Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 9:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей, конечно, отпишется, как будет возможность, но он (я и твои слова, Игнат, вспоминаю) объясняет это нападками бесов. Я в разговоре сказала, что сатана нас с Владом тоже запугивал неправильными результатами анализов. Врач и говорила, что ни у кого не было таких ошибочных анализов, которые многократно подталкивали к выводу о рецидиве!!!
Поэтому, конечно, мы бодрствуем в молитве, Ангелы ополчаются вокруг Андрея, но и бесы не спят...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 9:54 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
armin писал(а):
Андрей, конечно, отпишется, как будет возможность, но он (я и твои слова, Игнат, вспоминаю) объясняет это нападками бесов.


Это 100%
Ибо "наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века
сего, против духов злобы поднебесной."

Но, слава Господу, Он победил сатану и всю вражью силу!

Иоан.12:31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

Кол.2:15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.


Все бесы подвергнуты позору и всякий верующий в Иисуса имеет над ними власть!

Лук.10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;

К сожалению, многие верующие христиане возвеличивают сатану и бесов, говоря, что , мол, это очень мощные духи и боятся их.
Тем самым они принижают победу Христа и возвеличивают сатану. А тому только это и надо. Если верующий не знает о своей власти над ним, то он сразу является его жертвой. Но стоит только проявить веру в победу Христа и прогнать его во Имя Господа, то он убегает:

Иак.4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

1Пет 5
8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире



1Иоан.5:4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша


Андрей, если снова подступит к тебе враг и будет внушать страх, депрессию и т.д. сразу скажи ему решительно: отойди от меня сатана, ибо я дитя Божие и Иисус отдал за меня жизнь! Вон, враг, во имя Господа Иисуса!
Увидишь, сразу уйдет. И мы в молитвах тебя поддержим! Враг разбит! Победа наша, слава Господу!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 4:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Alexa.Skif писал(а):
Брату стало хуже... опять пошло какое-то осложнение. Руки-ноги стали хуже двигаться и общее состояние болезненное. Лежит под капельницами в больнице. Дней на 10 говорят...

к сожалению вынужден покаяться - я согрешил пред Господом тем чтоевместо того что бы воздать Славу Ему и радоваться что меня не парализовало полностью и даже левая рука немного работала -мог брать в нее легкие предметы я захотел большего захотел уже работать ею для чего усиленно её "тренировал" что и привело к этим всем последствиям. ( да еще и роптал когда не получалось. ) вот и пошло осложнение - каюсь в прахе и пепле теперь никаких нагрузок терпение и только легкие упражнения ну и конечно вся надежда на Господа только он может в этом помочь

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Пт янв 22, 2016 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 8:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
да вполне понятно твое состояние - как только чувствуешь облегчение после болезни, сразу хочется горы своротить. а организм говорит: "Нет, постой, дружище! Терпение!"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 1:05 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Андрей Андрущенко писал(а):
к сожалению вынужден покаяться - я согрешил пред Господом тем чтоевместо того что бы воздать Славу Ему и радоваться что меня не парализовало полностью и даже левая рука немного работала -мог брать в нее легкие предметы я захотел большего захотел уже работать ею для чего усиленно её "тренировал" что и привело к этим всем последствиям. ( да еще и роптал когда не получалось. ) вот и пошло осложнение - каюсь в прахе и пепле теперь никаких нагрузок терпение и только легкие упражнения ну и конечно вся надежда на Господа только он может в этом помочь


Андрей, то, что ты захотел большего - это не грех, ибо написано

Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам

Славу же Богу мы воздает каждый день в молитвах, одно другому не мешает. Роптать, конечно, не следует, а с терпением совершать свое спасение. Но и ангелы радуются на небесах, когда кто-то раскаивается (Лук.15:10).

Пс.102:3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;

Мы очень рады за тебя, что ты видишь главные причины в "духовной сфере", а не просто в плотской.

1Пет.5:10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе
Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да
соделает непоколебимыми
.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 8:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Всем, кто меня читает! Прошу срочно собраться в скайпе на молитвенную встречу об Андрее! Я все время в сети

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 3:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Шалом!
Боже, помоги брату Андрею признать, что его сочувствие майдану и "героям АТО" - это БЕСНОВАНИЕ. Боже, помоги брату понять, что именно такое его мышление могло стать поводом бесам мучить брата... Ведь именно бафамето-люциферовы молельники, они задумали майдан и бойню русских с украинцами. Эти антихристы профинансировали и майдан и АТО. Они более всех виновны в кровопролитии, длящемся среди славян... Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 11:10 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Скиф, и вам не мешало бы понять простую библейскую истину о том, что не только майдан это беснование но и вообще - вся политическая система мира сатаны - одно огромное вселенское беснование, в котором майдан в Украине только небольшая сцена мира, которая, как говорит апостол Павел, меняется.
Это я к тому, что было дело и вы, Скиф, принимали определенную политическую сторону в том что творилось в Украине...
Опережая своих злопыхателей скажу, было дело и я преткнулся политикой и майданом, но не надолго, слава Богу прозрел, в отличии от некоторых, продолжающих совмещать политические беснования с христианством, что можно сравнить с попыткой одной задницей умоститься на двух стульях, стоящих в разных углах комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Абсолютно справедливо сказано- вообще получается интересная тема почему то сочувствие одной из сторон сразу же расценивается как беснование в то же время сочувствие другой стороне чуть ли не приветствуется ( типа это "кошерное"участие в политике...в то же время я считаю что неучастие в политике есть ни что иное как не поддерживать ни одну из сторон конфликта. в соответсвии с этим я и поступаю Вы все свидетели тому что я не написал ни одного поста по этому поводу здесь на форуме и этот мой пост пишу вынуждено - потому что вынужден ответить на предъявленные мне здесь обвинения..

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Чт фев 18, 2016 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 1:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Alexa.Skif писал(а):
Шалом!
Боже, помоги брату Андрею признать, что его сочувствие майдану и "героям АТО" - это БЕСНОВАНИЕ. Боже, помоги брату понять, что именно такое его мышление могло стать поводом бесам мучить брата... Ведь именно бафамето-люциферовы молельники, они задумали майдан и бойню русских с украинцами. Эти антихристы профинансировали и майдан и АТО. Они более всех виновны в кровопролитии, длящемся среди славян... Аминь


что ж отвечу по поводу предъявленных мне обвинений
Код:
9 И сказал Господь Моисею: Я вижу народ сей, и вот, народ он - жестоковыйный;
10 итак оставь Меня, да воспламенится гнев Мой на них, и истреблю их, и произведу многочисленный народ от тебя.
11 Но Моисей стал умолять Господа, Бога Своего, и сказал: да не воспламеняется, Господи, гнев Твой на народ Твой, который Ты вывел из земли Египетской силою великою и рукою крепкою,
12 чтобы Египтяне не говорили: на погибель Он вывел их, чтобы убить их в горах и истребить их с лица земли; отврати пламенный гнев Твой и отмени погубление народа Твоего;
13 вспомни Авраама, Исаака и Израиля, рабов Твоих, которым клялся Ты Собою, говоря: умножая умножу семя ваше, как звезды небесные, и всю землю сию, о которой Я сказал, дам семени вашему, и будут владеть вечно.
14 И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой.
15 И обратился и сошел Моисей с горы; в руке его [были] две скрижали откровения, на которых написано было с обеих сторон: и на той и на другой стороне написано было;
(Исх.32:9-15)
Итак является ЛИ согласно БИблии грехом любить свой народ и сочувстввовать ему- лично я не вижу из библейских текстов основания для такого мнения более того израильтяне бунтовали не против человеческих правителей но против самого Бога причем если недовольство правителями есть обосновапным то бунт против Всевышнего был актом вопиющего неуважения к Творцу но Моисей тем не мение все равно заступался за свой народ молил о нем Бога и это не было вменено ему в грех.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 3:10 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Андрей Андрущенко писал(а):
Итак является ЛИ согласно БИблии грехом любить свой народ и сочувстввовать ему

Это грехом не является. Даже Павел апостол писал:

Цитата:
1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:
3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,
4 то есть Израильтян, (Рим.9:1-4)
1 Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение.(Рим.10:1)


Ключевая фраза - "желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение"

А спасение уж никак не от политики и политиков, ибо:

Цитата:
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?
(Иер.8:9)
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
(Иер.10:23)
3 Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его.
5 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,
(Пс.145:3-5)


Потому и тем кто от сердца любит Бога и Христа нужно стараться во что бы то ни стало держаться политического нейтралитета, не принимая какую-либо сторону в политических конфликтах мира. Даже если нам и симпатична (от лукавости сердца и несовершенства) какая-либо политическая партия или политический лидер или политическое движение или система.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 3:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Брат Адик писал(а):
Андрей Андрущенко писал(а):
Итак является ЛИ согласно БИблии грехом любить свой народ и сочувстввовать ему

Это грехом не является. Даже Павел апостол писал:

Цитата:
1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:
3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,
4 то есть Израильтян, (Рим.9:1-4)
1 Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение.(Рим.10:1)


Ключевая фраза - "желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение"

А спасение уж никак не от политики и политиков, ибо:

Цитата:
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?
(Иер.8:9)
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
(Иер.10:23)
3 Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его.
5 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,
(Пс.145:3-5)


Потому и тем кто от сердца любит Бога и Христа нужно стараться во что бы то ни стало держаться политического нейтралитета, не принимая какую-либо сторону в политических конфликтах мира. Даже если нам и симпатична (от лукавости сердца и несовершенства) какая-либо политическая партия или политический лидер или политическое движение или система.

АМИНЬ!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 9:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аминь!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 9:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Да, и еще, дорогие братья и сестры, попрошу, пожалуйста, воздержаться и не нервировать Андрея... "Рискованные" посты либо буду удалять, либо делать замечания.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 4:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Дорогие братья и сестры! Андрей попал в больницу с гипертоническим кризом - ночью вызывали скорую. Прошу ваших молитв! И прошу скайп-собранию собраться сегодня вечером на молитвенную встречу за нашего брата! (Жду всех под часами в 21.00)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron