богу.Я делаю этот вывод опять же из того что если есть преисподня-преисподнч это те кто умирает на земле,тоесть нечастивые мертвые тела душою ,или просто праведные которые умерли духовно на земле такое тоже может быть раньше в шеол попадали и праведные,и я сейчас в шеоле-знпчитиемть и ад и рай,у мамы была клиническая смерть она попадала к богу пото. Вернулась значит есть и рай но судя потому что на небе мы этого не видим и под землёй тоже.Вероятнее что это параллельные миры созданные Богом и эти миры на. Не видимы это специально исделанл чтобы люди не нашли их это очевидно
кроме того по рассказам моей мамы и ещё одного очевидца который вроде пережил клиническую. Смерть и попадал в ад и те и другие куда то летели но. Ни на пблака и не вниз под землю а просто оказывал сб в другом мире.Либо опять же на небесах но незримо для нас но учитывая что бог либо управляет вселенной либо и есть вселенная то скорее всего это просто параллельные миры Ади рай потому мы их и невидим.либо они. Аоыты в облаках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 10:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Инесса,или как правильно?
Ты была си?
Или есть си?
Свидетели не верят в бессмертную душу,ад,или воскрешение на небесах(только 144000)

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 12:16 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Меня зовут Инна и 3 года назад я умерла первой смертью от удара головой об асфальт а в этом году я умерла второй смертью я тоже не верилая ходила по врачам потлму что думала что болела и ни в одной книге ничего не нашла пока не умерла и я открыла Библию и нашла там все ответы. душа сделана из юесмертноцсубмтпнуиидуша плюсдух это и есть человек а тело это хра.м божий пото у что тело но факт остантс фактом я умерла но моя душа к богу не ушла р я нашла ответ в библии когда душа не уходит к богу она соединяется с телом и остаётся с ним это и есть вторая смерть.вторая смерть это плата за грех.ну в редких случаях праведник и тоже умирают.Я не прошу мне верить это дело каждого.ваше право


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 12:19 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
А если есть смерть души значит и есть душа и очевидно что после смерти первой человека онауходит куда то. И в библии написано это ад либо рай.либо как в моей случае остаётся на земле.Вообщем я боюсь за сво
Заднецу вероятно из за того что я .влп истинно аерушаяи и грешила меня могли наказатьпомолитемь за меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 12:30 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
И у меня две версии либо я супер праведная либо пиздец какая грешница и ещё и покаятся не успела но не поверите никого не убивала .Вообще злом вселенским я себя точно не читаю )))так что вдвойне строовото естьБог который мне надрал задницу))Ноя читала что он воскре ИТ всех нечастивых и изуая вопрос я поняла что убивать он их не собирается и будет испытание длиной у жизнь или Короткое для них и для всех грешников.а учитывая что Уна. Вся земле грешна я уверена что очень многие мои друзья попали в ад)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 12:38 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Если честно мне очень страшно по-моему нормально человек должен умирать это нормально но когда душа остаётся тут нпзниле это страшно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 12:38 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Помолитесь за меня)пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 8:48 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Вообщем я боюсь за сво Заднецу вероятно
Это совершенно нормально для женщин...и не только... :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 9:43 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
Распятие Христа.Тела в которых воскреснут нечастивые!!обсуждаем!

Христос родился от Марии и был распят на кресте как человек, чтобы искупить человека Адама и его потомство (1Тим.2:5,6), а воскрес Он как Дух (1Пет.3:18; 2Кор.3:17).
И Христос никогда не согрешил и не был нечестивым, ибо Он ‘святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников’ (Евр.7:26), а ‘умер за грехи наши’ (1Кор.15:3).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:34 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Нет мисо ты не понял мне казалось ты видишь истину.Я не сказал что он умер нечастивым я сказала что он умер второй смертью как и все нечастивые поэтому он умер за нечастивых,а не был нечастивым.Это как море и увидел я море.одно но разными понятиями с перенесением свойства с одного на другое смысл разный .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron