Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 4:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 1672
В детской библиотеке г.Когалыма (Югра) обнаружены книги экстремистского содержания. Как сообщили ИА REGNUM Новости в прокуратуре Югры, в рамках проверки исполнения законодательства о противодействии экстремизму библиотеками Когалыма городская прокуратура выявила нарушения федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности".

http://www.regnum.ru/news/accidents/1337968.html


Думаю если проверить все детские Библиотеки России, то в каждой из них найдется литература СИ :yes:

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 8:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:47 am
Сообщения: 190
Откуда: Not so far from the Black Sea
Я думаю, что и не только детские.... но пудрить детям мозги с юности, тут уж звиняйте. Взрослые, и то не все могут отличить правду от лжи, а тут ещё и дети...

_________________
Il più grande mago


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 1672
Will писал(а):
Я думаю, что и не только детские.... но пудрить детям мозги с юности, тут уж звиняйте. Взрослые, и то не все могут отличить правду от лжи, а тут ещё и дети...

К сожалению в библиотеках есть больше книг, которые пудрят им мозги похлеще книги - жизнь как она возникла?
Но я не против книг, которые есть в библиотеках. В том числе - жизнь как она возникла

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:33 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 359
Скорее всего сдал кто нибудь на замену вместо утерянной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 236
Откуда: Reval
я помню когда то предлагал библиотеке книги ОСБ, отказались .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 12:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Плохо предлагал ...
А я их гектарами по библиотекам сдавал ...
По 3-5 комплектов всех книг общества с брошюрами и трактатами ...
Включая библии (тогда только Макария с Синодом были )...
Трактаты по аптекам ...
Особенно про депрессию ...
И уходили постоянно ...
Просили больше оставлять ...
И журналы по парикмахерским , баням , обувным , книжным , заводам , проходным , в.частям , гостинницам ...
Помню как то за 3 месяца с небольшим один раз 3500 журналов распространил ...
Причем и старых тоже ...
Вот блин крыша ... :prankster:

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:28 am
Сообщения: 249
Помню на уроке биологии дали задание детям написать доклад про эволюцию. Так вот, те у кого были затруднения с нахождением информации - подходили к учительнице и она им предоставляла книги. Подошел мой одноклассник, она достает книгу "Жизнь - как она возникла", говорит - о вот это тебе нужно! :) Потом, пролистав её, видимо поняла что доклад будет не в пользу эволюции - и книга быстро залезла туда откуда была взята. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 11:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 12:57 am
Сообщения: 318
Откуда: г.Владимир
Константин писал(а):
Плохо предлагал ...
А я их гектарами по библиотекам сдавал ...
По 3-5 комплектов всех книг общества с брошюрами и трактатами ...
Включая библии (тогда только Макария с Синодом были )...
Трактаты по аптекам ...
Особенно про депрессию ...
И уходили постоянно ...
Просили больше оставлять ...
И журналы по парикмахерским , баням , обувным , книжным , заводам , проходным , в.частям , гостинницам ...
Помню как то за 3 месяца с небольшим один раз 3500 журналов распространил ...
Причем и старых тоже ...
Вот блин крыша ... :prankster:
Ай да молодецц!!! Сколько идей. Не дай Бог, зайдут несознанцы из действующих - поизносятся станки Бруклина и Зельтерса, поизносятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В детской библиотеке обнаружена книга свидетелей Иеговы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 11:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 12:57 am
Сообщения: 318
Откуда: г.Владимир
фрукт писал(а):
Помню на уроке биологии дали задание детям написать доклад про эволюцию. Так вот, те у кого были затруднения с нахождением информации - подходили к учительнице и она им предоставляла книги. Подошел мой одноклассник, она достает книгу "Жизнь - как она возникла", говорит - о вот это тебе нужно! :) Потом, пролистав её, видимо поняла что доклад будет не в пользу эволюции - и книга быстро залезла туда откуда была взята. :lol:
Не, я в школе с профессорами спорил (упк в педвузе на биофаке были), так вопросом о появлении первой хромосомы поставил его в тупик. Было прикольно, как перед 15-ти летним в галстучке, юношей пламенным с взором горящим сидел растерянный профессор, лет 70-ти и что-то там бормотал о разной температуре и неполном сгорании цепи нуклеотидов. Ну и донимал практиканта, тот чуть ли не драться лез (был молод и горяч, в смысле препод)... А выпускное сочинение у меня было по поводу тиражей сторожевой башни, поставили 4, я потом долго препода (уважал) по литре донимал ехидным вопросом, долго ли дотягивали до четверки. Он говорил одно: "маРчать!!!" и грозил пальчиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron