Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты движения России по особому пути в 20 веке.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 2:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
стефан писал(а):
...Весь мир пронизан американской банковской системой и валютой. МВФ инструмент ФРС. ....
не американской. а ИУДО-КРАТИЧЕСКОЙ НАДгосударственной.
Доллар - частая ТРАНС-НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта сионистов. А англо-америка лишь тупое звериное мясо под СИОНИСТСКОЮ главою ДВУРОГОЮ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты движения России по особому пути в 20 веке.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:21 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Ну, второе, не отменяет первого! Армия и флот, без которой доллар был бы просто бумажкой, а все эти иудосионисты просто нищий сброд - американская. И конгресс и спецслужбы тоже.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты движения России по особому пути в 20 веке.
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 4:11 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
шахматист писал(а):
Короче сцепились ополченцы(славяне) с украинцами(славянами)....
Да почему все сразу видят в себе или других - славян? Во-первых, ни ополченцы (русские), ни украинцы, не являются уже давно чистыми славянами. Русские это смесь славян, угро-финов и татар, а украинцы, это смесь славян со всеми кочевыми народами когда-либо жившими на территории нынешней Украины. Чистыми славянами остались белорусы - чистые. И по внешности белые. А славяне, это название до Киевской Руси. Это всё равно, что скифами себя называть - хотя мы и их потомки.
Во-вторых, в число причисляющих себя к русским в этом конфликте, много других национальностей и есть много генетических украинцев, как и у причисляющих себя к украинцам, кроме других национальностей (вон есть два видомых украинця: Аваков и Саакашвили) есть генетические русские.
Поэтому нет смысла восклицать: зачем славяне убивают славян - братья братьев? Этнос понятие скорее культурное, чем генетическое.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты движения России по особому пути в 20 веке.
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 4:19 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
шахматист писал(а):
Мне нравятся Ваши мысли, но приход Мессии очень связан с политикой, хотя я понимаю многие боятся этого :yes: Мессия сметет все и всех и Гундяева и даже папу римского :lol:
И всяких черноротых Шахматистов!
шахматист писал(а):
Если верить теории золотого миллиарда!!!-думаю и из России допустят число избранных... Мне если честно все равно, что будет с Россией, разграбят ее другие или-нет :lol: Хотя!!! :!: -в России у меня есть друзья и братья россияне и не хочу, чтобы они страдали, а так гори Россия, как государство-пропадом! историю пишут победители, жаль, что не все это-понимают :shock:
Ну тебя-то уж точно не допустят в это число избранных! И то, что Россия сгорит пропадом, не приблизит тебя к этому золотому миллиарду! Вместе с ней сгоришь и ты вместе с семьёй (если таковая у таких имеется) и братьями из Англии! Интересно было бы узнать, что сейчас с этим бесстрашным пророком - может уже сгорел где-то преждевременно пропадом?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron