Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 9:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Двойная жизнь в собрании, кто то против? ) Очень интересная тема, незнаю правда говорили ли о ней раньше.... ну неважно. Я оглядываясь назад, из пятнадцати лет моего "служения", "чистыми" насчитал только три, при этом нехило продвинулся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 12:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 4:30 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Пермь
Severus писал(а):
Двойная жизнь в собрании, кто то против? ) Очень интересная тема, незнаю правда говорили ли о ней раньше.... ну неважно. Я оглядываясь назад, из пятнадцати лет моего "служения", "чистыми" насчитал только три, при этом нехило продвинулся....

У меня из 14 лет "служения" чистых только 5.

_________________
"Высоко надо взбираться. Но Жизнь бесконечна. Правда, мы на разных ступенях, но Жизнь едина. И, так как жизнь во всех едина, все мы - братья."
А. Безант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 2:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
что значит чистые и нечистые. мона подробнее, не врубаюсь.
тайком делали вещи, за которые возможен ПК? плиз, ответьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 4:45 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:46 pm
Сообщения: 456
Тут всё правильно, всегда должен быть вариант "Б".


Вложения:
7d13c32c.jpg
7d13c32c.jpg [ 54.76 КБ | Просмотров: 1757 ]

_________________
Колонии не перестают быть колониями из-за того, что они обрели независимость.
Бенджамин Дизраэли
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
dima писал(а):
что значит чистые и нечистые. мона подробнее, не врубаюсь.
тайком делали вещи, за которые возможен ПК? плиз, ответьте.


Если подходить без лишней философии, то двойной жизнью можно назвать не только то что делаешь, но ито что все время хочешь сделать, страстно желаешь, но по каким то причинам не делаешь. Для большинства.... это то, что в книжке жить вечно называется борьбой за то чтобы делать правильное. ПРавильное?! сложно конечно утверждать что правильное... ведь для всех это понятие весьма размытое.... учитывая то что сильно хочется и нельзя. Кто то курит, кто то пьет... и кстати можно организовать целый кружок из анонимных алкоголиков СИ.... чтобы они там плакали, крепились...а после втихушку бухали по одному, а кто посмелее и по двое)))) Благо, всегда можно найти дружка и пропустить по стаканчику.... ха.... Неплохая идейка между прочим... Есть любители клубнички, оооо это вообще отдельная тема, бл...! Нет я не прав, это целая жизнь! Учитывая что у нормального мужика каждая третья мысль о сексе.... или о том как бы его поиметь, что у несчастных и вызывает желание хоть глянуть на это, грустно... Что ж..., парням остается лишь только дрочить... А сколько случаев! и явно не из служения))) Хотя оставим это.... Есть прогресивные , так сказать продуманные ..... Они все отрицают, ведь двух свидетелей нет? значит и суда нет... Эти ребята на правильном пути, в любом случае лучше спать с настоящей , живой женщиной , чем мозолить себе руки и мучиться идиотскими угрызениями совести, что мне напоминает момент из Эйса Вентуры... Ванна, работающий душ и он... Эйс... скорчившийся и плачущий под горячими струйками.... словно его отымели в черном гетто... ой! я сказал это?! какое счастье что все это для меня кончилось, кончилось?! с этой темой, как и с дамой я кончил.)))) Благодарить не стану..., не люблю) По правде говоря.... эти дибильные запреты не доводят людей до добра, печально, но это не мои домыслы... Факты... вещь упрямая, одна девочка СИ, которую я знал еще в девяностых съехала с катушек...Почему? потому что психика у нее была неустойчива, а тр...тся ей хотелось как и всем, мужа нет и как же быть? Жаль но она предпочла двинуться.... Блин, но у ведь был шанс для спасения! Ну это уже моя вина...))) Наверняка и вас есть такие истории, ну если вы научитесь их вытаскивать... а не запихивать в дальние углы.

*М* Прошу выбирать выражения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 2:14 pm
Сообщения: 237
Откуда: Томск
Severus писал(а):
dima писал(а):
что значит чистые и нечистые. мона подробнее, не врубаюсь.
тайком делали вещи, за которые возможен ПК? плиз, ответьте.


Если подходить без лишней философии, то двойной жизнью можно назвать не только то что делаешь, но ито что все время хочешь сделать, страстно желаешь, но по каким то причинам не делаешь. Для большинства.... это то, что в книжке жить вечно называется борьбой за то чтобы делать правильное. ПРавильное?! сложно конечно утверждать что правильное... ведь для всех это понятие весьма размытое.... учитывая то что сильно хочется и нельзя. Кто то курит, кто то пьет... и кстати можно организовать целый кружок из анонимных алкоголиков СИ.... чтобы они там плакали, крепились...а после втихушку бухали по одному, а кто посмелее и по двое)))) Благо, всегда можно найти дружка и пропустить по стаканчику.... ха.... Неплохая идейка между прочим... Есть любители клубнички, оооо это вообще отдельная тема, бл...! Нет я не прав, это целая жизнь! Учитывая что у нормального мужика каждая третья мысль о сексе.... или о том как бы его поиметь, что у несчастных и вызывает желание хоть глянуть на это, грустно... Что ж..., парням остается лишь только дрочить... А сколько случаев! и явно не из служения))) Хотя оставим это.... Есть прогресивные , так сказать продуманные ..... Они все отрицают, ведь двух свидетелей нет? значит и суда нет... Эти ребята на правильном пути, в любом случае лучше спать с настоящей , живой женщиной , чем мозолить себе руки и мучиться идиотскими угрызениями совести, что мне напоминает момент из Эйса Вентуры... Ванна, работающий душ и он... Эйс... скорчившийся и плачущий под горячими струйками.... словно его отымели в черном гетто... ой! я сказал это?! какое счастье что все это для меня кончилось, кончилось?! с этой темой, как и с дамой я кончил.)))) Благодарить не стану..., не люблю) По правде говоря.... эти дибильные запреты не доводят людей до добра, печально, но это не мои домыслы... Факты... вещь упрямая, одна девочка СИ, которую я знал еще в девяностых съехала с катушек...Почему? потому что психика у нее была неустойчива, а тр...тся ей хотелось как и всем, мужа нет и как же быть? Жаль но она предпочла двинуться.... Блин, но у ведь был шанс для спасения! Ну это уже моя вина...))) Наверняка и вас есть такие истории, ну если вы научитесь их вытаскивать... а не запихивать в дальние углы.


Спасибо за откровенность, Severus.
Попытаюсь высказать свое мнение по этому вопросу,
если два человека противоположного пола имеют друг к другу влечение, это абсолютно нормально. И интимные отношения между ними вполне приемлемы в том случае, если они оба не женаты (не замужем).
Если, будучи женатым (замужем), они все таки вступают в такие отношения, то страдает третья сторона (жена, муж). И отношения между супругами теряют истинность. Приходится лгать, либо совесть мучает, либо говоришь правду, но твоя правда доставляет боль твоей жене или мужу. Получается, что ты не проявляешь любовь (Агапе).
А эротические фантазии есть у всех, но я стараюсь не развивать в себе эти мысли, так как я женат. И если их в себе холить и лелеять то в конечном итоге при благоприятной ситуации ты их постараешься воплотить. Здесь я говорю об измене.
Конечно если кто то может "Заклеймить свою совесть словно раскаленным железом" и с этим жить дальше, то Бог тому судья.

_________________
Чем больше ты узнаешь - тем больше понимаешь что знаешь очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:18 pm
Сообщения: 37
Я когда была некрещёным возвещателем- то втихушку курила с друзьями в подьезде.Очень редко,и то когда выпьем, :oops:
И вот стоим,дымим и вдруг прутся 2 СИ- обходить наш подьезд.Мама дорогая,,,, я не знала куда эту сигарету засунуть- смяла ею и бросила за спину- а в воздухе висит дым, накуренно хоть топор вешай.
Но спасло то что типа это не я курю- а мои друзья. А я типа вышла с ними поговорить (чушь конечно- но отмазалась)
Си мне слова не сказали.
Только после этого случая я конкретно перепугалась и курить бросила на много лет. Даже молилась тогда Богу- что бы "пронесло" и меня не выгнали из стройных рядов некровозов.
А вот пили мы с друзьями ещё долго- даже когда вышла замуж всё ещё устраивали гулянки что любому стару поплохело бы узнай он...Без всякого разврата,просто в те годы пили всякую дрянь, и палёное часто попадалось...И норму не соблюдали.
Но потом таки остепенилась и стала хорошей послушной СИ,крестилас и прочее... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:47 am 

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:21 pm
Сообщения: 1478
Откуда: Украина
Эх,и везет же некоторым,есть что вспомнить. :prankster: То про то,что делали втихаря на конгрессах,теперь вот двойная жизнь-а мне и похвастаться даже нечем,не пил,не курил,налево не ходил,короче,примерным был. :lol:
Разве что с натяжкой назвать этим чтение фантастики,а особенно фэнтези,ну и телевизор :-k А один раз сам с собой встречал Новый Год,с тортиком,под тем же телевизором.

_________________
Я не вмешиваюсь в дела Бога,так пусть он мне не мешает жить.(девиз агностиков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 8:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Jaden Korr, не ты один. как выяснилось, перфекционистов достаточно было. вон про дневники сколько писали.
а про ПК - так помнится, при желании можно было на любого накопать. и такое делалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 8:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Петр, ты прав. С этим дела не имел. Все это как развернуть ситуацию, друг. Измена это подлость конечно, ужасно, отвратительно и омерзительно.... не слов в общем. Но глупость делает не только кто изменяет, но и тот кто решается на брак...., тогда в прошлом...., не думая о любви, да и вообще ни очем не думая... У тепличных СИ, понятия о браке как такового нет, они как нежные огурчики снятые с грунта. Это я о тех кто с детства, ну или хотя бы лет 12-13 в теме. Родители могут разве что то им рассказать? Они то это не прошли... У них все было и первый поцелуй и первый свободный, хоть и неумелый секс... Как же детишек научить? Вот они и идут простым путем хочешь секса, вступай в брак , схема нехитрая, но опасная, секс-брак. А это не так, только не надо говорить мне про то что столько публикаций на тему красивого глянцевого брака, тошнит от этого... Жизнь и поправде су... Но мамы и папы об этом ведь не говорят, а старым вообще плевать на это, точнее на этих малолеток. Как правило, всех мешать не буду.
И детишки двигают прямо в пекло, усиленно отбивают упущенное время...., на кровати, на кухне, в душе.... ну и т.д Прекрасное время...., счас заплачу, как в песне - низ живота наполняет любовью- ))) и не только любовью наполняет.... после свои детки, а после? А после начинаются проблемы.... по статистике. И уже повзрослевшая парочка понимает, а тот ли это человек со мной спит? ест? трогает мои вещи...? Если мысли подтверждаются чувствами, то остается только решиться и все... И кто им судья теперь? Петр ответь? Бог? Комитет? Они сами? где то звено которое выпало? где прямая событий искривилась? Это я не говорю о реальных случаях Петро....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 9:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Arawika писал(а):
Я когда была некрещёным возвещателем- то втихушку курила с друзьями в подьезде.Очень редко,и то когда выпьем, :oops:
И вот стоим,дымим и вдруг прутся 2 СИ- обходить наш подьезд.Мама дорогая,,,, я не знала куда эту сигарету засунуть- смяла ею и бросила за спину- а в воздухе висит дым, накуренно хоть топор вешай.
Но спасло то что типа это не я курю- а мои друзья. А я типа вышла с ними поговорить (чушь конечно- но отмазалась)
Си мне слова не сказали.
Только после этого случая я конкретно перепугалась и курить бросила на много лет. Даже молилась тогда Богу- что бы "пронесло" и меня не выгнали из стройных рядов некровозов.
А вот пили мы с друзьями ещё долго- даже когда вышла замуж всё ещё устраивали гулянки что любому стару поплохело бы узнай он...Без всякого разврата,просто в те годы пили всякую дрянь, и палёное часто попадалось...И норму не соблюдали.
Но потом таки остепенилась и стала хорошей послушной СИ,крестилас и прочее... :D



Я вообще знаю одного некровоза - сейчас стар , который за минут 30 до крещения курил и заедал (чтобы не пах-ну-ло) ... :mrgreen:

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:04 am
Сообщения: 711
Откуда: Киев
Jaden Korr писал(а):
Эх,и везет же некоторым,есть что вспомнить. :prankster: То про то,что делали втихаря на конгрессах,теперь вот двойная жизнь-а мне и похвастаться даже нечем,не пил,не курил,налево не ходил,короче,примерным был. :lol:
Разве что с натяжкой назвать этим чтение фантастики,а особенно фэнтези,ну и телевизор :-k А один раз сам с собой встречал Новый Год,с тортиком,под тем же телевизором.


Не переживай, ты не один такой. Я тоже очень примерной СИ была, на Новый Год в 22 часа спать ложилась, даже Новогодние передачи не смотрели (благо, что семья поддерживала, мои стремления "делать всё правильно").
А сейчас очень жалею, что слушала указание ОСБ "не слушать голос чужих", и не прочитала много умных книг. Но лучше поздно, чем никогда, поэтому сейчас навёрстываю упущенное - читаю, читаю...... :D :heart:

_________________
Акцентируя внимание на каком-то одном учении или Учителе, на одной религии, человек разделяет Мир и подпитывает это разделение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
тема - провокация.

провокатор - детектед

)

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
vinca писал(а):
тема - провокация.

провокатор - детектед

)


Ну что бы тебе такое ответить?! Ты ведь дурачок, сам себя так позиционировал.... И в чем же ты разочаровался? только не втягивай меня в теологические споры.... Все эти понимания, пророчества и т.д... я конечно не против, но говорят что за деревьями леса не видно, так это именно то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron