Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заговор против Рутерфорда: как это было
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 10:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Виктор Воин писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Виктор Воин писал(а):
Stanislaw писал(а):
Виктор Воин писал(а):
ох, ужас какой! сколько грязи льётся на СИ!

А СИ называют ВСЕХ кто не СИ - организацией сатаны. Это как? Не литьё грязи?

правильно, все кто исповедуют принципы вавилонской религиозной системы подлежат армагеддону! :!:
Обозвать ВАВИЛОНОМ может только тот, кто САМ ЧИСТ... Но мои официальные собратья - СИ из ОСБ НЕ НАСТОЛЬКО чисты, чтобы иных выставлять ВАВИЛОНОМ - раз
Господь Йешуа МАШИАХ ещё НЕ ПРОВОДИЛ ЖАТВЫ, т.е. - НЕ разделял пшенницу и плевела - два!!!

Так что - ранее я оскорблял провидение, обзывая христиан НЕсвидетелей ВАВИЛОНОМ. Делал это по тупому неведению... Младенц был в Духе и ИСТИНЕ...
Теперь - НЕ СМЕЮ осуждать чужих рабов.

Лично для меня изгнание из СИ послужило ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ во ВСЕХ отношениях.
Теперь раб БОЖИЙ Александр - чист и от неправд ОСБешных.
Теперь раб Божий прошёл прекрасную школу гонений от всех абсолютно...
Религии меня гонят как дикаря СИ,
а СИ гонят из страха признать свои фекалии.
Миряне гонят как фанатика...
И даже пацанский брат Виктор Воин на меня говорит напрасное...

Но мне со всего этого - ОДНА ПОЛЬЗА. Уже НЕ ожесточаюь на братиков, кушающих пока ещё не очень твёрдую пищу...

Сам пацаном был. Потом пацанярой. Потом - отроком. Потом мужем благоразумия... Пора в старцы... Да благословит Всевышний каждого из нас нести его личный крест восхождения на СИОН... Через Йешуа МАШИАХА - аминь.

вы, как и большинство отступников здесь, рабы греха и вавилона сейчас, вас каждого носит ветрами ложных учений! и закончите вы все кто идёт против СИ очень нехорошо! [-X ведь армагеддон близок! пора-бы опомнится и начать совершать своё спасение в Церкви Иеговы! :)

Армагеддон не может быть близок или далек,( во времени) потому что это МЕСТО а не событие :deal:

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заговор против Рутерфорда: как это было
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2023 3:11 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 11:51 pm
Сообщения: 2
Проблема СИ в том, что обвиняя всех вокруг в лицемерии и в нарушении христианских принципов, они не заметили как сами стали ровно такими же "фарисеями", еще одной обычной конфессией с лже учениями, с выдуманными человеческими традициями, с собственностью, с желанием контролировать совесть соверующих, с собственной правовой и репрессивной системой, с желанием замещать собой Бога и говорить от его имени собственные убеждения. Ничего уникального в этой конфессии нет. И все плюсы и здравомыслящие учения, которые она подчерпнула из других религиозных организаций, сошли на нет бесконечной чередой минусов и безумных концепций. Было это чем-то уникальным в Истрии? Конечно, нет. Вспомнить хотя бы Кальвина и протестантизм. Начиналось все красиво и здраво, с 95 тезисов Мартина Лютера и казалось бы возрождением подлинного христианства. Католицизм получил удар правды из Писания. А чем все это закончилось? Критикуя и "выжигая каленым железом" католицизм в Женеве, Жан Кальвин развязал такие репрессии, что католицизм показался невинной овечкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron