Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 8:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
- С первого мая этого года вступает в силу...

МЕМОРАНДУМ о создании ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ - ВСЕЛЕНСКОГО ИУДАИЗМА, куда войдут католицизм, православие и ислам...

https://www.youtube.com/watch?v=agSTqlkuy6o

http://alexey43.livejournal.com/1630795.html

http://communitarian.ru/publikacii/tser ... _08112015/


Так же:
- С 14 мая этого года страшной силы метеорит сокрушит США и вызовет глобальное землетрясение, так что тектонические плиты сдвинутся на несколько метров...

- С 19 мая Россия добьёт США серией ядерных ударов. И начнётся ВСЕЛЕНСКАЯ ГИПЕР-ВОЙНА, БЕЗДНА так называемого управляемого хаоса...

В октябре этого же года, 2016-го, из этой бездны выйдет зверь РЕФОРМИРОВАННОГО ООН - явлен станет миру МАШИЯХ, СУПЕР-СПАСИТЕЛЬ, иллюминато-кабало-хабадницкий мессия, который спасёт, де, человечество от всеобщей погибели...

https://cloud.mail.ru/public/AHJW/3LS24 ... %D0%B0.mp4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 6:14 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
А, если всего этого не случиться, ничего из этого, то тебе всё равно стыдно не будет? :xsunx_01:

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 8:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
стефан писал(а):
А, если всего этого не случиться, ничего из этого, то тебе всё равно стыдно не будет? :xsunx_01:
Разве я говорю это всё? Разве говорю именем Божьим, что ОН меня послал такое сообщать?

Я лишь предоставил здесь ссылки на тех, кто это говорит...

Конечно же, я сам ХОЧУ, чтобы нечто подобное случилось. И поскорее..
Ибо ситуация воцарения антихриста, воплощение пророчества о "ВЫХОДЕ ЗВЕРЯ из БЕЗДНЫ" уже назрела. Это видно из ДЕСЯТКОВ разным моментов, описанных в Библии как знамения именно такого времени...

Поживём - увидим... Вполне может оказаться, что многое из этого не совсем то, что хочется видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 10:15 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Вот настоящая гипер-мировая новость:


Се, гряду скоро,

Вот новость так новость!
А всякая нечисть, вроде зверя и антихриста давным давно лишены всякой силы.. и вообще неинтересны...

PS Последняя реформация - вот божье пробуждение сегодня, намного интересней, чем ужасы и страшилки всякие
смотреть до конца ! тут
https://www.youtube.com/watch?v=sJ5ZD-66Kn4

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 8:29 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Alexa.Skif писал(а):
Разве я говорю это всё? Разве говорю именем Божьим, что ОН меня послал такое сообщать?

Я лишь предоставил здесь ссылки на тех, кто это говорит...
Так какая разница? Если я буду выкладывать ссылки на предсказания Сторожевой Башни, то я становлюсь их рупором и сторонником - какой вой поднимется по этому поводу? Давай начнём выкладывать здесь предсказания Ванги, Нострадамуса и прочих ясновидцев и гадалок.

Alexa.Skif писал(а):
Конечно же, я сам ХОЧУ, чтобы нечто подобное случилось. И поскорее..
Вот именно, что этого тебе так хочется, что ты даже готов наступать на одни и те же грабли всё снова и снова, несмотря на всю бредовость приведённых высказываний, для всех мало мальски знакомым с историческими процессами и нынешними мировыми тенденциями, не говоря уже про метеорит.

Alexa.Skif писал(а):
Ибо ситуация воцарения антихриста, воплощение пророчества о "ВЫХОДЕ ЗВЕРЯ из БЕЗДНЫ" уже назрела. Это видно из ДЕСЯТКОВ разным моментов, описанных в Библии как знамения именно такого времени...
Эта ситуация назрела и была видна и сто лет назад Сторожевой Башне и 50 лет назад, а также и многим другим и 1000 лет назад и две. Раз тебя не Бог послал такое сообщать, то попридержи язык, чтобы не слыть лжепророком или лапоухим простофилей.

Alexa.Skif писал(а):
Поживём - увидим... Вполне может оказаться, что многое из этого не совсем то, что хочется видеть...
Вот, когда что-нибудь из этого случиться, тогда и будет это называться НОВОСТЬЮ, а пока только гаданием на кофейной гуще.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 9:15 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Игнат писал(а):
Вот новость так новость!
А всякая нечисть, вроде зверя и антихриста давным давно лишены всякой силы.. и вообще неинтересны...

PS Последняя реформация - вот божье пробуждение сегодня, намного интересней, чем ужасы и страшилки всякие
А эта НОВОСТЬ, "заполонившая все экраны телевещания и интернета", интересна только тем, кому интересна. Кто имеет специфический взгляд на христианство, который и по смыслу и по менталитету её адептов, ничем не отличается от тех, кто ждёт космического Антихриста. Это всего лишь одно из многих толкований христианства.

А Христос и Его христианство с вечными принципами, не нуждаются в реформации (1Кор.13) - реформации применимы к отдельным человеческим организациям и не суть что в правильном направлении. Также те, кто уже давно знают о возвращении Христа и ждут этого, не нуждаются в каком-то ещё пробуждении. (1Фес.5:1-8) Неужели кто-то собирается заменить собой НЗ и Апостолов? Монтанизм - подобное "пробуждение" II-го века осадили именно по такому принципу.

Так что это очередной развод лапоухих и доверчивых простофиль, созданный Дьяволом, для увода верующих, от ожидания реального Христа с неба, на очередных земных "пророков" и пастырей, которые ничего нового о Христе или сроках его возвращения сообщить не в силу, а только мутят воду. Таких целителей пробуждающих, полно в каждой церкви, и в каждую эпоху. О таких предупреждал и Христос и Апостолы! (Мф.7:22; 24:4,5,24; 2Фес.2:2-4,9,10)

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 11:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
Вот настоящая гипер-мировая новость: Се, гряду скоро,

Вот новость так новость! Последняя реформация - вот божье пробуждение сегодня, намного интересней, чем ужасы и страшилки всякие смотреть до конца ! тут

https://www.youtube.com/watch?v=sJ5ZD-66Kn4
Благодарю, брат Игнат!

Это действительно чудесные вещи, когда обычные христиане молятся за людей, возлагая на них руки и те - ИСЦЕЛЯЮТСЯ!! Это - по истине - ЧУДЕСНЕЙШАЯ НОВОСТЬ... Готов тебе помочь СТАРТОНУТЬ - вернее, помочь оплатить поездку к такому христианину, чтобы ТЫ ЧЕРЕЗ НЕГО стартонул!!! А потом приехал к нам в Украину, чтобы многие из нас стали такими же... СТАРТОНУВШИМИ и СТАРТОПЕРЕДАЮЩИМИ во имя Йешуа МАШИАХА! Чтобы многие из верующих ИСЦЕЛЯЛИ бы немощных и страдающих, жаждущих исцеления. Исцеляли бы все христиане, независимо от конфессиональности, от переживаемой много лет растерянности от малоплодовитой жизни в религиях...

А пока ни я, ни кто из моих близких сохристиан, мы такого не может делать. Разве что изредка, наедине с теми, которые исцеляются... Так что подтвердить факт реального редкого исцеления мы можем только рассказами друг другу...
Но мы, БРАТ дорогой, не имея таких даров исцелять физически, как в приведенном тобою видео, тем не менее во ИМЯ Иешуа МАШИАХА живём реальным христианством, помогающим последним людям, людям-отбросам, людям самого-самого дна, становиться на ДУХОВНЫЕ НОГИ. И в этих исцелениях не меньшая радость и польза, поверь...

Теперь, дорогой брат, ГЛАВНОЕ по теме... Даже если ВСЕ ХРИСТИАНЕ сегодня пойдут по улицам ВСЕХ территорий планеты и ВСЕХ физически-немощных станут исцелять... ?!!! Даже если это Господь сделать захочет? Тогда разве ОТМЕНИТСЯ растление мира и развал христианства??!!!
Разве ОТМЕНИТСЯ растление всех систем власти? ОЗВЕРЕНИЕ ВСЕХ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, издевающихся над самим принципом властвования?
Разве отменится воцарение тотального беззаконного гипер-государства, предписанного пророчествами царства антихриста?

Разве воцаряющийся антихрист, зверь, выходящий из бездны создаваемого ныне властями управляемого хаоса, разве он НЕ НАПАДЁТ на НАРОД СВЯТЫХ?! Разве не станет СВЯТОЙ НАРОД НИЗЛОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ? И т.д. и т.п...?????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что - гипер-мировая новость о грядущей мировой - по прежнему АРХИ-АКТУАЛЬНА

Ведь БОГ ЖАЖДЕТ не только физически-немощных привести к вере!!! БОГ жаждет не только людей с дна поставить на ноги здравой жизни. ТОТ же БОГ, поверь, брат дорогой, БОГ ЖАЖДЕТ НАСЫТИТЬ ПРАВДОЙ о СМЫСЛЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ВСЕХ, ТОМЯЩИХСЯ от ужаса гадств мировой политики и экономики... НЕ ТАК ЛИ???!!!

А таких людей - МОРЯ!
Их, пока ещё физически здоровых, пока ещё вовсе НЕ БОМЖЕЙ, но презирающих зло властей и НЕ ИМЕЮЩИХ осознания выхода и этого, ВСЕЛЕНСКОГО ГАДСТВУЮЩЕГО тупика, их таких, сегодня гораздо больше, чем страдающих коленками... или пребывающих на дне... НЕ ТАК ЛИ?

Так НАСЫТЬ их ПРАВДОЮ о СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
НАСЫТЬ во имя того же Йешуа МАШИАХА, поднимающего кающихся грешников с людского дна, исцеляющего коленки, зубы и геморои... Разве НЕ в ЭТОМ ПЕРВЕЙШАЯ работа ЦЕРКВИ - ПРОГОВАРИВАТЬ ИСТИНУ о ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ??!!!

Какая церковь, брат, в ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС на Джи-Ви, какая объяснила людям - какие пророчества о мировых войнах исполнились в мире. И почему неотъемлема и нынешняя война? ДлЯ чего БОГ ЭТО ДОПУСТИЛ?

Разве христане исцелятили и исцелённые ими граждане госуждарств не станут участниками грядущей мировой бойни? Разве не майданулись в Киеве тысячи христиан? Исцелителей и граждан исцелённых в коленках? НО - ПОТЕРЯВШИХ вечную жизнь от неразумения - ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 2:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Стефан, благодарю тебя за эти два поста: этот и этот.

В какие дремучие дебри занесло А. Скифа уже всем давно понятно.
А вот Игнат сразил меня в самое сердце. :(

Игнат, проснись, где ты увидел в этом рекламном дьявольском ШОУ-ролике Иисуса Христа? :shocked:

Мф 8:17 ...Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни...
У Исаии (53,4) недуги и болезни – наказание за грехи (53,5).
Иисус пришел взять на Себя поношения как кару за нашу греховность.
Демонстрируя Свою власть над явлениями природы и над бесами, Он не обещал :no: избавить мир и Церковь от болезней и страданий до Своего Второго пришествия (8,20-23; 1 Кор. 15,26; Откр. 21,4). :deal:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 6:46 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Амила, где ты там увидела дьявола? Ученики Христа делают дела , которые Христос делал. Что тебя смутило?

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 7:15 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Игнат писал(а):
Ученики Христа делают дела , которые Христос делал. Что тебя смутило?

Насчёт делания дел тут Иоанна 9:4,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 8:15 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Игнат писал(а):
Амила, где ты там увидела дьявола? Ученики Христа делают дела , которые Христос делал. Что тебя смутило?

Это всё равно что сказать, что индуистские заклинатели и прочие шаманы, делают дела Христа! Таких дел, какие делал Христос никто делать не мог и не может! Апостолы по Его воле делали подобные, но уже не такого масштаба и уровня. А сегодня? Где исцеления слепых, глухих или калек от рождения? Где воскрешения мёртвых? А все остальные ремонтные исцеления и Дьявол может. И мы всё это уже видели и слышали в "Слове жизни" и иных пятидесятнических формированиях. Поэтому, то что делается под именем Христа, ещё не доказательство происхождение этого от Христа и не делает из пропагандистов сих дел, его учеников.

"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

"... Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?"

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 8:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Брат Адик писал(а):
Игнат писал(а):
Ученики Христа делают дела , которые Христос делал. Что тебя смутило?

Насчёт делания дел тут Иоанна 9:4,5


Класс!!! :sml: Спасибо, что напомнил.

Добавлю к сему Мтф.24:23-26 и Мк.13:21-23

Цитата:
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, – не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса,
чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», – не верьте;


---------------------------------------

21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, – не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса,
чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё
.


Игнат, проснись.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 9:54 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Амила писал(а):
Он не обещал избавить мир и Церковь от болезней и страданий до Своего Второго пришествия (8,20-23; 1 Кор. 15,26; Откр. 21,4).



Как не обещал? Ученикам многое даже обещал:

Матф.28:20 …..Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Разве это не обещание? Разве Христос изменился с тех пор:

Евр.13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

А вот это разве не обещание:

Мар.11:24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в
молитве, верьте, что получите, - и будет вам.

Иоан.14:14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

Иоан.14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и
он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду

Марка 16
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.


Разве это не обещания?


Я понимаю, все дело в прошивке, которую многие традиционные конфессии (не только осб) прошивают в головы своих прихожан. А именно то, что, якобы, воля Бога на божественное исцеление была только в первом веке, а в наше время, якобы, воли Бога на это нет. Это страшная и ужасная ложь, потому что лишает многих христиан на здоровую и полноценную жизнь уже сейчас:

1Фесс.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа
и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа
нашего Иисуса Христа.


И поскольку многие христиане не верят в то, что Бог хочет и может их исцелить, поэтому и не получают этого исцеления, ибо "по вере вашей будет вам".

Рассмотрим твои ссылки:

1Кор.15:26 Последний же враг истребится - смерть,

Из 1Кор.15:26 не следует запрет на исцеление. Ну, нет там этого. Домысел это чистой воды. То же относится и к Откр 21:4
Ссылка 8,20-23 не полна, нет книги. Но я уверен, что и там нет запрета на исцеление.

А вот доказательств, что Бог желает исцелять болезни людей, может и делает это, как в 1 веке, так и в 21, много.

Прежде всего, об этом говорит здравый смысл.
Действительно, если нет воли Бога на наше исцеление сейчас, то все наши молитвы за больных об исцелении противоречат воли Бога и, соответственно, и бесполезны. и даже противозаконны. Так, что ж, теперь нальзя молиться за исцеление?

Если нет воли Бога на наше исцеление сейчас, то вся медицина - сплошное противление Богу.


1. Иегова сказал своему народу:
Исх.15:26 …Я Господь, целитель твой.

2. Если под ветхим заветом целый народ в несколько миллионов вообще не болел (Исх 23:25, Пс.104:37), то почему в новом завете (обладающий большей силой) народ Бога должен болеть?

3. Как взгляд на медного змея в пустыне исцелял от укусов, так и взгляд на Христа исцеляет всякого верующего.

4. Если Христос понес наши немощи и болезни, то зачем нам их нести?

5. Если благодаря пролитой крови Христа мы имеем прощение грехов уже сейчас, то и благодаря "Его ранам" мы исцелены уже сейчас (Ис 53). С какой стати, что первое уже работает сегодня, а второе нет? В том-то и дело, что оба фактора работают уже сегодня: и пролитая кровь (очищает от греха) и раны тела Его (нас исцеляют). Это и называется правильно рассуждать о Теле Господнем!

1Пет.2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.

Читайте внимательно! ИСЦЕЛИЛИСЬ! Прошедшее время! Это произошло 20 веков назад уже!Петр не написал "ранами Его мы исцелимся", но ИСЦЕЛИЛИСЬ уже!

Таких аргументов можно привести множество.

Иисуса тоже упрекали, что Он изгонял бесов силою Вельзевула (Луки 11).
А ведь многие болезни вызываются именно бесами:

Деян.10:38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из
Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых
диаволом



Как раз такие исцеления и доказывают то, что Бог реален в нашей жизни. Вспомни известную историю из Иоанна 9:

32 От века не слыхано, чтобы кто отверз очи слепорожденному.
33 Если бы Он не был от Бога, не мог бы творить ничего
.

Это что, дьявольское шоу?

Теперь по поводу Матф 24:24

Совершенно очевидно, что любой ответ на молитву - уже чудо. И что?
Теперь будем бояться от Бога ли был ответ? Будем дрожать от страха и будем думать, что нас сатана обольщает чудесами ложными? А где же вера ваша?

Почитайте внимательно! Речь там идет о ЛЖЕПРОРОКАХ, которые говорят, что вот ТУТ Христос или ТАМ! Причет тут исцеления?
Одна очень хорошо известная нам конфессия именно как раз и занимается лжепророчествами и "чудесами ложными" ("проповедь" по миру), но не исцелила молитвой ни одного человека и не изгнала ни одного беса. Что это за церковь такая?
Ответ прост: нет там Духа Святого.

Если кто-то возложил руки на больного и помолился Богу во Имя Иисуса Христа точно в соответствии с Писанием (читай Иакова 5 главу), и человек исцелился - это значит от сатаны, а если мы оставим его так, и не будем молиться и возлагать руки, то значит, по-вашему, это от Бога?
Не очерствели ли сердца ваши? Не закрыл ли ваши глаза сатана? Именно сатана хочет чтобы люди болели:

Иоан.10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.

Именно это место совершенно четко говорит, что сатана НИКОГДА не исцеляет!
Все его т.н. "исцеления" - чистой воды подделки под исцеления и таковыми по сути не являются. Это и называется ЛОЖНЫМИ чудесами.

Научитесь, наконец, различать духов! Именно это надо научиться делать (1Иоан.4:1 ).
Проще, конечно, всё отвергать вообще, все чудеса. Но так вы можете пропустить ДАР от БОГА! Чего вы боитесь? Бог не любит боязливых.

А если человек исцелился по настоящему, то Писание учит, что это ТОЛЬКО от Бога:

Иоан.10:10 Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Стефану: потрудись для начала спросить нашу Армин и Андрея Андрущенко. Это для начала.
Потом потрудись почитать свидетельства огромного количества людей хотя бы в течение 20 века о таких людях как Джон Лейк, Смит Вигглсворт, Эмми Макферсон, Кэтрин Кульман, Уильям Бренхем, А.Ален, Т.Л.Осборн, Чарльз и Френсис Хантеры и т.д. перечислять всех, которым Бог даровал дары исцелений (1Кор.12:9) просто нет возможности. Исцеленных сотни тысяч с огромным числом свидетелей. Было все, и исцеление слепых и воскрешения. Сейчас, слава Богу, есть интернет и ютуб. Можно найти видео свидетельства чудесных исцелений. Было бы желание.
Очень интересное свидетельсво пастора из Таллина о т.н. Таллиннском пробуждении в 80-х
Просто тебя, Стефан, прошили в свое время и запугали сатаной, вот ты и не веришь в это и, соответственно, даже не интересуешься этим. А сатане только этого и надо. По вере вашей будет вам.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 10:22 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
стефан писал(а):
Таких дел, какие делал Христос никто делать не мог и не может!



Стефан, одень очки, или возьми лупу десятикратную, открой следующее место Писания и прочитай слова Самого Господа Иисуса Христа:

Иоан.14:12
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и
он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гипер-мировая новость...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 10:37 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Сотворит конечно. И сотворил. Например в апостольские времена. Но не сейчас. Потому что НАПИСАНО:

Цитата:
4 Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
5 Доколе Я в мире, Я свет миру.
(Иоан.9:4,5)


А кроме того:

Цитата:
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:8-13)


Впрочем различные чудеса и "исцеления" не есть показатель истинности христиан. Ибо НАПИСАНО:

Цитата:
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан.13:35)


Скорее наоборот. разные чудеса и суперисцеления вот как о них говорится:

Цитата:
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:21-23)


Так то. А вы всё чудеса, чудеса... Библию слушайте. Все чудеса в ней. Так как Библия - Слово Бога, а не лепет тысячиодного лжепророка мира сатаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron