Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 3:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Я вот тоже не пойму , почему одной и той же теме обсерания собраний и руководства в них нужно плодить многие темы , достаточно ведь одной ...
Однако на эти цели целые разделы создаются ...
Форум называется "Открытый диалог со Свидетелями Иеговы" ...
А что здесь есть от Свидетелей Иеговы ???
НИЧЕГО !!!
Назовите его Диалог с лишенными общения Свидетелями непонятно чего и кого ...
Или диалог с бывшими Свидетелями ...
Это будет честнее ...
Я по моему спрашивал разрешения у Камерера и он согласился создать такой раздел ...
Но вижу вам он поперек горла встал и мешает говорить отсебятину и клеветать по напрасну на собрание , потому , что НИКТО и НИЧЕМ не возражает конкретно на учения изложенные в них , а только на личности эти учения преподносящие ...
Я между прочим трудился для создания этих тем , и считаю крайним не уважением без согласования со мной сносить данные темы ...
Пусть в вашей жизни ваши труды так же пойдут прахом дорогой Усвага ...
Чтобы вы научились уважать людей ...
Если не желаете отдать для такого дела одну ветку , то сносите полностью раздел ...
Он мне под вашим чутким руководством "заботливых садовников" на грош не нужен ...
Лгите дальше на собрания и на то , чему они учат и довольствуйтесь своим воображением (не лишенным юмора) ...
Я крайне возмущен и сильно обижен ...
Прошу вернуть темы , или убрать раздел полностью ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 3:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Иосиф Виссарионович ...
И вообще снеси все темы на форуме в одну и назови неудовлетворенность ВиБром ...
Наверное так не сделаешь , потому , что винегрет выйдет ...
А в речах стало быть этот винегрет на руку играет ???
Не хорошо так ...
Диалог , так пусть будет диалог ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 3:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
....... :(
СМильно разочарован я этой ХХХХХХ ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 3:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Костя! Спокойно! Усвага не причем! Это я сделала.

Я просто взяла темы и те из них, на которые только 1-2 поста, объединила в одну. Ничего порезано не было. Все сохранилось. Точно также я поступила и с темами Лаехоновича.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 4:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
Усвага не является модератором на форуме. Резал посты другой человек. Я был, кстати, против резания. Однако есть и просьба к тебе, Константин. Открывая это раздел, я предполагал, что будет выкладываться 1 речь в неделю. Чтобы можно было ее спокойно обсудить. (И, желательно все же, не в виде плана речи, ИМХО. Этого счастья у меня дома хватает - разве что самых новых нет. Просто слишком сухо, скелетно). Т.е. проблема не в присутствии материала - а в скорости его размножения. Невозможно обдумать и обсудить ТАКОЕ количество информации, причем поданной, все же, не в самом лучшем варианте... 1 речь в неделю (текущая - можно и в виде аудиозаписи - это вообще идеальный вариант). Но это так, пожелания...

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 8:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Очень согласен ...
Усвага извини ...
Уберите плз тему "Конспекты речей на собрании" ...
Одна тема в неделю - будет исполнено ...
Тему "Возмущение меня против Усваги" можно снести ...
Извините за поспешные выводы ...
Думал это заговор ...
Заразился блин ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 8:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
armin писал(а):
Костя! Спокойно! Усвага не причем! Это я сделала.

Я просто взяла темы и те из них, на которые только 1-2 поста, объединила в одну. Ничего порезано не было. Все сохранилось. Точно также я поступила и с темами Лаехоновича.


Видишь ты какая ... :twisted:
А я уже куклу сделал и назвал её Усвага и хотел было в неё иголки пихать ... :mrgreen:
А куклу нужно Армин называть ... :D
Я просто хотел , чтобы эти речи были постоянно каждая в одной теме ...
Подумайте ...
Может можно будет по 1 речи в неделю выкладывать , та хай живет Публичные речи ???
Пожажажалуйстаааааааааааааа !!!!!!!!
Хоть и тем будет 175 (со временем) , зато в каждой будут постить все , кто будут приходить и кому это будет интересно ...
Одна речь , одна тема ...
АААААА ?????????

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 8:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Максим Каммерер писал(а):
1 речь в неделю (текущая - можно и в виде аудиозаписи - это вообще идеальный вариант).
Хотелось бы этот идеальный вариант, ОСБшного творчества в аудио очень мало. Что выкладывали раньше, давно уже скачано.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 9:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
У мя тырнет не халявный ...
Я бы выложил ...
Но трафик сьест ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы ...
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 9:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Но попробую ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы .
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 10:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Старший Брат писал(а):
Максим Каммерер писал(а):
1 речь в неделю (текущая - можно и в виде аудиозаписи - это вообще идеальный вариант).
Хотелось бы этот идеальный вариант, ОСБшного творчества в аудио очень мало. Что выкладывали раньше, давно уже скачано.
И я ЗА выкладывание речей раз-в неделю.

Хоть появится возможность поразмышлять и обсудить трезво. Обязуюсь приводить не только критику, но и отмечать полезное и здравое. Я комментирую отрицательно не потому что душа просит пнуть ОСБ, а просто действую тупо, как казахский акын - Что духо-угашающее вижу - то пою. :( :wink:
Потому что предполагаю, что полезное и библейское в речах и так у всех на виду. ЗА СИ-годы служения выучено наизусть. Но если голая критика слабых мест задевает... - то могу и о положительном написать.. :roll:

PS: "Свидетели непонятно кого и чего...." :roll: :roll: :roll:
Сильно, Константин.... :yes: Утешает, что ваша свидетельская принадлежность сомнений не вызывает :D
Я вот все думаю над одним местом Писания:
Цитата:
"...но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли" (Деян.1,8)
Выходит, Христос посылал на жатву и проповедь своих свидетелей....
И если на самом деле послушаться Иисуса, то придется название Организации менять, имхо...
Много чего непонятно бедному рядовому СИ в те редкие минуты, когда он не ищет готовые причесанные ответы, а пытается задействовать свой личный мозг... :wink:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы .
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 11:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Максим Каммерер писал(а):
Усвага не является модератором на форуме. Резал посты другой человек. Я был, кстати, против резания. Однако есть и просьба к тебе, Константин. Открывая это раздел, я предполагал, что будет выкладываться 1 речь в неделю. Чтобы можно было ее спокойно обсудить. (И, желательно все же, не в виде плана речи, ИМХО. Этого счастья у меня дома хватает - разве что самых новых нет. Просто слишком сухо, скелетно). Т.е. проблема не в присутствии материала - а в скорости его размножения. Невозможно обдумать и обсудить ТАКОЕ количество информации, причем поданной, все же, не в самом лучшем варианте... 1 речь в неделю (текущая - можно и в виде аудиозаписи - это вообще идеальный вариант). Но это так, пожелания...

Да не будем демократию ломать. Убираем только мой русский мат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы .
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 12:15 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 10:07 am
Сообщения: 1145
Константин писал(а):
Видишь ты какая ... :twisted:
А я уже куклу сделал и назвал её Усвага и хотел было в неё иголки пихать ... :mrgreen:
А куклу нужно Армин называть ... :D

Видно перегрелся?!
Темы урезаны согласно твоему списку ников! :mrgreen:
А вообще-то тем действительно много...Выкладывать, ИМХО, может аудиозаписи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы .
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 2:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Муха писал(а):
Константин писал(а):
Видишь ты какая ... :twisted:
А я уже куклу сделал и назвал её Усвага и хотел было в неё иголки пихать ... :mrgreen:
А куклу нужно Армин называть ... :D

Видно перегрелся?!
Темы урезаны согласно твоему списку ников! :mrgreen:
А вообще-то тем действительно много...Выкладывать, ИМХО, может аудиозаписи?

Ишь прилетела ...
Согласен на конспект , аудиозапись и комменты по 1 теме на неделю ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возмущение Константина на то , что Усвага порезал темы .
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 5:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 11:51 am
Сообщения: 114
Трезво обсудить, мне кажется, не Удасться - здесь(в разделе обсуждений) по каждому слову
Библии ведутся тяжкие, почти "кровопролитные" споры, начиная с
Самого первого: "В начале Бог создал небо и...". :alol: :no:

_________________
Вавилон - болезнь общества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron