Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 11:21 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
Alexa.Skif писал(а):
коля николай писал(а):
И таких случаев сотни...

ВСЕ правовые комитеты проходят ЗАКРЫТО. НИКОГДА христианину, осуждённому правовым комитетом не дают право публичного свидетельства, если он не согласен с решением комитета. НИКОГДА собранию не объясняют причину, за что изгоняют христианина, особенно если он не согласен с решением старейшин.
Это всё совокупно - САТАНАИЗМ, но никак не христианство.

Ибо СУДЫ ГОСПОДНИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ, чтобы ВСЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНИКНУТЬ - что и как...

Верю что мера Лишения в корне видоизменится со временем будут новые открытия из Библии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 6:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
коля николай писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
neunulov писал(а):
...ты должен радоваться и благодарить Бога за то, что Он таким образом открыл тебе глаза на называющих себя самих "дарами (от Бога) в виде людей"

Ему ещё много "открытий глаз" предстоит пережить, Коле Николаю...

Вскоре, похоже, откроются глаза его на то, что Господь Иисус не приходил в своём втором пришествии в 1914-м году. А непришедший ещё Христос Иисус никак никого не мог назначить "ВиБром" и поставить над всем имением. Что лидеры СИ обычные самозванцы-лжеапостолы.

Откроются глаза на то, что сам принцип высчитывания второго пришествия - от беса; и при любых раскладах приводит к лжепророчествам.

Увидит он, даст Бог, и то, что СИ из нашего ОСБ - мы секта лжепророков, нарочито бряцающих именем Всевышнего пред всем миром. Что является ОСКВЕРНЕНИЕ имени Божьего, а вовсе не правильным исполнением первой заповеди.

Ещё предстоит ему увидеть, что на земле нет пока видимой церкви вышедших из Вавилона истинных христиан. Что всё ещё длится рассеяние святых, что ЖАТВА ещё не начиналась, жатва ещё впереди. Связана жатва с событиями в Иерусалиме.

Скорее бы прозрел брат и в отношении антихриста, грядущее царство которого, тотальная мировая диктатура, уже воцаряется. А без воцарения в мире антихримста, никак не возможно пришествие Господа Иисуса Христа. Ибо предписано: "Господь Иисус ПОРАЗИТ антихриста Духом УСТ СВОИХ и ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО...".

Даст Бог, прозреет Коля Николай и в отношении последнего помазания верных в конце дней мира, что ОНО БУДЕТ ИЗЛИЯНИЕМ ДУХА СВЯТОГО, большим, чем в пятидесятницу, излиянием ШХИНЫ ЙХВХ на ИЗРАИЛЯ, на ЕВРЕЕВ! Это будет покаянием и ПРИВИТИЕМ ЕВРЕЕВ ко Христу Иисусу. Что именно в Иудее, в Иерусалиме возрождена будет Богом апостольная церковь - ИОАНН. Что последние апостолы будут всемирно служить Богу из Иерусалима. Что завершающее апостольное служение никак не связано с Бруклином (Ватиканом, Москвой или Пекином), не связано ни с одной из современных деноминаций номинального христианского мира, включая ОСБ...

Увидит Коля Николай и то, как мы, СИ, больно раним Господа Иисуса, огульно хая весьиной христианский мир, именуя его Вавилоном, тогда как сами не лучше, а Господь Иисус СУДИЛИЩА СВОЕГО ещё над Домом Божьим НЕ НАЧИНАЛ...

Много радостных и шокирующих прозрений ожидает Колю Николая, если он не отсупит от пути познания истин Божьих... Чтобы впередь никогда более не заниматься изучением человеческих доктрин, выдуманных деноминационными самозванцами...
тупо

если ты не шпиён, то тупого ничего нет.
а тупо наедятся, что Сатана покается.т.е. в корне видоизменится

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 9:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Обоснованная на ВОЛЕ БОЖЬЕЙ вера - истинна.
А вера не обоснованная на ВОЛЕ СУЩЕГО - суеверие. Раб суеверий не видит истины и не служит ей.

Нет воли Бога в том, чтобы радикально реформировать и оздоровлять секты. Ни католицизм, ни православие, ни баптизм, ни ОСБ...
Воля Божья уже изложена в Писании. И состоит в том, чтобы Ангелы, а не люди были жнецами. И Пожали прежде не пшеницу, а плевела. Ибо жатва истинная, предписанная Библией состит в том, что прежде будут допущены соблазны. А на соблазнах Ангелы прежде свяжут в связки соблазнавшихся. Свяжут и БРОСЯТ в ОГОНЬ. Только тогда воссяют праведники... (Мф.13-я глава).
Не написано, что Ангелы сначала свяжут соблазнившихся в связки деноминий, а потом станут их реформировать и очищать...
Так что, Коля-Николай, есть вера, а есть суеверия - пустые надежды, чаяния и устремления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 9:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
neunulov писал(а):
...если ты не шпиён, то тупого ничего нет.
а тупо наедятся, что Сатана покается.т.е. в корне видоизменится

Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе. Так что, не до истин ему пока, похоже, ему бы хотябы в религии восстановиться опять, чтобы хотя бы перестать жить плотью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Alexa.Skif писал(а):
Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе.

А сам ты себя мнишь в праведности ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 6:58 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
Константин писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе.

А сам ты себя мнишь в праведности ???

Вот Вот хороший вопрос Костя. Мне нраввится что многие лишенцы все равно себя держат выше остальных хотя находятся в том же дерьме. По этой причине иногда бывает легче пообщаться с мирским . Большинство забывают что каждый за себя даст отчет а не за меня васю или петю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 7:07 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
Alexa.Skif писал(а):
neunulov писал(а):
...если ты не шпиён, то тупого ничего нет.
а тупо наедятся, что Сатана покается.т.е. в корне видоизменится

Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе. Так что, не до истин ему пока, похоже, ему бы хотябы в религии восстановиться опять, чтобы хотя бы перестать жить плотью...

По ходу у вас тут навязчивый невроз шпион не шпион . Я кстати заметил некоторые такие дерзкие лешенные сострадания по отношению к друг другу ,неужели вас все устраивает в этом мире ,меня нет за четыре года достаточно хлебнул и успел понять. А что касается греха то например без блуда я обхожусь уже год для меня это рекорд и большие усилия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 7:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
коля николай писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
neunulov писал(а):
...если ты не шпиён, то тупого ничего нет.
а тупо наедятся, что Сатана покается.т.е. в корне видоизменится

Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе. Так что, не до истин ему пока, похоже, ему бы хотябы в религии восстановиться опять, чтобы хотя бы перестать жить плотью...

По ходу у вас тут навязчивый невроз шпион не шпион . Я кстати заметил некоторые такие дерзкие лешенные сострадания по отношению к друг другу ,неужели вас все устраивает в этом мире ,меня нет за четыре года достаточно хлебнул и успел понять. А что касается греха то например без блуда я обхожусь уже год для меня это рекорд и большие усилия.

я же не говорю, что ты казачек
а говорю, что если ты не казачек, то, что тупого ты увидел, что дал оценку-"тупо"? что тупо, и почему тупо?
и ты я понял агитируешь, что ОСБ альтернативы нет, и что со временем ВИБР прольет новый свет на ЛО

что касается "этого мира", то это не мой мир, и он не может устраивать или не устраивать меня

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:18 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
neunulov писал(а):
коля николай писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
neunulov писал(а):
...если ты не шпиён, то тупого ничего нет.
а тупо наедятся, что Сатана покается.т.е. в корне видоизменится

Шпиён-нешпиён.., а живёт, похоже, во грехе. Так что, не до истин ему пока, похоже, ему бы хотябы в религии восстановиться опять, чтобы хотя бы перестать жить плотью...

По ходу у вас тут навязчивый невроз шпион не шпион . Я кстати заметил некоторые такие дерзкие лешенные сострадания по отношению к друг другу ,неужели вас все устраивает в этом мире ,меня нет за четыре года достаточно хлебнул и успел понять. А что касается греха то например без блуда я обхожусь уже год для меня это рекорд и большие усилия.

я же не говорю, что ты казачек
а говорю, что если ты не казачек, то, что тупого ты увидел, что дал оценку-"тупо"? что тупо, и почему тупо?
и ты я понял агитируешь, что ОСБ альтернативы нет, и что со временем ВИБР прольет новый свет на ЛО

что касается "этого мира", то это не мой мир, и он не может устраивать или не устраивать меня


Я не агитирую а принимаю истину со всеми недостатками людей а они есть фактор преткновения. Как и в любой конфессии есть много желающих убить два зайца и пользоваться этим миром и иметь на надежду на вечную жизнь . Но разница в том что асть Библия и есть неприложные истины.
Люди приходят и уходят истина остается . Я сам ушел написал заявление и ушел когда понял что не соответсвую не ждал конца фильма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 4:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
коля николай писал(а):

[/quote]
а почему ты начал не соответствовать? ведь дыма без огня не бывает
почему ты ушел?

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 10:50 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
neunulov писал(а):
коля николай писал(а):


а почему ты начал не соответствовать? ведь дыма без огня не бывает
почему ты ушел?[/quote]
уже объяснил причину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 6:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
я не понял причины, по которой ты начал не соответствовать, т.е. деградировать
а понял, что ты говоришь о том, что в Германии в несправедливом ЛО виноваты несовершенные старейшины, притом русскоязычные старейшины.

я тоже раньше думал, что во всем виноват наш совдеповский (т.е. рабский) менталитет, но я ошибался

во времена сталина многие тоже думали, что все плохое в СССР из-за перегибов на местах и происков врагов народа.

те русскоязычные старейшины так ЛО не потому, что они злее германских, а потому, что они более исполнительней инструкций ВИБРа, который вдалбливает СИ, что решение старейшин-это решение Бога

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 12:45 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
neunulov писал(а):
я не понял причины, по которой ты начал не соответствовать, т.е. деградировать
а понял, что ты говоришь о том, что в Германии в несправедливом ЛО виноваты несовершенные старейшины, притом русскоязычные старейшины.

я тоже раньше думал, что во всем виноват наш совдеповский (т.е. рабский) менталитет, но я ошибался

во времена сталина многие тоже думали, что все плохое в СССР из-за перегибов на местах и происков врагов народа.

те русскоязычные старейшины так ЛО не потому, что они злее германских, а потому, что они более исполнительней инструкций ВИБРа, который вдалбливает СИ, что решение старейшин-это решение Бога


Что за понятие ВИБР тут все так обозлились что как только не обзывают Для меня это истина и только У тех старейшин что рубят направо и налево нету опяты и духовного и жизненного а ледовательно нет проницательности для объективных решений Старейшина немец уже лет 40 при приемуществе Все кто в истине 10- 15 20 лет это не срок многие себя мнят зрелыми но увы нужно достаточно времени .

вот пример из Сторожевой Башни за 92 год 1 авг

Случай другого человека, который сбился с пути, имел такой же счастливый исход. Некоторые старейшины дали Хозе совет, который отражал скорее их мысли, чем библейские принципы. Хозе, обескураженный и обиженный, стал в конце концов неактивным. На восемь лет он разлучился с народом Бога, и за это время он женился на неверующей и стал отцом детей, одного из которых он позволил крестить в католической церкви.

Когда районный надзиратель пришел к нему с пастырским визитом и ободрил старейшин делать то же самое, ему, наконец, была оказана помощь. Он был восстановлен и теперь счастлив видеть, что его жена проявляет интерес к истине. В настоящее время Хозе служит в собрании старейшиной. Как показывают два этих случая, Иегова не лишает благословений тех, кто откликается на его полное любви приглашение вернуться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 1:48 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
коля николай писал(а):

Что за понятие ВИБР тут все так обозлились что как только не обзывают Для меня это истина и только У тех старейшин что рубят направо и налево нету опяты и духовного и жизненного а ледовательно нет проницательности для объективных решений Старейшина немец уже лет 40 при приемуществе Все кто в истине 10- 15 20 лет это не срок многие себя мнят зрелыми но увы нужно достаточно времени .

вот пример из Сторожевой Башни за 92 год 1 авг

Случай другого человека, который сбился с пути, имел такой же счастливый исход. Некоторые старейшины дали Хозе совет, который отражал скорее их мысли, чем библейские принципы. Хозе, обескураженный и обиженный, стал в конце концов неактивным. На восемь лет он разлучился с народом Бога, и за это время он женился на неверующей и стал отцом детей, одного из которых он позволил крестить в католической церкви.

Когда районный надзиратель пришел к нему с пастырским визитом и ободрил старейшин делать то же самое, ему, наконец, была оказана помощь. Он был восстановлен и теперь счастлив видеть, что его жена проявляет интерес к истине. В настоящее время Хозе служит в собрании старейшиной. Как показывают два этих случая, Иегова не лишает благословений тех, кто откликается на его полное любви приглашение вернуться


Коля, цитата из СБ - это просто пропаганда с выдуманными персонажами.
Если бы знал, как вибр этот сам рубит налево и направо, почитай реальные факты с реальными персонажами в книжках Р.Френца.

здесь http://lib.jwforum.org/

Почитаешь, приходи обсудим рубку леса.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки Правового Комитета - Ваше видение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 2:15 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:45 pm
Сообщения: 38
Игнат писал(а):
коля николай писал(а):

Что за понятие ВИБР тут все так обозлились что как только не обзывают Для меня это истина и только У тех старейшин что рубят направо и налево нету опяты и духовного и жизненного а ледовательно нет проницательности для объективных решений Старейшина немец уже лет 40 при приемуществе Все кто в истине 10- 15 20 лет это не срок многие себя мнят зрелыми но увы нужно достаточно времени .

вот пример из Сторожевой Башни за 92 год 1 авг

Случай другого человека, который сбился с пути, имел такой же счастливый исход. Некоторые старейшины дали Хозе совет, который отражал скорее их мысли, чем библейские принципы. Хозе, обескураженный и обиженный, стал в конце концов неактивным. На восемь лет он разлучился с народом Бога, и за это время он женился на неверующей и стал отцом детей, одного из которых он позволил крестить в католической церкви.

Когда районный надзиратель пришел к нему с пастырским визитом и ободрил старейшин делать то же самое, ему, наконец, была оказана помощь. Он был восстановлен и теперь счастлив видеть, что его жена проявляет интерес к истине. В настоящее время Хозе служит в собрании старейшиной. Как показывают два этих случая, Иегова не лишает благословений тех, кто откликается на его полное любви приглашение вернуться


Коля, цитата из СБ - это просто пропаганда с выдуманными персонажами.
Если бы знал, как вибр этот сам рубит налево и направо, почитай реальные факты с реальными персонажами в книжках Р.Френца.

здесь http://lib.jwforum.org/

Почитаешь, приходи обсудим рубку леса.


Проверьте факты Френца , книга написанна из за личной обиды на Организацию с преувеличенными укорами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron