Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 5:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
на 16.00 по украинскому времени - операция в завершающей стадии. Главный хирург уже ушёл, сказав Марине - пока всё хорошо... Подмастерья завершают ... и вывозят брата в реанимацию... Ещё сутки напряжения, и сьтанет всё яснее и легче... Чтобы не было осложнений.. Вдруг молоток с зубилом забыли не там где надо.., тьфу, тьфу, тьфу , чур, чур..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 9:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша, какие тьфу-тьфу и чур-чур???

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 9:29 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Дядь Саше типун на весь язык!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 5:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Саша, какие тьфу-тьфу и чур-чур???

шо чур-чур, шо радость в днях рождения - одна опера..

...а брат Андрей уже ходит по больнице.. Уже и не в реанимации... ВСЕМ передаёт привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 8:21 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Пс. 114
Я радуюсь, что Господь услышал голос мой, моление мое;
приклонил ко мне ухо Свое, и потому буду призывать Его во [все] дни мои.
Объяли меня болезни смертные, муки адские постигли меня; я встретил тесноту и скорбь.
Тогда призвал я имя Господне: Господи! избавь душу мою.
Милостив Господь и праведен, и милосерд Бог наш.

Аминь!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 8:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аминь!

Он звонил мне САМ (!!!) пару часов назад. Говорил, что операция длилась почти 10 часов. Но судя по тому, что он уже ходит и разговаривает после операции на мозге - это настоящее чудо. Да и Андрей того же мнения. Он сказал, что операцию сделали как раз на его день рождения - 1 -ую жизнь подарили родители, а другую - врачи. Так, что я поздравила его еще раз. И добавила, что Влад мой тоже на день рождения - 1 июня - получил первый ввод химиотерапии...
Вторая опухоль оказалась киста. Результаты биопсии по первой опухоли еще не известны.
Цена вопроса тоже еще не известна.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 10:22 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Alexa.Skif писал(а):
Вдруг молоток с зубилом забыли не там где надо.., тьфу, тьфу, тьфу , чур, чур..?

А чёрных котов и порогов иудей - христианин Саша Скиф тоже боится? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 9:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрюша, этот пост адресую тебе после нашего с тобой разговора и разговора с Сашей Зигурой.
1. Своего вида не ужасайся. "Синдром очков" - то есть синяки под глазами и на лице - это обычное последствие черепно-мозговых и лицевых операций.
2. Мой опытный сынуля сказал, что тошнит тебя и нет аппетита - от антибиотиков. Он такое же переносил, ему это знакомо. И что потом? Ну ты видишь по Владу - все нормально. Будет, конечно, запор, нарушение аппетита, вкусовые изменения. Но это все временно. Месяцами это длиться не будет.
3. Следи за биохимическими анализами крови. Есть такие ферменты крови - АЛТ, АСТ - они отвечают за состояние печени и поджелудочной. В норме они до 30. Если они выше 50-70 - это основание уже принимать печеночные препараты: берлитион (капельница), энерлив (капсулы).
4. В биохимическом анализе крови есть такой фермент - ЛДГ (лактатдегидрогиназа). Он показывает степень "изношенности" или "поврежденности" организма при сердечных и онкологических заболеваниях. Норма - 400 и выше. Но ЛДГ не должна быть свыше 1000.
5. По возможности следи за уровнем белка в крови - он помогает сердцу нормально функционировать. Норма - 60-65.
6. Противотошнотные препараты: осетрон или ондосетрон

Но опять-таки, Андрей, я не врач. Все равно надо советоваться с врачом. В частности, ондасетрон сильное средство, но имеет много побочных. Влад именно его принимал. одно из показаний к применению - постоперативные состояния.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 10:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Сегодня утром звонил Андрей - его сегодня выписывают. Но есть несколько больших проблем. Во-первых, он не спал уже 5 дней - сегодня будут показывать психиатру. Во-вторых, после оплаты операции - 7.400 грн. и коммунальных услуг - 1.700 грн. семья осталась ни с чем. Фирма Андрея, которую по его словам медленно разворовывают, даже не подала в соцстрах на оплату больничного.
Рука у него так и не двигается - врачи сказали, что надо ходить в реабилитационный центр. Надо узнать, сколько стоит эта реабилитация...

Поэтому, требуется ваша молитвенная поддержка и совет Фонда. Предлагаю собраться сегодня в 21.00 по Москве

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 10:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Да, Андрей, мне кажется, электросон помог бы тебе. Моя мама, когда работала врачом в воинской части, широко применяла этот метод.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 9:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
MaXsimus писал(а):
Но ведь сказали что это инсульт!?

рчто такое инсульт& это когда какой ито участок мозга отвечающий напроимер за речь или двигательныереакции из за плохого кровоснабжения перестает справляться со своей функцией в самоммплохом варианте умотмирает. при инсульте это происходить из за забившегося сосуда(отрвавшегосяит.дю тоже самое произойдет если кровоснабжение ухудшиться мз за опухоли то есть последствия одни и теже разная этимология отнятая речь и перекошенное лицо больше похлдтлто на инсульт
armin писал(а):
Аминь!

Он звонил мне САМ (!!!) пару часов назад. Говорил, что операция длилась почти 10 часов. Но судя по тому, что он уже ходит и разговаривает после операции на мозге - это настоящее чудо. Да и Андрей того же мнения. Он сказал, что операцию сделали как раз на его день рождения - 1 -ую жизнь подарили родители, а другую - врачи. Так, что я поздравила его еще раз. И добавила, что Влад мой тоже на день рождения - 1 июня - получил первый ввод химиотерапии...пролшу ппрощения но я не так говорил, я сказал что господь подарил мне два дня рождения первый раз 8.12.70 черезродителейа ввторой раз 8.1215 через врачей
Брат Адик писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Вдруг молоток с зубилом забыли не там где надо.., тьфу, тьфу, тьфу , чур, чур..?

А чёрных котов и порогов иудей - христианин Саша Скиф тоже боится? :D

Вторая опухоль оказалась киста. Результаты биопсии по первой опухоли еще не известны.
Цена вопроса тоже еще не известна.
поэтому и решили понаблюдать опухоли
:lol: :lol: :lol: саня ну ты меня и насмешил какие "зубила"???операционная это огромнейший микроскоп с манипуляторамиа пациене лежит как препарат зафиксированный на предметнои столикеперед операцией делаеться мрт более сотни срезовна мм2 потом эти все координаты опухоли вбиваються в компьютер и по этим координатам хирург и оперирует

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 9:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Андрей Андрущенко писал(а):
MaXsimus писал(а):
Но ведь сказали что это инсульт!?

рчто такое инсульт& это когда какой ито участок мозга отвечающий напроимер за речь или двигательныереакции из за плохого кровоснабжения перестает справляться со своей функцией в самоммплохом варианте умотмирает. при инсульте это происходить из за забившегося сосуда(отрвавшегосяит.дю тоже самое произойдет если кровоснабжение ухудшиться мз за опухоли то есть последствия одни и теже разная этимология отнятая речь и перекошенное лицо больше похлдтлто на инсульт
armin писал(а):
Аминь!

Он звонил мне САМ (!!!) пару часов назад. Говорил, что операция длилась почти 10 часов. Но судя по тому, что он уже ходит и разговаривает после операции на мозге - это настоящее чудо. Да и Андрей того же мнения. Он сказал, что операцию сделали как раз на его день рождения - 1 -ую жизнь подарили родители, а другую - врачи. Так, что я поздравила его еще раз. И добавила, что Влад мой тоже на день рождения - 1 июня - получил первый ввод химиотерапии...прошу ппрощения но я не так говорил, я сказал что Господь подарил мне два дня рождения первый раз 8.12.70 черезродителейа ввторой раз 8.1215 через врачей
Брат Адик писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Вдруг молоток с зубилом забыли не там где надо.., тьфу, тьфу, тьфу , чур, чур..?

А чёрных котов и порогов иудей - христианин Саша Скиф тоже боится? :D

Вторая опухоль оказалась киста. Результаты биопсии по первой опухоли еще не известны.
Цена вопроса тоже еще не известна.
поэтому и решили понаблюдать опухоли
:lol: :lol: :lol: саня ну ты меня и насмешил какие "зубила"???операционная это огромнейший микроскоп с манипуляторамиа пациент лежит как препарат зафиксированный на предметнои столикеперед операцией делаеться мрт более сотни срезовн а мм2 потом эти все координаты опухоли вбиваються в компьютер и по этим координатам хирург и оперирует
манипулятором

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Андрей Андрущенко писал(а):
ну ты меня и насмешил какие "зубила...
...рад, что их зубила остались на месте... Поправляйся, брат дорогой.
...насчёт же операционной их.., можно мы не пойдём туда смотреть? Мы тебе верим, что ты всё там исследовал подробно и всё правильно нам рассказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
Андрей Андрущенко писал(а):
ну ты меня и насмешил какие "зубила...
...рад, что их зубила остались на месте... Поправляйся, брат дорогой.
...насчёт же операционной их.., можно мы не пойдём туда смотреть? Мы тебе верим, что ты всё там исследовал подробно и всё правильно нам рассказал...


:app: :alol:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Вт дек 15, 2015 10:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron