Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теневые личности "Сторожевой Башни"
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
В определенное время ОСБ говорило правду: свою религию им удавалось защищать благодаря блестяще выигранным судебным процессам. Этим секта была обязана несомненно талантливому юристу Хейдену Ковингтону – страстному почитателю Рутерфорда. Он был одним из немногих, кому Рутерфорд перед смертью дал личные указания.
Ковингтон выиграл 80% судебых процессов которых представлял ОСБ. Благодаря этому СИ получили разрешение ходить от дома к дому, распространять на улице литературу, не участвовать в церемониях чествования флага,

Однако в личных разговорах с врачом и психологом Бергманом (он тоже был СИ, о нем речь пойдет позже) Ковингтон даже признал, что у Рутерфорда были любовницы, но отказался говорить об этом подробно. С другой стороны, Ковингтон открыто недолюбливал действующего президента Нейтана Норра, которого сравнивал со змеей, готовой напасть исподтишка. Несмотря на то, что Ковингтон не являлся «помазанником» ОСБ (в те годы на это не обращали никакого внимания), тем не менее, он имел все шансы занять пост президента. Но, невзирая на поддержку многих работников Центра, дорогу ему преградил куда более одиозный фигурант в лице «помазанника» Фредерика Френца – «серого кардинала» бруклинской штаб-квартиры, который удобно устроился за спиной Нейтана Норра, дабы стать его преемником. Постепенно Норр отвернулся от Ковингтона, поручая ему незначительные задания, таким образом, задвигая сильного, инициативного и образованного соперника на периферию «вефильской» жизни (сам Норр имел только среднее образование).
Кстати, легализация порнографии в Соединенных Штатах была достигнута, основываясь на выигрышных делах Ковингтона о свободе распространения религиозной литературы. Этот факт говорит об известности опытного и напористого адвоката в юридических кругах Америки.
Психологические проблемы Ковингтона, в 1963 году покинувшего Вефиль (Центр) из-за прогрессирующего алкоголизма на фоне усталости и разочарования, трансформировались в откровенные беседы с Бергманом. Для последнего серьезная проблема алкоголизма в рядах Свидетелей Иеговы была не новостью, но выпивки своего приятеля и некогда кандидата в президенты Общества стали настоящим шоком. (Как известно культ алкоголизма в ОСБ положил Рутерфорд, попойки которого широко известны).

Вложение:
97.jpg


Ковингтон - справа


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теневые личности "Сторожевой Башни"
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 8:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
В различных источниках приводится огромное количество доказательств, что Общество Сторожевой Башни контролируют иллюминаты. Как правило в виде доказательств приводится символика ОСБ, присущая определенным рангам тайного обшества. Кроме того, там где оказывались представители "верхов" ОСБ (по работе или по месту проживания), непременно рядом оказывались тайные общества -
масоны или иллюминаты. Но это - сразу говорю - отдельный и очень большой разговор с приведением огромного количества примеров.
Сейчас же речь пойдет еще об одном эпизоде с "теневой личностью".
Номинальным руководителем ОСБ на протяжении многих лет был президент Фредерик Франц. За несколько лет до своей смерти Френц ослеп и стал недееспособным лежачим больным, прикованным к постели. Его "правой рукой" был некий Натир Салих - предположительно телохранитель и помощник. Все вопросы, направляемые Френцу от "рук.совета", или "мирских" источников, проходили через Салиха. Он спрашивал Френца, а затем возвращался с ответом. Салих бросался в глаза массивными золотыми перстнями. Книга "Die geheime Macht hinter den Zeugen Jehovas". De Ruiter Robin, описывает его как "увешанного золотом", в дорогой одежде, отличающегося тонким вкусом. В этой же книге выдвигается версия: Салих происходил из иракских евреев, был связующим звеном, через которого тайное общество иллюминатов осуществляло руководство и контроль над президентом ОСБ и персоналом "Галаада". Мне попалась единственная фотография Салиха.

Вложение:
Безымянный.png


По мне так - очень похоже на позу телохранителя...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теневые личности "Сторожевой Башни"
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 9:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Очень интересные и одновременно шокирующие подробности, многое объясняющие о корпорации- монстре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron