Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Шалом! Дорогой брат Филипп! Ты очень правиьно сделал, удаляя закосневших неадекватов и язычников из общения о Боге. Именно разгул таких личностей наполнял форум скверной.

Потому - БОГ с тобой в этом деле! Никого не смущайся.

Есть те, которые теперь наговорят на тебя с три короба.
Но большинство их сделают это по неведению, не разобравшись, поддавшись неправедным оценкам под действием других людей - не обращай внимания. Молимся о прозрении их.

Но есть те, кто потерял власть добивать здесь СИ ЛО. А такие частью ушли, но частью и остались. Это те люди, которые никогда нас с тобою не признают христианами. Они будут и здесь всячески стравливать нас с новичками, со всеми вообще форумчанами.

В реальном общении они быстро проявляются и Дух святой всей церкви делает их нутро видимым. В виртуальном же общении сразу трудно различить, кто какими мотивами движим.

Так вот, брат, прошу тебя и всю команду новых модераторов - прошу вас, давайте в инет-собрании вместе поразмышляем над тем, как сделать весь форум ХРИСТИАНСКИМ. А это значит - с правом лидирующего слова только для тех, кто обрезан сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Alexa.Skif писал(а):
Шалом! Дорогой брат Филипп! Ты очень правиьно сделал, удаляя закосневших неадекватов и язычников из общения о Боге. Именно разгул таких личностей наполнял форум скверной.

Потому - БОГ с тобой в этом деле! Никого не смущайся.

Есть те, которые теперь наговорят на тебя с три короба.
Но большинство их сделают это по неведению, не разобравшись, поддавшись неправедным оценкам под действием других людей - не обращай внимания. Молимся о прозрении их.

Но есть те, кто потерял власть добивать здесь СИ ЛО. А такие частью ушли, но частью и остались. Это те люди, которые никогда нас с тобою не признают христианами. Они будут и здесь всячески стравливать нас с новичками, со всеми вообще форумчанами.

В реальном общении они быстро проявляются и Дух святой всей церкви делает их нутро видимым. В виртуальном же общении сразу трудно различить, кто какими мотивами движим.

Так вот, брат, прошу тебя и всю команду новых модераторов - прошу вас, давайте в инет-собрании вместе поразмышляем над тем, как сделать весь форум ХРИСТИАНСКИМ. А это значит - с правом лидирующего слова только для тех, кто обрезан сердцем.


Саша ты знаешь мою позицию по этому вопросу: мне лично хотелось бы чтоб были темы ввиде докладов людей разных христианский конфесий, чтобы наше общение было конструктивным. Очень бы хотелось видеть работы-доклады Андрущенко, Юры Анга...и многих других которых я пока незнаю. Хотелось бы увидеть на форуме Анатолия Ададурова с представителями его нового собрания. Хотелось бы видеть СИ которым есть что расказать(в конструктивном духе а нетолько покидатся в героическом порыве на отступнегов))...вобщем делать форум очищающим, делающим людей добрее и светлее.
И конечно хочется увидеть Скифа которого я знаю вживую, а негрозу антихристов срывающегося на грубые выражения)))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аналогично...Саша, о чем я тебе и говорила в скайпе

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Именно такие темы и такое общение должны быть на христианском форуме, как желает сейчас брат Немезис...

Но есть и такое "общение". ВОЛЯ пишет: "...Все это писала я на другом форуме, с другими админами и модераторами, с вашим форумом я не имею ничего общего и не хочу иметь.
Я не искала после Свидетелей другую секту, какой стал этот форум и мне неприятно числиться и находиться рядом с разными придурками и шизофренниками, типа Скифа".

Такого вот общения от тех, кто именуется христианином, терпеть никак нельзя.. Аминь?

А написано такое общение нашей сестрой СИ. Написано не только под сиюминуктным всплеском эмоций.. Это плод её мыслей, копившихся на прежнем Джи-Ви под общим модераторским одобрением двух последних лет... И Армин с Каммерером, с Михой, Кудасовым, Иллиданом и Винкой - они очень успешно способствовали развитию именно таких мыслей в сестре Воле...

...И в Ген, в Кэт Десмонд.. и многих ещё.

хотите знать причину, почему в прошлом формате христиане становились ненавидящими друг друга?
А Вам, как админам, НЕОБХОДИМО знать эту причину.

Админам и модераторам христианского форума НЕОБХОДИМО знать те причины, которые христиан делают нехристианами. В прошлом формате НИ ОДИН из АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ не ЗНАЛ этих причин. Вернее - НЕ ХОТЕЛ знать. Потому сестра Армин и брат Каммерер на время вообще на форуме не появлялись. Потому антихристианский бывший форум БОГ и расколол как гнилой орех.

Но я не хотел бы корни этихявлений обсуждать при всех...

Успехов вам во всём истинном, братья и сёстры, новые модераторы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Насчёт брата Ададурова.

Вот что он пишет мне по емейлу во вчерашнем письме:
"Дорогой брат Александр, добрый вечер! Получил все твои письма. Большое спасибо. Все тепло вспоминают вас и благодарят за то, что вы приезжали к нам. Надеются, что Господь еще подарит возможность общаться с вами лично.
...Очень радостно, что брат Степан все-таки добился начала функционирования серьезного христианского форума. Здешние братья с интересом восприняли это сообщение, и, если будет угодно Господу, готовы принять в нем участие. Но, как сказали, сначала нужно на него посмотреть. Передавай, пожалуйста, брату Степану большой христианский привет. Пусть Господь поддержит его в этом чрезвычайно важном духовном служении. Скажи, что за него молятся. Пусть он будет тверд и мужествен, потому что, наверняка, в него уже посыпались камни с разных сторон.
Привет всему собранию. Привет всем любящим Господа нашего Иисуса Христа и желающим жить по Его заповедям. С христианским смирением, Анатолий."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
Я вот одного не могу понять., ну захотели если чистоты в вашем понимании., создали бы свой ресурс, и слились бы там вместе, в экстазе. Зачем мудрить так, как это сделали вы, объясните просто по человечьи ?…Кто такое право дал, решать вам, что вы хорошие христиане, а другие плохие ? А то , такое ощущение, что за Христа на этом форуме, на куски рвать будут…

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
velis писал(а):
Я вот одного не могу понять., ну захотели если чистоты в вашем понимании., создали бы свой ресурс, и слились бы там вместе, в экстазе. Зачем мудрить так, как это сделали вы, объясните просто по человечьи ?…Кто такое право дал, решать вам, что вы хорошие христиане, а другие плохие ? А то , такое ощущение, что за Христа на этом форуме, на куски рвать будут…


А что мы сделали? и кто мы?....насколько я помню все произошло быстро и спонтанно, никто даже непонял что произошло.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
velis писал(а):
Я вот одного не могу понять., ну захотели если чистоты в вашем понимании., создали бы свой ресурс, и слились бы там вместе, в экстазе. Зачем мудрить так, как это сделали вы, объясните просто по человечьи ?…Кто такое право дал, решать вам, что вы хорошие христиане, а другие плохие ? А то , такое ощущение, что за Христа на этом форуме, на куски рвать будут…

Рвать на куски, это по-вашему, агностичающий.
А данный форум, это ресурс СИ и СИ "ло". Не так ли?
Так уважайте право этих христиан здесь делать то, что им ИХ БОГ велит. И что у них по греховности получается.

Вы лучше всё лучшее поддерживайте. И временные раздоры спокойно переживайте. Как гость. Не та ли по-людски правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Nemesis писал(а):
А что мы сделали? и кто мы?....насколько я помню все произошло быстро и спонтанно, никто даже непонял что произошло.

Не совсем так, брат. Ты просто долго здесь отсутствовал. А теперь тебя ВДРУГ призвали и сделали модератором.
Точно знаю, что происходящее произошло не спонтанно и не вдруг.

Господь давно гневается на многих здесь.
Зрела реорганизация давно. А ныне проявилась в том, что видим.
Это вот - действительно несколько спонтанно и никем не договорено..
Теперь главное - лучшим из новых возможностей в Духе Святом воспользоваться и стать во всей полноте - ХРИСТИАНСКИМ форумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Скиф ...
А откуда у тебя уверенность , что Бог тобой доволен ???
На тебя Он не гневается ???
И почему ты решил , что твоя совесть перед Богом чище ???
Вот что меня пугает в тебе ...
Ты судья ...
И причем не знающий ни законов ни милости ...
Знаешь как называется человек , который делает вид , что все знает ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Константин писал(а):
Скиф ...
А откуда у тебя уверенность , что Бог тобой доволен ???
На тебя Он не гневается ???
И почему ты решил , что твоя совесть перед Богом чище ???
Вот что меня пугает в тебе ...
Ты судья ...
И причем не знающий ни законов ни милости ...


Костя, если ты видишь в чем Скифа неправ то покажи на своем примере как нужно. Все мы созданы с разными характерами и манерой поведения. Что одному хорошо - другому смерть. Все мы часть тела Христова и должны дополнять и учится друг у друга недостающих качеств...ты какие-то качества лучше умеешь проявлять чем саша, а Саша какето лучше чем ты. Непозволяйте чтоб разное восприятие стало яблоком раздора между братьями....помоему этому даже у Свидетелей учат. Я неправ?

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Константин писал(а):
.
Знаешь как называется человек , который делает вид , что все знает ???

Не бойся чумы, не бойся войны, не бойся всех ужасов ада,
А бойся того и только того, кто скажет:"Я знаю как надо" (Галич)

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Nemesis писал(а):
Константин писал(а):
Скиф ...
А откуда у тебя уверенность , что Бог тобой доволен ???
На тебя Он не гневается ???
И почему ты решил , что твоя совесть перед Богом чище ???
Вот что меня пугает в тебе ...
Ты судья ...
И причем не знающий ни законов ни милости ...


Костя, если ты видишь в чем Скифа неправ то покажи на своем примере как нужно. Все мы созданы с разными характерами и манерой поведения. Что одному хорошо - другому смерть. Все мы часть тела Христова и должны дополнять и учится друг у друга недостающих качеств...ты какие-то качества лучше умеешь проявлять чем саша, а Саша какето лучше чем ты. Непозволяйте чтоб разное восприятие стало яблоком раздора между братьями....помоему этому даже у Свидетелей учат. Я неправ?


Посмотрим , что из этого выйдет ...
Но начало плохое ...
Я уже сутки не сплю ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:39 am 

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 4:00 pm
Сообщения: 58
Может Саша Зигура и не плохой человек. Но разве Бог его поставил блюсти за чистотой на этом форуме? Это даже звучит абсурдно. Не в том направлении он свой талант применяет. Имхо конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ТЕМ...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Константин писал(а):
Nemesis писал(а):
Константин писал(а):
Скиф ...
А откуда у тебя уверенность , что Бог тобой доволен ???
На тебя Он не гневается ???
И почему ты решил , что твоя совесть перед Богом чище ???
Вот что меня пугает в тебе ...
Ты судья ...
И причем не знающий ни законов ни милости ...


Костя, если ты видишь в чем Скифа неправ то покажи на своем примере как нужно. Все мы созданы с разными характерами и манерой поведения. Что одному хорошо - другому смерть. Все мы часть тела Христова и должны дополнять и учится друг у друга недостающих качеств...ты какие-то качества лучше умеешь проявлять чем саша, а Саша какето лучше чем ты. Непозволяйте чтоб разное восприятие стало яблоком раздора между братьями....помоему этому даже у Свидетелей учат. Я неправ?


Посмотрим , что из этого выйдет ...
Но начало плохое ...
Я уже сутки не сплю ...


Все неспят...а шо делать?)))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron