Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 3:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Я насчет тамошних и здесюшних уже пояснял ...
Если у вас глазоньки есть внимательно посмотрите там написано ...
Это раз ...
Во вторых , и на какой же такой тележке ты (вы) приплели сюда сии глубокие мысли ???
Я уже на них раз двадцать отвечал (посмотрите там же ) ...
Но скажу тебе еще раз ...
Раз тебя так задевает мой пост ...
А ты читай внима-а-а-а-а-а-тельно ...
Я имею право излагать свои мысли так , как захочу , в пределах правил установленных ресурсом ...
И не перед кем отчитываться за свои посты не обязан ...
Так понятно ???
А по званию я старший офицер ...
А тебе то оно зачем ???
Насчет того чей я казачек и казачек ли вообще , тоже вроде как не ваших рогов дело ...
Я же не подискиваю для тебя эпитеты определяющие ваше жизненное кредо или (промолчу тут) ...
И не нужно дружище лить водичку на то , что в принципе не вращается (думаю догадаетесь о чем я ) ...
Так что эти вопросы зачем об чем на чем , по чем оставляйте там , где вы их находите ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Последний раз редактировалось Константин Сб ноя 20, 2010 3:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 3:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
neunulov писал(а):
lost писал(а):
Это название статьи из сторожевой башни за Февраль 2011 года, которая доступна на jw.org
А это отрывок из нее о мужественной и победоносной борьбе с отступниками (Наслаждайтесь :)))):

Андре, который долгие годы служи Иегове, на горьком опите узнал,
что значит поддаваться отступническому мышлению. Он думал, что
если ненадолго заглянет на отступнический веб-сайт, то ничего
страшного не случится. Андре вспоминает: "Сначала мне понравились
так называемие истины, о которых говорили отступники. Чем больше я
читал то что они говорили, тем больше я думал, тем больше я думал что
у меня етсь обоснованные причины оставить организицию Иеговы. Но
позднее когда я исследовал аргументы, которые отступники приводили
против Свидетелей Иеговы, я увидел, насколько коварными были те
лжеучители. Вырванную из контекста информацию они преподносили как
"веское доказательство" нашей неправоты. Поетому я решил снова начать
читать наши публикации и ходить на встречи. Вскоре я понял, как много
я пропустил". В итоге Андре вернулся в собрание.

Как же напоминает недавние события с нашим давним другом :lol:

"как много он пропустил"

я думаю, что смысл старого форума состоял в том, чтобы наводить жути на таких простодушных СИ, как Андре.
и я хочу надеяться, что этот форум не будет лить воду на мельницу хитрого ВИБРа
если этот форум будет истинно христианским, то думаю, что со временем здесь будут разоблачены ВИБРовские зехеры, как зехир с Андре выше

Ты лучше следил бы за своими словами и делами ...
Не тебе о смысле форума думать ...
Если ты даже не можешь отличить человека служащего ВИБРУ , от человека служашего собраню СИ ...
Ты прежде чем приплетать людям то чего нет (читай между строк лжесвидетельствовать) почитал бы лучше мои посты (трезвыми глазами) то ты бы понял , где я а где ВИБР , которого ты так тщательно тут выискиваешь ...
Вот он тебя перепугал ... :shocked: :door:
И кстати Среди тех , кого ты называешь ВИБР , есть ВЕСЬМА ДОСТОЙНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ...
А если ты мыслишь категориями акоп на акоп , и ваши и наши , то о чем ты вообще можешь судить ???
Смотри на человека и его дела ...
И не обобщай никого ...
Ты же вроде христианин , а не сектант ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 7:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Константин писал(а):
neunulov писал(а):
А заодно подготовь речь о том что НУЖНО делать , чтобы исполнять волю Бога ...
Ага ???..

воля Божия состоит в том, что Бог "хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины". А одна из истин состоит в том, что называющий себя посредником между Богом и людьми ненастоящий, если написано: "един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус".
а если бы ВИБРы были бы и настоящими, то судя по их статьям в СБ они слепые, за которых сказал Христос "оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".

а то что ты офицер - эт видно по твоему интеллекту. который выдает тебя когда ты иногда простаком прикидываешься

(М) просьба подбирать выражения.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 1:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
neunulov писал(а):
Константин писал(а):
neunulov писал(а):
А заодно подготовь речь о том что НУЖНО делать , чтобы исполнять волю Бога ...
Ага ???..

воля Божия состоит в том, что Бог "хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины". А одна из истин состоит в том, что называющий себя посредником между Богом и людьми ненастоящий, если написано: "един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус".
а если бы ВИБРы были бы и настоящими, то судя по их статьям в СБ они слепые, за которых сказал Христос "оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".

а то что ты офицер - эт видно по твоему интеллекту. который выдает тебя когда ты иногда лохом прикидываешься

Я виду к словам вы глухи , остается только молоток ...
Чем вы лучше ВиБр ???
Покажите , что именно вы сделали лучше , и где плоды ваших трудов во Христе ???
Покажите свою статью , которая скажет о том , что вы зрячий ...
Хоть одну ...
Поймите что скажу ...
Не гребите людей общим бульдозером ...
Они как правило этого не любят !!!
Обсуждаете журнал - извольте ...
Вопрос - пожалуйста ...
А мы вам покиваем , если что конечно там своей головой нарыть сподобитесь ...
Но если честно - не думаю ...
А голых лозунгов лучше избегать , очень троллят они ...
А насчет лоха - думаю тут не зря модераторы живут ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 10:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 7:49 pm
Сообщения: 291
Откуда: Кременчуг,Украина
Константин писал(а):
Друзья мои ...Но ведь именно эти (бэ-э-э-э) бубликации (несмотря на их комичность) познакомили вас с Богом и побудили читать библию ...

Костя, ничего не имею против самих публикаций, просто высказал, что я почувствовал, прочитав их теперь, спустя почти год. Иногда меня посещала мысль: "А как бы я себя чувствовал, оставшись в ОСБ? Что бы я чувствовал, читая литературу, имея совершенно иное мышление?" Я понял, что это была бы пытка. Не уйдя тогда, когда я ушёл, мне всё равно пришлось бы это сделать. Это просто был вопрос времени.

_________________
Мои проекты http://vseprostrojku.ru
Мой блог: http://bs-vs-jw.blogspot.com
Форум http://bsforum.fmbb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 11:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Алексей Острадчук писал(а):
Константин писал(а):
Друзья мои ...Но ведь именно эти (бэ-э-э-э) бубликации (несмотря на их комичность) познакомили вас с Богом и побудили читать библию ...

Костя, ничего не имею против самих публикаций, просто высказал, что я почувствовал, прочитав их теперь, спустя почти год. Иногда меня посещала мысль: "А как бы я себя чувствовал, оставшись в ОСБ? Что бы я чувствовал, читая литературу, имея совершенно иное мышление?" Я понял, что это была бы пытка. Не уйдя тогда, когда я ушёл, мне всё равно пришлось бы это сделать. Это просто был вопрос времени.

Значит ты определился ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 11:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 7:49 pm
Сообщения: 291
Откуда: Кременчуг,Украина
Что-то вроде того...

_________________
Мои проекты http://vseprostrojku.ru
Мой блог: http://bs-vs-jw.blogspot.com
Форум http://bsforum.fmbb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 1:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Константин писал(а):
neunulov писал(а):
lost писал(а):
Это название статьи из сторожевой башни за Февраль 2011 года, которая доступна на jw.org
А это отрывок из нее о мужественной и победоносной борьбе с отступниками (Наслаждайтесь :)))):

Андре, который долгие годы служи Иегове, на горьком опите узнал,
что значит поддаваться отступническому мышлению. Он думал, что
если ненадолго заглянет на отступнический веб-сайт, то ничего
страшного не случится. Андре вспоминает: "Сначала мне понравились
так называемие истины, о которых говорили отступники. Чем больше я
читал то что они говорили, тем больше я думал, тем больше я думал что
у меня етсь обоснованные причины оставить организицию Иеговы. Но
позднее когда я исследовал аргументы, которые отступники приводили
против Свидетелей Иеговы, я увидел, насколько коварными были те
лжеучители. Вырванную из контекста информацию они преподносили как
"веское доказательство" нашей неправоты. Поетому я решил снова начать
читать наши публикации и ходить на встречи. Вскоре я понял, как много
я пропустил". В итоге Андре вернулся в собрание.

Как же напоминает недавние события с нашим давним другом :lol:

"как много он пропустил"

я думаю, что смысл старого форума состоял в том, чтобы наводить жути на таких простодушных СИ, как Андре.
и я хочу надеяться, что этот форум не будет лить воду на мельницу хитрого ВИБРа
если этот форум будет истинно христианским, то думаю, что со временем здесь будут разоблачены ВИБРовские зехеры, как зехир с Андре выше

Ты лучше следил бы за своими словами и делами ...
Не тебе о смысле форума думать ...
Если ты даже не можешь отличить человека служащего ВИБРУ , от человека служашего собраню СИ ...

Ты прежде чем приплетать людям то чего нет (читай между строк лжесвидетельствовать) почитал бы лучше мои посты (трезвыми глазами) то ты бы понял , где я а где ВИБР , которого ты так тщательно тут выискиваешь ...
Вот он тебя перепугал ... :shocked: :door:
И кстати Среди тех , кого ты называешь ВИБР , есть ВЕСЬМА ДОСТОЙНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ...
А если ты мыслишь категориями акоп на акоп , и ваши и наши , то о чем ты вообще можешь судить ???
Смотри на человека и его дела ...
И не обобщай никого ...
Ты же вроде христианин , а не сектант ...


я два года назад сказал кто такой Дятлов. а ныне говорю, что ты коллега Дятлова. и будет не удействительно если завтра в СБ опубликую твоё покаяние.
а смысл того форума в том, чтобы добивать СИ ЛО, или загонять их обратно в филиал Вавилона под названием ОСБ.

судя по твоим речам ты не просто офицер, а ты политрук. и вот скажи как политрук- почему в СССР не было не одной книжки об истории и современной жизнедеятельности римско католических орденов таких как Мальтийский, Тевтонский и.д.р. орденов? Не потому ли, что если бы такая иформация была, то электорат сравнив их с КПСС, пришел бы к выводу, что КПСС-это самый обыкновенный орден использующий марксизм и ленинизм, как рабочий инструмент для одурманивания советской массы?

А почему ВИБР не пишет об истории и современной жизнедеятельности римско католических орденов, если история этих орденов – не только часть мировой истории, но и так называемой христианской религии тоже???

Костя! не по той ли причине и ВИБРы не пишут об истории и современной жизнедеятельности римско католических орденов, что и КПСС?
Бог Иегова СССР уничтожил руками его же создателей, уничтожит и ВИБРов ихними же руками. и дятловы этому уже помогают сами того не ведая.

Почему Свидетели никогда не получают отдельной информации о доходах Общества, его расходах, капиталах или вложениях? Не потому ли, что если бы ОСБ дало истинный отчет о доходах от пожертвований и бизнеса, и расходах на издание астрономического количества дорогих книг, журналов и брошюр, CD и DVD дисков, аудио и видео кассет, строительство и содержание недвижимости, миссионеров и работников Вефилей и фабрик, ТО все бы увидели, что расходы намного превышают доходы, и возник бы справедливый вопрос: кто спонсирует ОСБ себе в убыток, если не тайное мировое правительство???

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 1:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
А я и не грешил перед ОСБ , чтобы каяться ...
То о чем я думаю - открыто ...
Просто я не бросаюсь с шашкой на то , что мне не принадлежит ...
И у меня хватает ума разделять то , от чего зависит спасение от того , от чего оно не зависит ...
Не все только черное или только белое ...
Многое просто оставлено для серого цвета , чтобы слабые сами решали как им быть ...
Смысл первой части вашего поста читаем легко ...Вы хотите представить себя человеком проницательным , но на фоне ваших постов даже слепой скажет , что это не так ... Ибо даже четко связать мысли в слова испытываете затруднение ...
Дальше вы порицаете слабого человека - Дятлова ... Хоть сами на него похожи в своих слабостях и словах как брат близнец ... Берете себе суд в зубы и не боитесь Бога , когда сами такой же ... Зачем сознательно вводите себя в грех ???
Оставим мою профессиональную деятельность , хотя бы потому , что мне не интересно рассказывать о ней человеку , который не имеет понятия о том , что говорит ... Я не являюсь войсковым офицером ... И меня не интересует вопрос что там не пишет ОСБ и по каким причинам этого не делает ... С этим вопросом тебе лучше обратиться в само ОСБ ... Я не являюсь членом ОСБ (так понятнее ???) ...
Членом ОСБ является тот , кто трудится в Вефиле и имеет с ним какой либо официально узаконеный статус (контракт) ...
А подробную информацию об активах и недвижимости общества ты не можешь получить потому , что ОСБ является АОЗТ , то есть ЗАКРЫТОГО ТИПА ...
Не знаю как тебя , а меня этот факт нисколько не волнует ...
Бог пользуется им так , как посчитает нужным ...
Ведь когда то Бог скрывал своего Сына под защитой Египта , и Давида будучи помазанного скрывал у Филистимлян ...
У Бога много путей , и откуда ты знаешь что делает Он , а что не Он ???
У тебя нет такой власти знать ...
Но молчать о том , чего не знаешь - есть ...
Я принадлежу к Международному Братству Свидетелей Иеговы ...
И считаю что им вправе считаться все , кто признает Иегову как Отца и исполняет заповеди Христа ...
А кто признает раба и Рук совет или не признает - мне без разницы ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
я ошибку исправлял в коменте выше а оно сюда кинуло как комент.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 6:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Константин писал(а):
А подробную информацию об активах и недвижимости общества ты не можешь получить потому , что ОСБ является АОЗТ , то есть ЗАКРЫТОГО ТИПА ...
Не знаю как тебя , а меня этот факт нисколько не волнует ...
Бог пользуется им так , как посчитает нужным ...
Ведь когда то Бог скрывал своего Сына под защитой Египта , и Давида будучи помазанного скрывал у Филистимлян ...
У Бога много путей , и откуда ты знаешь что делает Он , а что не Он ???
...

добавлю, что Бог использовал в СССР КГБ и Красную Армию для распространения учений СИ.
т.е. благодарить нужно Бога не за ВИБРА, а за КГБ
вчера 6 000 000 СИ едиными устами пели следующие слова
Мудрого Бог дал нам раба-
Так помощь он нам оказал.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Не мне судить ЧУЖИХ рабов ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 8:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Константин писал(а):
Не мне судить ЧУЖИХ рабов ...

так ведь и я не сужу, а рассуждаю. как написано: не будьте нерассудительными и испытывайте духов. я испытал и выяснил, что ВИБР злой, или вообще никакой,т.е. закрытое акционерное общество, акционерами которого являются 300 мечтателей о новом мировом порядке. праотцы которых финансировали переворот в 1917г. в Российской империи, и поставили Гитлера у власти Германии и создали Вермахт. НО прочитались в Адольфе.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цените ли вы свои благословения? ...Вова оценил...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 10:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
neunulov писал(а):
Константин писал(а):
Не мне судить ЧУЖИХ рабов ...

так ведь и я не сужу, а рассуждаю. как написано: не будьте нерассудительными и испытывайте духов. я испытал и выяснил, что ВИБР злой, или вообще никакой,т.е. закрытое акционерное общество, акционерами которого являются 300 мечтателей о новом мировом порядке. праотцы которых финансировали переворот в 1917г. в Российской империи, и поставили Гитлера у власти Германии и создали Вермахт. НО прочитались в Адольфе.

Вот часть завещания Адольфа Гитлера" от 29 апреля 1945 г. кому интиресно

С тех пор как я, начиная с 1914 г. отдавал все свои скромные силы в первой, навязанной рейху мировой войне, прошло более тридцати лет.

В эти три десятилетия все мои помыслы, все мои действия и вся моя жизнь определялись только любовью к моему народу и верностью ему. Они давали мне силу принимать такие тяжелейшие решения, какие не доводилось принимать до тех пор ни одному смертному. За минувшие три десятилетия я израсходовал сполна все мое время, всю мою работоспособность и все мое здоровье.

Это неверно, будто я или кто-то другой в Германии желал в 1939 г. войны. Ее желали и развязали исключительно интернациональные государственные деятели либо еврейского происхождения, либо работавшие на еврейские интересы.

Я вносил множество предложений по сокращению и ограничению вооружения, которые грядущие поколения не смогут вечно отрицать, чтобы возложить ответственность за возникновение этой войны на меня.

Далее, я никогда не хотел, чтобы после первой злосчастной мировой войны возникла вторая мировая война против Англии или тем более против Америки. Пройдут века, но из руин наших городов и памятников искусства будет постоянно вырастать обновляющаяся ненависть к тому народу, который, в конечном счете, несет ответственность за все это, к тому народу, которому мы обязаны всем этим: к интернациональному еврейству и его пособникам.

Еще за несколько дней до того, как разразилась германо-польская война, я предложил британскому послу в Берлине решение германо-польской проблемы, как и в случае с Саарской областью под международным контролем. Это предложение тоже не может отрицаться. Но оно было отвергнуто, потому что влиятельные круги английской политики желали войны, а отчасти подгонялись к ней организованной интернациональным еврейством пропагандой.

Но я не оставлял также сомнения и на тот счет, что, если народы Европы рассматриваются как пакеты акций для интернациональных финансовых и промышленных заговорщиков, будет привлечен к ответственности и тот народ, который является единственным виновником этой смертоубийственной войны: еврейство!

Я также не оставлял никакой неясности насчет того, что на сей раз настоящий виновник пусть и гуманными средствами, но будет наказан и поплатится за то, что миллионы детей европейцев арийской расы умрут от голода, что свою смерть найдут миллионы взрослых мужчин, а сотни тысяч женщин и детей сгорят в наших городах или погибнут от бомбежек.

После шестилетней борьбы, которая, несмотря на все неудачи, войдет в историю как самое славное и отважное выражение жизненной силы немецкого народа, я не могу оторвать себя от того города, который является столицей рейха. Поскольку силы наши слишком слабы, чтобы и дальше выдерживать натиск врага именно здесь, а собственное сопротивление постепенно обесценивается столь же ослепленными, сколь и бесхарактерными субъектами, я хотел бы, оставшись в этом городе, разделить судьбу с теми миллионами других людей, которых уже постигла смерть.

Кроме того, я не хочу попасть в руки врагов, которым, на потеху ими науськанным массам, нужен новый, поставленный евреями спектакль.

А потому я решил остаться в Берлине и здесь по собственной воле избрать смерть в тот момент, когда увижу, что резиденция фюрера и рейхсканцлера удержана больше быть не может.

Я умираю с радостным сердцем, зная о неизмеримых деяниях и свершениях наших солдат на фронте, наших женщин в тылу, наших крестьян и рабочих, а также о беспримерном участии во всем этом молодежи, носящей мое имя.

То, что всем им я выражаю идущую от всего сердца благодарность, столь же само собою, разумеется, как и мое желание, чтобы они ни в коем случае не прекращали борьбы, а всюду продолжали вести ее против врагов фатерланда, оставаясь верны заветам великого Клаузевица.

Из этих жертв наших солдат и из моей собственной, связи с ними до самой моей смерти в германской истории, так или иначе, но взойдет однажды посев сияющего возрождения национал-социалистского движения, а тем самым и осуществления подлинно народного сообщества.

Многие храбрейшие мужчины и женщины полны решимости до последнего мига связать свою жизнь с моею.

Я просил их и под конец даже приказал им не делать этого, а принять участие в дальнейшей борьбе нашей нации.

Командующих армиями, военно-морским флотом и люфтваффе я прошу самыми крайними мерами укрепить у наших солдат дух сопротивления в национал-социалистическом смысле этого слова, указав на то, что я, как основатель и создатель этого движения, предпочел смерть трусливому бегству, а тем более капитуляции.

Пусть это станет однажды частью понятия чести германского офицера, как то уже имеет место в нашем военно-морском флоте: сдача какой-либо территории или города невозможна, а командиры должны быть впереди и служить ярким примером верного исполнения своего долга вплоть до собственной гибели.

Перед своей смертью я изгоняю бывшего рейхсмаршала Германа Геринга из партии и лишаю его всех прав, которые могли бы вытекать из указа от 29 июня 1941 г., а также из моего заявления в рейхстаге от 1 сентября 1939 г.

Я назначаю вместо него гроссадмирала Дёница рейхспрезидентом и верховным главнокомандующим вермахта.

Перед своей смертью я изгоняю бывшего рейхсфюрера СС и имперского министра внутренних дел Генриха Гиммлера из партии, а также лишаю его всех государственных постов.

Я назначаю вместо него гаулейтера Карла Ханке рейхсфюрером СС и шефом германской полиции, а гаулейтера Пауля Гизлера имперским министром внутренних дел.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron