Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
Severus писал(а):

Ну что бы тебе такое ответить?! Ты ведь дурачок, сам себя так позиционировал.... И в чем же ты разочаровался? только не втягивай меня в теологические споры.... Все эти понимания, пророчества и т.д... я конечно не против, но говорят что за деревьями леса не видно, так это именно то....


жаль что нынешняя молодежь не знакома с путем джидаев - это когда будучи пионером СИ можно слушать на кассетном еще плеере Егора Летова, например его знаменитую "про дурочка".

Втягивать тебя в теологические споры - уволь. Пошерсти форум - тут много тем, в которых описано - в чем же разочарование, в том числе и мое.

Мне есть о чем жалеть в отношении СИ - например о недостатке образования - вышку так и не получил, служил, точнее это конечно отмаза была для собственной лени, был бы умнее и не ленился бы - получил бы и вышку, будучи СИ. Но вот жалеть что провел юность в СИ - не жалею. Конечно отношения были больше похожи на тусовку - собственно так оно и есть, а в миру не так что ли... Но вот как то до махровой двойной жизни не доходило.

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:16 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659
Severus писал(а):
Двойная жизнь в собрании, кто то против? ) Очень интересная тема, незнаю правда говорили ли о ней раньше.... ну неважно. Я оглядываясь назад, из пятнадцати лет моего "служения", "чистыми" насчитал только три, при этом нехило продвинулся....

Severus, нехило продвинулся это как ? Кем был - старейшиной , райнадом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
русо-туристо писал(а):
Severus писал(а):
Двойная жизнь в собрании, кто то против? ) Очень интересная тема, незнаю правда говорили ли о ней раньше.... ну неважно. Я оглядываясь назад, из пятнадцати лет моего "служения", "чистыми" насчитал только три, при этом нехило продвинулся....

Severus, нехило продвинулся это как ? Кем был - старейшиной , райнадом ?


А сам то как думаешь? может тебе рассказать случаи из служения ПК?!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Для vinca. Все что ты говоришь, это верхушка айсберга...., не стоит строить из себя эдакого комсомольца.... с поволокой в глазах, ты же все сам прошел, говоря о двойной жизни, я говорю и о том что держишь в голове, а не только что делаешь... какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 711
Откуда: Киев
Severus писал(а):
Для vinca. Все что ты говоришь, это верхушка айсберга...., не стоит строить из себя эдакого комсомольца.... с поволокой в глазах, ты же все сам прошел, говоря о двойной жизни, я говорю и о том что держишь в голове, а не только что делаешь... какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....


Стиль твоих высказываний вызывает ооочень большие сомнения, на счёт того, что ты 15 лет провёл в такой кошерной организации. :-k Даже двойная жизнь не даст СИ настолько изменить свой лексикон. #-o А ты о чём нибудь, окромя женских телес думаешь, или это предел твоих мечтаний? :shocked:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:59 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659
Severus писал(а):
А сам то как думаешь? может тебе рассказать случаи из служения ПК?!))))

Я не провидец , что бы знать кем ты был , так что не увиливай , рассказывай . И что ты имеешь ввиду под аббревиатурой " ПК " - правовой комитет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Severus писал(а):
может тебе рассказать случаи из служения ПК?!))))
Было бы интересно послушать.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Алиса писал(а):
Стиль твоих высказываний вызывает ооочень большие сомнения, на счёт того, что ты 15 лет провёл в такой кошерной организации. :-k Даже двойная жизнь не даст СИ настолько изменить свой лексикон. #-o
Не сомневайся, такое случается. Сам такой же. Просто будучи в "такой кошерной организации" я изменял свой лексокин на "теократический" по самому минимуму, а по жизни - максимум что делал - старался не матюгаться.
Цитата:
А ты о чём нибудь, окромя женских телес думаешь, или это предел твоих мечтаний? :shocked:
Как можно не думать о последнем, самом совершенном творении Создателя :shocked: ?! Я, например, тоже о них почти всегда думаю :oops: ... Но это ничего не значит [-X !

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк", (с) Хуан Рамон Хименес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Специально для Алисы. Сожалею о том что на крещении не выдается именных грамот, или книжек, типа "Умею плавать!"))) Конспирация барышня. А то как я теперь говорю и тем более как живу и чем дышу, о том чем я дышу и что вдыхаю меня слишком понесло))) сори... ребята... Одним словом, это работа над собой.... Эдакий неутомимый, гламурный бой с виртуальной реальностью... Еще раз сори...) Мне тут занесли предупреждение прямо в сердце, цензура непобедима! Хотя заявлено что диалог открытый))) Так на чем мы остановились...., ?! аааа на том что есть сомнения по поводу моего прошлого..., блин! как вам рассказать... ?! Расскажу о бональных вопросах насчет драчунов, неинтересно.... расскажу насчет семейных пар обращающихся по поводу.... ну вот как сказать? а? ведь опять забанят.... о них расскажу, смеяться станете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Не знаю почему, но мне настолько легко было забыть о куреве, пьянке, праздниках и т.д... У меня как будто что-то перевернулось внутри, и все...
Не понимаю механизма этого... Как бы некий жизненный фокус сместился, и все...
Не тянуло курить вообще... На мужиков помимо мужа - тоже. Я вообще в этом смысле придурковатая - долго объяснять...
Вобщем СИ-фишки легли в мою жизнь так органично, как будто я их век ждала :mrgreen:
Как-то светло было и легко.
Честно, не вру.
Пока не появились сомнения - вот тогда начался мой персональный ад по нарастающей...

Двоедушничала я в другом.
Позволяла себе не верить в точность цифры 1914, к примеру...
Читала запрещенные уставом книги. Хоть и мучилась сомнениями...
Прочла Елену Уайт, Александра Меня, много чего из истории, атеистическую литературу разную... Ничего - мою веру в истинность ОСБ данная "пища со стола демонов" не поколебала. Эту задачу с успехом выполнило само Писание :(

(От слов Северуса - "хочешь секса - женись" - аж мороз по коже...
Тут светская молодежь в эту мотивацию "вляпывается" регулярно...
А уж наши бедные СИ - так просто сердце разрывается от последствий. Хотя есть очень даже удачные браки....)

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Severus писал(а):
Так на чем мы остановились...., ?! аааа на том что есть сомнения по поводу моего прошлого..., блин! как вам рассказать... ?! Расскажу о бональных вопросах насчет драчунов, неинтересно.... расскажу насчет семейных пар обращающихся по поводу.... ну вот как сказать? а? ведь опять забанят.... о них расскажу, смеяться станете...
Если без мата и оскорблений - никто не забанит.
О любой стороне человеческой жизни можно рассказать просто и без сала.
Только стоит ли?

Здесь, в общем форуме изливать сокровенное или трудновыразимое...
Может проще это в Беседке сделать?
Или в личке с тем, кому доверяешь...
Или в Скайпе с теми, кто ближе по духу, одним-двумя в общем чате...

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
сегодня у меня был прекрасный день...))) это так, точно... сделал все что хотел, работа, любовь, друзья..., главное я дома сейчас..., звучит Duran_Duran, моя память, наши фото, ведь мы все такие смешные и такие искренние и мне кажется что я люблю весь мир)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Северус - аватарка твоя некошерная :D
Вот, держи, декан ты наш Слизеринский -


Вложения:
43158961_1240929865_10270668_6992170_HP___Severus_Snape_by_Aaorin1.jpg
43158961_1240929865_10270668_6992170_HP___Severus_Snape_by_Aaorin1.jpg [ 50.41 КБ | Просмотров: 792 ]

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 2:14 pm
Сообщения: 237
Откуда: Томск
Severus писал(а):
Для vinca. Все что ты говоришь, это верхушка айсберга...., не стоит строить из себя эдакого комсомольца.... с поволокой в глазах, ты же все сам прошел, говоря о двойной жизни, я говорю и о том что держишь в голове, а не только что делаешь... какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....


Мф 5:28 СП
Я же говорю вам, что всякий, кто посмотрит на женщину с вожделением, уже совершил прелюбодеяние в сердце своём.

Так что все проблемы изначально идут из головы.

_________________
Чем больше ты узнаешь - тем больше понимаешь что знаешь очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Странный ты брат ... :( 8-[ :-k

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron