Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Известно ли Вам о происхождении капиталов семьи Расселов?
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 100%  100%  [ 2 ]
Мало 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 5:47 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 4:33 pm
Сообщения: 10
С официальной версии ОСБ мы «знаем» что брат Рассел был человеком зажиточным, он унаследовал сеть магазинов по торговле готовой одеждой от своего отца. Все выглядит так как вроде бы, честный богатый человек воспылал благородным желанием познать истину. Начал исследовать разные религии на предмет отыскания оной, ну и конечно деньжат своих на это дело выделил. Но вот вопросик какой встает, а у отца то его деньги откуда взялись? Честным ли путем они пришли к нему, или преступным, это ведь очень важно. [-X Если мы имеем дело с религией, верой, поисками истины, должны понимать, что религия, созданная на преступные деньги, является мерзостью пред Богом, воистину богомерзким предприятием.

В отличии от людей, Иегова далеко не всякую жертву принимал (Исход 12:5) «Агнец у вас должен быть без порока» и не всякие деньги и пожертвования для него приемлемые. Это понимали даже старейшины, фарисеи и саддукеи виновные в распятии Иисуса Христа, ибо деньги, вброшенные Иудой в храм, не положили в сокровищницу. Почему? Матфея 27:6 отвечает нам на этот вопрос «А старшие священники взяли серебряные монеты и сказали: «Отдать их в священную сокровищницу будет незаконно, потому что это цена крови».

Такое же понимание изъявил и царь Давид, напомню; в условиях боя три его солдата прорвались к источнику, и набрали для Давида воды, чтобы царь испил, ибо была жажда, а источник находился под вражеским контролем. Как мы читаем в (2Царств 23:16-17) Давид вылил эту воду на землю в жертву Иегове. И как он объяснил такой поступок? Давид сказал; что поскольку вода добыта с риском для жизни то она принадлежит Иегове, и пить он ее не вправе. Понимаете, царь Давид как человек, не разрешил себе испить воды приобретенной такой большой ценой как риск для жизни, даже не загубленная человеческая жизнь, а только риск для жизни.

А что если в основание религии легли деньги, добытые преступным путем? Каким таким преступным путем? Спросите вы. Отвечу торговлей опиумом и другими наркотиками. Мы ведь знаем, что торговля наркотиками приводит к разрушению личности человека, к разрушению его психического и физического здоровья, смерти наркозависимого, множества грабежей и убийств других людей, с целью добыть деньги наркозависимыми. В конце концов к дестабилизации государства и общества, что в дальнейшем сказывается на уровне жизни всех отдельных людей и их семей. Благословит ли Иегова такую религию, я, например, уверен, что нет.
А что разве стартовый капитал Расселов был добыт преступным путем? Торговлей наркотиками? Спросите вы. Сам был удивлен, вот читал книгу «Тотальная дезинформация человечества» и неожиданно наткнулся, полюбуйтесь пожалуйста:

Цитата 1;
«В документах «Британской Ост-Индийской компании» фигурируют такие знаменитые имена как Форбсы, Перкинсы и Хатауэи. Это представители истинно хазарской «голубой крови» создали компанию «Рассел и Ко», основная деятельность которой состояла в торговле опиумом. Помимо этого, они контролировали другие каналы поставки наркотиков от Китая до Южной Африки, а также все промежуточные пункты. В качестве награды за службу британской короне и БОИК "Комитет 300" в 1833 году предоставил им монополию на работорговлю.» ст.137.

Цытата 2;
«Создателем общества «Череп и кости» является Уильям Рассел, который принадлежит к большой семье Расселов. Один из ее членов, священник Ноада Рассел, учувствовал в создании Йельского университета.
Но клан Расселов известный еще и тем, что он был вовлечен в большую опиумную войну, которую развязала Великобритания против Китая в первой половине ХІХ века.»
Ст. 146.
Книга «Тотальная дезинформация человечества» Сенченко Н.И. Киев ФОП Стебеляк, 2013. -400с.

Все сходится ребята, учитывая то что Рассел был человеком безграмотным и при деньгах. Это как раз говорит о том, что его предки недавно где-то быстренько разбогатели. Вот на наркоторговле и работорговле и разбогатели, вырученные деньги решили вложить в магазины готовой одежды. Ибо если человек из богатой приличной семьи, то в первую очередь они получают образование, и учат детей. А тут деньги есть а образования нету, ну там конечно молодому Чарльзу нанимали репетиторов, Короче он напоминает человека о котором вспоминал Косой (Савелий Крамаров) в фильме «Джентльмены удачи» на даче в разговоре с дочкой профессора.

Говорит «у меня знакомый, тоже ученый, у него 3 класса образования, так он десятку так нарисует, что от настоящей не отличишь».
Вот и Рассел таким стал, имеючи «три класса» образования он принялся создавать фальшивые духовные ценности, да так чтобы обычные люди не могли отличить их от настоящих. Предки его торговали опиумом фармакологическим, он же переключился на создание и распространение опиума духовного. Только поднял бизнес предков на новый уровень. Помните высказывание Карла Маркса о том, что; - «религия — это опиум для народа». Как мы теперь понимаем над созданием такого духовного опиума, и трудился всю свою сознательную жизнь Чарльз Тейз Рассел, из клана Расселов вовлеченных в наркоторговлю и работорговлю.

Закономерным результатом такого предпринимательства стало то, что Иегова не благословил начинания этого человека. Сами посмотрите все специфические учения, которые он изобрел уже канули в Лету, я имею в виду учение о конце света высосанное из измерения пирамид. Египетскую пирамиду напомню Рассел назвал «библией в камне», тогда как Рутерфорд, его приемник назвал ее «библией от Сатаны». Учения, которые были во времена Рассела и остались в ОСБ до сего дня, - не его. Он позаимствовал их с протестантизма и иудаизма, а все его (эксклюзивное) пропало, и пирамиды и Альцион*, и ложная хронология. Сам Рассел сегодня служит как декоративный манекен для того чтобы показать насколько древней является ОСБ, учения его признаны ОСБ лживыми, за них исключили бы любого кто стал бы на них настаивать.

Вот оказывается, откуда ноги то растут ОСБ, - с наркоторговли и работорговли. В книге, из которой взяты цитаты («Тотальная дезинформация человечества») http://russmir.info/pol/186-totalnaya-d ... estva.html http://coollib.com/b/277946/read рассказывается, между прочим, и том что представители «Черной аристократии», - а это выходцы с Хазарского Каганата :rabbi: соединились с известными коммерческими родами англосаксов, и начали порабощать весь мир, в том числе и с помощью создания сети глобальной дезинформации человечества. Рассел из англосаксов.

Где могли порабощали оружием и политикой, где не могли там наркотиками. А оказывается, что где не могли ни оружием, ни политикой, ни наркотиками придумали целый ряд фальшивых религий, и учений, таких как ОСБ, мормоны, масоны, Блаватская и иже с ними. Теперь вот на нас на славян накинулись, хотят сделать с нами то что удалось сделать с неграми в Африке, превратить в рабов, не физически так хоть бы духовных. Но ничего им козлам не получится, мы ведь уже раскусили их планы. . Но противостоять надо, для начала информационно, в сети, в разговорах.

И еще вот что, - от ОСБ мы почти ничего не знали о предыстории рода Расселов, кем были его деды прадеды, где жили, чем занимались. Даже критики ОСБ не затрагивают эту тему, ибо тогда придется вспомнить о опиумных войнах, работорговле, а там замешаны многие известные кланы США, Британии, и Выходцы с Хазарии, в основном протестантские ну и иудо-хазарские разумеется. Невыгодно так критиковать ОСБ, сами запачкаются.

Тема новая и неожиданная, может вам что известно об этом так напишите, может источники какие есть дополнительные?


*- Там по мнению Рассела проживает Бог.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 6:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
А не читали ли в Писании определения, что СЫН НЕ ОТВЕТИТ за ГРЕХИ ОТЦА, равно как и ОТЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ГРЕХИ СЫНА, НО!!! КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ САМ за СВОИ ГРЕХИ...

Не знаю грехов Расселового клана. Как и всей полноты грехов Рассела не знаю.

Знаю, что все мы, постСОВЕТСКИЕ атеистические граждане, мы атеисты, дети атеистов. А теперь служим Единому, как кто может...

Скажем - ...мой физический отец - Зигура Иван Дмитриевич, он служил в советской армии. Коммунист. Пожизненный атеист. Умер 10 дней назад в возрасте 88 лет. Последние 20 лет его жизни - печаль нашей фамилии и позор самому смыслу жизни. На пенсию мой отец ушёл полковником. Был военным советником в Египте при президенте Анваре Садате. В те годы объединённые армии Сирии, Египта, Иордании и прочих арабских соседей Израиля, они воевали с Израилем... Атеистический СССР помогал арабам в этой грязной войне.

Итак, мой батя содействовал армиям арабов, помогал им советским оружием сбивать израильские самолёты...

Почему же ЯХВЕ, БОГ Израиля и ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА, почему ОНИ нашли меня достойны знать истину и служить ИЗРАИЛЮ? Тогда как мой кровный отец был врагом и БОГА, и Израиля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 9:40 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Alexa.Skif писал(а):
Почему же ЯХВЕ, БОГ Израиля и ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА, почему ОНИ нашли меня достойны знать истину и служить ИЗРАИЛЮ? Тогда как мой кровный отец был врагом и БОГА, и Израиля?


Вы можете доказать данное утверждение,или это как и у помазанников СИ-только
личное мироощущение?
P.s. Утверждение посредством благословений -мимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 2:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
пров писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Почему же ЯХВЕ, БОГ Израиля и ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА, почему ОНИ нашли меня достойны знать истину и служить ИЗРАИЛЮ? Тогда как мой кровный отец был врагом и БОГА, и Израиля?


Вы можете доказать данное утверждение,или это как и у помазанников СИ-только
личное мироощущение?
P.s. Утверждение посредством благословений -мимо...
В моём комментарии, как и на всём форуме вообще, ОТКРЫТЫ МОЁ ИМЯ и ФАМИЛИЯ. Выложена моя история.

Когда вы откроете ваши имя и фамилию, когда пригласите к вам в гости в Киев, непременно приеду. Да ещё позову киевского журналиста. Скажем Александра Кочеткова.
https://journalist.today/tag/aleksandr-kochetkov/
Этот человек жил в Днепре до перестройки и знал меня ещё по СССРовским временам. Он снимет наше с вами общение с моими доказательствами.
И выложим форуме.
А пока вы лишь нечто инкогнитое, не имеющее никаких прав задавать такие вопросы и ожидать каких-либо ответов от людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 1:12 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
О,!Человек!Прости моё ничтожное нечто,что посмел спросить.
О,Великий,не гневайся на пыль сапог твоих...
Каюсь и удаляюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 2:08 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 3:18 pm
Сообщения: 5
Alexa.Skif писал(а):
А не читали ли в Писании определения, что СЫН НЕ ОТВЕТИТ за ГРЕХИ ОТЦА, равно как и ОТЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ГРЕХИ СЫНА, НО!!! КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ САМ за СВОИ ГРЕХИ...

Не знаю грехов Расселового клана. Как и всей полноты грехов Рассела не знаю.

Знаю, что все мы, постСОВЕТСКИЕ атеистические граждане, мы атеисты, дети атеистов. А теперь служим Единому, как кто может...

Скажем - ...мой физический отец - Зигура Иван Дмитриевич, он служил в советской армии. Коммунист. Пожизненный атеист. Умер 10 дней назад в возрасте 88 лет. Последние 20 лет его жизни - печаль нашей фамилии и позор самому смыслу жизни. На пенсию мой отец ушёл полковником. Был военным советником в Египте при президенте Анваре Садате. В те годы объединённые армии Сирии, Египта, Иордании и прочих арабских соседей Израиля, они воевали с Израилем... Атеистический СССР помогал арабам в этой грязной войне.

Итак, мой батя содействовал армиям арабов, помогал им советским оружием сбивать израильские самолёты...

Почему же ЯХВЕ, БОГ Израиля и ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА, почему ОНИ нашли меня достойны знать истину и служить ИЗРАИЛЮ? Тогда как мой кровный отец был врагом и БОГА, и Израиля?



Уважаемый Alexa.Skif Александр Иванович отвечаю;


1. СЫН НЕ ОТВЕТИТ за ГРЕХИ ОТЦА, равно как и ОТЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ГРЕХИ СЫНА, НО!!! КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ САМ за СВОИ ГРЕХИ...

Надеюсь, что Вы согласитесь с тем что это постановление Иеговы с (Изекииля 18:19-20) справедливо лишь в том случае если этот сын (отец) перестанет грешить, отречется от груза содеянных грехов своих предков, и учинит достойный плод покаяния, как Закхей. Напомню, что Закхей в (Лк. 19:8) сказал; «Господи! Половину моего имущества я раздам бедным, а если я с кого-либо взял лишнее, я возвращу ему вчетверо!»

Рассел ведь так не поступил, вот если бы он отмежевался от грехов клана из которого он происходил, и сделал так как Закхей, то да сказанное в (Из. 18:19-20) распространялось бы на него. А так что получается, как поется в блатной песенке; «поворую перестану, а когда богатым стану то тогда начну опять я законы соблюдать!»

Ну и нужно сказать, что данный стих сюда не совсем подходит, не на 100%, ибо в стихе идет речь об людях; - отцах и сыновьях, точнее о том, что Иегова их пощадит и они останутся в живых, не больше. Речи об организациях и различных предприятиях и начинаниях там не идет. Читая это место писания, мы можем прийти только к выводу о том, что Иегова обещает сохранить жизнь праведного человека, но не обещает сохранить имущество … .

Я же хочу этой теме в первую очередь продемонстрировать почему Иегова не благословляет ОСБ как организацию. И что одна из причин состоит в том что она была основана на деньги, нажитые преступным путем, наркоторговля и работорговля. Тут даже можно припомнить то как Иегова обошелся с Давидом, который согрешил с Вирсавией, предварительно увив Урию. Давид остался в живых, а вот ребенок, дитя греха умер по постановлению Иеговы. (2Царств 12: 14) «Нафан ответил:– Господь снял с тебя твой грех. Ты не умрешь. Но так как, сделав это, ты показал совершенное презрение Господу , сын, который у тебя родится, умрет
ОСБ дитя греха.

2. Не знаю грехов Расселового клана. Как и всей полноты грехов Рассела не знаю.

Рассел в етой теме постольку поскольку, но он тоже накосячил много во-первых, он «выдал на-гора» целую массу лжеучений, которые дискредитируют Иегову как истинного Бога, подрывают доверие к нему людей. Это и хронология, и события ею предусмотренные, и Альцион, … . он сам наделал массу грехов, о которых нам известно, помимо того что наделали его предки. Кстати от грехов предков он не отмежевался, а на их базе создал лжерелигию, одну из частей «Вавилона Великого».

Деяния и жизнь Рассела хорошо характеризируется словами Иисуса обращенными к фарисеям «31 Тем самым вы свидетельствуете о себе, что вы сыновья тех, кто убил пророков.
32 Ну что же, продолжайте пополнять чашу злодейств ваших отцов!
33 Змеи, отродье змеиное! Вы еще надеетесь избежать осуждения и не попасть в ад? (Мф 23:31-33)

3. Знаю, что все мы, пост СОВЕТСКИЕ атеистические граждане, мы атеисты, дети атеистов.

НЕ ВСЕ.

4. Скажем - ...мой физический отец …

Но вы то, от деяний и образа жизни Вашего отца отмежевались. Это, во-первых.
Во-вторых, можно обдумать и такой вариант что Иегова использовал отца вашего для того чтобы наказать народ израильский за грехи его. Подобно тому как он использовал для этой цели в свое время Навуходоносора. И за то, что отец ваш физический послужил Иегове, Вы удостоились такой благодати что Иегова, избрал Вас для служения ему, может такое быть? Думаю, что да, не исключено ведь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 3:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Брат Дятел писал(а):
Уважаемый Alexa.Skif Александр Иванович отвечаю;
1 ...Напомню, что Закхей в (Лк. 19:8) сказал; «Господи! Половину моего имущества я раздам бедным, а если я с кого-либо взял лишнее, я возвращу ему вчетверо!»...
Рассел ведь так не поступил, вот если бы он отмежевался от грехов клана из которого он происходил, и сделал так как Закхей, то да сказанное в (Из. 18:19-20) распространялось бы на него. А так что получается, как поется в блатной песенке; «поворую перестану, а когда богатым стану то тогда начну опять я законы соблюдать!»
Шалом! Предпочитаю не обвинять никого, если не имею против конкретного доказательного материала по его грехам.
Считаю грехи родителей Рассела о нечестном капитале их - очень сомнительным делом. В США, особенно в конце 9 века были очень дотошные юристы и ревнители всяческих правд в правопорядках... Они непременно прицепились бы к неправедному капиталу Рассела, имей они об этом доказательства... Против Чарльза Рассела выдвигалось много нареканий и зацепок. Одна из них - нечестие Чарльза Рассела в отношениях с его супругой. Реально состоялся суд. И супруге Рассела предоставили право на развод по причине супружеской неверности её мужа...
Но расселиты и по сей день считают, что жена оклеветала Чарльза Рассела.

Цитата:
...Я же хочу этой теме в первую очередь продемонстрировать почему Иегова не благословляет ОСБ как организацию. И что одна из причин состоит в том что она была основана на деньги, нажитые преступным путем, наркоторговля и работорговля.
А какой конфессии ЙаХВеХ даёт благословения? Полагаю - никакой. Ваш анализ, что капитал Рассела имел преступные корни - имеет место быть как ваше личное мнение. При этом оговоримся, что капитал католиков и харизматиков намного грязнее. Ибо и те и другие по сей день непрестанно занимаются грязными бизнесами. А ОСБ этого НЕ делает...

Цитата:
Рассел в этой теме постольку поскольку
... он сам наделал массу грехов, о которых нам известно, помимо того что наделали его предки. От грехов предков он не отмежевался, а на их базе создал лжерелигию, одну из частей «Вавилона Великого».
...да, Чарльз Рассел с его расчётами является ЛЖЕ-ПРОРОКОМ, и это реальное его зло.

Цитата:
...Но вы то, от деяний и образа жизни Вашего отца отмежевались. Это, во-первых.
Во-вторых, можно обдумать и такой вариант что Иегова использовал отца вашего для того чтобы наказать народ израильский за грехи его. Подобно тому как он использовал для этой цели в свое время Навуходоносора. И за то, что отец ваш физический послужил Иегове, Вы удостоились такой благодати что Иегова, избрал Вас для служения ему, может такое быть? Думаю, что да, не исключено ведь..
От дел моего бати я действительно отмежевался многими словами проповеди ему и окружающим. Но оставаясь старшим мужчиной в семье, обязан свидетельствовать моим братьям и их сыновьям о неправдах всего нашего клана.
Насчёт отмщений Божих Израилю - считаю, после холокоста второй мировой войны БОГ более НЕ МСТИТ евреям. Время воздаяния им ВДВОЙНЕ за их грехи - закончилось. Так как завершилось время их рассеяния.
Ибо по Божьей воле ООН приняло резолюцию о возрождении государства Израиль. Теперь у БОГА к Израилю совершенно иное отношение. ОН собирает евреев для СНЯТИЯ ПОНОШЕНИЯ ИХ. БОГ пророчествовал издревле, что приведёт Иуду к покаянию. Ради Своего имени и ради слова, которое давал патриархам Израиля. Бог собирает евреев так же для судов и им, и всем вообще человекам, НЕКАЮЩИМСЯ. Особенно антихристам-евреям, нечестивым христианам и исламитам...
Но это отдельные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 7:07 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Цитата:
Ибо и те и другие по сей день непрестанно занимаются грязными бизнесами. А ОСБ этого НЕ делает...

Разрешите и мне вставить 5 копеек!
https://youtu.be/EC_hszshKFE
Посмотрите-ка это видео, а потом говорите!

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 7:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Г_П_А_ писал(а):
Цитата:
Ибо и те и другие по сей день непрестанно занимаются грязными бизнесами. А ОСБ этого НЕ делает...

Разрешите и мне вставить 5 копеек!
https://youtu.be/EC_hszshKFE
Посмотрите-ка это видео, а потом говорите!

с 1990-го года являюсь сИ. Веры НЕ предавал. От Иеговы НЕ ОТСТУПАЛ. Христа Божьего, Йешуа, почитаю Сыном Единого и СПАСИТЕЛЕМ МИРА, своим Господом.
С 1993-го года, с дней, как опозорились старейшины сИ, изгнавшие меня без библейских оснований, тружусь для Царства Божьего в домашних церквях, внеденоминационных церквях, собраниях и общинах...

С 1993-го года Всевышний открыл мне ВСЕ пороки организации "Сторожевой Башни".. Очистившись сам от неправд нашего общества, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ пред людьми и небом о НАШИХ НЕЧЕСТИЯХ, о сектантских и лжепророческих неправдах моего сИшного братства - ОСБ.

Свидетельствую - лидеры сИ последних 100 лет НЕ НАЖИВАЮТСЯ за СЧЁТ ВЕРУЮЩИХ. Если и есть отдельные люди, нечестно распределяющие братскую помощь или деньги, собираемые собраниями, то это исключения, а не правило (один Руттрефорд был таким, что замалчивается)...

Лидеры сИ до самой смерти живут в вефилях, в домах, подобных пансионатам для пенсионеров, НЕ в ЧАСТНЫХ ОСОБНЯКАХ и НЕ ЖИРУЯ ЗА СЧЁТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. Денег на личных счетах или личного имущества на чёрный день - НЕ ИМЕЮТ...
Свидетель тому Реймонд Френц. Один из руководителей издательского отдела ОСБ. Реймонд Френц, племянник президента ОСБ Фредерика Френца, более 30 лет прожил на полном содержании общества. Исключенный из ОСБ в возрасте за 70 лет, оказался на улице без пенсии, без средств, без жилья...

Деньги ОСБ НЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ в БИЗНЕСЫ. Идут собранные деньги на издательство литературы и на скромное содержание постоянных служителей, занятых служебными делами внутри структур ОСБ...

В сравнении в этом вопросе с такими мародёрскими конфессиями, как КЦ, ПЦ и ХАРИЗМАТИКИ, сИ - Агнцы невинные. Аминь.

Потому обвинять сИ в том, что там кто-то из руководства жирует на пожертвованиях - НЕЧЕСТНО и кончится для обвинятелей очень плохо. Бог поругаем не бывает. ОН презирает клеветников и карает их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 3:32 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Цитата:
Потому обвинять сИ в том, что там кто-то из руководства жирует на пожертвованиях - НЕЧЕСТНО и кончится для обвинятелей очень плохо. Бог поругаем не бывает. ОН презирает клеветников и карает их.

Уважаемый Александр! Скажи прямо и честно: ТЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ??? И вообще у тебя риторика как-то поменялась...

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 8:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Г_П_А_ писал(а):
Цитата:
Потому обвинять сИ в том, что там кто-то из руководства жирует на пожертвованиях - НЕЧЕСТНО и кончится для обвинятелей очень плохо. Бог поругаем не бывает. ОН презирает клеветников и карает их.

Уважаемый Александр! Скажи прямо и честно: ТЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ??? И вообще у тебя риторика как-то поменялась...

теперь посмотрел...
...срам на мне...

НЕ все гадства лидеров сИ мне были открыты... Как оказалось...

Доверял свидетельствам Реймонда Френца, который никак не затронул этих вещей в его книгах. А я с братом Реймондом ещёи лично переписывался по инету. А этих тем коснуться не довелось. Реймонд умер... Неверное брат Р. Френц - НЕ знал этих дел. Или сам имел кризис совести...

Благодарю за вразумление и терпение в этом деле против моего навального упрямства...

Получается - сотни ответственных мужей сИшной верхушки , имеющие возможность такие вещи проверить - тупо трусят... А остальные и подавно. Опять тяжко за всех рядовых моих официальных собратьев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 8:48 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Цитата:
против моего навального упрямства...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 8:51 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
О, драгоценная наша многоликость!
Реальный Александр Зигура вообще существовал?
А тот старик на фото интернетом пользоваться умеет?

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 9:34 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Г_П_А_ писал(а):
О, драгоценная наша многоликость!
Реальный Александр Зигура вообще существовал?
А тот старик на фото интернетом пользоваться умеет?

Извини,но по моему имху,этот пост выпадает из здравого смысла...
Или проясни для непонятливого. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРКОДОЛЛАРЫ КЛАНА РАССЕЛОВ
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 10:41 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
пров писал(а):
Г_П_А_ писал(а):
О, драгоценная наша многоликость!
Реальный Александр Зигура вообще существовал?
А тот старик на фото интернетом пользоваться умеет?

Извини,но по моему имху,этот пост выпадает из здравого смысла...
Или проясни для непонятливого. :prankster:

Да что там прояснять?
"Г_П_А_" заподозрил А.Зигуру в многоликости, усомнился в его реальности
и решил, что он и интернетом пользоваться не умеет, ибо старенький.
Если мне поверят, я могу засвидетельствовать его реальность, т.к.
однажды, будучи в Днепре, получила из его рук книги "ВПХС" и "Тетраграмматон".
Потом он еще показал мне и внуку достопримечательности города,звал в гости
и на собрание, но у нас времени не хватило.
Так вот смею заверить, что он существует, а выглядит в реале совсем не стариком,
а моложавым, энергичным, приветливым, жизнерадостным, общительным,
отзывчивым человеком.(Поэтому всех и приглашает для встреч, но мало кто
откликается почему-то).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron