Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 7:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
шахматист писал(а):
neunulov писал(а):
armin писал(а):
Ты приедь на юг Украины и крикни что-то про Путина - уедешь домой по частям. Особенно из Одессы...
это было в Одессе летом. половина голосов - монтаж. НО видео - реальное. почему никто из прохожих его не защитил?
https://www.youtube.com/watch?v=9JnLDI0BPvM
комментарий мой к видео: Были и искренние в публике(может быть)но!,- все продажное, чел тот тож уверенно держался, по Станиславскому-не верю и тут, как и с журналисткой России, которой и по головке дали и в личико прыскали :lol: У меня тожет к Донецку моему вопрос, почему, когда во время правления (Януковича 2-3года назад), я выходил против добычи сланцевого газа, а никто-не вышел практически, бэндеры и те приехали (несколько человек) чтобы поддержать акцию. Вот и становится ясно!!!: дебош и рэферендумы ,,днр,,-устроили более службы фсб РАСЕИ товарища путина-гундяева!!!-может и деньгами сша :alol: !!!, вот почему я лично не хочу верить в термин:"братские народы" (кстати, опять стрельба сейчас идет, град!) Вчера на рынке(центр Донецк) мальчонки расеи ходили, дети лет18-20, хорошинькие в форме кадетов, думаю юнош.рашский.гены-бьют и хочется пороха понюхать, думаю днр их-бережет и не поедут грузом200, а мне так хотелось ремешком отхлестать и накричать: к мамке, папке быстро домой. Один ко мне подошел и спрашивал уважительно на "гье" где можно нож наточить?, а мне смешно на этого сынка смотреть :roll: примечание: сынка :evil: дьявола и человека погибели.

ты им это видео покажи https://www.youtube.com/watch?v=DLArHzOPSQk

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 7:49 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
neunulov писал(а):
шахматист писал(а):
neunulov писал(а):
armin писал(а):
Ты приедь на юг Украины и крикни что-то про Путина - уедешь домой по частям. Особенно из Одессы...
это было в Одессе летом. половина голосов - монтаж. НО видео - реальное. почему никто из прохожих его не защитил?
https://www.youtube.com/watch?v=9JnLDI0BPvM
комментарий мой к видео: Были и искренние в публике(может быть)но!,- все продажное, чел тот тож уверенно держался, по Станиславскому-не верю и тут, как и с журналисткой России, которой и по головке дали и в личико прыскали :lol: У меня тожет к Донецку моему вопрос, почему, когда во время правления (Януковича 2-3года назад), я выходил против добычи сланцевого газа, а никто-не вышел практически, бэндеры и те приехали (несколько человек) чтобы поддержать акцию. Вот и становится ясно!!!: дебош и рэферендумы ,,днр,,-устроили более службы фсб РАСЕИ товарища путина-гундяева!!!-может и деньгами сша :alol: !!!, вот почему я лично не хочу верить в термин:"братские народы" (кстати, опять стрельба сейчас идет, град!) Вчера на рынке(центр Донецк) мальчонки расеи ходили, дети лет18-20, хорошинькие в форме кадетов, думаю юнош.рашский.гены-бьют и хочется пороха понюхать, думаю днр их-бережет и не поедут грузом200, а мне так хотелось ремешком отхлестать и накричать: к мамке, папке быстро домой. Один ко мне подошел и спрашивал уважительно на "гье" где можно нож наточить?, а мне смешно на этого сынка смотреть :roll: примечание: сынка :evil: дьявола и человека погибели.

ты им это видео покажи https://www.youtube.com/watch?v=DLArHzOPSQk
а зачем?, в инете, соц-сетях все лазиют, чебурашки нет пока, зачем мне подставляться и ради чего?, кого?, хотя ремешком хочется отпороть по отцовски с синяками на попках, чтобы на суде Страшном сесть не смогли, как в фильме: Кавказская пленница! :smile2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:11 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
armin писал(а):
Да,эпохальное, основополагающее видео...Без Панина и Донбасс не Донбасс...И вообще все никак...

Почему все трусливые? А вот спроси у тех, кто вопит "заукраину", но предпочитает это делать не в окопе, а на диване. Я думаю, там более объективный ответ получишь...
Ну я тож воплю и многих знаю в Донецке(таковых нормальных честных, как правило людей, хотя есть и профуги :yes: )страшно тож идти и тогда, а сейчас, когда головорезы днр-бесчинствуют, так вообще страшно, это не мелочь по карманам тырить, как расеисты понаехали. Один мол 20 лет меня не было в Шахтерске, нет и многих, померли, но!!!-земля мол моя, так и хочется ему сказать: дружище, а где ты раньше был?, когда януки грабили?, проснулся?, а может на спец-задании? или вата Гундяевская по мозгам дала?, а может кроме автомата и водку жрать-ты ничего не умеешь?, или амбициии, что-то поиметь или награбить-пусть даже у тех, кто нечестно поднажился? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 10:48 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
возобновилась канонада, видимо непонятно, кому аэропорт принадлежит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 12:31 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
шахматист писал(а):
так и хочется ему сказать: дружище, а где ты раньше был?, когда януки грабили?, проснулся?, а может на спец-задании? или вата Гундяевская по мозгам дала?, а может кроме автомата и водку жрать-ты ничего не умеешь?, или амбициии, что-то поиметь или награбить-пусть даже у тех, кто нечестно поднажился? :lol:


Мой близкий товарищ живёт в 50 км. от Ростова... в окружении военных частей где готовят и засылают в Украину "вежливых зелёных человечков" Соседи моего товарища - офицеры служащие в этих частях (логично) Ну и по соседски... иной раз... за чаркой чаю...
Короче... в Украину сейчас массово хлынули во первых - ветераны первой и второй чеченской кампании... потому как кроме убивать и воевать ничего не умеют...
Далее... разношерстые боевики из Северного Кавказа... потому что могут только воевать... и этим зарабатывать...
В третьих... разного рода авантюристы и мерзавцы, которые едут КОНКРЕТНО грабить и стяжать...
В четвёртых... затуманенные пропагандой головы (лохи) которые и гибнут в первую очередь (так как воевать не умеют)...
Вся эта шобла готовится в тех краях и оформляется типа добровольцами бесплатными (на зарплате Кремля или беглого Януковича, тут непоймёшь...) вооружается до зубов и отправляется Великим Миротворцем Путиным восстанавливать "русский мир" в Украину...
так то...
А регулярных строевых частей РФ действительно нету... Только если кто желает индивидуально - сдаёт документы в строевую часть, срезает нашивки и пишет рапорт на отпуск (и добровольцем едет на бойню)
ВСЕ МЕСТНЫЕ это знают, ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, но традиционно МОЛЧАТ... боятся болтать... И меня предупредили - как приеду, чтоб язык держал за зубами и про политику, а уж тем паче про Незабвенного Путина - ни гу гу... если не желаю себе проблем...
Я туда в гости собрался... всё самому поглядеть... чай не каждый день такое увидишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 12:54 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
шахматист писал(а):
возобновилась канонада, видимо непонятно, кому аэропорт принадлежит!!!

Я вот удивляюсь - накой кому этот аэропорт вообще нужен??? :shocked:
Он в таком состоянии что и пять лет мало будет чтоб отстроить...
Разве что "нашла коса на камень" типа - нам не надо но и вы не получите...
Уж сколько там сотен людей полягло!!! Может уже и на тысячи счёт пошёл... Дурдом однако... Люди сдурели с обеих сторон, но с ДНР, ЛНР ровской - больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 12:57 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
neunulov писал(а):
ты им это видео покажи https://www.youtube.com/watch?v=DLArHzOPSQk

Ты дуракам хоть сто раз покажи - не дойдёт...
Как говорится - умный учится на чужих ошибках, а дурак и на своих не может научиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 1:11 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
О том как Западная Украина относится к Восточной...


Вложения:
1150.jpg
1150.jpg [ 33.49 КБ | Просмотров: 681 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 1:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
Брат Адик писал(а):
О том как Западная Украина относится к Восточной...

вот тебе и цыгане ...а ведь их все презирают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 3:26 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 340
Обидно, не то слово. Россия беспрепятственно пропускает всех любителей повоевать, типа защитников русского мира. Посылает оружие массового поражения, которым убивают и украинцев и самих же русских, которых собираются защищать. И те же русские, которые приходят воевать на украинскую территорию, тоже гибнут.
Вот красиво человек написал
http://www.kasparov.ru/material.php?id=54B552A425AD8

13-01-2015 (20:24)
Кровавая синусоида
Аркадий Бабченко:
Украинская война идет по уже устоявшейся синусоиде

Могу ошибаться, конечно, но украинская война идет, по-моему, по уже устоявшейся синусоиде. Вкратце выглядит она так.
На Донбасс со всей России стягиваются маргинализованные слои населения. В то же самое время гумконвоями туда завозят оружие и боеприпасы. Поскольку те, кто хоть чуть-чуть поумнее, уже все поняли, то воевать они уже никуда не лезут. Они потому и живые, что поумнее. Поэтому вперед они посылают толпы дураков, которым просто жуть как горит защитить Донбасс от украинского фашизма. Батальоны этих полупьяных дураков я видел на всех войнах, которые вела Россиия - и в Чечне, и в Грузии. Но, поскольку они дураки, за несколько дней они все там и остаются. И также теряют и всю выданную им технику. После этого критическое давление изнутри спадает, стадия "нарыв прорвался" переходит в стадию "покрылось корочкой". Дураки отправляются обратно на кладбища или в госпиталя - кому как повезло. А те, кто поумнее, в очередной раз срочно запрашивают перемирие. Которое и держится до следующей фазы нарастания давления. А там все по новой - прибытие дураков и вооружения - атака - отправка трупов и раненных по домам - перемирие - прибытие новой партии дураков и вооружения - атака - отправка по домам…
Возьмут дураки аэропорт - отлично. Не возьмут - невелика беда.
В крайнем случае всегда можно ввести армию и взять все, что захочется.
Проблема в том, что Россия так может бесконечно, а Украина - нет.
И еще в том, что Украина-то в этой синусоиде теряет свою лучшую часть населения…
Конец цитаты.
И все делается с ведома Путина. А он в этом время врет о мире, о том, что главная его забота - чтобы людям в Украине было хорошо, чтобы экономика не распалась. Вот это лицемерие просто поражает. Ну, ладно, делаешь свои грязные и черные дела - и молчи в тряпочку. Нет, на весь мир орет о том, какой он белый и и пушистый. Да убери свое пушечное мясо из Украины - убери свои грады и танки и все наладится через месяц. Как наладилось в других местах Украины.
Впрочем, ничего нового, все как всегда.
Тот же СССР, вид сбоку.

_________________
В слове "ученый" заключается только понятие о том, что его много учили, но это еще не значит, что он чему-нибудь научился.
Г.К. Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 7:23 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Брат Адик писал(а):
шахматист писал(а):
возобновилась канонада, видимо непонятно, кому аэропорт принадлежит!!!

Я вот удивляюсь - накой кому этот аэропорт вообще нужен??? :shocked:
Он в таком состоянии что и пять лет мало будет чтоб отстроить...
Разве что "нашла коса на камень" типа - нам не надо но и вы не получите...
Уж сколько там сотен людей полягло!!! Может уже и на тысячи счёт пошёл... Дурдом однако... Люди сдурели с обеих сторон, но с ДНР, ЛНР ровской - больше.
дело престижа и принципа и это украинская земля, с другой стороны, если сдадут тупо украинцы аэропорт, то проэкт пойдет дальше: Краматорск, Славянск, Новороссия, Полтава, Киев, Тернополь(из-за лавры),Ужгород(тожет покорится) мое ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 7:55 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
шахматист писал(а):
... Тернополь(из-за лавры),Ужгород(тожет покорится) мое ИМХО.

Нее... На Западную Украину не сунутся... её ДАЖЕ :mrgreen: Путин боится... много лесов, горы, природные убежища многочисленным партизанам, да и живы ещё те, кто в ОУН УПА воевал, и схроны на местах...
Не. Не сунутся... ибо трупов будет пропасть, на одного "бандеру" 10 "русского мира"...
Это лично моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 9:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Прогрессор писал(а):
Обидно, не то слово. Россия беспрепятственно пропускает всех любителей повоевать, типа защитников русского мира. .

https://www.youtube.com/watch?v=anyGD3mHJPY наверняка, что эта подросшая быдлота сейчас на донбасе . видео смотреть до конца

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 4:04 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
neunulov писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=anyGD3mHJPY наверняка, что эта подросшая быдлота сейчас на донбасе . видео смотреть до конца

Стопроцентов... Эти тупорылые (если кто из них дожил до наших дней) сейчас "геройски" "русский мир" на Донбассе строят... Тьфу!!! Гадость какая!


******************************** М *********************************************
Так, господа, форум христианский и не предназначен для оголтелой политической пропаганды.
В инете есть масса политических форумов - милости прошу туда ломать копья, а здесь увольте.
Посему тему закрываю, отдохните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron