Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 9:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Прогрессор писал(а):
MaXsimus писал(а):
Вот я тоже думаю - толь наши прогнулись, толь просто сделка какая нибудь.
Давно понятно - люди, которые орут "маскаляку на гиляку", не должны пользоваться бесплатными энергоносителями из РФ!

Все проще. в РФ деньги кончились. Не слышали? Теперь рады хоть кому продать хоть бы что, лишь бы деньги реальные получить. Так и газ стали же продавать. А сколько было криков и воплей от Газпрома - не будем продавать, пока весь долг в 5,3 миллиарда Украина не погасит до одного доллара.
Украина погасила, как и раньше заявляла, 3,1 миллиард - и Газпром поставляет газ как миленький.
Кушать-то надо и Газпрому.
А вторая причина - почему-то в Крыму электричество закончилось. Крым-то российский, Украина -то здесь уже не причем. И сразу уголь пошел из России в Украину, а то стоял на границе в вагонах, и электричество свободное нашлось.
Так что, все путем. Будет в украинских домах и газ и электричество.

ну да ну да, а потом пойдут цены на нефть расти, ибо они заниженны искуственно, а поторм РФ проведёт своё электричество в Крым, и что же будуть делать шантажирующие её украинцы?Хотите предреку?Прыгать и скандировать "это Путин виноват". Опять кончится уголь и электричество по льготной цене и опять скажут " это Москва на нас давит"!
Возможно РФ просто берёт передышку- в трудные времена.
А Украина как всегда хочет чего то халявного,льготного.Пусть в эту зиму у них получилось вышантажировать льготы- Только зима то эта не последняя :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 10:19 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
MaXsimus писал(а):
Я здесь вижу лютого фашиста и русофоба, который без перерыва постит жесточайший бред на тему "как хорошо а ЕС, какая Америка добрая, и как ужасна сраная рашка"!

Я бы еще полгода назад удивился - что это вдруг, у человека мозг снесло напрочь?
А теперь не удивляюсь.
Привык.

Откуда ярлычки заплесневелые?
Понесся говномет.А я ведь спрашивал,что тебе лично сделали украинцы плохого?

И про ужасную сраную рашку-это твои слова,тебе видней.
Да и местопроживания говорит громче любых слов...

*М* Нарушение Правил. На форуме запрещается:3.3 Употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника.
3.4 Дискриминация людей на почве: расы, национальности, пола или веры.
Пока выношу устное предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 10:28 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 340
MaXsimus писал(а):
Цитата:
Вот не пойму.Какое дело вам,простым русским до событий в Украине?
Путин свои порядки наводит-это можно понять-не принять.

О да, расскажи мне, друг, про алтайскую бронетанковую милицию, да про ядерные русские минометы!
Цитата:
Вам зачем гавном кидаться?

Я вижу здесь только то, что кидать говном в Россию и русских стало нормой и хорошим тоном у наших "младших" товарищей из "бывших" республик.
Цитата:
Почему и на форуме украинцы в обороне?

О чем вы, мой милый друг?
Видимо у вас комплекс маленькой страны - вам все время кажется что на вас нападают!

Я здесь вижу лютого фашиста и русофоба, который без перерыва постит жесточайший бред на тему "как хорошо а ЕС, какая Америка добрая, и как ужасна сраная рашка"!

Я бы еще полгода назад удивился - что это вдруг, у человека мозг снесло напрочь?
А теперь не удивляюсь.
Привык.

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ
Конец цитаты.
Диагноз - написал сей вирш страшный русофоб и фашист.

_________________
В слове "ученый" заключается только понятие о том, что его много учили, но это еще не значит, что он чему-нибудь научился.
Г.К. Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 10:31 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 340
Кстати, враги организации СИ - это те, кто почему-то посмел усомниться в ее косяках и ее истинности.
Короче, если ты не видишь нимба вокруг головы на портрете Путина - ты русофоб и фашист.
Прекрасный финал. Занавес.

_________________
В слове "ученый" заключается только понятие о том, что его много учили, но это еще не значит, что он чему-нибудь научился.
Г.К. Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 10:53 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Не стоит передёргивать, господа русофобы - ваши методы и привычки давно изучены.
Нимб у Путина - это ваши фантазии.
Ваш посыл сейчас - обвинять во всех бедах Россию, очернять её в меру своей фантазии, молится на ЕС и США - скучно, господа.
Вы очень глупо выглядите.
Отрабатывайте будущие транши МВФ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Цитата:
Размер пророссийской части оказался несоизмерим не то что с половиной, но даже с десятой частью (поправьте меня, точных данных не нашел). И даже то, что называется независимым Донбассом - это результат действий России большей частью. Если убрать Россию""а - сепаратизму придет конец

Этож надо писать и не стесняться!
"Уберите с Донбасса Россию" :shock:
Да если бы Россия была в Донбассе ни я ни тысячи других не сваливали бы с Донбасса.
Мои друзья и в Харькове и в Николаеве и в Одессе, все ясно понимают- народ запуган, боится высказать свое мнение, боится
СБУ...

Впрочем, я лично не верю, что Прогрессор не знает про банды.правосеков, держащих в страхе население Одессы, Николаева, Харькова, ..про то, что милиция на Украине прямо говорит, чтоб народ даже и не пытался жаловаться на грабежи, изнасилования, ...совершенные ^доблестными " воинами из батальонов.АТО, майданных сотен, правосеками и т п на самом деле мерзкой.уголовеой швалью, которой просто отдан на растерзание народ..
В самой укр армии адекватных солдат сейчас просто растреливают, а кто может, бежит оттуда...
.....короче если там, где стоит укр. армия так классно и демократично жить, берите жену и дочь, и добро пожаловать туда в отпуск!!!

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Прогрессор писал(а):
......если ты не видишь нимба вокруг головы на портрете Путина - ты русофоб и фашист....

А если не видишь нимба на голове Обамы, то тебя надо закидать коктейлями молотова, потому ,что ты наркоман, ватник, алкаш и вообще жить не достоин

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:46 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Елена, о чем вы говорите?
Вести диспут с этими господами просто нет смысла.
Тут товарищ начал петь дифирамбы про ЕС, а когда живущая в ЕС Рики рассказала как дела обстоят на самом деле, нарвалась только на оскорбления.
Мне стоило только слово вставить в его реки неудержимого русофобского поноса, так сразу обвинили в том, что я де, их (украинцев) ненавижу, и вообще.
Сейчас, стоит только вам начать рассказывать, как обстоят дела у вас на родине, вас сразу заклеймят по меньшей мере колорадом...
Я давно на подобных нервы и время не трачу, ибо это бесполезно.
Свидомия головного мозга лечиться только лоботомией.... или повісткою з військкомату.
После этого сразу начинают любить Россию.
У меня в бригаде монтажников за лето человек 20 перебывало из Винницы да Ивано-Франковска.
Все как один любят Россию-матушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 4:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
:) :) В России, к стати, и работа есть, не смотря на наплыв беженцев. А вот в любовь к России тов.из Львова чтось слабо верится., они ж правду не скажут, бо кто им тогда работать разрешит.

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 6:05 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Елена555 писал(а):
:) :) В России, к стати, и работа есть, не смотря на наплыв беженцев. А вот в любовь к России тов.из Львова чтось слабо верится., они ж правду не скажут, бо кто им тогда работать разрешит.

Да никто и не заблуждается.
Но они ведут себя тихо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 9:59 am 

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 340
MaXsimus писал(а):
Не стоит передёргивать, господа русофобы - ваши методы и привычки давно изучены.
Нимб у Путина - это ваши фантазии.
Ваш посыл сейчас - обвинять во всех бедах Россию, очернять её в меру своей фантазии, молится на ЕС и США - скучно, господа.
Вы очень глупо выглядите.
Отрабатывайте будущие транши МВФ??

Помню во времена ссср какая была пропаганда! Как советскому человеку объясняли про врагов внутренних и особенно проклятых империалистов про то что у нас в ссср социалистическая законность в отличие от загнивающего запада. А какая была вера в советские ценности какая поддержка курса партии и правительства . Гулага оказывается не было права советского человека были защищены лучше чем в америке и иная чушь несовместимая с нормальной одновременной работой двух полушарий головного мозгаПотом правда вся эта шушера и мишура схлынули и люди узнали наконец что ссср это империя зла. И согласились с тем что их одурачили что прав был запад. Самое главное что хоть на десять лет русские протрезвели от тотального зомбирования и разобрались где ложь а где правда.

Сегодня опять все хорошо в россии . Русская пропаганда говорит опять одну чистую правду а западная все время абсолютную ложь. Причем все это звучит так убедительно и надрывно что молодое поколение не имеет и тени сомнения в правоте киселева путина и володина.
Да не надолго вся эта возня история все расставит по местам. Лет через пять опять все вдруг поймут что запад был прав а русские были в очередной раз зомбированы.
Скучно наблюдать за этой вечной картиной русской игры в плюсы минусы.

_________________
В слове "ученый" заключается только понятие о том, что его много учили, но это еще не значит, что он чему-нибудь научился.
Г.К. Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 1:17 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
пров писал(а):
.А я ведь спрашивал,что тебе лично сделали украинцы плохого?


Так может кто нибудь ответит,или сказать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 2:07 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
пров писал(а):
пров писал(а):
.А я ведь спрашивал,что тебе лично сделали украинцы плохого?


Так может кто нибудь ответит,или сказать нечего?

Мне?
А я разве говорил, что они что то мне сделали???
А что плохого вам сделала Россия, вы можете внятно пояснить?
Кто вас научил её ненавидеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 2:21 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
MaXsimus писал(а):
Мне?
А я разве говорил, что они что то мне сделали???
А что плохого вам сделала Россия, вы можете внятно пояснить?
Кто вас научил её ненавидеть?
.


Хоть кому.

А называть фашистами-причина должна быть?

Что плохого Россия?
"Крым наш"-это вас даже не смущает,ордена повесили.
Война идет на территории Украины,как бы вы это не называли.
Воюет, кроме сепаратистов донбасса и луганщины,-
русские т.н. добровольци и "заблудившиеся " при маневрах военнослужащие
российской армии; а еще деньги,материальная(натуральными товарами)
и главное-оружием,помощь России для поддержания дестабилизации в Украине.
Или я это все придумал-а евросоюз просто от балды санкции ввел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДР и ФРГ. Результаты противостояния.
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 6:07 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 4:06 pm
Сообщения: 65
пров писал(а):
пров писал(а):
.А я ведь спрашивал,что тебе лично сделали украинцы плохого?


Так может кто нибудь ответит,или сказать нечего?

Я бы сказала,что Украинцы начали первыми.Задолго до Крыма демонстрировали свою неприязнь- хотя бы первым принятым радой законом- отменой второго гос языка -русского. Потом массовое свержение памятников Ленина, речёвки и националистские выходки,чествование Бандеровцев. Так прилично долго демонстрировать своё отношщение к Русским,и ждать что их продолжать любить, оставят льготы и будут бесконечно прощать долги- странно.
Реакция Крыма на референдуме была именно на эти ваши выходки.
Да там живут люди с другими ценностями- и долг рады было не воплощать первым же законом мечты своего национализма,а сесть и подумать/- какую реакциёю это вызовет у русско настроенного населения. Всё последующее я считаю просто последствием этой провокации,которую начали Украинонастроенные люди. Почему то если они ненавидят "совок" и русский язык и любят Бандеру- это должны любить и принимать все. Не получилось- не оценили последствия сваливания памятников забытому Ленину. Он может уже сто лет никому не нужен и не интересен- просто люди это воспринимали как плевок в себя и свою нацию.

Вот в Болгарии хотели снести не раз памятник "Алёше"- а я выросла на песне, " белеет ли в поле пороша"- я просто обожала её и памятник и все чувства связанные с ВОВ-это как святое,на которое не замахиваются.Вот вас задел бы снос памятника? Подозреваю- что вам плевать. Некоторые болгары говорили " уберём с площади красный мусор"- это мол памятник армии коммуняк,захвативших Болгарию.А мне вот больно,как будто в душу плюнули.И никогда я руки не подам тому,кто это сделал.
Вот и выясняется- мы с вами где то очень разошлись - и насильно заставлять принимать ценности другого- ошибка,вылившаяся в войну.
Я ответила на вопрос,что вам сделали украинцы? Ощущение,что плюнули,предали,высмеяли, показали фак, растоптали память тех,кто освобождал от фашистов.
Мне всё равно,что вы не любите коммунистический режим- его многие русские тоже не любят, над ним смеются и травят анекдоты про Ленина и Сталина- но есть вещи,которые переходить нельзя- можно задеть чувства людей. Вот им плевать было на чувства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron