Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 10:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Леша, ты сегодня разговаривал?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Игнат писал(а):
Хорошая новость. Андрея переводят в другую клинику, где врачи более профессиональные. Ему помог старый знакомый. Он же пообещал помочь с финансами на операцию.
Господи, Иегова! Благослови этого человека!


Леша, ты сегодня разговаривал?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 9:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ящик ответов писал(а):
Держись, Андрей! Да дарует тебе Иегова мужество перед лицом испытаний и спокойную уверенность в том, что ты в руках Всевышнего: просто доверь Ему свою жизнь, себя и всё происходящее с тобой. И жене твоей да дарует Бог мужество со смирением и стойкостью перенести все предстоящие трудности. И да простит всех нас Владыка наших жизней за грехи наши и неразумие во всём, в чём мы неразумные чада Его - как и мы все прощаем друг друга великодушно. Через Иисуса Христа да будет услышана эта молитва Отцом нашим небесным! Аминь.


Ящики, Голландец, спасибо, что зашли в тему! Давайте приложим максимум усилий, чтобы помочь Андрею!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 4:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Андрей так здорово поёт...
Он мечиал проповыедовать песнями с легковой машины, перемещаясь с проповедями группой из 2-3-х христан...
Когда посещаем инвалидов, стариков, детей отказников в гериатрическом центре, всегда жалею, что брата нет рядом. Как он был бы в таком деле полезен!!!

Если бы кроме наших проповедей и общения с этими любьми, Андрей пел бы им о БОГЕ и вере...? О!! Если бы брат именно этого попросил сейчас у БОГА - Дай ещё мне пожить, БОЖЕ, чтобы служить последним..., растрачивая себя им... В ЭТОМ, как верю, будет самая действенная помощь брату...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
От Андрея всем огромнейший привет! И БЛАГОДАРЕНИЕ.
Говорит он уже лучше... От коновалов, которые стремительнейшими темпами, даже не назначив ещё диагноз, стремились долбить брату голову, БОГ его отобрал. Сейчас Андрей в другой клинике. Где более-менее определились с диагнозом...

Лечение уже другое. Терапия, а не операции... Опухоли не злокачественные. И, возможно, были давно, никак НЕ влияя видимым образом. А речь отнялась и резкое произошло ухудшение здоровья - был таки инсульт...
Брат сам на днях доберётся до компа и всё детально опишет. Очень благодарит за помощь и молитвенную поддержку.. С десятку тысяч гривен уже улетело (примерно 400 долларов США).., как понимаю...
Крах укро-медицины ездит по нам новейшими реалиями... Насмотрелся брат на ужасы людей вживую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 12:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ, ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ И РАДОСТИ!!!

(я так и предполагала сначала, что инсульт. Теперь главное это опухоли удержать терапией! Уже половина камней с плеч!)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 7:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Слава Отцу Нашему Небесному.
Вот появилась возможность написАть, хочу немного описать ситуацию, с самого начала, поэтому простите за многобукф.

Прежде всего еще раз хочу поблагодарить Всех Вас за ту неоценимую поддержку, которую я от Вас получил в последние дни. За Вашу бескорыстную любовь ко мне, за Ваши молитвы, которые меня очень поддерживали,наверное только благодаря этому я и могу сейчас писать Вам эти строки.

Итак, начну по порядку. В последнее время,жизнь моя была не очень "сладкой" - экономическая ситуация в стране такова, что музыканты остались без работы, и я к сожалению, не оказался исключением. Практически я остался без работы, и перебивался случайными заработками. Слава Богу, что я еще что то умею в жизни делать кроме музыки, поэтому увидев одну вакансию в интернете насчет работы инженером, я написал резюме, и на удивление попал на собеседование. Мой непосредственный начальник, после собеседования, увидев что я "в теме" и "врубаюсь" взял меня на работу. Сначала работалось неплохо, но потом ( и сейчас) дела в конторе пошли на убыль, на срезали зарплату, раз, потом второй, и сказали - кто хочет увольняйтесь, больше платить не можем. Я остался работать дальше за заоплату в 2,500 гривен ( 100долларов США) потому что другой работы нет, а на этой работе еще была возможность использовать служебную машину, и взвесив за и против, я остался. Искал "халтуры" разного рода, ну и т.п., вообщем кк то перебивался. И все бы ничего, Но ту посыпались болячки на семью - сначала заболела теща, потом, кк раз перед моим инсультом слегла с инсультом бабушка супруги, супруна уехала сидеть с бабушкой, сидела днем, а теща ночью ( бабушку парализовало полностью) все те жалкие "сбережения" которые были на черный день уплыли моментально, а тут и я слег с инсультом. Следует отдельно сказать что это был какой то период странный, в этот период все больницы были забиты инсультниками, ия видимо тоже попал под эту раздачу. ( Плюс я сильно перенервничал на работе) У меня парализовало левую часть языка и левую щеку, ну и состояние было такое, Как будто мне бревном дали по голове. Вот В таком состоянии, я со среды пролежал до воскресения, и в таком состоянии меня с ужасом обнаружила супруга когда вернулася от бабушки из Шепетовки. (бабушка умерла) Денег в доме не было ни копейки, в прямом смысле слова, а зарплата 28 числа. Самое обидное, что я и рассказать никому ничего не мог, потому как не мог практически говорить, а когда позвонил коллеге, то он решил что я настолько пьян, что не могу языком ворочать ( видимо по себе судил)

В общем, Марина побежала по соседям, одолжила какие то деньги и повезла меня в больницу ( вызвала скорую)

Мои больничные мытарства это отдельная история - в больнице кк я уже говорил, все было забито людьми с инсультом. Сутки я пролежал в палате, для умирающих. всю нось людей возили туда-сюда, кого "подселить" кого " на "парковку" ( выражение санитара, то сеть в морг) стоны, крики - ни о каком "покое" и прочем понятное дело речь не шла, а вся эта происходившая вокруг ситуация, просто добивала. При этом за "отдельную плату" можно было оказаться в отдельной палате со сов семи удобствами, но так как нам еле хватало на капельницы ( стоимость одного "коктейля" была где то около 500 гривен) то мы не могли рассматривать такой вариант.

Потом мне сделали, КТ, и обнаружили новообразование ( сначала одно)
Лечащий врач сразу заявила, что значит это не инсульт, а это мне все сделала "опухоль" и меня перевели в институт нейрохирургии, и скзали что нужно КТ с контрастом, контраст 1700 гривен, и КТ 800 итого, 2500 гривен.

Ну дальше Вы немного знаете - Армин узнала о моей ситуации, и мне собрали необходимые средства. Потом еще было МРТ, которое подтвердило два новообразования, и меня начали готовить к операции. Причем, нейрохирурги убеждали меня, что все мои проблемы с речью и остальным, это именно от этих опухолей, что нужно немедленно оперировать, а то будут припадки, паралич и т.п. - ищите 25 тысяч и начнем!
К этому моменту, о моей беде уже узнали родственники и друзья/коллеги, и всем миром начали собирать уже деньги мне на операцию, я уже был готов к ней, настраивался и молился. Но тут в понедельник приехал один мой хороший знакомы генерал. Он до этого звонил в пятницу, хотел что бы я поиграл у него на день рождении, расстроился когда узнал что я заболел, и в ближайшем будущем петь явно не смогу, и пообещал заехать. Оказалось, что в этом институте у него есть друг, профессор, только в сосудистом отделении. Он зашел к нему, взял мои бумаги, снимки и т.п. и обсудив ситуацию, вызвал Марину и рассказал ей следующее - суть такова, один их хирургов больше читает лекции, и совсем мало практикует, а у второго кличка ( причем ему её дали врачи-коллеги) "паталогоанатом". К слову сказать, пока мы там лежали в институте, он прямо при нас угробил парня соседа по палате

Короче - сказал генерал, решать конечно Вам, но я бы не соглашался бы сдесь оперироваться, да еще и у этих коновалов, забирай Андрея, я Вас устрою в Феофанию, там Вас нормально обследуют.

Так я попал в правительственную больницу Феофания - отдельная двух местная палата, с душем и туалетом, телевизором и телефоном, внимательный и реально человечны персонал, и - круглосуточно все работает ( последнее МРТ мне делали в 24 00 + привезли специалиста из другой клиники ) Короче говоря, за трое суток, мне сделали все необходимое обследование и кучу процедур,уколов,капельниц, и все это ВХОДИТ в лечение. Естетсвенно - ни о каких поборах врачам и санитаркам /сестрам речь вообще не шла) ( Так мы с немалым удивлением узнали, что оказывается платная медицина гораздо дешевле бесплатной ) За три дня в этой клинике, мы заплатили 3 900 гривен, а в "бесплатных" больницах 8,5 причем большая часть это навязанные платные процедуры типа того же КТ в контрастом, которое как оказалось было не нужно, нужно было именно МРТ, и бесконечные "добровольные пожертвования" . Об остальном вообще умолчу - всем нужно давать - хочешь что бы вовремя забрали судно - 20 гривен, капельницу поставили, тоже самое и т.д.

В Феофании кстати, были немало удивлены, что меня уже хотели вовторник оперировать. Доктора переглянулись и сказали - а с каким диагнозом интересно???
Ничего ведь не понятно до конца - новообразование справа, на речь не должно было повлиять, ту нужно еще разобраться..
Как я уже говорил - три дня исследований, анализов и паралельно лечения процедур дали следующую картину.
Лечащий Врач объяснил следующее:
Это две, практически не связанные между собою истории
С одной стороны, я пережил инсульт, и все что сейчас я имею, это именно последствия инсульта, и лечить это нужно соответсвенно.
С другой стороны - в процессе обследования, у меня найдены два новообразования в голове - тут куча неизвестных, когда они появились ( может с детства) как они будут развиваться или не развиваться далее и т.п., НО - ясно одно, абсолютно точно что не они являются источником моих проблем и состояния в данный момент, потому что если бы это эти новообразования "даваили" бы на какой то центр в мозгу, то после капельниц с противоотечным/противоопухолевым произошли бы изменения, в сторону резкого улучшения, Но ничего такого не происходило...
Кроме того, четыре МРТ, одно из которых было спектральным, указывают на то, что образование доброкачественное, с вероятностью 99 процентов. Поэтому трогать его сейчас не имеет никакого смысла ( что бы как то улучшить мое состояние) Операция, перенеси я её сейчас только бы ухудшила и усугубила мое состояние.
Поэтому, мне выписали сейчас противоинсультное лечение, а через полтора месяца нужно еще раз обследовать голову на предмет новообразований, и смотреть дальше - если они не растут, то возможно и не нужно их трогать... Хотя конечно все может быть, и даже необходимость операции... Но это все потом, и это совсем другая история как говорится.
Вот такая моя история.
Конечно - состояние мое в этом вопросе несколько "подвешенное" - не до конца понятно, что ждет меня через эти самые два месяца...
Но понятно одно - продолби мне сейчас башку в этом "институте", я бы сейчас наверное уже не писал бы Вам этого письма.
Спасибо Вам всем за Ваши молитвы, Вашу любовь и финансовую помощь в трудную минуту.
О финансах хочу отдельно сказать еще пару слов. Дело в том, что денег собрали мне на лечение с некоторым избытком, у меня на карточке осталось 4300 гривен, И Я хотел бы их вернуть ( Вы сами решите куда, может быть перечислить на счет фонда)
Возможно эти деньги спасут кому то жизнь и будут кому то нужнее в данный момент.
Благослови Вас всех Господь. Искренне Ваш, Андрей Андрущенко.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Последний раз редактировалось Андрей Андрущенко Вс ноя 01, 2015 7:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 7:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
*

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 10:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
И еще хочу добавить пару слов к сказанному.
Хочу еще поблагодарить Вас за тот пример бескорыстной христианской любви, который Вы показали моей Марише. Она была поражена до глубины души, когда незнакомые ей ( да и многие незнакомые мне) люди собирали и жертвовали деньги на мое лечение. Мы постоянно с ней беседуем о Боге, о Христе, о Писании, о любви агапэ. Но вот когда она это все увидела, это её просто потрясло. Воистину писал Апостол :
Цитата:
Иак.2:16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

Иисус так же учил, что о его ученикам узнают по любви. И мы эту любовь,с Вашей стороны ощутили в избытке.Сколько было звонков, писем и другой поддержки - невозможно перечислить. Так как Марина в основном отвечала на все звонки, потому что я практически не говорил, то это все прошло через неё и было ей так же очень мощным свидетельством и поддержкой! Благослови Вас всех Господь!
Мира Вам в душе сердце и доме Вашем, и крепчайшего здоровья!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Андрей Андрущенко писал(а):
*


Пусть Бог даст тебе мудрости, здоровья и силы духа.
Будь моя воля, то я бы возобновил «Дело врачей» и процентов 75 уволил бы без выходного пособия, потому что если бы я их слушал, то у же бы не писал здесь.

Я ни хотел бы оказаться на твоем месте, НО если бы оказался, то если есть возможность, то нужно делать операцию. НО ни каких химий.

Недавно по радио слышал, что врачи Великобритании пришли к выводу, что в место химии нужно улучшать работу иммунной системы. И я с ними полностью согласен, потому что все болячки лечат не лекарства, а иммунная система.
Лекарства – это яды, которые побуждают иммунную систему бороть болячку. Т.е если имунка слабая, то никакие лекарства не помогут.

КАК УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ИМУНКИ
Я всегда, при коммунизме, очень даже хорошо питался (мама работала в колбасном отделе, а папа был начальником, и была дача). Холодильник был забит всем, а кладовка консервацией.
НО у меня с самого детства имунка почти не работала, от чего я каждый год болел гриппом и страдал от фурункулеза и герпеса
И чем становился старше, тем тяжелее начал переносить грипп, и фурункулы становились все больше и чаще.
18 лет назад заболел так, что доктор сказал, чтобы готовили гроб.
Неделю была температура за 40. Похудел кг до 40.

И я задумался о многом и том, чем питались наши деды и чем питаемся мы
Наши деды зимой ели квашеное , а мы консервированное
От квашеного есть польза и нет вреда , а от концервированого пользы вообще никакой , а только один вред.

Мы пьем чай и кофе, а деды пили компоты из сухофруктов, высушенных листьев (малины, смородины, земляники), разных трав и веточек – малины, вишни, груши, яблони…

Чай и кофе –это напитки стран, в которых нет холодов. И если в настоящем кофе и чае есть польза, то в том кофе и чае, которые продаются у нас пользы никакой, а только вред

В наших сухофруктах, что бабушки на рынках продают, сохраняется до 90% полезных веществ.
А в тех дорогих импортных сухофруктах (изюм, финики, курага…), что в супермаркетах, полезных веществ нет, потому что они прошли обработку.

Общим я 18 лет назад отказался от кофе и чая (кроме зеленого крупнолистового) и перешел на дедовские напитки и квашеную капусту.
Помню, как с меня на работе смеялись, когда я заваривал веточки яблони и груши (цвет получается красивый и запах , как с настоящих яблок и груш)
Уже 18 лет, как не был на больничном, и нет ни одного фурункула, и что такое герпес на губе давно забыл. Хоть и питаюсь сейчас намного хуже, чем при коммунизме.

Чтобы побороть рак нужно прекратить его кормить
Нужно отказаться от хлеба.
От муки вреда нет, а современные дрожи являются подпиткой для раковых и всяких других нехороших клеток.
Я от хлеба отказался. Вернее сократил употребление в разы. Кто не может отказаться, жарте коржи на сковородке, а суп варите с пельменями или кусочками теста (галушками).

Отказаться от магазинских майонезов (я делаю сам, который в разы вкуснее любого магазинского)
Всяких кетчупов и всяких сухариков с орешками, консервации ( на рынке валом квашеных, огурцов, помидоров... ) . и употребление сахар нужно сократить до минимума. А про магазинскую всякую фигю с кремом нужно забыть вообще.

Затем нужно включить в рацион питания красную свеклу (желательно печеную) можно вареную, а луче сырую. И еще желательно перемолоть в кофемолке банку зерен расторопши и банку семечек тыквы, смешать их и дну ложку до еды (расторопша помогает работе печени, а перемолотые с шелухой семечки от тыквы вытягивают из организма всякое нехорошее и убивают паразитов в кишечнике)

Поставить на кухне 2 литровый термос и каждый вечер на ночь заваривать в нем
4-5 ложки овса с шелухой
Жменю шиповника
Жменю шелухи от лука и чеснока (в шелухе лука и чеснока полезных микроэлементов больше, чем в самих луковицах)
1-2 ложки цвета бузины . и 3-4 ложки сушенных ягод бузины.
1-2 ложки сушеных листьев земляники
1 ложку зверобоя и ложку таволги
И еще можно много чего добавить. НО и этого будет достаточно, чтобы, если выпивать содержимое термоса в течение дня, за 2-3 недели улучшить работу иммунитета в разы.

И когда в организм перестала поступать подпитка для раковых клеток, и имунка заработала луче, тогда нужно принимать лекарство (т.е ЯД), который спровоцирует имунку подавить раковые и многие другие вредные клетки.

Самый безопасный яд, который называется «эликсиром молодости»- это на пол литра воды засыпается 4- 5 ложек сушеных ягод бузины черной и добавляется 2- 3 ложки меда, и кипятим 5- 8 минут. Потом пьем пока горячее.
Этот яд провоцирует организм подавлять раковые и другие не хорошие клетки
Я такой яд стараюсь употреблять, для профилактики, хотя бы раз в три месяца.

Еще есть один очень эффективный яд – это ЧИСТОТЕЛ. НО с ним нужно быть очень осторожным
Чистотел убивает в кишечнике кучу всего не хорошего и побуждает организм бороть рак и обновлять клетки печени
НО чистотел очень опасен.

Здоровья Андрею и все нам

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей Андрущенко писал(а):
*


Андрюша, я выскажу свое мнение: деньги не отдавай, могут пригодиться. Тебе ж еще надо обследоваться через 2 месяца!

Я рада, что тебя буквально спасли из этой скотобойни. Врачи в Феофании квалифицированные - я переводила их документы для Германии - они там постоянно повышают квалификацию. И еще: пожалуйста, пообещай вести как можно более здоровый образ жизни:
больше прогулок/поездок по свежему воздуху, меньше пива, меньше живого веса, меньше калорийной еды. :) :heart:

Ну а в эти два месяца мы будем постоянно молиться, чтобы все было с тобой хорошо!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 2:13 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Отец Небесный, благий, истинный и многомилостивый! Прощающий прегрешения тем, кто всем сердцем раскаивается и полагается на тебя!
Прими от нас всех искреннюю благодарность от чистого сердца за нашего брата Андрея! Истинно ты спас его прямо на краю, взял за руку и вывел в безопасное место. От этого наши сердца радуются во Христе Иисусе! Бог Иегова - истинный Свет, в котором нет никакой тьмы!
Во Имя Иисуса Христа да будет благословен Бог наш! Аминь!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 2:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аминь!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 2:21 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
armin писал(а):
Андрюша, я выскажу свое мнение: деньги не отдавай, могут пригодиться. Тебе ж еще надо обследоваться через 2 месяца!


Однозначно!!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 2:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
armin писал(а):
Аминь!

Аминь!
Цитата:
Андрюша, я выскажу свое мнение: деньги не отдавай, могут пригодиться.

Света, понимаешь, я еще в больнице, когда на карточку "посыпались" эти средства, поклялся перед Господом, что каждую лишнюю гривну верну назад, поэтому, во первых у меня и вариантов то собственно нет [-X
Убежден что это будет правильно - дай Бог что бы все было нормально, но мало ли что - пусть эти деньги будут в фонде, может случится у кого то беда, и они ему будут нужнее, от этого и жизнь может зависеть. А меня может и пронесет с этими новообразованиями, а если нет, то все равно все будет через пару месяцев, кроме того родственники подключились, и собрали мне на операцию, ну и еще обещают если что помочь. Конечно бы лучше бы что бы обошлось. Я бы тогда всем все вернул.
Мне совесть не позволит просто так деньги брать у людей, я прекрасно знаю как их сейчас заработать трудно, особенно у на в Украине. А на карточку, там и по 100 и по 20 гривен присылали, понятно, что люди "последние лепты" практически отдавали.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: