Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 11:53 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Политика, как и деньги, -дурно пахнет... Не христианское это дело -даже рассуждать о ней и всерьез воспринимать ее победы. А если уж и вспоминать достойные примеры, -так это -"победы над Миром" христиан бывших твердыми до самой смерти(как при Риме, так и при фашизме, так и при коммунизме, и т.д.). :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:02 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Брат Адик писал(а):
И ещё на минуточку вообразите себе празднование первыми христианами Дня Победы Римской Империи над Карфагеном...
Нормально?
Не пора ли просыпаться?

Это надо спросить у сирийских христиан: будут ли они праздновать победу над ИГИЛ и другими варварами на их территории? Можно также спросить у христиан бывших в то время в нацистских концлагерях смерти: рады ли они своему освобождению или им по барабану?

Может пора уже очнуться от сектантского прошлого и перестать делать из христиан неблагодарных скотов, получающих все блага от цивилизации и государства, но не желающих и перстом пошевелить, для этого, оправдываясь, что мол нам нельзя никуда вмешиваться. Не вмешиваешься, неблагодарен? Так и не получай!

А древние христиане, жители какого-нибудь Рима или Парижа, наверняка праздновали победу над гунами или норманами.

Отмечая 9-е мая христиане отмечают не победу одной паршивой системы над другой, а чтут героев, отдававших свои жизни, из которых многие ешё живы и память о человеческих судьбах, которые наши недавние предки. Христиане чтут библейских героев и иудейских предков.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:19 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Христиане чтут ЙГВГ-Бога и Иисуса Христа, и...всё! :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:48 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Рики писал(а):
armin писал(а):
Вы видели, как фашисты на Украине забивали участников "Бессмертного полка"? Так вот, с фашизмом надо говорить только силой оружия. Или может надо все время "выражать озабоченность" или прогибаться как при Ельцине, чтобы пиндосня уже окончательно добила остатки государства?


надо экономику строить,а не пропаганду голую гонять до тошноты.
за 15 лет,которые я не была в России- там сломалось всё что можно и заводы здохли и фабрики, дороги добиты - всё что строили коммунисты - просрали .Позорище.Германия за те же годы добилась всего, Россия просрала последнее- прости, но я это не уважаю никак. Даже Китай добился большего- они производят всё от чайников до компов- вся европа ездиет на китайских мотороллерах например- вот это победа. А Россия и будет терять влияние- потому что уворовалась нафиг- тем лешче Пиндоссии делать что хочет. Короче Россия пытается увеличить своё влияние опять не тем чем надо- пропагандой и ура патриотизмом- да научится эта страна вообще когданибудь чемунибудь?
Почему Япония проигравшая вону,Германия- обогнали Россию ,а страна победитель бедная и потерявшая влияние? Кто ей процветать не давал? Кроме собственной дурости и воровитости- по моему никто.
теперь опять надо включить голодный ура патриотизм- а то страну растащат по кускам- как обычно...когда всё профукали,остаётся надеятся,что пропаганда поможет опять получить уважение.

Это как 2 человека- одного приходится уважать,точнее боятся,потому что он играет мускулами и железной битой, другого уважаешь сам по себе- уважение просто появляется,потому что он работящий ,умный, ухоженный и приличный - его образ жизни просто вызывает уважение и хочется "быть как он" и все будут и без кулаков смотреть ему в рот- авось он поможет им тоже стать успешным.

Во время войны 14 года, я был на родине предков в Брянской области (как впрочем и до того). Так вот дороги там изумительные! Может не везде, может не по меркам Германии, может в сравнении с нашими украинскими. Россия не Германия по площади, чтобы так сравнивать. А если собрать все хорошие дороги в одну географию, то как раз Германия и получится.

Германию после войны наполнили гигантские инвестиции от капиталистического императора, печатающего деньги всему миру и именно чтобы создать контраст с социалистическим лагерем. И всё это в Германии развивалось 60 лет, а этой современной России всего лишь 15 лет. Её ждёт великое будущее, а вот что будет теперь и вообще с Германией ещё не ясно. Ясно одно, что этногенез Западной Европы, большой частью которого является Германия подошёл к своему логическому концу после 1200 лет жизни и её ждут большие потрясения, похлеще чем 2-я мировая - это уже видно невооружённым взглядом. Совпадёт ли это с концом света или будет отдельным эпизодом в истории человечества, это будем посмотреть. А этническая идея Российской целостности довольно молода и по законам этногенеза сохранит инерцию ещё на пару столетий. Это тоже видно не вооружённым взглядом по ситуации вокруг неё и по мировым тенденциям в мире да и всё по тому же ура-патриотизму. И ура-патриотизм играет в устойчивости этнической системы не малую роль.

Маховик Российской экономики всё боле набирает обороты, в которой ВПК, в частности, имеет роль катализатора. Никогда на бывших территориях СССР и Российской империи люди не жили так зажиточно, как до санкций. И в этом заслуга последних 15 лет в развитии экономики России, от которой перепало и нам на Украине. Декабрь 14-го этому красочный показатель! И далее будет, потому что есть куда развиваться и на основании чего.

И разве это Россия НАЧАЛА бряцать оружием? Не в ответ ли на хамство и высокомерие Запада (хотя бы на примере Украины)? О каком пятнадцатилетнем бряцании может идти речь, когда до залпов Каспийской флотилии её оружие никто не воспринимал всерьёз? И как сразу после этого поменялась и риторика и уважение от великого старшего партнёра? Сразу начали решаться нерешаемые и нерешённые вопросы. Мир наконец-то становится многополярным и более правовым. И для экономики это самое то.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:52 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
мипо писал(а):
Христиане чтут ЙГВГ-Бога и Иисуса Христа, и...всё! :smotri:
Христиане поклоняются Им, а чтут они много кого - бестолковка.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Адик, хорош жертву корчить! За 25 лет незалежности можно было из Украины сверхдержаву сделать! При Союзе, кстати, ее потенциал не уступал ФРГ. Я живу в промышленном городе - у нас 4 судостроительных завода было. Как было при Союзе и что стало сейчас - видно совершенно четко. За 25 лет "свободного плавания", нет, то есть Свободного падения ни одного серьезного проекта с Европой не было. А, забыла, немцы сюда приезжают, трусы и лифчики шьют на заводе. ФФФсё...
то, что работает глиноземный завод, так это благодаря России - это РФ купила этот завод, спася его от порезки на металлолом. Еще "Заря" работает - турбины для России (тайком) и для Индии делает - наследие проклятого советского прошлого. Ну и все, пожалуй...

И, кстати, чего сразу "забанить"? Вы на Западной Украине свою историю выдумываете - в отрыве от нас, Юго-Востока. У вас другая история. Право, только не знаю, чем или кем вам гордиться - садистами ОУН-УПА и "Нахтигалем"? На этом -все? А остальные составляющие этой истории, памяти рода: культура, наука, искусство? (Только про Шевчено - Франко - Украинку не надо - не ваши они!). Религия у вас - помесь католицизма с православием, люди у вас - помеси с поляками, турками (лемками), евреями и австрийцами.

Кто какую историю пишет, тот туда и стремится.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 7:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
стефан писал(а):


И разве это Россия НАЧАЛА бряцать оружием? Не в ответ ли на хамство и высокомерие Запада (хотя бы на примере Украины)? О каком пятнадцатилетнем бряцании может идти речь,.

не знаю о каком пятнадцатилетнем- я говорила про последний год или чуть более.
Цитата:
когда до залпов Каспийской флотилии её оружие никто не воспринимал всерьёз? И как сразу после этого поменялась и риторика и уважение от великого старшего партнёра? Сразу начали решаться нерешаемые и нерешённые вопросы. Мир наконец-то становится многополярным и более правовым. И для экономики это самое то

не путай страх с уважением. ты уважает каждое мурло с дубинкой?Я -нет. Мощная армия и голодный народ- это достойно сожаления,а не уважения.Пока в России не поднимут экономику, я не собираюсь её уважать
Цитата:
Маховик Российской экономики всё боле набирает обороты, в которой ВПК, в частности, имеет роль катализатора. Никогда на бывших территориях СССР и Российской империи люди не жили так зажиточно, как до санкций. И в этом заслуга последних 15 лет в развитии экономики России,
ну я слышала другое- что за счёт нефтедоллара жили,что экономика была как мыльный пузырь,рубль был переоценён,что рано или поздно такая экономика должна была лопнуть- пардон,он это было в Русских новостях. Путин сам и говорил. ты за это спасибо говоришь 15-и годам хорошей жизни? я знаю,что в моём городе простаивают заводы,нет работы,и это было далеко до санкций- вот твой "набор оборотов экономики".не было никакого оборота за 15 лет- то что ещё от коммунистов осталось,то потихоньку скрипело и потом встало- не выдержало конкуренции- закрылся например телевизионный завод- выгоднее купить телек из за границы,и всё. работали только нефтеперерабатывающие заводы- эти да,шикуют,как я и говорила.

и я говорю только то,что русские сами же и говорят по телеку- другой инфы у меня нет,так что хочешь спорить,что 15 лет у вас росла экономика- спорь с Путиным и первым каналом. Они другог мнения. Доля нефтегазовых доходов в российском бюджете менялась в достаточно широком диапазоне – от 37% в 2007 году до 51% в 2014 году. То есть половина дохода страны! Сейчас Россия начинает развивать другие отрасли- но не говори мне про "рост за последние 15 лет"- это было не развитие машиностроения, модернизация и прочее, а выкачивание недр. И жили хорошо только за счёт этого.
На счёт того,что у России есть потенциал- так он всегда был, а не с санкциями появился и не вчера.. он был- что ж его не использовали? Так и сейчас- потенциал есть- а хватит ли мозгов начать работать,а не воровать- кто знает..посмотрим.
Цитата:
Её ждёт великое будущее, а вот что будет теперь и вообще с Германией ещё не ясно. Ясно одно, что этногенез Западной Европы, большой частью которого является Германия подошёл к своему логическому концу после 1200 лет жизни и её ждут большие потрясения, похлеще чем 2-я мировая - это уже видно невооружённым взглядом.

это с чего ты взял? :door: Если Меркель конечно не утопит страну в эммигрантах,хотя все орут,что это выгодно экономике- посмотрим. Но пока я упадка не вижу- а как ты ,не живя тут видишь "невооружённым взглядом"- это для меня загадка. Старый свет на то и старый- что бы он не уснул,ему нужны потрясения, ну желательно не большие. :mrgreen: Хватит с меня русских дефолтов перестроек и талоны на водку и сахар я ещё не забыла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 8:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
кстати- в России,если бы не мафия ,можно было бы начать свой бизнес. Но там такая анархия,что и на Украине, так что честно- инвестировать всем страшно,У нас пробится с бизнесом очень сложно- рынок просто переполнен,а в России- благодать- только работай!Но страшно- даже если были бы свободные деньги,вкладывать их в страну с таким уровнем криминалитета- это надо иметь свою охрану,крышу и броневик. А это только у очень богатых,к кому мы не относимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 8:50 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
armin писал(а):
Адик, хорош жертву корчить! За 25 лет незалежности можно было из Украины сверхдержаву сделать! При Союзе, кстати, ее потенциал не уступал ФРГ. Я живу в промышленном городе - у нас 4 судостроительных завода было. Как было при Союзе и что стало сейчас - видно совершенно четко. За 25 лет "свободного плавания", нет, то есть Свободного падения ни одного серьезного проекта с Европой не было. А, забыла, немцы сюда приезжают, трусы и лифчики шьют на заводе. ФФФсё...
то, что работает глиноземный завод, так это благодаря России - это РФ купила этот завод, спася его от порезки на металлолом. Еще "Заря" работает - турбины для России (тайком) и для Индии делает - наследие проклятого советского прошлого. Ну и все, пожалуй...

И, кстати, чего сразу "забанить"? Вы на Западной Украине свою историю выдумываете - в отрыве от нас, Юго-Востока. У вас другая история. Право, только не знаю, чем или кем вам гордиться - садистами ОУН-УПА и "Нахтигалем"? На этом -все? А остальные составляющие этой истории, памяти рода: культура, наука, искусство? (Только про Шевчено - Франко - Украинку не надо - не ваши они!). Религия у вас - помесь католицизма с православием, люди у вас - помеси с поляками, турками (лемками), евреями и австрийцами.

Кто какую историю пишет, тот туда и стремится.


У меня, Армин, одна история, если вы обо мне... Был я глупец мирской, слепой, тупой и заносчивый, а потом, не знаю за что мне такая благодать, прозрел, благодаря Богу и Библии... И вот уж как 17 лет прозремший... И для меня теперь что ОУН, что УПА, что "ваши - наши", что СССР, что Украина, что Россия, что США, что весь мир сатаны разом взятый - мусор и гадость. Я Христового Царства ожидаю. На него надеюсь. И ТАМ будет, верю в это, моя дальнейшая история писаться.
А вы, Армин, погрязли по макушку в политике и ожесточились из-за нее.
Для вас все еще продолжается "ваши - наши"...
А у христиан "наши" это те кто Богу поклоняется и Христа чтит "в духе и истине" без оглядки на место проживания...

Но всё мною сказанное не значит что я не люблю историю. Я её люблю. Изучать. И история реальная очень сильно отличается от "духовных скреп" которыми напичкали головы невежд и в России и в Украине...
Просто скрепы у каждой стороны свои. В Украине сейчас скрепы - оуны бандеры... а в России - дедывоевали всехпобедим...
А в итоге - что одни что другие - посмешище для всей планеты и страны третьего мира...

Вот даже некоторые считающие себя христианами стали носителями скреп, а не учения Христа, которое учит что в каждом народе Богу приятны люди ищущие правду (а не живущие скрепами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 8:55 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
стефан писал(а):
Брат Адик писал(а):
И ещё на минуточку вообразите себе празднование первыми христианами Дня Победы Римской Империи над Карфагеном...
Нормально?
Не пора ли просыпаться?

Это надо спросить у сирийских христиан: будут ли они праздновать победу над ИГИЛ и другими варварами на их территории? Можно также спросить у христиан бывших в то время в нацистских концлагерях смерти: рады ли они своему освобождению или им по барабану?

Может пора уже очнуться от сектантского прошлого и перестать делать из христиан неблагодарных скотов, получающих все блага от цивилизации и государства, но не желающих и перстом пошевелить, для этого, оправдываясь, что мол нам нельзя никуда вмешиваться. Не вмешиваешься, неблагодарен? Так и не получай!

А древние христиане, жители какого-нибудь Рима или Парижа, наверняка праздновали победу над гунами или норманами.

Отмечая 9-е мая христиане отмечают не победу одной паршивой системы над другой, а чтут героев, отдававших свои жизни, из которых многие ешё живы и память о человеческих судьбах, которые наши недавние предки. Христиане чтут библейских героев и иудейских предков.

А МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ У БОГА СПРОСИТЬ? Кого и что чтут ИСТИННЫЕ УЧЕНИКИ ХРИСТА и что сие значит - мы не от мира...???
Хотя... вам, Стефан, хоть и весьма вы грамотны, покамест до ученика Христа далече будет... Вы ещё в мире... воюете...
Вот когда отвоюете и уясните что сие значит - мы не от мира... тогда и поговорим всерьёз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Брат Адик писал(а):

У меня, Армин, одна история, если вы обо мне... Был я глупец мирской, слепой, тупой и заносчивый, а потом, не знаю за что мне такая благодать, прозрел, благодаря Богу и Библии... И вот уж как 17 лет прозремший... И для меня теперь что ОУН, что УПА, что "ваши - наши", что СССР, что Украина, что Россия, что США, что весь мир сатаны разом взятый - мусор и гадость. Я Христового Царства ожидаю. На него надеюсь. И ТАМ будет, верю в это, моя дальнейшая история писаться.
А вы, Армин, погрязли по макушку в политике и ожесточились из-за нее.
Для вас все еще продолжается "ваши - наши"...
А у христиан "наши" это те кто Богу поклоняется и Христа чтит "в духе и истине" без оглядки на место проживания...

Но всё мною сказанное не значит что я не люблю историю. Я её люблю. Изучать. И история реальная очень сильно отличается от "духовных скреп" которыми напичкали головы невежд и в России и в Украине...
Просто скрепы у каждой стороны свои. В Украине сейчас скрепы - оуны бандеры... а в России - дедывоевали всехпобедим...
А в итоге - что одни что другие - посмешище для всей планеты и страны третьего мира...

Вот даже некоторые считающие себя христианами стали носителями скреп, а не учения Христа, которое учит что в каждом народе Богу приятны люди ищущие правду (а не живущие скрепами)

ты уже не раз тому и сему написал,что мол вы далеки от христианства,потому что лезите в политику.так ты сам пост закатал про день победы и про большевизм и прочее.Тебе значит можно?А как тебе начали отвечать- сразу:" давайте поклонятся Христу и не лезть в политику". Изображение Я тебе поверю,когда ты сам перестанешь мило так критиковать то что ТЕБЕ лично не нравится под видом "изучения истории".И перестань другим шпынять,что они далеко от Христа,покуда сам теже самые политические посты пишешь :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:54 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Рики писал(а):
Брат Адик писал(а):

У меня, Армин, одна история, если вы обо мне... Был я глупец мирской, слепой, тупой и заносчивый, а потом, не знаю за что мне такая благодать, прозрел, благодаря Богу и Библии... И вот уж как 17 лет прозремший... И для меня теперь что ОУН, что УПА, что "ваши - наши", что СССР, что Украина, что Россия, что США, что весь мир сатаны разом взятый - мусор и гадость. Я Христового Царства ожидаю. На него надеюсь. И ТАМ будет, верю в это, моя дальнейшая история писаться.
А вы, Армин, погрязли по макушку в политике и ожесточились из-за нее.
Для вас все еще продолжается "ваши - наши"...
А у христиан "наши" это те кто Богу поклоняется и Христа чтит "в духе и истине" без оглядки на место проживания...

Но всё мною сказанное не значит что я не люблю историю. Я её люблю. Изучать. И история реальная очень сильно отличается от "духовных скреп" которыми напичкали головы невежд и в России и в Украине...
Просто скрепы у каждой стороны свои. В Украине сейчас скрепы - оуны бандеры... а в России - дедывоевали всехпобедим...
А в итоге - что одни что другие - посмешище для всей планеты и страны третьего мира...

Вот даже некоторые считающие себя христианами стали носителями скреп, а не учения Христа, которое учит что в каждом народе Богу приятны люди ищущие правду (а не живущие скрепами)

ты уже не раз тому и сему написал,что мол вы далеки от христианства,потому что лезите в политику.так ты сам пост закатал про день победы и про большевизм и прочее.Тебе значит можно?А как тебе начали отвечать- сразу давайте поклонятся Христу и не лезть в политику. Я тебе поверю,когда ты сам перестанешь мило так критиковать то что ТЕБЕ лично не нравится под видом "изучения истории".И перестань другим шпынять,что они далеко от Христа,покуда сам теже самые политические посты пишешь :alol:

Если бы ты, Рикки, сказала что-либо умное и по существу, к примеру с точки зрения истории, взгляд на ТУ жизнь, с тобой бы можно было бы подискутировать... А так... Не отвечай глупому по глупости его, говорит библия...
Умничка. Духовная ты, скрепа... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Брат Адик писал(а):
Если бы ты, Рикки, сказала что-либо умное и по существу, к примеру с точки зрения истории, взгляд на ТУ жизнь, с тобой бы можно было бы подискутировать... А так... Не отвечай глупому по глупости его, говорит библия...
Умничка. Духовная ты, скрепа... :D

сам дурак :mrgreen:
(смотри,я с казала тоже самое,что и ты мне,только короче)- ну и честнее.. :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 9:58 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Рики писал(а):
А как тебе начали отвечать- сразу:" давайте поклонятся Христу и не лезть в политику".

Я такого не писал. Особенно тебе, Рикки... Ибо тебе ещё рано Богу поклоняться (а не Христу) потому что ты настолько же далека от Бога как СССР от Царства Божьего... Ты покамест мирская до мозга костей... Духовная... Скрепа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 10:09 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
стефан писал(а):
...Маховик Российской экономики всё боле набирает обороты, в которой ВПК, в частности, имеет роль катализатора. Никогда на бывших территориях СССР и Российской империи люди не жили так зажиточно, как до санкций. И в этом заслуга последних 15 лет в развитии экономики России, от которой перепало и нам на Украине...
-стефан, -может у вас и похорошело после санкций, но только -не в России! :lol:
Кстати, замечу, что это справедливо и не только в связи с санкциями, но и в связи с последними 15 годами(я как раз успел последние 10 лет проработать на одном предприятии(на котором и попал под сокращение в связи с санкциями) и ощутил существенную разницу в уровне жизни,в плохую сторону). :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron