Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 11:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Зал Дворца спорта в Киеве, вместимостью 8 тысяч был забит до отказа лохами, которые пришли исцелиться...за N-ую сумму.
"У вас исчезнут метастазы навсегда... Любая болезнь и проклятье будет разрушено. Дух святой уже в зале. Он исцеляет рак. Я чувствую, как у кого-то исцелился рак. Дух рака уйди. Дьявол уйди!» -неслось со сцены из уст Владимира Мунтяна.
О сеансе невероятной щедрости "духа исцеления" описано здесь:

http://vesti-ukr.com/kiev/256793-v-tsentre-kieva-izvestnyj-pevets-izhonjal-besov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 1:33 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Я бы,Будь моя воля-вешал бы за медыбейци всех,кто позволяет мунтянам оболванивать моих сограждан.... :susel: :susel: :sniper:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
пров писал(а):
Я бы,Будь моя воля-вешал бы за медыбейци всех,кто позволяет мунтянам оболванивать моих сограждан.... :susel: :susel: :sniper:

Ну, зачем же так круто.
ЛюдЯм чудо нужно, у некоторых энурез пропадает, зубы вырастают, ну, и другие важные члены принимают нужную форму. :mrgreen:

И в тему о лохах, дебильных тренингах и прокачанном ЧСВ.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=138&v=HyBTMXmz02A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 6:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
пров писал(а):
Я бы,Будь моя воля-вешал бы за медыбейци всех,кто позволяет мунтянам оболванивать моих сограждан.... :susel: :susel: :sniper:

Согласен. Но тогда нужно распространить эту меру наказания не только на харизматических "мунтянов-аделаджей", но и на православных "батюшек" с их "чудотворными иконами", "святой водой" и "мощами": то же самое оболванивание с фальшивыми "чудесами в решете"! Не зря же попы на иномарках ездят и пуза себе отъедают...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 10:07 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
nika писал(а):
Зал Дворца спорта в Киеве, вместимостью 8 тысяч был забит до отказа лохами, которые пришли исцелиться...за N-ую сумму.
"У вас исчезнут метастазы навсегда... Любая болезнь и проклятье будет разрушено. Дух святой уже в зале. Он исцеляет рак. Я чувствую, как у кого-то исцелился рак. Дух рака уйди. Дьявол уйди!» -неслось со сцены из уст Владимира Мунтяна.
О сеансе невероятной щедрости "духа исцеления" описано здесь:

http://vesti-ukr.com/kiev/256793-v-tsentre-kieva-izvestnyj-pevets-izhonjal-besov


В принципе, он все правильно делает. Так делал и Иисус:


Лук 13
11 Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была скорчена и не могла выпрямиться.
12 Иисус, увидев ее, подозвал и сказал ей: женщина! ты освобождаешься от недуга твоего.
13 И возложил на нее руки, и она тотчас выпрямилась и стала славить Бога.


Другое дело, если ваш Владимир за исцеление берет деньги, то за это придется ему, конечно, ответить (Матф.10:8, Матф.7:22).
Но рак - это действительно, дух немощи такой. Он изгоняется во имя Иисуса любым верующим, а не только особо избранными (Марка 16:17-18).
Просто верующих мало, вот в чем дело.

Сейчас много по миру поднимается групп служения исцеления. См. например, тут
http://gnm.org.ua
Там очень много свидетельств, что Иисус сейчас делает

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 10:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Игнат, я ещё ни разу не слышала от своих знакомых, чтобы кто-то кого-то исцелил, ещё и бесплатно. Зато слышала кучу историй о лжецелителях, которым доверяли больные. В итоге и денег лишились, и время потеряли, либо просто умерли.
Этот Мунтян устраивает свои шоу не просто платно, а мега платно, в 2016-ом билетик для одного лоха стоил 100 долларов.
:app: Хороша бизнес-идея. Работает безотказно. :yes:
https://strana.ua/news/22516-gora-moiseya-i-1-mln-dollarov-kiev-navodnili-pochitateli-netradicionnoj-cerkvi-vozrozhdenie.html

А вот ещё один "целительствующий элемент", так сказать Новая генерация.http://poltava.to/news/44265/
Там очень занимательно почитать режим дня, на молитву и с ней связанное в день 4,5 часа, а на прогулку всего 1 час. Ибо нефиг воздухом дышать алкашам и нарикам, молиться и читать, молиться и слушать проповедь. О, терапия! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 12:13 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Ну мало-ли кто чего не слышал -это не повод не верить тем,кто стал свидетелем или с кем это произошло(например,есть люди,не различающие цвета или их оттенки...-но это не значит что оттенки цветов не существуют)!... -Другой разговор -почему это происходит...

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 8:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
мипо писал(а):
Ну мало-ли кто чего не слышал -это не повод не верить тем,кто стал свидетелем или с кем это произошло(например,есть люди,не различающие цвета или их оттенки...-но это не значит что оттенки цветов не существуют)!... -Другой разговор -почему это происходит...

мипо, Вы ЛИЧНО знаете людей, которых всякие "мунтяны" или попы с "мощами" исцелили от рака, СПИДа или другого смертельного заболевания?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 8:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
мипо писал(а):
Ну мало-ли кто чего не слышал -это не повод не верить тем,кто стал свидетелем или с кем это произошло(например,есть люди,не различающие цвета или их оттенки...-но это не значит что оттенки цветов не существуют)!... -Другой разговор -почему это происходит...


Тебе палец покажи и ты поверишь.
Для таких и находятся на шоу "подсадные калеки, слепые, глухие и парализованные", которые на зычный голос мунтянов-попов-харизматов подрываются плясать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 8:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
мипо писал(а):
Ну мало-ли кто чего не слышал -это не повод не верить тем,кто стал свидетелем или с кем это произошло(например,есть люди,не различающие цвета или их оттенки...-но это не значит что оттенки цветов не существуют)!... -Другой разговор -почему это происходит...


Тебе палец покажи и ты поверишь.
Для таких и находятся на шоу "подсадные калеки, слепые, глухие и парализованные", которые на зычный голос мунтянов-попов-харизматов подрываются плясать.
Был когда-то такой замечательный фильм - "Праздник святого Йоргена" (1930). Вот эпизод из него, где самозваный "святой" "исцеляет" фальшивого"калеку":
https://www.youtube.com/watch?v=kbcFAz1G7gk
Ничего не напоминает?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:17 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
nika, есть поговорка: никто так не слеп, кто не хочет видеть.
С другой стороны, по-крайней мере по твоей теории, божественное исцеление должно работать с вероятностью 51 % ( или 49%) :)

Но я могу поделиться личным свидетльством. Иисус исцелил лично меня и с тех пор Он дал мне совершенно четко понять, что я теперь должен помогать другим людям (Матф 10:8) . Рассказывать больным людям об Иисусе, возлагать них руки, молиться за них и благословлять. И Иисус их будет исцелять.

Опыта у меня еще пока немного, года полтора примерно.Но мне очень трудно пройти мимо больного.
И я предлагаю им молиться за них. Во всех случаях, когда я мог узнать, что стало с больными наступало постепенное исцеление. Один раз был онкобольной (чтото с кровью). После молитвы он через месяц примерно вышел на работу. Однако врачи все равно заставляют его проходить курсы химии. И думают , конечно, что это они такие молодцы, а не Иисус.

На работе, на улице за бездомных. Мне их очень жалко, так как они полностью опутаны дьяволом в пьянстве, распутстве, разрушенной жизни и здоровья. С ними тяжелее всего, так как у них мозги и мысли извращены очень сильно. Хотя многие очень хорошо реагируют на благую весть, некоторые плачут и начинают верить Богу.

Меня уже бесполезно разубеждать и пугать аделаджами, я видел как Иисус исцеляет. Аллилуйя!

аделаджы сами ответят перед Господом за корысть, если таковая действительно была.

Вот уже почти года 3 я не бюлютеню, даже в гриппозный период. У жены в течение почти 20 лет регулярно были мигрени. Теперь все уже, забыла, что это такое.
Потому что мы верим, что ранами Иисуса мы исцелены.
Не скажу , что все очень просто, так как атаки дьявола
иногда бывают, пытается иногда навязать какуюнибудь болячку. Но Слово Бога - удивительное оружие, никогда не бывает безуспешным.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Игнат писал(а):
nika, есть поговорка: никто так не слеп, кто не хочет видеть.
С другой стороны, по-крайней мере по твоей теории, божественное исцеление должно работать с вероятностью 51 % ( или 49%) :)

.

Игнат, если это - действительно божественное исцеление , оно должно быть на все 100%, а не "с вероятностью 51 % ( или 49%)"! Причем, должны исцеляться ВСЕ болезни (включая смертельные - такие как рак последней степени или СПИД), врожденные уродства и увечья, а не только мигрени или "одержимости бесами" (которые - в большинстве случаев - всего лишь психические расстройства). Я не говорю уже о том, что Христос и его апостолы (согласно Евангелиям и Деяниям) воскрешали мертвых! Хоть один христианский "целитель" может этим похвастаться?
Надеяться на то, что "аделаджы сами ответят перед Господом за корысть", по меньшей мере, наивно. Сломанные человеческие жизни и материальный ущерб тем, кто им поверил, это не возместит. Кроме того, "аделаджы", "мунтяны", "попы-чудотворцы" и прочие мошенники от религии могут "покаяться", а это спасет их от ответственности за содеянное...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 12:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Игнат писал(а):
С другой стороны, по-крайней мере по твоей теории, божественное исцеление должно работать с вероятностью 51 % ( или 49%) :)

Не-не, чего-то ты не дочитал в моих сообщениях, совершенный бог не может априори руководствоваться теорией вероятности, у него должны быть исключительно 100%-ые результаты. Ибо совершенен.
А то, что ты избавился от каких-то заболеваний, так это и не новость, ведь эффект плацебо уже давно доказан научно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 1:31 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
nika писал(а):
Игнат писал(а):
С другой стороны, по-крайней мере по твоей теории, божественное исцеление должно работать с вероятностью 51 % ( или 49%) :)

Не-не, чего-то ты не дочитал в моих сообщениях, совершенный бог не может априори руководствоваться теорией вероятности, у него должны быть исключительно 100%-ые результаты. Ибо совершенен.
А то, что ты избавился от каких-то заболеваний, так это и не новость, ведь эффект плацебо уже давно доказан научно.


Если ктото придумал красивое слово, типа Плацебо, то это еще ничего доказывает.
Ученые часто так поступают: если они чегото не понимают, как и почему что-то происходит, то они придумывают для этого какое-нибудь мудреное слово, типа эффект пампумской хрюри, и сидят довольные, думая что что-то доказали.

А потом в разных публикациях пишут: ну, это все просто - эффект пампумской хрюри, давно доказано научно!
Главное при этом сделать умное лицо!
Тоже самое и с плацебо. В народе этот эффект называт проще: само прошло.

Но это и есть самое глубокое заблуждение. Не "само прошло" , а Бог исцелил!
Почему заживает порез, а сломанная кость срастается? Кто кости сказал, чтобы она начала срастаться? Возьми , сломай палку и приставь обе половинки вместе, начнут они срастаться? А вот кость срастается. Потому что это делает Бог Духом Святым.

Даже в грешном человечестве постоянно работает Божье исцеление, только люди этого не понимают. Говорят: плацебо! и дело с концом.

Насколько же больше этот работает для верущих, искупленных Христом! Ты не представляешь, даже! Удаленный орган появляется снова, появляются глаза, которых не было от рождения! Потому что для искупленных и верующих действует новый Закон:

Закон духа жизни в Иисусе Христе! Римлянам 8:2!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 2:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Игнат писал(а):

Но это и есть самое глубокое заблуждение. Не "само прошло" , а Бог исцелил!
Почему заживает порез, а сломанная кость срастается? Кто кости сказал, чтобы она начала срастаться? Возьми , сломай палку и приставь обе половинки вместе, начнут они срастаться? А вот кость срастается. Потому что это делает Бог Духом Святым.

Даже в грешном человечестве постоянно работает Божье исцеление, только люди этого не понимают. Говорят: плацебо! и дело с концом.

Насколько же больше этот работает для верущих, искупленных Христом! Ты не представляешь, даже! Удаленный орган появляется снова, появляются глаза, которых не было от рождения! Потому что для искупленных и верующих действует новый Закон:

Закон духа жизни в Иисусе Христе! Римлянам 8:2!


Игнат, кто и в чём заблуждается спорить бесполезно, правда?
А вот слова о сломанной кости и то, что именно бог исцеляет ее своим духом, это интересно. Только вот вопрос: какому богу молятся животные, птицы и рыбы? У них тоже случаются болезни и не все болезни приводят к смерти. Так их тоже бог исцелил? За веру в Исуса или так просто, безвозмездно?
А если животные выздоравливают и при этом не молятся, не проповедуют Исуса, не платят десятину, не ходят на собрания, то как же так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron