Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:32 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
А как под американской оккупацией? Хорошо?[/quote] еще не были :mrgreen: , хотим колонией, как юж.корея побыть =D> :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:48 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Kolesha писал(а):
в Украине...
тогда от голода умирали не только украинцы. Так что не забивай мозг себе и другим очевидной ложью и глупостями.

Глупостью и ложью можно только вам себе моск забивать.а еще попутно и нам вашей кашей из ваших же источников.

Но что сыпать бисер?Вы себя показали на Донбассе.
Здесь то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 1:49 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
шахматист писал(а):
А как под американской оккупацией? Хорошо?
еще не были :mrgreen: , хотим колонией, как юж.корея побыть =D> :poklon:[/quote]
Жаль.что здесь нет кнопочки"поблагодарить".
Приходится писать пост...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 242
Nemesis писал(а):
Kolesha писал(а):
Брат Адик писал(а):
Путин только немножечко помог... где надо подтолкнул... где нужно подкупил... кого надо (студентов) через своих агентов (МВДешное руководство тогдашней Украины) отметелил...И ПАНЕСЛАСЬ!!!!


а факты есть? Нету, значит враньё. Хотя, с такой уверенностью утверждать, что Путин что-то там подтолкнул, кого-то там подкупил и прочее, может только агент ФСБ, непосредственно участвовавший в этих мероприятиях. И ты, Брут?


Лавров: А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на востоке Украины!
Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники
Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!
У: Ну... вот фотографии с Донбасса с опознавательными знаками российской армии на технике...
Л: Да, я вижу. Но доказательства где?
У: Вот привязки сообщений российских военных в Инстаграме к местности на Донбассе.
Л: Интересно.. но я не вижу доказательств
У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских военных на территории Украины.
Л: Хорошо.. но доказательства где?
У: Вот разбитые танки российской армии Т-72БА и Т-72Б3 на Донбассе.
Л: ага, ага... где доказательства?
У: Вот оружие российской армии "винторез", KSVK 12.7, 9К129 "Корнет" на Донбассе.
Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?
У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним подкреплении из России.
Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?
У: Вот похороны псковских десантников, которые отправились в Ростов на "учения"...
Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?
У: Вот запись с признаниями самих пленных военных России.
Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые имеются в нашем арсенале!

Это так, лирическое вступление.
Господин Колеша, на самом деле доказательств белее чем достаточно. Не видит их только тот кто очень старается их не видеть. Вы действительно думаете если стереть зведочку с российской техники (скажем с БМП "Выстрел") все подумают что ее собрали в Горловке на рембазе? Поверьте уже все, кому надо знать, знают природу происхождения техники и количество российских "отпускников". И только представители России продолжают включать "дурака". Я так понимаю это расчитано скорее на внутреннего потребителя, раз вы до сих пор верите что русских солдат на Донбассе нет...


все эти фейковые доказательства давно стали притчей во языцех и имеют кучу опровержений, и уже даже не смешно. Если бы были объективные доказательства - ими бы непреминули воспользоваться лица, заинтересованные в том, чтобы прижать Россию к ногтю. А так, они имеют хождение и влияние только в среде наивно верящих СМИ.

_________________
Ну вот ты и пробил головой стену.Что будешь делать в соседней камере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:09 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Так жмут.али ты слепоц и глухоц?
Впрочем мимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 242
пров писал(а):
Kolesha писал(а):
в Украине...
тогда от голода умирали не только украинцы. Так что не забивай мозг себе и другим очевидной ложью и глупостями.

Глупостью и ложью можно только вам себе моск забивать.а еще попутно и нам вашей кашей из ваших же источников.

Но что сыпать бисер?Вы себя показали на Донбассе.
Здесь то же самое.


ну не знаю, что-то я в том источнике каши не заметил, а только конкретный анализ с глубоким копанием и пруфами.

_________________
Ну вот ты и пробил головой стену.Что будешь делать в соседней камере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:39 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
шахматист писал(а):
А как под американской оккупацией? Хорошо?
еще не были :mrgreen: , хотим колонией, как юж.корея побыть =D> :poklon:[/quote]
Вы уже колония, только вам готовят судьбу никак не Южной Кореи, не обольщайтесь.
Америкосам надо под боком у РФ иметь не Южную Корею, а Афганистан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 9:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
шахматист писал(а):
... Так будь Саша объективней и сострадательней
...что "сашаем"?
Ужель запанибрат задрипанный окажется кому-то другом и братом в Йешуа МАШИАХЕ?

Цитата:
... во вторых: спасение от иудеев, что бы ты не пел про олигархов сша(вных) иудо...(ну о рашских не забывай ](*,) ) потом помни, кто и что???(по природе природная ветвь) помни, кто и что???-дикая маслина???, помни что Бог и тебя может не пощадить...!
...помню, помню..
...уже 15 лет, как написал книгу "Бог, творчество и власть". В которой проповедую, что финалом евангельского века будет ВОЗРОЖДЕНИЕ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ в Иерусалиме! И всемирная проповедь-состязание с антихристом возрождённой иерусалимской апостольной церкви...

Цитата:
Спасение исключительно через Израиль, с ними и Христос по плоти..., все обетования...!
...через КАЮЩИЙСЯ ИЗРАИЛЬ..
...коих окажется, пишет ЗАХАРИЯ, около трети из всего еврейства... И то - после величайших скорбей.., после истребления ДВУХ ТРЕТИХ некающихся...

Цитата:
Саша никаких братских народов во Христе-нет!, все мы братья и сестры.
кто Бога ИЩЕТ, и старается понять ЕГО, кто ЕГО волю исполняет, тот брат достойный уважения и единства.

Цитата:
Скоро Саша придет Господь Иисус, тогда песни будешь петь с Ходосом и Гундяевым.... поздно будет, покайся брат..., не таи зла на Бого-созданный(избранный)народ! Тему мерзкую создал, не христианскую :shock:
...придёт, придёт... хорошо, что хоть это понимаешь...
А ... ХОДОС.., он пока крещён лишь в вавилонию православности... Но даже такой, он говорит гораздо больше правды, чем все прочие русскоговорящие евреи и еврействующие...

ТОЛЬКО КАЮЩИЕСЯ евреи, способные видеть и открыто говорить правду о мерзостях иудейства, они ПРИМУТ ПОЗДНИЕ ДОЖДИ ДУХА СВЯТОГО. Такие только евреи-христиане и станут остатком невесты Христовой...

...если тема мерзкая, что ж ты в ней разливаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 10:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Цитата:
Вот так вот всегда - градус страстей повышается как только начинаешь показывать фейки украинского ТВ.
Вот мне интересно, почему тебе сейчас кажется, что я "...оу за путена рву"?
Я про него что то говорил?
Или у вас он уже стал универсальным бабайкой?

"Происходит то что происходит" не из-за путинистов, а из-за того что некогда братская страна под многолетним влияниям пропаганды факюсовских пропогандонов решила переметнуться из многовекового союза братьев в мутные обьятья тех, кто не считает их равными себе и вообще цивилизованными.
Хотите быть такими же развитыми странами как Ливия и Ирак?
У вас есть очень большой шанс.
Как ни прискорбно!


Мдя, цинизма в вас до...
Все происходит именно из-за вас. Вы уже всех затрахали своим Русским миром. Везде куда вы влазите только смерть и разрушения. Вы уже всех сделали своими врагами. Следующие будут Беларусы?? Вы ублюдки лживые циничные и подлые. Вам господства захотелось?
И никогда мы небыли братьями. России нужны одни холопы, братья не нужны. Вы во всем обвиняете Америку но все зло исходит от России. Сколько крови вы пролили грузинской, украинской. Вы никак крови не напьетесь? Ваша страна Терорист №1 в мире.
У меня больше язык не повернется называть московитов братьями. Вы прокляты всеми к кому приходи со своим русским миром.
Кароч, убирайтесь с моей страны упыри. Это все что я тебе могу сказать "окупант"[/quote]

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 10:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
По пунктам?
Тут один пункт - вас натравливают на нас, и понятно кто и зачем.
Об этом говорили еще лет 10 назад (и это только то что я сам читал или смог понять), но даже самые смелые или шизанутые аналитики не предполагали, что возможен тот треш, что происходит сейчас.
И вот это самое главное, что до вас не доходит![/quote]


Вложения:
Комментарий к файлу: За беззаветную службу РусскАва мира и продвижению идей ПутЕна
-raBTuqvtv8.jpg
-raBTuqvtv8.jpg [ 22.85 КБ | Просмотров: 502 ]

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и США - враги навечно по предписанию свыше
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 10:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
*М* Тему пока закрываю до обсуждения ее дальнейшей судьбы

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron