Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 9:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:26 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Alexa, ещё раз обращаю Ваше внимание:
1.Бог не говорит что они станут Богами, но уже(при Давиде) называет их Богами, судящими неправедно, и за это они умрут как человеки!
2.Невесте сказано, что она не приходит на Суд, но перешла от Смерти в Жизнь(над ней Смерть не имеет власти)! :smotri:

Поэтому судимые "Боги" и неподсудная "Невеста" -разные понятия! [-X

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:51 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
О! Собрались два интеллектуала - пора попкорн заказывать.
Потому что дискуссия ожидается интересная, а главное жизненноважная.

Один будет говорить: главное невеста еврейская.
А второй: ты не понимаешь - они же боги.
- остаток и антихрист...
Да нет, это разные понятия!

Так начинается разговор Фомы и Ерёмы о важном - один будет говорить про Фому, а второй про Ерёму.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 3:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
стефан писал(а):
- пора попкорн заказывать. .
много не ешьте - вспучит... и невесты еврейской не увидите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 4:00 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Я буду по зёрнышку за пост - постараюсь не пропустить зрелище. Тем более все ходы записываются и их можно посмотреть завтра.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 7:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОКЛЯТИЕ СМЕРТИ ВТОРОЙ
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 1:32 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Alexa.Skif писал(а):
НЕВЕСТА АГНЦА - это 144 000 евреев. По 12 000 из каждого колена... они, написано, ПЕРВЕНЦЫ...

...заметим - ... не католики, не баптисты, не СИ или православные, не мормоны или суботники ... а ЕВРЕИ... Те христиане, которые крестясь во ия Сына Божьего, НАВЕЧНО СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ ИЗРАИЛЕМ.
Так католики, баптисты, СИ, православные и суботники - все навечно позиционируют себя духовным Израилем!

Ибо читают:
"Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога...
Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля; и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя. То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя."


"Познайте же, что верующие суть сыны Авраама. И Писание, провидя, что Бог верою оправдает язычников, предвозвестило Аврааму: в тебе благословятся все народы. Итак верующие благословляются с верным Авраамом...
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники."


А буквальные евреи по Откровению, это "сборище сатанинское": "Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут,- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя."

А кто из всех их за всю историю христианства будет признан "совершенным" и получит "первое воскресение" и "будет царствовать со Христом" и "судить двенадцать колен Израилевых" и весь остальной "мир" - Бог знает. Узнают и те, кто будет удостоин спасения.

Alexa.Skif писал(а):
Только таким христианам, которые сами в молитвненном духе навечно сябя связывают с ИЗРАИЛЕМ... Им открывается свыше план ЕДИНОГО. План, который ВЕСЬ в его знаковых моментах связан исключительно с буквальным Израилем, буквальным Иерусалимом и буквальными евреями...
Ты видимо в их число не входишь и не войдёшь, потому что планы Всевышнего тебя явно неведомы раз такое постоянно распространяешь и не умолкаешь! Ещё до "опустошения" буквального Израиля, Иерусалима и храма, Бог связал себя с христианами по всему свету (по всему Средиземноморью в том времени). НЗ состоит из посланий и Евангелий написанных для этих неевреев.

Alexa.Skif писал(а):
О таких избранниках пророчествовал ещё Исайя: "... ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.
4 И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.
5 Один скажет: "я Господень", другой назовется именем Иакова; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля.
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
(Ис.44:3-6)...
А Йешуа МАШИАХ, как известно - ОН есть воплотитель всех пророчеств...
Всё верно. И Он это уже сделал ещё в 1 веке, когда и пришёл воплотитель пророчеств.
"И пришел в Назарет, где был воспитан, и вошел, по обыкновению Своему, в день субботний в синагогу, и встал читать.
Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:
Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
проповедовать лето Господне благоприятное.
И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него.
И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами."


"но это есть предреченное пророком Иоилем:
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать...
Итак Он, быв вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святаго Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите...
покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа."


Ну, а дальше сплошной попкорн.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron