Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
armin писал(а):
да как бэ маслом не книги являются, а святой Дух... :shock:


"Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. 8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. 9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. 10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; 11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. 12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас".

А кто те, у которых неразумные купили масла?

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 9:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
а поразбирайся в теме про 10 дев - на форуме есть такая. Если не найдешь - ссылку кину.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 9:28 am 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
neunulov писал(а):
А кто те, у которых неразумные купили масла?
В притче не говорится, что они купили, а только, что они после пришли.

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Ниже разместил варианты событий при оклейке стен города объявлениями Неунылова.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Последний раз редактировалось Vasya Пт фев 18, 2011 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
neunulov писал(а):
Когда разнесу по библиотекам своего города запрещенную литературу, то обклею остановки и столбы, следующим объявлением.

В библиотеках нашего города появилась запрещенная литература для СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, авторы которой Реймонд Френц и Анатолий Ададуров.

Реймонд Френц был членом Руководящего Совета, и является автором книг «Кризис совести» и « В поисках христианской свободы».
Анатолий Ададуров был руководителем украинского филиала ОСБ, и является автором книг «Тетраграмматон – знак Божьей любви» и «Дело и труд любви».

Эти книги относятся к той литературе, которую слепые свидетели, не читав, сжигают, а мыслящие прочитывают с огромным интересом, и являются тем маслом, которого не будет доставать неразумным девам, когда они пробудятся от крика: «вот, жених идет, выходите навстречу ему», и которым Христос скажет: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Матфея 25:1-12).


Но если кто внесет коррективы или добавления, то буду при много благодарен.


Могу предугадать ( но я не пророк) реакцию сограждан на такую вот оклейку местности такими вот "Объявлениями":
1. Первый же, встреченный вами наряд милиции забирает вас и ваши петиции в каталажку, и оформляет вам штраф за порчу общественных мест незаконно расклеенными объявлениями, конфискуя последнии, и выпуская вас, обескураженного и без денег восвояси, часа через три.
2. Люди, видящие вас, ваш труд по расклейке, и прочитав эти объявления, по тихому вызывают скорую помощь и уже в ближайшем дурдоме, в трудной и неконструктивной беседе с людьми в белых халатах вы, в истерике, доказываете свою нормальность и адекватность.
3. Идущие по вашим следам с интервалом в 100 метров старейшины СИ или просто актэвисты пионэры, методично срывают расклеенные вами 5 минут назад объявления и складируют их в порванном состоянии в ближайший мусорный контейнер. И сей сизифов труд, вы в компкнии с СИ проделываете методично, по всему городу, пока не кончатся : а) клей, б) объявления в) физические силы, или не случится п.1 или п.2. Но учтите, что в случае п.1 или п.2 актэвисты СИ будут героями - борцами за чистоту городских стен, а вас подадут под соусом - идиот фанатик, в злобе и гордости своей набрасывающийся на мирных, белых и пушистых, официально зарегистрированных и весьма привычных и распространённых повсеместно СИ.
:prankster:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 3704
Vasya писал(а):
Ниже разместил варианты событий при оклейке стен города объявлениями Неунылова.
Вася, не прибедняйся! Ты - пророк! :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 3:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Unmasker писал(а):
Vasya писал(а):
Ниже разместил варианты событий при оклейке стен города объявлениями Неунылова.
Вася, не прибедняйся! Ты - пророк! :alol:

Изображение

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 8:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Vasya писал(а):
neunulov писал(а):
25:1-12).[/size][/color]

Но если кто внесет коррективы или добавления, то буду при много благодарен.


Могу предугадать ( но я не пророк) реакцию сограждан на такую вот оклейку местности такими вот "Объявлениями":
1. Первый же, встреченный вами наряд милиции забирает вас и ваши петиции в каталажку, и оформляет вам штраф за порчу общественных мест незаконно расклеенными объявлениями, конфискуя последнии, и выпуская вас, обескураженного и без денег восвояси, часа через три.
2. Люди, видящие вас, ваш труд по расклейке, и прочитав эти объявления, по тихому вызывают скорую помощь и уже в ближайшем дурдоме, в трудной и неконструктивной беседе с людьми в белых халатах вы, в истерике, доказываете свою нормальность и адекватность.
3. Идущие по вашим следам с интервалом в 100 метров старейшины СИ или просто актэвисты пионэры, методично срывают расклеенные вами 5 минут назад объявления и складируют их в порванном состоянии в ближайший мусорный контейнер. И сей сизифов труд, вы в компкнии с СИ проделываете методично, по всему городу, пока не кончатся : а) клей, б) объявления в) физические силы, или не случится п.1 или п.2. Но учтите, что в случае п.1 или п.2 актэвисты СИ будут героями - борцами за чистоту городских стен, а вас подадут под соусом - идиот фанатик, в злобе и гордости своей набрасывающийся на мирных, белых и пушистых, официально зарегистрированных и весьма привычных и распространённых повсеместно СИ.
:prankster:

а шо будет - если я опубликую это или ему подобное объявление в местной газете???
Вася! то что слепые СИ сжигают эти книги, а мыслящие читают с интересом - ЭТО ФАКТ.
И то, что тут некоторым не нравится моя затея, говорит о том, что мы на правильном пути.
Тоталитаризм будет побежден во всем мире!
Мы не рабы, рабы немы

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 8:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Неунылов, пойми, люди просто высказывают мнение, тем более, ты сам об этом попросил.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 9:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
armin писал(а):
Неунылов, пойми, люди просто высказывают мнение, тем более, ты сам об этом попросил.

с их высказываний получается. что я лгу, что эта литературе есть запрещеной
для меня тоже дикость, что в наше время есть запрещена литература. и зарегистрированные (т.е. одобряемые государством) организации в которые вход - руб, а выход-два. Т.е. из которых нельзя выйти без последствий запрета твоим друзьям с тобою даже здороваться.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радостная новость!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 1:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Nemesis писал(а):

Книга действительно хороша, но ненужно ее использовать чтоб тыкать СИ ею в морду и тихо злорадствовать. Те кто захочет - прочитает, те кто незахочет - вы только обозлите. Ее можна прорекламировать среди других христианских сайтов, я думаю она найдет своего читателя.


а как сообщить об наличии этих книг в библиотеках тем, у кого нет интернета? если не написать о них в местной газете, или в объявлениях расклеиных на досках для объявлений?

Пусть электорат знает, что в наше время есть организации, для членов которых существует конкретная запрещенная литература. и эту литературу можно найти в конкретных библиотеках.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron