Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 11:38 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
Усвага писал(а):
Пока ничего, кроме раздражённого фырканья в приведённом здесь выше посте, нет.

Это - как вам будет угодно.

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 8:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Филия писал(а):
Рики, то, что ты написала, это и есть - самое настоящее глумление!
Точно так же когда-то потешались и распинали Христа, пока земля не содрогнулась и поджилки не затряслись у тех, кто это делал!

Знаешь,Филия, я разговаривала с Си на евангелие ру, которые обзывали Иудами и отсупниками и все мотивы наши высмеяли и исказили, когда люди таким отношением были возмущены- один Си написал"я унижаю только отступников,остальным я готов ноги мыть".
Так вот это -глумление,как пишет Усвага- издивательство и высмеивание. Ноя с этими Си готова хоть сейчас разговаривать снова и снова.Хотя я для них "аццкий сотона". Можно забить даже на свою гордость,если хочешь что то донести до людей. Будь уверена,гордости у меня навалом.. :mrgreen:
Вот почему люди сорта верных рабов не способны так вот общаться? Я вижу одну причину- обидчивость,что их не приняли,не поверили, не ахнули- ах это истинно помазанники Божии!
Это потому,что изначально они ставят себя уже выше нас- им Бог де открыл,а их тут чумазая рики нифига не слушает.
Так вот- это точь в точь манера поведения раба из Бруклина.
И если ящики хотят говорить и что то донести и доказать- не надо тут вставать в позу обиженного помазанника,ибо многие в такой класс не верят вообще, многие ,например я ,считают- что избирает Бог людей на троны после смерти,когда они своё верность и смирение и любовь проявят в испытаниях до конца. А сейчас все равны,так что сравнивать ящиков с Христом- это круто...
Если они такие нежные и обидчивые,то библейский совет

Рим.12:3 По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил

и между прочим у ящиков есть интересные мысли по писанию,так что я писала им без всякого зла и глумления, а если вам хочется почувствовать себя гонимыми- то найдите другое место пообижаться. Тут просто НЕТ АВТОРИТЕТОВ,НЕТ РАСПОМАЗАННЫХ,нет избранных ,нет непогрешимых ГУРУ, которых бы слушали открыв рот,тут все равны и никто не стесняется сказать" ты ересь городишь уважаемый" .
Если ящики к этому не готовы,и им нравится сидеть на малолюдном сайте, где им вроде тебя никто не возражает и не говорит слова "ересь" то не готовы они ни к проповеди,ни к общению, а ведут себя точно как Бруклин- есть мол только одно мнение правильное -НАШЕ. А кто против- мы очень обидимсссссяяяяя...

Дело ваше.
Я говорю человеку,что он ересь городит,или не по писанию шпарит,и мне это не раз говорили- и ни разу не пришло на ум обидится или встать в позу. Потому,что наверно я не избранная на трон, что с нас с челяди убудет чтоли Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 10:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Vasya писал(а):
Рики писал(а):
Но я с этими Си готова хоть сейчас разговаривать снова и снова.


Вы с СИ готовы не разговаривать, а ругаться и поливать их грязью... снова и снова. Так что, не путайте определения.

Рики писал(а):
Хотя я для них "аццкий сотона". Можно забить даже на свою гордость,если хочешь что то донести до людей. Будь уверена,гордости у меня навалом.. :mrgreen:


Всегда приятно то, что человек осознаёт свои проблемы. Хотя с "аццкий сотона" вы переборщили. Вам до него ещё расти и расти...

ну конечно,раз я "служу сатане" по твоему,значит дорасту до него,рано или поздно. А ОСБ говорит - мой отец сатана. Типичные СИ..потом пишут,что это я "грязью поливаю" :alol:
Тебе Вася что то надо от служителя станы? :-k Что в раю нынче скучно чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 11:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 856
Откуда: Киев - Одесса
Vasya писал(а):
Вы с СИ готовы не разговаривать, а ругаться и поливать их грязью... снова и снова. Так что, не путайте определения.

Путаешь определения как раз ты Василь Иваныч! :yes:
Любую, даже конструктивную критику в адрес ОСБ ты сразу записываешь в определение - ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ.
Развивай всё же более объективный взгляд, а то гребёшь всё и вся под одну гребёнку.
А с фанатиками из ОСБ всё же весьма трудновато нормально разговаривать, особенно с теми кому уже скучно стало от осбшной кашки и они шарятся по христианским форумам и выпячивают свои прошивки, таких я вообще неадекватами считаю...готовы тельняшку на себе рвать за лжеучения вибра и тут же нарушают призывы этого самого вибра в отношении интернета и отступнических форумов. :roll:

_________________
Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 12:13 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Я соглашусь с Васей, что если исследования христианина производиться только лишь с целью поливания грязи, то это нехорошо. Но у нас не так. Возьмите исторический пример из Библии: прежде, чем принять слова апостола Павла, древние верийцы тщательно исследовали Писания, проверяя, «так ли это на самом деле» (Деяния 17:11). С какой целью они это делали? Руководствуясь логикой организационных теократов, с целью поливания грязью апостола Павла? Иначе зачем?, приняли бы слова да и всё, а тут раз, такое неподчинение - посмели усомниться в истинности слов самого апостола и стали его проверять!

Если бы эти слова оказались ложными, то «даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят» (Галатам 1:8).

Проверять слова проповедников нужно всегда - даже если в первый раз или в чём-то одном он оказался прав, то нет никакой гарантии, что впоследствии он не собьётся с истинного пути. Даже в первом веке стали появляться лжеапостолы и лжеучителя в собраниях. Поэтому всегда нужно быть начеку.

Да, ещё раз повторюсь - не с целью насмешничества или поливания грязью, но для того, чтобы разобраться в правде и не позволить ввести себя в заблуждение и не последовать за обманщиками или самообманщиками.

Согласен, Vasya?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 12:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Филипп писал(а):
Я соглашусь с Васей, что если исследования христианина производиться только лишь с целью поливания грязи, то это нехорошо. Но у нас не так.


Ну спасибо, что хоть в чём то согласился. Приятно.
На счёт "у нас не так" так это наверное у вас Филипп "не так", у некоторых "так и именно так".

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 1:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Возвращаясь к теме НЦХ (все, что входит в разряд "охото поговорить" или других тем - перенесу в соответствующие разделы), хочу при помощи Библии показать, что важно для тех, кто по своей жизни и духовности показывает, что относится к такой церкви Христа.
Этот вывод я сделала на основании сравнения всех цитируемых выше авторов (Арнольд, Лютер, Рассел, Розениус)

Итак, для того, кого Христос выберет в свою НЦХ, суть Евангелия состоит в следующем:

2 Кор. 5:19 - потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменив людям преступлений их и дал нам слово примирения.
1 Кор.15:1-5 - Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утрвердились, котороым и спасаететсь...Ибо я первоначально преподал вам, что Христос умер за грехи наши по Писанию

Это и необходимо проповедовать. И где здесь конфессиональные догмы? Все остальное- от лукавого, поскольку конфесии придумали себе различные догмы, чтобы считать себя самыми истинными и вопиять, что только у них спасение.
Что же касается жизни христианина - что можно делать и чего нельзя - см. Нагорную проповедь. Вот и все.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 2:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Филипп писал(а):
Я соглашусь с Васей, что если исследования христианина производиться только лишь с целью поливания грязи, то это нехорошо. Но у нас не так. Возьмите исторический пример из Библии: прежде, чем принять слова апостола Павла, древние верийцы тщательно исследовали Писания, проверяя, «так ли это на самом деле» (Деяния 17:11). С какой целью они это делали? Руководствуясь логикой организационных теократов, с целью поливания грязью апостола Павла? Иначе зачем?, приняли бы слова да и всё, а тут раз, такое неподчинение - посмели усомниться в истинности слов самого апостола и стали его проверять!

Если бы эти слова оказались ложными, то «даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят» (Галатам 1:8).

Проверять слова проповедников нужно всегда - даже если в первый раз или в чём-то одном он оказался прав, то нет никакой гарантии, что впоследствии он не собьётся с истинного пути. Даже в первом веке стали появляться лжеапостолы и лжеучителя в собраниях. Поэтому всегда нужно быть начеку.

Да, ещё раз повторюсь - не с целью насмешничества или поливания грязью, но для того, чтобы разобраться в правде и не позволить ввести себя в заблуждение и не последовать за обманщиками или самообманщиками.

Согласен, Vasya?
Филипп,и всё??
Я тады добавлю:
после того,как в писании проверили лжеапостолов и установили,что "они не таковы" -на этом мысль не заканчивается, ДЕЛАЕТСЯ ВСЕГДА ВЫВОД
Откр.2:2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

итак проверили апостолов- сделали вывод и откровенно назвали их "лжецы"
Поэтому,когда мы тоже проверили рабов и установили,что они не канал,тоже можем делатиь вывод- и это не поливание грязью.

Или вот- исследовали учение и поняли,что оно не Христово и не апостольское.Что делаем,продолжаем дальше сюсюкаться с распространяющими его? Сюсюкаемся и целуемся с ними ,называя братьями? Как будто всё окей и всё по воле Бога?
А почему тогда в писании,после сделанных исследований учения нужно делать ВЫВОДЫ?

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема

(Гал.1:6-9)

Тоесть , по идее- узнал,что вибр проповедует иное евангелие,что они как раз ТЕ ЛЮДИ,которые "смущают" ищущих истину- надо обьявлять анафему.
еретика отвращайся и прочее.
А нас за одно название вещей своими именами называют "льющими грязь".
Если поступать по библии- то с Си вообще не надо общаться и в дом пускать и здороваться. :mrgreen: :yes:

Так что это мы с ними ещё терпеливо поступаем,не как они с нами. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 10:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 8:47 am
Сообщения: 2270
armin писал(а):
Итак, для того, кого Христос выберет в свою НЦХ, суть Евангелия состоит в следующем:

2 Кор. 5:19 - потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменив людям преступлений их и дал нам слово примирения.
1 Кор.15:1-5 - Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утрвердились, котороым и спасаететсь...Ибо я первоначально преподал вам, что Христос умер за грехи наши по Писанию

Это и необходимо проповедовать. И где здесь конфессиональные догмы? Все остальное- от лукавого, поскольку конфесии придумали себе различные догмы, чтобы считать себя самыми истинными и вопиять, что только у них спасение.


armin, логика в этой точке зрения, конечно же, есть. Однако, если немного призадуматься, то окажется, что эта позиция слишком упрощает всю проблему. На первый взгляд все кажется ясным и понятным, но только на первый. У человека думающего неминуемо возникнут вопросы: а что означает это примирение? почему оно понадобилось? зачем Христос умер за наши грехи? какая в этом была необходимость? почему должен был умереть именно он? в чем состоит идея искупления?

Как видишь, вопросы эти отнюдь не праздны и задаются не из-за тяги к бесплодному философствованию. Нет, вопросы эти вызваны богословской необходимостью осмыслить и принять то, что Писание называет спасением. И вот здесь-то появляются разные и опасные точки зрения, способные исказить благую весть по сути. Защитить Евангелие от перетолкования можно лишь четким пониманием того, что проповедовали апостолы и во что верим мы. Без вероопределения этого просто невозможно сделать и потому догмат - это не консервирующее убеждение, а насущная необходимость, охранительная мера.

P.S. Существует расхожий миф согласно которому христианская Церковь на протяжении веков сковывала религиозную мысль своими догматами. Многие в этом видят фарисейство, стремящееся сковать живую веру. Однако это взгляд поверхностный. История Вселенских Соборов показывает, что в действительности ВСЕ принятые догматы христианской Церкви были обусловлены появлением различных ересей, искажающих апостольскую традицию. Христианское догматическое богословие реакционно, оно всегда было ответом на некий вызов, бросаемый со стороны еретиков. Например, до появления Савелия и Ария никому и в голову не приходило собраться всей Церковью чтобы составить точно сформулированный догмат о Божестве Сына. В этом не было необходимости. Очевидно оттого в доникейский период вопрос соотношения Отца и Сына церковным сознанием был не проработан.

_________________
"Лучше ошибиться в любви, чем в ее отсутствии" (бл. Августин Иппонский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 1:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Возвращаясь к теме НЦХ
...Итак, для того, кого Христос выберет в свою НЦХ, суть Евангелия состоит в следующем:
2 Кор. 5:19 - потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменив людям преступлений их и дал нам слово примирения.
1 Кор.15:1-5 - Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утрвердились, котороым и спасаететсь...Ибо я первоначально преподал вам, что Христос умер за грехи наши по Писанию...
Это и необходимо проповедовать. И где здесь конфессиональные догмы? Все остальное- от лукавого, поскольку конфесии придумали себе различные догмы, чтобы считать себя самыми истинными и вопиять, что только у них спасение.
Что же касается жизни христианина - что можно делать и чего нельзя - см. Нагорную проповедь. Вот и все.

Верно. ВСЕМ христианам необходимо проповедовать. А , значит, и - КРЕСТИТЬ. А крестив - быть примером правды, жертвенности и любви.
Потому проповедь изгннных из конфессий, она уникальна уже тем, что христиане изгои КРЕСТЯТ новообращённых в ЦЕРКВИ НЕФОРМАЛЬНЫЕ, в ДОМАШНИЕ.., которые во ХРИСТЕ ИИСУСЕ являются их общей жертвой, примером того, как они сами жизнь полагают за овец Христовых.

В деноминациях не достижим такой уровень "ХОЖДЕНИЯ В ДУХЕ и ИСТИНЕ!, такой уровень познания и воплощения истин Божьих...

Но и такие церкви со временем заболевают и повторяют греховный путь превращения в деноминации... Лишь отдельные христиане способны до самой смерти не отступать от достигнутого во Христе Иисусе. А видимые вцеркви - отступят все..., ибо предписано умирание (ПОЛНОЕ НАЗЛОЖЕНИЕ) видимых церквей и воскресение их. Как умирание и воскресение ТЕЛА ХРИСТОВА. Написано: "...оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его" (Ос.6:2).

Итак, ВОЗРОЖДЕНИЕ в ДУХЕ и ИСТИНЕ собранных евреев - это начало третьего дня - время ВОЗРОЖДЕНИЯ в ИЕРУСАЛИМЕ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ - ИОАННА! И что такое задрипанная святость деноминаций по сравнению с собиранием из рассеяния евреев, с ПОКАЯНИЕМ ЕВРЕЕВ и С ПРОЗРЕНИЕМ их во ХРИСТЕ ИИСУСЕ, С ИЗЛИТИЕМ НА НИХ ПОЗДНИХ ДОЖДЕЙ ДУХА СВЯТОГО!!??
Такой, вот, путь предначертан для церкви - через отпадение и рассеяние евреев, через собирание и привитие их ко Христу. Срамники христиане из язычников, е желающие с Богом разделять этот ЕГО замысел.

Горе тем христианам, которые мнят себя равноапостольными помазанниками, но не видят предписанного БОГОМ определения для ИЗРАИЛЯ. Не желают видеть уникальнейшей роли еврейства в делах евангелия и становления ЦЕРКВИ. ... От их помазания смердит. О них точнее говорить "овнязанники", а не "помазанники".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 9:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Столкнулась с любопытной фразой Ададурова в его блоге, статья "ГОТОВ ЛИ ТЫ СРАЗИТЬСЯ СО СВОИМ «ГОЛИАФОМ»?" Да и сама статья мне очень понравилась.

"Ныне Господь по всей земле прилагает спасаемых к Церкви. В России, в Казахстане, в Америке, в Украине, в Испании, в Исландии – везде сегодня Господь продолжает Свое великое дело освобождения людей от религиозной лжи. Это Божье дело не может отражаться в человеческой статистике. О нем будет известно позднее, как и о духовных событиях в Иудее было записано много лет после их.
Абсолютно точно известно одно, что Христос не приводит людей в человеческую религию. Он Духом призывает их в Свою Церковь, которая пока сокрыта от человеческих глаз."

(http://adadurov.blogspot.com/2012/07/blog-post_10.html)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 8:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Я полностью согласен с Армин в том, что отход о сект этого мира людей, продолжающих сохранять веру и Христа в себе ,и есть создание этой Невидимой Церкви Христовой в рассеянии.
Иногда можно найти островки этой церкви - там домашняя община, сям. Но в целом бегство из вавилона это вот это дело и есть, освобождение от лжи и ВЛАСТИ ДУХОВНЫХ ВОЖДЕЙ! которые суть сатанинские дети....

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 9:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Рискну по этой теме добавить еще строку из Писания. Слова Иисуса "По плодам их узнаете их". Обратите внимание, что ПО ПЛОДАМ, а не ПО УЧЕНИЯМ или конфессиям!!!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 10:51 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
armin писал(а):
Рискну по этой теме добавить еще строку из Писания. Слова Иисуса "По плодам их узнаете их". Обратите внимание, что ПО ПЛОДАМ, а не ПО УЧЕНИЯМ или конфессиям!!!
а Ададуров договорился уже до того что рассматривает ереси в сугубо этическом измерении..
http://adadurov.blogspot.com/2012/04/blog-post_24.html

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов в защиту НЦХ
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
ага, щаззз! цитирую Ададурова с той же статьи! : "Нарушение Закона Бога есть ересь".

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron