Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 8:08 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Чибис писал(а):
Я бы сказала,что Украинцы начали первыми.
Я ответила на вопрос,что вам сделали украинцы? Ощущение,что плюнули,предали,высмеяли, показали фак, растоптали память тех,кто освобождал от фашистов. ?


Что начали-так и не понял?И причем тут фашисты,а если быть точными-,национал-социалисты Германии?
Цитата:
Задолго до Крыма демонстрировали свою неприязнь- хотя бы первым принятым радой законом- отменой второго гос языка -русского.

Не вижу повода-имели полное право.
Вот Рики живет в Германии,и не требует принятия русского
вторым государственным,учит немецкий-и нет проблем.

Как это :
Цитата:
Потом массовое свержение памятников Ленина, речёвки и националистские выходки,чествование Бандеровцев.

Увязать с этим:
Цитата:
Мне всё равно,что вы не любите коммунистический режим- его многие русские тоже не любят, над ним смеются и травят анекдоты про Ленина и Сталина- но есть вещи,которые переходить нельзя- можно задеть чувства людей. Вот им плевать было на чувства?

А как же чувства национал-социалистов,которые запрещены?
Может их то же уважим,понастроим памятников деятелям третьего рейха?

Цитата:
Так прилично долго демонстрировать своё отношщение к Русским,и ждать что их продолжать любить, оставят льготы и будут бесконечно прощать долги- странно.

Я пока так и не увидел отношения к русским.А льготы мы уже увидели,да и не в тему,никто ничего не ждет.
Вот лично вы какие льготы лично мне предоставили?

Цитата:
Реакция Крыма на референдуме была именно на эти ваши выходки.
Да там живут люди с другими ценностями- и долг рады было не воплощать первым же законом мечты своего национализма,а сесть и подумать/- какую реакциёю это вызовет у русско настроенного населения. Всё последующее я считаю просто последствием этой провокации,которую начали Украинонастроенные люди. Почему то если они ненавидят "совок" и русский язык и любят Бандеру- это должны любить и принимать все. Не получилось- не оценили последствия сваливания памятников забытому Ленину. Он может уже сто лет никому не нужен и не интересен- просто люди это воспринимали как плевок в себя и свою нацию.

Опять все в кучу?
Да,я то же считаю,что с языком косяк.Но про долг Рады-это ваши фантазии.
А совок,Ленин-плевок в нацию-это даже не повод--это высосано из пальца.
Так можно диктовать все,что угодно-но мы вам ничего в этом аспекте не должны.
Это наш выбор,это наше государство(называется Украина,а не новороссия)-
и нам решать,любить Бандеру или Ленина.
Цитата:
Он может уже сто лет никому не нужен и не интересен- просто люди это воспринимали как плевок в себя и свою нацию.

Если не нужен и не интересен-почему же такой резонанс?
Наверное в этом что то есть.

Цитата:
Вот в Болгарии хотели снести не раз памятник "Алёше"- а я выросла на песне, " белеет ли в поле пороша"- я просто обожала её и памятник и все чувства связанные с ВОВ-это как святое,на которое не замахиваются.Вот вас задел бы снос памятника? Подозреваю- что вам плевать. Некоторые болгары говорили " уберём с площади красный мусор"- это мол памятник армии коммуняк,захвативших Болгарию.А мне вот больно,как будто в душу плюнули.И никогда я руки не подам тому,кто это сделал.
Вот и выясняется- мы с вами где то очень разошлись - и насильно заставлять принимать ценности другого- ошибка,вылившаяся в войну.


При чем тут Болгария?Кашу варите?Давайте ближе к нам.
Кто пытался заставить принимать какие то ценности и кого?
Вас сильно злит,что в Украине украинская власть,а не российская?
Мы же в Москве не насаждаем украинские ценности,
и не требуем второго государственного украинского.
А вам в Украине выходит можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 5:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Цитата:
.в Украине украинская власть,а не российская?.
?
Да не Российская и не Украинская, все давно знают, что НЕ УКРАИНСКАЯ :att: :mrgreen:

пров писал(а):
пров писал(а):
.А я ведь спрашивал,что тебе лично сделали украинцы пл""охого?


Так может кто нибудь ответит,или сказать нечего?

1. Просто украинцы, некие абстрактные украинцы....чем вам, сударь, не нравятся рксские из деревни приморского края или тверской губернии? Что они вам сделали?
На мой вопрос, являетесь ли ЛИЧНО ВЫ СОЛДАТОМ АТО, или хоть мелким полит деятелем из "вдохновителей "" убийств на Донбассе, вы то не ответили.
2.Далее, полный игнор аргументов оппонента.
3. Если я вам отвечу, что мне сделали плохого фашисты с украины, а ОТВЕТИТЬ ЕСТЬ ЧТО, вы поверите, или скажите, что "проросийская пропоганда, полное вранье"???

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Последний раз редактировалось Елена555 Чт янв 01, 2015 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 5:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Защитники так называемой демократии, которую вы превозносите, как великую ценность превозносимого вами запада, знанте ли вы, что демократия переводится с греческого, как власть народа, то есть большинства населения .

Так вот,.подавляющее большинство населения Крыма
ВСЕГДА считало Крым Российским!

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 7:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Цитата:
Это наш выбор,это наше государство(называется Украина,а не новороссия)-
и нам решать,любить Бандеру или Ленина.


Слово НАШ ничего не означает , ведь именно на Украине в разных регионах полит взгляды большинства населения отличаются крайне сильно.

Те, кто спровацировал конфликт м- ду гражданами Украины с разными убеждениями, те и "начали первыми", как пишет чибис.

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 9:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Цитата:
Так можно диктовать все,что угодно-но мы вам ничего в этом аспекте не должны.
Это наш выбор,это наше государство(называется Украина,а не новороссия)-
и нам решать,любить Бандеру или Ленина.
вы вообще то своих граждан должны были спросить,а не Россию. Как выяснилось как раз вашим гражданам и не понравилось ни снос памятников,ни чествование Бандеры. Или вы своим гражданам тоже "ничего не должны"? И главно поощряла и вводила всё это власть,которую не выбирали- майдановская. С ней были многие не согласны,но и их не спросили.
Вложение:
risovach.ru.jpg
risovach.ru.jpg [ 32.66 КБ | Просмотров: 530 ]

вот интересно- как бы немцы реагировали,если бы за месяц скинули выбранное правительство некие демонстранты, скажем руссконастроенные,потом снесли бы какие то памятники и например ввели чествование Ленина.А своих активистов назвали бы ещё и героями . Думаю вся страна была бы в шоке,а может бавария бы отделилась и сказала " это террор коммунизма". :mrgreen: А за это её начали бы бомбить,обьявив что она не поддерживает демократию. Короче сюрреализм..И эти люди критикуют большевиков в 17- м что,те сделали не тоже самое?Но их весь мир не хотел признавать- а майдан почему то решили признать.И у себя вот в Германии такую антиконституционную фигню не допустят.Но то же самое можно приветствовать на Украине.. Короче дико выглядит.Такое впечатление,что для ЕС и США закон не писан- что хочу одобряю, а то же самое у себя в стране например никогда не позволю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 2:57 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Елена555 писал(а):
Да не Российская и не Украинская, все давно знают, что НЕ УКРАИНСКАЯ :att: :mrgreen:


Ну это известно киселеву и вам(от него же). :mrgreen:

Елена555 писал(а):
1. Просто украинцы, некие абстрактные украинцы....чем вам, сударь, не нравятся рксские из деревни приморского края или тверской губернии? Что они вам сделали?

А где я такое говорил?Или я комментирую внутренние дела России?
Или может украинцы(хоть абстрактные)воюют за Украину в деревне
Приморского края или тверской губернии?

Елена555 писал(а):
На мой вопрос, являетесь ли ЛИЧНО ВЫ СОЛДАТОМ АТО, или хоть мелким полит деятелем из "вдохновителей "" убийств на Донбассе, вы то не ответили.

Самый обыкновенный обыватель.Даже на майдане был всего один раз,
осенью позапршлого года,когда пришли первые морозы.

Елена555 писал(а):
3. Если я вам отвечу, что мне сделали плохого фашисты с украины, а ОТВЕТИТЬ ЕСТЬ ЧТО, вы поверите, или скажите, что "проросийская пропоганда, полное вранье"???


Ну так вы ответьте,а я попробую проанализировать.
А чего это я должон сразу поверить?

Я вот Рики верю,хоть и далеко не со всем соглашаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 3:08 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Рики писал(а):
вы вообще то своих граждан должны были спросить,а не Россию. Как выяснилось как раз вашим гражданам и не понравилось ни снос памятников,ни чествование Бандеры. Или вы своим гражданам тоже "ничего не должны"? И главно поощряла и вводила всё это власть,которую не выбирали- майдановская. С ней были многие не согласны,но и их не спросили.


Ну вообщето как говорят-вы первые начали...
Это ты забыла ,или не знаешь,что за годы совецкой власти,да и царской-
наводнили Украину русскими типа 25тысячников.
Но сейчас идут попытки построить государство Украина.
Придется 25тысячникам определяться,где и с кем им жить.
Или может нас опять задавят,как было уже неоднократно.
Но строить украинское государство и спрашивать у русских,
как бы это сделать-получится Россия(как в том анекдоте,
что бы не собирали-получается автомат калашникова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 3:14 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Рики писал(а):
Но то же самое можно приветствовать на Украине.. Короче дико выглядит.Такое впечатление,что для ЕС и США закон не писан- что хочу одобряю, а то же самое у себя в стране например никогда не позволю.

Ну так любая власть субъективна.
Я когда то тоже был в плену совкового воспитания-что закон,как бог.
А когда прозрел-увидел:Кто сверху-тот и закон.
http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?3881
Это так навскидку:своим всё-чужим закон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 3:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Цитата:
Ну это известно киселеву и вам(от него же).

Давно и всем. Вон Скиф у вас спец на форуме по подобным вопросам, а я узнала от сотрудницы бывшей, , которая из того ж народа, что и ваш Порошенко ...чисто случайно,

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 8:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Рики писал(а):
......
И эти люди критикуют большевиков в 17- м что,те сделали не тоже самое?Но их весь мир не хотел признавать- а майдан почему то решили признать.И у себя в Германии такую антиконституционную фигню не допустят.Но то же самое можно приветствовать на Украине.. Короче дико выглядит.Такое впечатление,что для ЕС и США закон не писан- что хочу одобряю, а то же самое у себя в стране например никогда не позволю.
.

:app: :app: :app:
Лучше не скажешь :flower: :flower:

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 8:48 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Елена555 писал(а):
Лучше не скажешь


Скажешь-нескажешь.Главное,что от того что мы тут копья ломаем
ровно ничего не поменяется.Только нервы себе мотаем на кулак.
Или я неправ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 9:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
пров писал(а):
А где я такое говорил?Или я комментирую внутренние дела России?
Или может украинцы(хоть абстрактные)воюют за Украину в деревне
Приморского края или тверской губернии?
..

Да Вы на 4 стр. в посте за 30 дек.задали вопрос одному из пользователей форума, чем ему украинцы не угодили. Вот мне и не понятно это странное обобщение, когда всех под одну гребенку. Да, я аместе именно с украинцами, еще с прошлой осени агитировала за вход Украины в ТС, против майдана и т д Вы поймите, каждый имеет СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , НЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. В России есть гастеры с Украины, не любящие Россию (зачем только приехали?) а есть беженцы католического вероисповедания, из Западенщины, их в Украине преследовали за желание дружить с Россией и за аыступление против вступления Украины.в ЕС, причем именно из за того, что в ЕС разрешены однополые браки, а те католики уважают Заповеди Со всеми сими людьми знакома лично.

Да, телевизор практически не смотрю, в России столько беженцев с Донбасса, что послушаешь и поймешь, делишки укр."правительства" чернее черного. А с армии, кто нормальный, или сбежит или с жизнью попрощается. Там жуткая уголовщина.
.......если хотите, считайте, что я все сочиняю, что я живу в Москве и что я служу в ФСБ РФ 8-) :)

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 9:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
пров писал(а):
...Только нервы себе мотаем на кулак.
Или я неправ?

Да то, что я видела , знаете, сколько слез уже намотано на кулак....какие могут быть нервы, нервы на слова уже не реагируют. никак

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 9:41 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Елена555 писал(а):
пров писал(а):
А где я такое говорил?Или я комментирую внутренние дела России?
Или может украинцы(хоть абстрактные)воюют за Украину в деревне
Приморского края или тверской губернии?
..

Да Вы на 4 стр. в посте за 30 дек.задали вопрос одному из пользователей форума, чем ему украинцы не угодили. Вот мне и не понятно это странное обобщение, когда всех под одну гребенку. :)


Так вопрос то был задан гражданам России.
С вами может или не может быть отдельный разговор.
Но хочу напомнить-мы далеко ушли от темы.
Да и топикстартер что то занят где то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 10:05 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Я десятый раз только на этом форуме задавал вопрос - "Господа свидомые, почему вы уверенны в том что русские ненавидят Украину и украинцев???"
В ответ либо игнор, либо оскорбления.

По дорогам машины ездят, четверть номеров украинские жовто-блакитные, некоторые с флажками и никто даже внимания не обращает.
Хотел бы я посмотреть, как бы проехала по Львову или Киеву машина с номерами РФ и триколором.

Вчера на празднике в центре города на сцене программа - народный ансамбль выступил, несколько песен на украинском. Все подпевали.

На работе - половина бригад украинцы.

И у половины россиян родня на Украине.

Какая тут может быть ненависть к украинцам???

Господа свидомые - вы тут фразочки кидаете про "кисильова", "Рашистское гебельс-ТВ" и так далее...
Но лично у меня складывается ощущение, что вы превратились в стадо агрессивных и тупых баранов, которым дали сверху "общего врага", что бы они забыли про то, что большая часть их несчастий происходит от них самих и их власти.
Но зато Россия, русские и Путин во всем виноваты!
Дак это и есть фашизм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron