Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 10:46 am 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:39 pm
Сообщения: 106
armin писал(а):
Семюэл Хёрд и часы "Роллекс" за 20.000 долл. И обложка "Сторожевой Башни"...

Вложение:
11049382_917630721623008_1368516841_n.jpg

Впечатляющая инфа про часики! А на русском башня за какую дату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 12:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ищущий писал(а):
armin писал(а):
Семюэл Хёрд и часы "Роллекс" за 20.000 долл. И обложка "Сторожевой Башни"...

Вложение:
11049382_917630721623008_1368516841_n.jpg

Впечатляющая инфа про часики! А на русском башня за какую дату?


июль 2013
http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1 ... p20130701/

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 7:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Работница авиалинии, бывшая СИ, (назовем ее Паула) сообщила, что один из членов Руководящего совета Свидетелей Иеговы летел на самолете в бизнес-классе. Даже если никого это не удивляет, следует напомнить, что руксов существует на пожертвования простых Свидетелей.
Неожиданная встреча произошла, когда высокопоставленный член в ожидании рейса в Африку, спросил у нее о времени посадки. Паула сразу же узнала его и не смогла противостоять соблазну посмотреть цены на билеты бизнес-класса. Билеты члена руксова и его супруги стоили 4.500 долл., то есть 9.000 долл. на двоих. Расходы, которые покрывались пожертвованиями « на дело Царства».

Паула объяснила, что обычный билет эконом-класса стоил около 1000 долл. Чтоб быть точной – 930.92 долл.
Логично заключить, что стремление к собственному комфорту членов руксовета оттесняют желание самопожертвования и смирения и сводят на нет все их призывы к упрощенному образу жизни паствы.

В JWbroadcast Стивен Летт призывал больше жертвовать на поддержку проектов ОСБ. Организация выпустила мультик для детей, в котором призывалось экономить на мороженом и жертвовать по доллару на Организацию, чтобы ставить интересы Царства на первое место.

Из СИ, скромно живущих и тяжело работающих по всему миру, в очередной раз сделали дураков: взрослые дяди выпрашивают у детей их копеечки, предназначенные для мороженого, ради того, чтобы на высоте 10.000м удобно вытянуть ноги и ни о чем не печалиться.

К сожалению, не было возможности показать этот билет в качестве доказательства. Но вот еще одно косвенное доказательство - речь Марка Сандерсона на Вечере Воспоминания в Бельгии, в которой он рассказывал о своих титанических усилиях попасть на этот доклад. Божье благословение? А что, собственное здесь не так? Ни словом он не упомянул о жертвах покушения в Бельгии, которое произошло буквально за несколько часов до его выступления. Один из 7 представителей Бога на земле, абсолютно не интересующийся людьми, с напряжением в голосе рассказал следующую деталь:
В самолете ему удалось связаться по Интернету с Бельгией.

Кто летал, знает: на борту регулярная связь интернет-связь по телефону отсутствует. Использование интернета не каждому доступно – только в бизнес-классе. Поэтому симпатии руксова к крайне нескромному образу жизни еще раз подтверждаются.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 12:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 12:45 pm
Сообщения: 270
armin писал(а):
К сожалению, не было возможности показать этот билет в качестве доказательства.

А кому нужны доказательства?

_________________
The time is gone the song is over thought I'd something more to say.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 6:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
есть те, которые громоподобно а-ля Станиславский вопят : "Не верю!!!"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 8:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
На поборы, типа - "пожертвования" живёт абсолютно ВЕСЬ клир ВСЕХ деноминаций.
Если взять среднее - то лидеры СИ окажутся скромнее в потреблении лидеров иных деноминаций.
Думаю, дяденьки из рук.совет СИ имеют более такой сравнительный ценз в их головах... - мы скромнее баптистов и АСД, католиков и православных, харизматиков и мормонов... Примерно так...

...Так что СИ - НЕ самое плохое христьянствующее братство в данной плоскости - в роскошествовании лидеров деноминации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
saninekin писал(а):
Из книги Раймонда Франца "Кризис Совести" можно узнать , на его примере, да и не только как жили миссионеры в 30 годах во времена Великой дипрессии... Обеспечение было 15 долларов,
Свидетели Иеговы сводили концы с концами... в целом и американцы выживали как могли.
У миссионеров не было денег даже на хлеб - покупали вчерашний т.к. он стоил в два раза дешевле. Например Френц жил в маленькой самостоятельно построенной деревянной будке , с неутепленными стенами, денег на дрова не было поэтому он и его напарник мерзли зимой, не могли спать т.к. было не выносимо холодно...Денег на бензин не было...

На этом фоне образ жизни Рутерфора , руководителя организации , живущего в зимние месяцы в "Беф-Сариме" за 50 тыс.долларов , разьезжающего на дорогих автомобилях подаренных богатыми братьями, например кадилаке по некоторым данным которые я нашел в сети , стоимость авто по тем временам 5400 долларов...(И чем это отличаеться от современных попов РПЦ разьезжающих на "подаренных" мерседесах? ) Рутерфорд не проповедовал, что даподленно известно. Жил можно сказать припеваючи. Жизнь удалась:=)

Все эти факты заставляют многих задуматься, и можно ли доверять организации учитывая , имеющиеся факты? Почему мы должны верить, что сейчас нет таких крыс как Рутерфорд во главе организации имеющих контроль над финансами?
Задумайтесь, сейчас мы не имеем информации о капиталах, растратах(за исключением фин. отчета обеспечения миссионеров и разьездных служителей) вложениях, это информация скрыта от рядовых Свидетелей! А простым людям отдающим себя организации - пионерам живущим на гроши, разьездным служителям - отдающим годы на служение, остаеться только верить, что сейчас нет таких крыс как рутерфорд!

Сегодня мне удалось со своим близким родственником действующим активным СИ, который занимает действующие высокое положение в собрании, разобрать материал из книги Франца о крови, что очень удивительно для меня,
Дорогие, не забыйте о тех , кто находиться в нутри собрания, у кого закрыты глаза, помогайте им узнать правду!

страшная клеветническая литература! не зря её запрещают читать в СИ. это отступники которые погибнут вместе со всем вавилоном псевдо-верующих вместе с остальным безбожным миром во дни армагеддона!

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Виктор, давайте шагнем от противного: Вы можете ответить на пару вопросов?

1. Кому по уставу принадлежат Залы Царства, которые СИ строят как добровольцы бесплатно?
2. Почему во Всемирном отделе в Ворвике (курортный городок), который переехал из Бруклина, царит такая роскошь? На чьи деньги это делается?

Ответьте, пожалуйста на эти вопросы, потом другие задам.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 7:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
armin писал(а):
Виктор, давайте шагнем от противного: Вы можете ответить на пару вопросов?

1. Кому по уставу принадлежат Залы Царства, которые СИ строят как добровольцы бесплатно?
2. Почему во Всемирном отделе в Ворвике (курортный городок), который переехал из Бруклина, царит такая роскошь? На чьи деньги это делается?

Ответьте, пожалуйста на эти вопросы, потом другие задам.

все Залы Царства принадлежат Организации и тем кто там собирается, и они построены на всемирные ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ не безразличных Свидетелей!

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 8:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Нет, все Залы Царства по уставу принадлежат МРО - местной религиозной организации (это ключевое слово).
Ты ж ведь, прежде, чем куда-то влезть, должен же знать, куда влезаешь, так?
Если Залы Царства построены на добровольные пожертвования небезразличных свидетелей, откуда такое понятие как кредиты у Организации, когда собрание подписывают на кредит для постройки. И почему каждого в собрании обязывают гасить эти кредиты?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 10:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
armin писал(а):
Нет, все Залы Царства по уставу принадлежат МРО - местной религиозной организации (это ключевое слово).
Ты ж ведь, прежде, чем куда-то влезть, должен же знать, куда влезаешь, так?
Если Залы Царства построены на добровольные пожертвования небезразличных свидетелей, откуда такое понятие как кредиты у Организации, когда собрание подписывают на кредит для постройки. И почему каждого в собрании обязывают гасить эти кредиты?

ЛОЖЬ САТАНИНСКАЯ!!! такого нет в собрании где я нахожусь, НЕ ЛГИТЕ ПЕРЕД ИЕГОВОЙ!!!

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
что ложь - кредиты ложь и уставы МРО? Так возьми и прочитай устав! Ты имеешь право, подписываясь на что-то потребовать устав - касется ли это членства в дачном кооперативе, акционерном обществе или организации Свидетелей Иеговы. Если тебе не дают такую информацию, это уже должно насторожить. Зачем вопить так громко?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
armin писал(а):
что ложь - кредиты ложь и уставы МРО? Так возьми и прочитай устав! Ты имеешь право, подписываясь на что-то потребовать устав - касется ли это членства в дачном кооперативе, акционерном обществе или организации Свидетелей Иеговы. Если тебе не дают такую информацию, это уже должно насторожить. Зачем вопить так громко?

не надо мне ля-ля!
вы что-то слишком много хотите знать, а вам надо сейчас покаяться в бунте как и всем тем кто посмел восстать против Совета Старейшин и скинуть вон гордынюшку с себя, вот с чего вам надо начинать а не с Организации Иеговы! 8-) :? [-X :!:

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
да я вообще-то в Бога верю, а не в Совет Старейшин. Скажите, а ваш Совет Старейшин проводит пляски вокруг костра, потрясание копьем и человеческие жертвоприношения? :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корупция в ОСБ, зажиточный образ жизни руководителей...
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 12:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
armin писал(а):
да я вообще-то в Бога верю, а не в Совет Старейшин. Скажите, а ваш Совет Старейшин проводит пляски вокруг костра, потрясание копьем и человеческие жертвоприношения? :mrgreen:

глупость опять у вас, из ваших уст не исходит никакой мудрости, одна человеческая философия бесовское учение и искаженные цитаты из Библии - слова Иеговы. вот мой анализ вашего испорченного мышления! :shock: 8-)

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron