Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 3:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Цытата:
"Как не крути!!! форум этот имеет оттенок от законодательства России, голодомор в Украине они же не признают,"

Бабушка рассказывала про голод , причем законы РФ? В самой РФ тоже был голод..
Или вам Россия и голод устроила?
Россия хлебнула горя достаточно, простой народ в основном неважненько жил.
Украина тоже не очень жила. Не помню, чтоб запрещали разговаривать по украински. Мои дети свободно владеют украинским, английским, немецким. По иннету с разными людьми общаются на ИХ языке. Никогда дома не было разговоров, что какой то язык выше других...

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 3:08 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
armin писал(а):
шахматист писал(а):
а если чел. (иронией судьбы!!!) не знает своих прадедушек?, он чо=плейбей??? Армин помните слова Христа?, когда во время проповеди Его, ученики сказали Ему, что пришла матерь Его...


Почему плебей? Мой прадед крестьянином был, в документах написано "хлебопашец".
А насчет Библии - так Иисус свою родословную знал, да и и Израиле за родословными следили. Кто не знает свой род и свою историю - манкурт, вот им и пользуются всякие пришлые "освободители"
Марк3:33-35! (я сегодня по спутнику именно 3 главу прохожу и не случайно, видимо :no: мир Вам Армин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 3:23 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Елена555 писал(а):
Цытата:
"Как не крути!!! форум этот имеет оттенок от законодательства России, голодомор в Украине они же не признают,"


Или вам Россия и голод устроила?
не Россия конечно :no: , а фсб-чекисты-кгб(исты), где центр был в Москве и цель: уничтожение кулаков-украинцев,(многие) которые работали не покладая рук и стали зажиточными, а это-угроза колхозам и прочей системе... Именно в Украине Сталин и прочие видели угрозу..., точнее даже не голодомор, а геноцид украинского села...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 7:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Брат Адик писал(а):
Если бы нонешние правители Украины и РФ хотя бы уважали (не говорю - любили) свои народы, то только за тихое (но публичное) вяканье на тему "голодомор выдумка пропаганды" сходу давали бы лет 10 тюрьмы (как в Израиле за отрицание холокоста)
...брат Адик! Скажи, холокост был ли евреям КАРОЙ ОТ БОГА?

Может, о том, что это им кара от ЙХВХ впрямую написано в БИБЛИИ?

А если евреев КАРАЛ Вседержитель за вселенские гадства их, то что им теперь будет за отрицание этого и за то, что носятся с их "холокостом"? Какую кару им надлежит сегодня прописать за отрицание того, что все погромы ВСЕХ столетий, начиная с разгрома Иерусалима и храма римлянами - это были им КАРЫ ОТ БОГА? сколько лет дадите евреям, носящимся с их мерзким холокостом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 7:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
шахматист писал(а):
Елена555 писал(а):
Цытата:
"Как не крути!!! форум этот имеет оттенок от законодательства России, голодомор в Украине они же не признают,"


Или вам Россия и голод устроила?
не Россия конечно :no: , а фсб-чекисты-кгб(исты), где центр был в Москве и цель: уничтожение кулаков-украинцев,(многие) которые работали не покладая рук и стали зажиточными, а это-угроза колхозам и прочей системе... Именно в Украине Сталин и прочие видели угрозу..., точнее даже не голодомор, а геноцид украинского села...
Шахматист, а разве идеологии коммунизмо-анархизмо-социализмов в купе с дарвинизмом не были созданы, проплачены и раскручены в мире иудо-иллюминато-кабалистами? Как и идеология дерьмократо-либерализма? Чтобы отравить этими ИДОЛОЛОГИЯМИ ВСЕ народы? ОТРАВИТЬ, СТРАВИТЬ, ...и НАЖИВАТЬСЯ на бойнях между ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 7:55 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Alexa.Skif писал(а):
шахматист писал(а):
Елена555 писал(а):
Цытата:
"Как не крути!!! форум этот имеет оттенок от законодательства России, голодомор в Украине они же не признают,"


Или вам Россия и голод устроила?
не Россия конечно :no: , а фсб-чекисты-кгб(исты), где центр был в Москве и цель: уничтожение кулаков-украинцев,(многие) которые работали не покладая рук и стали зажиточными, а это-угроза колхозам и прочей системе... Именно в Украине Сталин и прочие видели угрозу..., точнее даже не голодомор, а геноцид украинского села...
Шахматист, а разве идеологии коммунизмо-анархизмо-социализмов в купе с дарвинизмом не были созданы, проплачены и раскручены в мире иудо-иллюминато-кабалистами? Как и идеология дерьмократо-либерализма? Чтобы отравить этими ИДОЛОЛОГИЯМИ ВСЕ народы? ОТРАВИТЬ, СТРАВИТЬ, ...и НАЖИВАТЬСЯ на бойнях между ними?
Так будь Саша объективней и сострадательней, во вторых: спасение от иудеев, что бы ты не пел про олигархов сша(вных) иудо...(ну о рашских не забывай ](*,) ) потом помни, кто и что???(по природе природная ветвь) помни, кто и что???-дикая маслина???, помни что Бог и тебя может не пощадить...! Спасение исключительно через Израиль, с ними и Христос по плоти..., все обетования...! Саша никаких братских народов во Христе-нет!, все мы братья и сестры. Скоро Саша придет Господь Иисус, тогда песни будешь петь с Ходосом и Гундяевым.... поздно будет, покайся брат..., не таи зла на Бого-созданный(избранный)народ! Тему мерзкую создал, не христианскую :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Kolesha писал(а):
Брат Адик писал(а):
Путин только немножечко помог... где надо подтолкнул... где нужно подкупил... кого надо (студентов) через своих агентов (МВДешное руководство тогдашней Украины) отметелил...И ПАНЕСЛАСЬ!!!!


а факты есть? Нету, значит враньё. Хотя, с такой уверенностью утверждать, что Путин что-то там подтолкнул, кого-то там подкупил и прочее, может только агент ФСБ, непосредственно участвовавший в этих мероприятиях. И ты, Брут?


Лавров: А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на востоке Украины!
Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники
Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!
У: Ну... вот фотографии с Донбасса с опознавательными знаками российской армии на технике...
Л: Да, я вижу. Но доказательства где?
У: Вот привязки сообщений российских военных в Инстаграме к местности на Донбассе.
Л: Интересно.. но я не вижу доказательств
У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских военных на территории Украины.
Л: Хорошо.. но доказательства где?
У: Вот разбитые танки российской армии Т-72БА и Т-72Б3 на Донбассе.
Л: ага, ага... где доказательства?
У: Вот оружие российской армии "винторез", KSVK 12.7, 9К129 "Корнет" на Донбассе.
Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?
У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним подкреплении из России.
Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?
У: Вот похороны псковских десантников, которые отправились в Ростов на "учения"...
Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?
У: Вот запись с признаниями самих пленных военных России.
Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые имеются в нашем арсенале!

Это так, лирическое вступление.
Господин Колеша, на самом деле доказательств белее чем достаточно. Не видит их только тот кто очень старается их не видеть. Вы действительно думаете если стереть зведочку с российской техники (скажем с БМП "Выстрел") все подумают что ее собрали в Горловке на рембазе? Поверьте уже все, кому надо знать, знают природу происхождения техники и количество российских "отпускников". И только представители России продолжают включать "дурака". Я так понимаю это расчитано скорее на внутреннего потребителя, раз вы до сих пор верите что русских солдат на Донбассе нет...

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 10:51 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Так ваш же собственный хенерал сказал что их нет!
Все претензии к нему - они искали полгода, ничего не нашли.
К псковским десантникам прибавьте алтайскую бронетановую милицию и Уссурийский пулеметный полк.
А фейки про "выстрелы" и подбитые российские танки с плохозакрашенными белыми полосами - это из той же оперы что и фотографии с "опухшими от голода бедными украинскими детьми", которые на поверку оказались фотографиями детей поволжья в 22 году, сделанными Фондом Нансена.
Я так понимаю это рассчитано скорее на внутреннего потребителя, раз вы до сих пор верите что русские солдаты на Донбассе есть. А отставники-добровольцы - есть конечно, вы что, хотели как нибудь без них обойтись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:30 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
да,да нет в Донецке солдат расейских, то духи...от дяди Путина, как у Крыму...потом товарысч путин признал зеленых человечиков. тов.Максимус читайте поболее Лаки и Костю, они Вас (особенно Костя-админ)-хорошим стишкам научат и привьют вкус к поэзии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:37 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
еще: пишу на всех форумах!, донецкие мужики не хотят воевать за днр!, это-факт и это злит терористов-новоросцев-грушников, вот и терракты минометные внутри Донецка, чтобы посеять у славян-братыв сильнее ненависть и злобу, все логично...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:58 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
шахматист писал(а):
еще: пишу на всех форумах!, донецкие мужики не хотят воевать за днр!, это-факт и это злит терористов-новоросцев-грушников, вот и терракты минометные внутри Донецка, чтобы посеять у славян-братыв сильнее ненависть и злобу, все логично...

Да только максимусам и иже с ними-как горохом об стенку.
Это мы помоями рашу(ах .извините-вашу родину обосравшуюся)помоями поливаем.
А на самом деле-вы нам братья.
Да лучше умереть....

*M* Нарушение правил форума:
3.3 Употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника.
3.4 Дискриминация людей на почве: расы, национальности, пола или веры.
предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:19 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
ну по мне и россия и америка=братья, максимусы когда-нибудь!!!-поймут, даст Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:27 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Брат Адик писал(а):
Ну и сейчас - те же грабли...
Опять разброд, опять инороднотелые злодеи дограбляют недограбленное при помощи местных манкуртов...
Всё повторяется...
И хоть я украинец (но не ура!патриот) - вынужден признать - украинская нация пока что НЕ СОСТОЯЛАСЬ...

Я то же украинец.И иногда в пылу споров говаривал.
что украинца надо былоуничтожить в зародыше.потому как уродец уродился.
Тысячи лет-и нет провидения.

Простите-крик души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:30 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Да все я давно понял)))
"Москоляку на гиляку" слышал столько раз, что приелось, а вот "хохляку на гиляку" ни разу - вот и вся разница, братья!
И кстати, Костя-админ сам крымчанин, сам все глазами видел - так вот ты расскажи ему, как он на референдуме голосовал за отделение от Украины под дулами россейских автоматов, и как там зелёные человечки всех затиранили. Только говори издалека, а то у него рука тяжелая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 12:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
MaXsimus писал(а):
Так ваш же собственный хенерал сказал что их нет!
Все претензии к нему - они искали полгода, ничего не нашли.
К псковским десантникам прибавьте алтайскую бронетановую милицию и Уссурийский пулеметный полк.
А фейки про "выстрелы" и подбитые российские танки с плохозакрашенными белыми полосами - это из той же оперы что и фотографии с "опухшими от голода бедными украинскими детьми", которые на поверку оказались фотографиями детей поволжья в 22 году, сделанными Фондом Нансена.
Я так понимаю это рассчитано скорее на внутреннего потребителя, раз вы до сих пор верите что русские солдаты на Донбассе есть. А отставники-добровольцы - есть конечно, вы что, хотели как нибудь без них обойтись?



Тебе че Путен родственник что ты за него так ..опу рвешь? На кого рассчитан сей опус, позвольте узнать? На полного дебила? Я даже не буду на всю ту хрень отписыватся, времени жалко да и смысла нет пруфы искать и постить. Тем кому нужны были доказательства их уже имеют. Я никому ничего не обязан доказывать, тем более путинистам из-за которых происходит то что происходит.
Санкции против России все говорят сами за себя кто врет а кто говорит правду.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron