Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 7:42 am 
Мой e-mail запрещен к использованию!!!!! Пользуюсь им не один год !!!! Нигде никто его не запрещал. Ладно - создаю другой. То же самое. Третий - то же и так же. Что-то происходит? Что-то не так? Меня не смог проверить КГБ и дать согласие на мое участие на этом форуме?
Последний введенный мной адрес, пять минут назад созданый

[email protected] - что с ним не так?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 7:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
На форум было массовое проникновение и-нет-клонов и ботов через указанные почтовые адреса. Поэтому я запретил их к регистрации. Прошу прощения за неудобства, но...

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 7:53 am 
Даже не смешно. Зарегистрироваться я могу?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 7:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
Да, разумеется. Если запрещен этот ящик (я точно уже не помню все адреса, которые я запрещал), попробуйте гала. нет, км.ру например. Эти точно действующие.

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 8:16 am 
Пытаюсь вас понять. Пока вы отвечаете пытаюсь разобраться, что такое "и-нет-клон" и другие ваши термины.

1.Попрошу высказаться яснее. Как можно запретить к использованию адрес, созданный пять минут назад? И ПААААЧЕМУУУ ??? !!!

2.Если я правильно понимаю вы предлагаете мне создать ящик на другом ресурсе. С чего бы вдруг!!!(искреннее удивление - смайлики вставлять пока не умею) Кажется форум не территория ОСБ. Разве мы не живем в свободной стране? Адрес есть. По вашей милости мне пришлось их создать несколько. Благо удалять я их не обязан. Они пустые - их удалят автоматически.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 8:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
БЫЛ ЗАПРЕЩЕН И-НЕТ-РЕСУРС. И не пять минут назад, а минимум месяц. Т.е. - все ящики с этого ресурса будут блокироваться.
Причину я назвал - этот ресурс взламывался программой, создающей ботов и эти боты регистрировались на форуме.
Прошу отнестись с пониманием к нашей ситуации, т.к. администрирование форума - дело таки не простое.

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 11:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 12:30 am
Сообщения: 349
Откуда: Приднестровье
Роман36 писал(а):
2.Если я правильно понимаю вы предлагаете мне создать ящик на другом ресурсе. С чего бы вдруг!!!(искреннее удивление - смайлики вставлять пока не умею) Кажется форум не территория ОСБ. Разве мы не живем в свободной стране? Адрес есть. По вашей милости мне пришлось их создать несколько. Благо удалять я их не обязан. Они пустые - их удалят автоматически.

Интернет - это слишком свободная страна. Поэтому админам и приходится бороться со всякими дятлами запускающими спам-боты, клоны и т.п. Вам говорят о том, что заблокирован весб gmail.com Создайте ящик на другом ресурсе, разве это проблема?

_________________
Давайте сделаем мир лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 5:51 pm 
Привет всем! Наконец-то я нашел такой форум. Мне много есть что сказать против СИ! Если честно - всей душой ненавижу эту секту, много они мне кровушки попили... ну да ладно. Пообщаемся если мою учетку активируют...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 8:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 749
АнтиС.И писал(а):
Привет всем! Наконец-то я нашел такой форум. Мне много есть что сказать против СИ! Если честно - всей душой ненавижу эту секту, много они мне кровушки попили... ну да ладно. Пообщаемся если мою учетку активируют...



Привет. Заинтриговал :D

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: снова почему
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 8:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Привет! :) Добро пожаловать в наш коллектив! Ждем твою историю!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron