Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 7:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
что за чушь вы несёте граждане.. чтить героев ВОВ это нормально,они это заслужили.Помнить о войне и говорить - нормально и полезно,что бы не повторилось,что бы не обросла мифами. А парады это просто шоу и показуха, одно совсем другое не отменяет.
что за странная идея,что христианам нельзя чтить павших чтить героев? Если вашу задницу спасёт кто то завтра, скажем полицейский, убив при этом террориста- что,и спасибо не скажите,а будите вопить- что это горе и преступление? Бред какой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 8:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Полицейский вместе с кесарями - получают жалование из налогов с нас собираемых. МЫ наняли кесаря и полицейских это делать вместо нас. Они зарплату получают и обязаны карать злодеев! А нас обязаны защищать от злодеев. Присягу под это НАМ и БОГУ давали! Это ОТ БОГА.
А вот создавать кесарям ИДЕОЛОГИИ сатанизма и на них втравливать людей в мировые самоистребления ради куражу мироправителей, это не есть полицейский и злодей, неразумная женщина, обманутая Стефанами...

http://oko-planet.su/finances/financesn ... mirom.html

КТО ПРАВИТ МИРОМ... С 1913-го года, с дня создания ФРС США...

1928 г – в США в пригороде Вашингтона состоялась встреча сенатора США Нельсона Олдриджа с китайской семьей «Белого дракона». На встрече участвовал император Цинь Шихуанди, судья Драгон, - сын императора. Это была не первая их встреча.

Вы думаете, - миром правит Нью-Йорк? Москва или Ватикан? Нет, эксперты утверждают, что миром правит серое здание, которое стоит на Си-стрит в Вашингтоне, – Федеральная Резервная Система – это частное предприятие по совместительству выполняет функции центрального банка. Это частная система управления миром. В своих интересах использует государственный ресурс, могущество США. ФРС печатает доллары и раздает их в кредит всему миру. Именно поэтому она может управлять финансами, провоцировать кризис в любой стране. «Глобальное управление в сфере финансов существует, но в политике по-прежнему тон задает национальное государство. Поэтому нами будут созданы политические наднациональные органы, с полномочиями для решения подобных кризисов или же мир откатится назад», - сказал Бен Бернанке, – самый закрытый человек мира, председатель ФРС. Американская газета Хьюстон Кроникал в 2010 году назвала его Серым кардиналом земного шара.


это экскурс для болванов в то, кто автор мировых войн - частная структура мировых денег, наживающаяся на войнах. Создающая ВСЕ МИРОВЫЕ войны путём раскручивания в среде всех гоимов планеты ГИПЕР-ИДЛОЛОВ - транснациональных ИДЕОЛОГИЙ (левых и правых одновременно) и стравливания ИДЕОЛОГИЯМИ всех гоимов...

Идите, крысы тупые, и мочите сами себя во имя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 10:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Андрей Андрущенко писал(а):
Отмечая 9-е мая христиане отмечают не победу одной паршивой системы над другой, а чтут героев, отдававших свои жизни, из которых многие ешё живыпоследняя фраза умилила- это из серии высказываний Кличко - " я встречался с погибшими..."
стефан писал(а):
О ещё один спорщик нарисовался. Давно тебя не опускали в интеллектуальном отношении? Ещё раз повторяю для последователей Кличко, записывающих за ним его мудрость: "отдававших свои жизни" - отдававших, а не отдавших, т. е. рисковавших своими жизнями ради.... Они тратили свои силы и здоровье, недосыпали, недоедали, истекали кровью, т. е. отдавали свои жизни. И некоторые из таких остались живы. И многие из тех, кто остались живы, многие живы и теперь.

Ссылку в студию! на подобное толкование значения слова "отдававшие", - последователь Кличко это как раз ты- изъясняешься так же косноязычно, ( при этом считая себя "интеллектуалом") :alol: слово "отдававшие" - это действительный залог,в случае с жизнью- это безвозратно,Учи русский "интеллектуал"
Цитата:
Давно тебя не опускали в интеллектуальном отношении?
это чем же ты меня так "опустил"??? своим бредовым заявлением что для язычников нужно какое то особое крещение?! :alol: -Библию читай внимательно ОДНО крещение только существует! ( кстати опять та же картина по существу поднятых вопросов контр аргументы отсутствуют и пошёл переход на личности.)
Цитата:
И некоторые из таких остались живы.
Оба моих действительно воевавших Деда уже лет 20-ть как в земле, и последние дни своей жизнм они мучились от полученных ран, и не то что в парадах не могли участия принимать а на улицу без посторонней помощи выйти не могли а сегодня на этих парадах браво маршируют те, кто никакого отношения к это Победе не имеют!
https://www.youtube.com/watch?v=lVM_fwN4chU

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Чт май 26, 2016 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 10:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Рики писал(а):
что за чушь вы несёте граждане.. чтить героев ВОВ это нормально,они это заслужили.Помнить о войне и говорить - нормально и полезно,что бы не повторилось,что бы не обросла мифами. А парады это просто шоу и показуха, одно совсем другое не отменяет.
что за странная идея,что христианам нельзя чтить павших чтить героев? Если вашу задницу спасёт кто то завтра, скажем полицейский, убив при этом террориста- что,и спасибо не скажите,а будите вопить- что это горе и преступление? Бред какой.

Юля Приветствую!
"о вкусе устриц нужно спорить с теми кто их ел"(с)
ТЫ говаришь
Цитата:
что бы не обросла мифами
она именно потому и обросла мифами, что говорят о ней продажные политики, малолетки с пивом в руке,да примазавшиеся лже ветераны, а еще те кто " воевал"в заград отрядах или НКВД ( поэтому и уцелели)стреляя в спину таким как мой дед. Что он будет рассказывать??? о своей "доблестной" службе?
и вообще пойми главный смысл моего меседжа- В том виде в котором это делается сегодня это не имеет ни какого отношения к тому что ты пишешь
Цитата:
чтить героев ВОВ это нормально,они это заслужили.
то что творится сегодня это именно пропаганда войны, и попытка коммуняк оправдать /обелить Сталина!
Вообще то Юля твоя цитата меня несколько улыбнула если её рассматривать в контексте того что ты живешь в Германии! ( без обид)

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 10:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
а вообще то я ожидал что меня за эту тему в "асфальт закатают"- рад что ошибся, это говорит о том что на форуме все же есть достаточное количество здравомыслящих христиан

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 10:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Цитата:
Слышь яйцеголовый, рот свой вонючий по придержи! А то сам заткну.

О! - это безусловно слова высокодуховного истинно рожденного свыше христианина! :app: :app: :app:

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 12:51 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
"Чтить погибших в ВОВ"....
Самый лучший способ чтить ПАМЯТЬ о погибших в разных бесовских бойнях бесовского мира это не брать никакого участия в беснованиях бесовских политиков бесовского мира и УЧИТЬ других быть "не от мира" (И.Христос)
Думаю что большинство из спящих сном смерти от "кровавой мясорубки" под названием "война", если бы имели такую возможность, то одобрили бы такую вот мою концепцию почитания памяти усопших от войны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 1:01 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Alexa.Skif писал(а):
Полицейский вместе с кесарями - получают жалование из налогов с нас собираемых. МЫ наняли кесаря и полицейских это делать вместо нас. Они зарплату получают и обязаны карать злодеев! А нас обязаны защищать от злодеев. Присягу под это НАМ и БОГУ давали! Это ОТ БОГА.
А вот создавать кесарям ИДЕОЛОГИИ сатанизма и на них втравливать людей в мировые самоистребления ради куражу мироправителей, это не есть полицейский и злодей, неразумная женщина, обманутая Стефанами...


Совершенно с вами согласен...
Каждый из граждан любой страны платит ОГРОМНЫЕ налоги в доход государству. За эти налоги гражданин покупает у государства услуги в деле защиты его от внешних и внутренних посягательств. Гражданин покупает услугу, государство продаёт услугу... обычный договор.
А патриотизм придумали злые политики. Чтоб как можно меньше платить за свои беснования (в том числе войны) потому что, к примеру, в эпоху средневековья каждый король за свои деньги нанимал себе армию, платил. А потом был придуман патриотизм, чтоб стадо бестолковых людей бесплатно шло и ложило свои пустые головы с лёгенькими мозгами за ненасытные амбиции злых политиков.
А налоги каждый из нас платит поистине ОГРОМНЫЕ!!!
К примеру - в цене любой вещи есть такая составляющая - НДС (налог на добавленную стоимость) в Украине этот НДС - 20% от стоимости товара. И даже если девушка с лёгеньким мозгом и патриотическими скрепами в голове (вместо ума) покупает в магазине или на рынке моток туалетной бумаги, до даже из этой незначительной покупки 20% идёт на оплату услуг государства.
Так кто кого, в конечном итоге, благодарить должен??? Кто кому обязан???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Брат Адик- +1000-полностью поддерживаю!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 4:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей Андрущенко писал(а):
а вообще то я ожидал что меня за эту тему в "асфальт закатают"- рад что ошибся, это говорит о том что на форуме все же есть достаточное количество здравомыслящих христиан


Знаешь, я бы с удовольствием :mrgreen: , поскольку у меня насчет 9-го мая мнение в корне противоположное. Но все-таки, понимаю, что на форуме не должно существовать два мнения - одно неправильное, второе - мое, поэтому, скрепя зубами, молчу :D

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 4:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Андрей Андрущенко писал(а):
Рики писал(а):
что за чушь вы несёте граждане.. чтить героев ВОВ это нормально,они это заслужили.Помнить о войне и говорить - нормально и полезно,что бы не повторилось,что бы не обросла мифами. А парады это просто шоу и показуха, одно совсем другое не отменяет.
что за странная идея,что христианам нельзя чтить павших чтить героев? Если вашу задницу спасёт кто то завтра, скажем полицейский, убив при этом террориста- что,и спасибо не скажите,а будите вопить- что это горе и преступление? Бред какой.

Юля Приветствую!
"о вкусе устриц нужно спорить с теми кто их ел"(с)
ТЫ говаришь
Цитата:
что бы не обросла мифами
она именно потому и обросла мифами, что говорят о ней продажные политики, малолетки с пивом в руке,да примазавшиеся лже ветераны, а еще те кто " воевал"в заград отрядах или НКВД ( поэтому и уцелели)стреляя в спину таким как мой дед. Что он будет рассказывать??? о своей "доблестной" службе?
и вообще пойми главный смысл моего меседжа- В том виде в котором это делается сегодня это не имеет ни какого отношения к тому что ты пишешь
Цитата:
чтить героев ВОВ это нормально,они это заслужили.
то что творится сегодня это именно пропаганда войны, и попытка коммуняк оправдать /обелить Сталина!
так я твое месседж"(а это что за хрень?) поняла- вроде бы.. я как раз совершенно против пропаганды войны,против парадов похожимх на корейские один в один с красными флагами и громким ура ,я против бряцания оружием ,которое ну просто валит с экрана- я ж говорю- это всё во что то да выльется, наверно народы таки собираются к армагеддону- сплошная военизация и патриотизация- и мне это напоминает дурацкие пионерские годы, показуху и анитацию масс-что меня всегда бесило. И тыт это просто льётся с экранов.И да,я против этого, но никак не пойму- почему в этот день вполне умеренно и уместно не поговорить о войне, о её причинах и ужасах и не отдать долг памяти героям- которые сражались не за коммунизм)ну по крайней мере не все),а за жизнь своих родных и за свободу. Идея некоторых форумчан,что это была война по защите Сталина и идей коммунизма- смешная- очередная попытка перекроить историю- но это и не ты писал,так что тебе и не адрессую.
Цитата:
Вообще то Юля твоя цитата меня несколько улыбнула если её рассматривать в контексте того что ты живешь в Германии! ( без обид)

не знаю,что там тебя улыбнуло- Германия не хуже ,а намного лучше многих стран- я же не в фашисткую Германию переехала,а в современную- и мне ничего не мешает относится тут с уважением к героям ВОВ. Или что бы их уважать,и критиковать фашизм -мне надо жить в России? Ерунда . И Германия заслуживает уважения сто пудов- чего не могу сказать про современную Россию- хаос,бедлам и криминал,с проблесками широкой русской души,где то там..
Цитата:
то что творится сегодня это именно пропаганда войны, и попытка коммуняк оправдать /обелить Сталина!
я смотрю новости на русском только первый канал- и там пока не видела таких попыток. А то,что громко орут про победу над фашизмом- это правильно- фашизм это кошмар, и может начаться вновь- вот пусть об этом и говорят. Про Сталина- не слышала ни слова- может ты смотришь другие новости,я не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 4:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Alexa.Skif писал(а):
Полицейский вместе с кесарями - получают жалование из налогов с нас собираемых. МЫ наняли кесаря и полицейских это делать вместо нас. Они зарплату получают и обязаны карать злодеев! А нас обязаны защищать от злодеев..
ты только подтверждаешь мою мысль- спасибки :mrgreen: героям ВОВ то зарплату не платили- защищали они наше будущее и моё в том числе совершенно бесплатно.Умерли там пацаны того же возраста,что и мои сыновья сейчас- и да,вечная им память- спасибо вам мальчики огромное,что мы теперь можем жить не оря хальгитлер и не боясь газовых камер. И что- мне их смерть назвать "защитой сталина" или идей коммуняк ? Не красиво приписывать павшим мотивы,которых у них не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 9:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Юля, золотые слова! Подписываюсь под ними полностью!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2016 7:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
:heart: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я не люблю 9-е МАЯ…
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 1:03 am 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
// героям ВОВ то зарплату не платили- защищали они наше будущее и моё в том числе совершенно бесплатно.//

не совсем так, рики..--

http://www.kompravda.eu/daily/25732/2722314/

//Германия не хуже ,а намного лучше многих стран//

разве у вас уже нетравят ревизионистов холокоста?

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron