Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 6:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
asylya писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
asylya писал(а):
Очень люблю слушать тишину)

а БОГА слушать пробовали?


Ну, если хотите услышать Бога или еще кого, полюбому надо начинать с тишины)
то ваше немощное мнение.
Знаю доподлинно - и тишина внутри и слышание БОГА начинаются только:
1. - с покаяния
2. - с крещения во имя Иисуса Христа.

Такое слышание не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 8:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Alexa.Skif писал(а):
asylya писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
asylya писал(а):
Очень люблю слушать тишину)

а БОГА слушать пробовали?


Ну, если хотите услышать Бога или еще кого, полюбому надо начинать с тишины)
то ваше немощное мнение.
Знаю доподлинно - и тишина внутри и слышание БОГА начинаются только:
1. - с покаяния
2. - с крещения во имя Иисуса Христа.

Такое слышание не пробовали?

Кому оно надо???
"Каяться" - перед кем? Перед твоим ЙаХуВаХу - кровожадным ЙГВГ(Яхве-Иеговой), семитским Богом-убийцей, который лично истреблял людей и благословлял на геноцид целых народов (включая женщин и младенцев) своих "богоизбранных" евреев? Не велика ли честь для этого маньяка?
"Покаяние" = самоуничижение. Может, таким как ты, Alexa.Skif, рабам ЙаХуВаХу, унижаться перед чужим божком и лить слёзы за придуманные евреями "грехи" - обычное дело, но для уважающего себя человека сие омерзительно!
И в чём"каяться"? - в нарушении еврейских заповедей? Зачем это НЕевреям, которые не состоят в "завете" с еврейским Яхве (Иеговой-ЙаХуВаХу)?
А "креститься" - во имя распятого иудея Иешуа-Иисуса - наверное, в твоей лесной СЕКТЕ зомбированных алкашей, бомжей, зэков и наркоманов, чтобы потом слушать твои бредни о "спасении в Машиахе" от злобных "элохимов-рептилоидов"? Это ты предлагаешь людям, которые не знают правды о твоей СЕКТЕ под Днепром и о тебе самом?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 8:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
asylya писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
asylya писал(а):
Очень люблю слушать тишину)

а БОГА слушать пробовали?


Ну, если хотите услышать Бога или еще кого, полюбому надо начинать с тишины)

asylya, Ваш собеседник - Alexa.Skif - сам себя возомнил "пророком" Бога (ЙГВГ - Яхве - Иеговы - ЙаХуВаХу) и "апостолом" Йешуа Машиаха, так что "слушать Бога" (в его понимании) - это принимать на веру его проповеди, которые он регулярно постит здесь и на других форумах, выискивая новичков, которые могут попасться на его "наживку", дабы затянуть доверчивых людей в свою СЕКТУ. Будьте осторожны с такими людьми, как этот Alexa.Skif (он же - Smeh и Александр Зигура), если не хотите стать их жертвой.
С уважением.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 2:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
asylya писал(а):
Diocletian писал(а):
asylya, Ваш собеседник - Alexa.Skif - сам себя возомнил "пророком" Бога (ЙГВГ - Яхве - Иеговы - ЙаХуВаХу) и "апостолом" Йешуа Машиаха, так что "слушать Бога" (в его понимании) - это принимать на веру его проповеди, которые он регулярно постит здесь и на других форумах, выискивая новичков, которые могут попасться на его "наживку", дабы затянуть доверчивых людей в свою СЕКТУ. Будьте осторожны с такими людьми, как этот Alexa.Skif (он же - Smeh и Александр Зигура), если не хотите стать их жертвой.
С уважением.


Спасибо большое. Буду осторожна и внимательна. А вообще всегда настораживают такие люди, которые очень категоричны и всем навязывают свое мнение)

Аминь! Будьте осторожны.
Особенно при общении с сИ и бывшими сИ (СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ).
А форум этот принадлежит бывшим сИ, живущим критикой поклонения сИ из Общества Сторожевой Башни...

В этом форуме в основном общаются именно СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ (сИ), как официальные, так и неофициальные. Неофициальные - это - изгнанные или ушедшие из ОСБ. Так же здесь пишут представители иных конфессий, старающиеся доказать, что ВСЕ сИ вообще - сектанты и фанатики.

В подавляющем большинстве эти люди крайне ожесточены и весьма фанатичны. Воинствуют против всех и против друг друга.

Официальные сИ, они покорны авторитарному руководству деноминации, лгущей себе и миру, что Христос уже вернулся в Его втором пришествии... Неофициальные, как Зигура Александр, как Диоклетиан, как модераторы форума Игнат и Армин, это сИ, изгнанно-ушедшие из ОСБ...

Зигура Александр был крещёным сИ с 1990-го года. Затем был изгнан бюрократами-старейшинами общины. Но не озлобился против собратьев, против веры. наоборот - усилился. И с того момента, с 1993-го года, живёт для Бога, создавая и поддерживая внеконфессиональное христианство. Это домашние церкви, внеденаминационные собрания и общины.

А Диоклетиан есть предатель веры. Он, побыв сИ, теперь отрёкся и от Бога, и от Христа. Сей и Библию более не считает ИСТИНОЙ. Сей субъект, быв однажды крещёным, быв одним из нас, теперь очерняет всё христианство вообще. Такие как он являются антихристами. Так Христос и Его ученики именуют всех бывших христиан, которые предают путь Христов. Которые далее становятся ругателями всего практического христианства...

Так что - один из нас точно - сатанист. Или оба...

Я и все верные Богу христиане, мы не вправе сообщаться с диоклетианщиной ни при каких обстоятельствах. Бог, Писание и Дух святой - ОНИ ОБЯЗЫВАЮТ предавать диоклетианов АНАФЕМЕ. Что я исполняю. Как и вообще - соблюдаю все заповеди Христовы.
Ведь неотступно живу проповедью и общинами. Куда можно приехать, пожить с нам и взвесить - насколько мы реально живём истинами Божьими.

А диоклетианы бегают за такими как я, понося повсюду нас злыми клеветами, натравливая на нас всех новичков.

...Ваш выбор определит ваше будущее. Не смущайтесь! Это обще всем землянам во все века от появления ХРИСТА и христианства. Это началось в Иерусалиме первого века НАШЕЙ ЭРЫ. Завершится так же в Иерусалиме. Завершится мировой ядерной войной и воцареним над планетой божка диаклетианова - сатаны-антихриста...

Благословений вам. Да помогут вам Всевышний и Сын Его - не преткнуться, попав в такие духовные войны между христианством и предателями веры. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 5:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
asylya, я умышленно не стал комментировать словесные испражнения Александра Зигуры (Alexa.Skif'a), дабы Вы сами смогли оценить степень адекватности данного субъекта. Добавлю лишь, что сей "раб божий", аки муха перелетная, носится с форума на форум бывших (и не только бывших) СИ в поисках новых "братьев" и "сестер" для своей лесной СЕКТЫ, а когда у него не получается кого-либо в нее заманить, тут же мчится на другой форум и выискивает там новичков, а предыдущий форум (где его агитация была безуспешной) поливает грязью. И так - по кругу.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 11:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ
Поскольку посты (самореклама) Зигуры Александра (Alexa.Skif'a) и ответы на них НЕ ОТНОСЯТСЯ к данной теме ("А что слушаем?"), либо удалить их, либо перенести в другую тему. Вряд ли кому-то из форумчан интересно - вместо музыки - "слушать" словоизвержения "раба божия" Зигуры, кроме него самого.
Благодарю.
С уважением, Diocletian.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 8:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
А я прямо нон-стоп всю дискотеку 80-х, а деточка аж подскакивает под это диско.
Говорит, что супер.))
https://www.youtube.com/watch?v=yRHbu1jf6Mc
https://www.youtube.com/watch?v=Zt36fpmBp4s&list=RDZt36fpmBp4s&t=8
https://www.youtube.com/watch?v=l-eUufUZYgA
https://www.youtube.com/watch?v=YY3sHgI-zoU
https://www.youtube.com/watch?v=jmdLZ1rCDos

Диоклетиан, для тебя, надеюсь ты помнишь и поймёшь.
koсhany "Kombi"))
https://www.youtube.com/watch?v=YMsQ5izhIDo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 10:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
Диоклетиан, для тебя, надеюсь ты помнишь и поймёшь.
koсhany "Kombi"))
https://www.youtube.com/watch?v=YMsQ5izhIDo

nika, конечно, помню: целое лето наш небольшой "брехунец" "Селга" с круглой шкалой был настроен на длинную волну (ДВ) польского Lata z Radiem (Лета с радиоприемником) и композиции KOMBI звучали там довольно часто... Было время. Но позже начал слушать рок - сначала "легкий", потом - "тяжёлый" и "ещё тяжелее". Всё равно, спасибо за ностальгийные воспоминания :app:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Ага, а я по УКВ слушала польское радио, да, и по телеку у нас польские три программы тянуло, я по телеку польский язык сызмальства и выучила.)) "Пчёлка Мая", "Лёлик и Болик" "Волшебный карандаш", "Рекс", ну, и кино по польскому крутили не то, что по советскому.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 7:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
ййоптовоймать, и здесь дядя Саша Медник Литейщик!!!
Кошмар.
Александр, уймись ты уже. Язычника тебе не переболтать. Один на один ты бы просто сдох от тоски и ярости.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 3:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Голос очень сильный, мелодичный.
https://www.youtube.com/watch?v=VwtO-J6eX8A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 12:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Мне кажется только от искренности сердца люди могут говорить в песнях главные слова. И это замечательно.
https://www.youtube.com/watch?v=dOT51u9W4NU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2018 11:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
С первым днём весны! Пусть она пришла с лютыми морозами и метелью, но всё же это Весна! :heart:
Весна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 8:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Уже час не могу остановить эту прелесть.))
https://www.facebook.com/IvanFunJokes/videos/865622083611182/?t=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что слушаем?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 10:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Замечательная вещь!!! :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron