Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 10:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:47 am
Сообщения: 190
Откуда: Not so far from the Black Sea
Well-99 писал(а):
Will писал(а):
ОСБ больше заботят собственные права, чем поддержка баланса межнациональных отношений. Их не волнует, что заявляя на всю Европу о своих правах, сталкиваются менталитеты разных стран. Они ищут не точки соприкосновения, а наоборот, подчёркивают разницу. Им главное, чтобы никто не мешал заниматься агитацией и вербовкой новых членов, остальное неважно.
[-( :box2:

Не надо ставить знак равенства между межгосударственными и межнациональными отношениями. На конгрессах собираются люди разных национальностей и разных стран. И почему то между ними не возникает никаких противоречий. А те кто противостоит Свидетелям, только и нагнетают межнациональные противоречия.


Хорошо-99, вы сами понимаете, что написали? Я нет. Лишь повторю слова из Деяний Апостолов 24:10-12: "Павел же, когда правитель дал ему знак говорить, отвечал: зная, что ты многие годы справедливо судишь народ сей, я тем более свободнее буду защищать моё дело. Ты можешь узнать, что не более двенадцати дней тому, как я пришёл в Иерусалим для поклонения. И ни в святилище, ни в синагогах, ни по городу они не находили меня с кем-либо спорящим, или производящим народное возмущение."

Думаю, вы не будете отрицать, что СИ всем пытаются навязать свою веру, и готовы спорить со всеми, кто думает иначе? Ну, можно ещё вспомнить, что они обвиняют всех других христиан, что они не христиане, что священники "погрязли в распутстве", что все кто не СИ будут уничтожены.

Это немного отличается от того, что сказал апостол Павел. И не надо прятаться за Библию, будто вышеупомянутое там где-то написано. Всё это не более чем ВиБРовская вольная трактовка писания. Библия не говорит: "Каждый кто стал СИ спасётся", но "каждый призывающий имя Господне спасётся"(Рим.10:13).

Вот такая вольная трактовка Библии и неприязненное отношение СИ к людям, (не говоря уже о ЛО, которых они уже "убили" в своих глазах) и вызывает народное возмущение. И не надо говорить, что только одни СИ во всём правы.

Так вы далеко не уедете, а отношение людей к вам не изменится.
Как в басне Крылова "А воз и ныне там". :?:

_________________
Il più grande mago


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 11:32 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
Will писал(а):
Мне одно непонятно - реакция западного мира. Нарушения прав российских граждан - а они происходят практичекси ежедневно (например Дома Речников в Москве, вырубка Химкинского леса, и разгон мирных демонстраций) - международную общественность не очень беспокоит. А как речь заходит за права религиозных меньшинств, сразу поднимают бучу на уровне Европейского суда. И хоть частично эту бучу развивают сами СИ, правозащитникам ЕС стоило бы подходить к вопросу с другой стороны, вместо защиты непризнаваемых в России религиозных меньшинств. Весьма странный способ ведения политики с Россией.

Обычный способ. Просто у них другая цель. Не защитить права человека вообще, а защитить права только тех людей, которые выполняют их задание. А задание такое: развалить Россию, как и сделали ранее с Советским Союзом.
Планы Гитлера, а позже Тэтчер продолжают выполняться и дальше. Запад собирается сделать из России только поставщика нефти, разбив на несколько более мелких респудли, не имеющих ни какой промышленности, армии, и имеющих купленное правительство. Население так-же запланированно значительно сократить.
План пока работает без сбоев, начиная с прихода к власти Горбачева и до сего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:47 am
Сообщения: 190
Откуда: Not so far from the Black Sea
tester писал(а):
Will писал(а):
Мне одно непонятно - реакция западного мира. Нарушения прав российских граждан - а они происходят практичекси ежедневно (например Дома Речников в Москве, вырубка Химкинского леса, и разгон мирных демонстраций) - международную общественность не очень беспокоит. А как речь заходит за права религиозных меньшинств, сразу поднимают бучу на уровне Европейского суда. И хоть частично эту бучу развивают сами СИ, правозащитникам ЕС стоило бы подходить к вопросу с другой стороны, вместо защиты непризнаваемых в России религиозных меньшинств. Весьма странный способ ведения политики с Россией.

Обычный способ. Просто у них другая цель. Не защитить права человека вообще, а защитить права только тех людей, которые выполняют их задание. А задание такое: развалить Россию, как и сделали ранее с Советским Союзом.
Планы Гитлера, а позже Тэтчер продолжают выполняться и дальше. Запад собирается сделать из России только поставщика нефти, разбив на несколько более мелких респудли, не имеющих ни какой промышленности, армии, и имеющих купленное правительство. Население так-же запланированно значительно сократить.
План пока работает без сбоев, начиная с прихода к власти Горбачева и до сего дня.



Возможно. Я думаю, их цель защитить права людей, которые содействуют их целям относительно России. Только вот страны Европы сейчас ищут "дружеских отношений", а не только экономическую выгоду. Ещё раз подчёркиваю - здесь сталкиваются разные культуры, происходит обмен опытом, идут попытки наладить контакт. СИ в эту гамму межнациональных отношений не вписываются. В Европе, в той же Польше в прошлых веках пришло возрождение, а у нас опричнина и крепостное право. Исторически так сложилось - малые группы людей не имеют в России своего голоса, когда в Европе к ним чаще прислушиваются. Здесь и происходит столкновение культур, и быстро что-то поменять, как этого хотят СИ, у них не выйдет. :!: :fart:
А вопросом нарушения прав СИ политики манипулируют в свою пользу.

_________________
Il più grande mago


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:12 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
NataliaSPb писал(а):
Well-99,не аргумент!
ОСБ держит своих адептов под страхом "расстрела", т.е. ЛО. но в глубине души, их межнациональное, как впрочем, внутри-национальное единство - выеденного яйца не стоит, ибо за уши притянуто вибро-учениями.
вот, при соц.режиме тоже, вроде культивировалось равноправие и дружелюбие к другим союзным нациям. тоже под страхом расстрела. но без кавычек. буквального. давайте все коммунистами станем, штоли?

Действительно. Кто то видит в человеке венец творения, а кто то питательную среду для вируса гриппа. Вас наверное кто то сильно обидел, что вы не признаете в людях простых чистых чуств. Именно любовь к людям независимо от нацинальностей присуща человеку от рождения. А межнациональные противоречия это наживное в этом мире. А вы утверждаете что интернационализм проявляется только под страхом наказания. Вас послушать, так и любят супруги-свидетели друг друга только под страхом ЛО ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:25 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
Will писал(а):
Думаю, вы не будете отрицать, что СИ всем пытаются навязать свою веру, и готовы спорить со всеми, кто думает иначе? Ну, можно ещё вспомнить, что они обвиняют всех других христиан, что они не христиане, что священники "погрязли в распутстве", что все кто не СИ будут уничтожены. ...

Веру навязать нельзя, как нельзя навязать любовь. Много вы в жизни навязали женщинам любовь к себе, или веру в свою порядочность?)))
А вот утверждение что только их религия истинная, присуще абсолютно всем религиям без исключения. Как и утверждение что только их адепты спасуться. Православие пошло еще дальше. Владимир Гундяев вообще утверждает что православные киевского патриархата на рай претендовать не могут. Они мол неправильные православные. При том что этих неправильных миллионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Well-99 писал(а):
Православие пошло еще дальше. Владимир Гундяев вообще утверждает что православные киевского патриархата на рай претендовать не могут. Они мол неправильные православные. При том что этих неправильных миллионы.
Это он в вашем воображении так утверждает, а не на самом деле. Будьте осторожны со своими фантазиями.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:42 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
tester писал(а):
Обычный способ. Просто у них другая цель. Не защитить права человека вообще, а защитить права только тех людей, которые выполняют их задание. А задание такое: развалить Россию, как и сделали ранее с Советским Союзом.
Планы Гитлера, а позже Тэтчер продолжают выполняться и дальше. Запад собирается сделать из России только поставщика нефти, разбив на несколько более мелких респудли, не имеющих ни какой промышленности, армии, и имеющих купленное правительство. Население так-же запланированно значительно сократить.
План пока работает без сбоев, начиная с прихода к власти Горбачева и до сего дня.

А все гораздо проще. Запад хочет общаться с цивилизоваными людьми, а мракобесных азиатов вообще за людей не считает.
Расскажу случай. Мой дедушка в войну попал в концлагерь как военнопленный. И работал в шахте на территории Польши. В шахте работали также мастерами вольнонаемные поляки. Но к совецким военнопленным относились как к животным, никакого сострадания. Но случайно один из них увидел как мой дедушка уединившись в забое потихоньку молился. И отношение лично к нему кардинально после этого изменилось. Его начали подкармливать, а потом вообще перевели на воздух. Благодаря чему он и выжил, родив после войны еще двух моих дядей. Поляки увидели в нем человека, поэтому и отношение изменилось.
Сейчас западный обыватель, приученный в воскресенье ходить всей семьей в церьковь, не считает за людей тех, кто препятствует людям исповедовать свою веру. Какая бы это вера не была. А государственные институты (в т.ч. ЕСПЧ) только отражают эту позицию западного обывателя.
Не исключаю что дойдет до того, что членов этих отделов по борьбе с экстримизмом, врывающихся на мирные богослужения с автоматами наперевес, будут арестовывать в анталиях и на канарах. И судить за преступления против человечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Well-99 писал(а):
tester писал(а):
Обычный способ. Просто у них другая цель. Не защитить права человека вообще, а защитить права только тех людей, которые выполняют их задание. А задание такое: развалить Россию, как и сделали ранее с Советским Союзом.
Планы Гитлера, а позже Тэтчер продолжают выполняться и дальше. Запад собирается сделать из России только поставщика нефти, разбив на несколько более мелких респудли, не имеющих ни какой промышленности, армии, и имеющих купленное правительство. Население так-же запланированно значительно сократить.
План пока работает без сбоев, начиная с прихода к власти Горбачева и до сего дня.

А все гораздо проще. Запад хочет общаться с цивилизоваными людьми, а мракобесных азиатов вообще за людей не считает.
Расскажу случай. Мой дедушка в войну попал в концлагерь как военнопленный. И работал в шахте на территории Польши. В шахте работали также мастерами вольнонаемные поляки. Но к совецким военнопленным относились как к животным, никакого сострадания. Но случайно один из них увидел как мой дедушка уединившись в забое потихоньку молился. И отношение лично к нему кардинально после этого изменилось. Его начали подкармливать, а потом вообще перевели на воздух. Благодаря чему он и выжил, родив после войны еще двух моих дядей. Поляки увидели в нем человека, поэтому и отношение изменилось.
Сейчас западный обыватель, приученный в воскресенье ходить всей семьей в церьковь, не считает за людей тех, кто препятствует людям исповедовать свою веру. Какая бы это вера не была. А государственные институты (в т.ч. ЕСПЧ) только отражают эту позицию западного обывателя.
Не исключаю что дойдет до того, что членов этих отделов по борьбе с экстримизмом, врывающихся на мирные богослужения с автоматами наперевес, будут арестовывать в анталиях и на канарах. И судить за преступления против человечности.

Да...В цивилизованном обществе все хотят жить!..В обществе, где люди уважают друг друга...
просто так - за то, что они...люди!..
И СИ - в том числе - тоже хотят, вроде, вписаться в такое общество...:)

Так как тогда насчет полной отмены бесчеловечной практики Лишения Общения своих членов -
- с вытекающими последствиями - в виде полной изоляции в том числе - от всех близких-родных,
и признания этих людей формально мертвым для остальных??? :shocked: Запретов на человеческое общение
для своих адептов - с людьми, решившими покинуть ряды секты - под страхом подвергнуться той же участи!... :multi:

Лично мне крайне неприятно и тяжело слушать то, когда СИ начинают возмущаться попранием их прав и свобод,
потому как сами они являют собой яркий пример мракобесия в вопросе свободы!.. :evil:

А не пора ли, наконец, начать с самих себя?.. :smotri:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:47 am
Сообщения: 190
Откуда: Not so far from the Black Sea
Well-99 писал(а):
tester писал(а):
Обычный способ. Просто у них другая цель. Не защитить права человека вообще, а защитить права только тех людей, которые выполняют их задание. А задание такое: развалить Россию, как и сделали ранее с Советским Союзом.
Планы Гитлера, а позже Тэтчер продолжают выполняться и дальше. Запад собирается сделать из России только поставщика нефти, разбив на несколько более мелких респудли, не имеющих ни какой промышленности, армии, и имеющих купленное правительство. Население так-же запланированно значительно сократить.
План пока работает без сбоев, начиная с прихода к власти Горбачева и до сего дня.

А все гораздо проще. Запад хочет общаться с цивилизоваными людьми, а мракобесных азиатов вообще за людей не считает.
Расскажу случай. Мой дедушка в войну попал в концлагерь как военнопленный. И работал в шахте на территории Польши. В шахте работали также мастерами вольнонаемные поляки. Но к совецким военнопленным относились как к животным, никакого сострадания. Но случайно один из них увидел как мой дедушка уединившись в забое потихоньку молился. И отношение лично к нему кардинально после этого изменилось. Его начали подкармливать, а потом вообще перевели на воздух. Благодаря чему он и выжил, родив после войны еще двух моих дядей. Поляки увидели в нем человека, поэтому и отношение изменилось.
Сейчас западный обыватель, приученный в воскресенье ходить всей семьей в церьковь, не считает за людей тех, кто препятствует людям исповедовать свою веру. Какая бы это вера не была. А государственные институты (в т.ч. ЕСПЧ) только отражают эту позицию западного обывателя.
Не исключаю что дойдет до того, что членов этих отделов по борьбе с экстримизмом, врывающихся на мирные богослужения с автоматами наперевес, будут арестовывать в анталиях и на канарах. И судить за преступления против человечности.



Вы не путайте, батенька, совковые времена с сегодняшними. Какое во время войны было отношение к пленённому неприятелю со стороны фашистской Германии? Это были два тоталитарных режима с разной идеологией. Видно что вы плохо ознакомлены с Европейской политикой программы борьбы против сект. Например в тех же демократичных Германии и Франции гоняют сайентологов. И не все европейцы разделяют точку зрения европейского суда. В Италии, Нидерландах, Польше есть много сайтов, показывающих что недовольство деятельностью СИ нарастает и там.

_________________
Il più grande mago


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:13 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
Старший Брат писал(а):
Well-99 писал(а):
Православие пошло еще дальше. Владимир Гундяев вообще утверждает что православные киевского патриархата на рай претендовать не могут. Они мол неправильные православные. При том что этих неправильных миллионы.
Это он в вашем воображении так утверждает, а не на самом деле. Будьте осторожны со своими фантазиями.

Цитирую дословно: ... И тысячи людей приходят к местным священникам, к епископам. Многие принимают крещение, сознавая что то крещение которое над нимы было совершено не имеет благодати божей... Самое страшное это умереть в расколе. Самое страшное это лишить себя божьей благодати... http://www.patriarchia.ru/db/text/1235816.html
Так что откройте глаза пошире и посмотрите вокруг. Чем больше информации из разных источников тем объективная картина. Нельзя одних обвинять в том, что для всех остальных является нормой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Will писал(а):
Well-99 писал(а):
А все гораздо проще. Запад хочет общаться с цивилизоваными людьми, а мракобесных азиатов вообще за людей не считает.
Расскажу случай. Мой дедушка в войну попал в концлагерь как военнопленный. И работал в шахте на территории Польши. В шахте работали также мастерами вольнонаемные поляки. Но к совецким военнопленным относились как к животным, никакого сострадания. Но случайно один из них увидел как мой дедушка уединившись в забое потихоньку молился. И отношение лично к нему кардинально после этого изменилось. Его начали подкармливать, а потом вообще перевели на воздух. Благодаря чему он и выжил, родив после войны еще двух моих дядей. Поляки увидели в нем человека, поэтому и отношение изменилось.
Сейчас западный обыватель, приученный в воскресенье ходить всей семьей в церьковь, не считает за людей тех, кто препятствует людям исповедовать свою веру. Какая бы это вера не была. А государственные институты (в т.ч. ЕСПЧ) только отражают эту позицию западного обывателя.
Не исключаю что дойдет до того, что членов этих отделов по борьбе с экстримизмом, врывающихся на мирные богослужения с автоматами наперевес, будут арестовывать в анталиях и на канарах. И судить за преступления против человечности.


Вы не путайте, батенька, совковые времена с сегодняшними. Какое во время войны было отношение к пленённому неприятелю со стороны фашистской Германии? Это были два тоталитарных режима с разной идеологией. Видно что вы плохо ознакомлены с Европейской политикой программы борьбы против сект. Например в тех же демократичных Германии и Франции гоняют сайентологов. И не все европейцы разделяют точку зрения европейского суда. В Италии, Нидерландах, Польше есть много сайтов, показывающих что [/b] недовольство деятельностью СИ нарастает и там.[/b]

Просто люди, реально пострадавшие от СИ, и страдающие по сей день, уже не хотят молчать, им помогают
социальные службы этих стран. В России пока этим не занялись!..Понятно, что в России (и в Украине) хватает
и других проблем...но ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Последствия очень тяжелые. Люди, вышедшие из секты СИ, нуждаются
в реабилитации...в адаптации просто к жизни в обществе...потому как они одиноки - еще в добавок ко всему!
Их ведь, как правило, лишают всех связей, обрезают их - по живому!!!

Я иногда думаю и том, чтобы сами члены Рук. Совета ПРОШЛИ бы через такое, ну, и весь, скажем, Бруклинский
Вефиль...пропустить бы через ЛО!...Вот был бы КЛАСС!!!... :multi:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:24 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
Will писал(а):

Вы не путайте, батенька, совковые времена с сегодняшними. Какое во время войны было отношение к пленённому неприятелю со стороны фашистской Германии? Это были два тоталитарных режима с разной идеологией. Видно что вы плохо ознакомлены с Европейской политикой программы борьбы против сект. Например в тех же демократичных Германии и Франции гоняют сайентологов. И не все европейцы разделяют точку зрения европейского суда. В Италии, Нидерландах, Польше есть много сайтов, показывающих что недовольство деятельностью СИ нарастает и там.

Однако к пленным англичанам отношение было иным. И только потому что в них немцы видели хоть и неприятелей но людей. Которые и Бога признают и Конвенцию об обращении с военнопленными подписали. А вот к совецким отношение было как к животным у которого нет ничего святого. Поедьте в любую европейскую страну, и похвастайтесь в любой компании что вы участвовали в разгоне богослужения Свидетелей. И посмотрите на реакцию людей.
Сайентологи это не религия. Это кураевские приемы рассказывать о грабовых и сайнтологах и делать вывод что нужно бороться со всеми сектами, в т.ч. со Свидетелями.
Действительно, не все европейцы разделяют точку зрения европейского суда. И не только по вопросам свободы религии. К примеру около 10% мужчин-европейцев (впрочем как и остальных континентов) являются гомосексуалистами. И у них особый взгляд на общественные отношения. Но общая картина то другая. Поэтому ссылаться на отдельные моменты игнорируя общую тенденцию, это типичный прием софистики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Well-99 писал(а):
Цитирую дословно: ... И тысячи людей приходят к местным священникам, к епископам. Многие принимают крещение, сознавая что то крещение которое над нимы было совершено не имеет благодати божей... Самое страшное это умереть в расколе. Самое страшное это лишить себя божьей благодати... http://www.patriarchia.ru/db/text/1235816.html
Так что откройте глаза пошире и посмотрите вокруг. Чем больше информации из разных источников тем объективная картина. Нельзя одних обвинять в том, что для всех остальных является нормой.
Для тех, кто устраивает эти расколы - да: "Самое страшное это умереть в расколе. Самое страшное это лишить себя божьей благодати". Они лишают своих прихожан единения с Православной Церковью. Но это может не касаться простых верующих, если они не в курсе местечковых притязаний раскольников. Посмертная участь их неизвестна (как, впрочем, и любого верующего). Так что, не нужно приписывать Патриарху Кириллу того, что он не говорил.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:33 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 7:43 pm
Сообщения: 12
Откуда: Белгород
Cat Desmont писал(а):
Просто люди, реально пострадавшие от СИ, и страдающие по сей день, уже не хотят молчать, им помогают
социальные службы этих стран. В России пока этим не занялись!..Понятно, что в России (и в Украине) хватает
и других проблем...но ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Последствия очень тяжелые. Люди, вышедшие из секты СИ, нуждаются
в реабилитации...в адаптации просто к жизни в обществе...потому как они одиноки - еще в добавок ко всему!
Их ведь, как правило, лишают всех связей, обрезают их - по живому!!!

Я иногда думаю и том, чтобы сами члены Рук. Совета ПРОШЛИ бы через такое, ну, и весь, скажем, Бруклинский
Вефиль...пропустить бы через ЛО!...Вот был бы КЛАСС!!!... :multi:

А вы не пробовали поискать смысл жизни не в мести за свое ЛО, а в чем то другом. К примеру просто общаться с Богом, пусть и одному. Делать людям добро, особенно тем кто в этом остро нуждается. Зайдите в детдом, погладьте сироту по головке. И вас отпустит. Станете на мир смотреть более жизнерадостно. Не люди же виноваты, а их несовершенство. Может кто и обидел вас незаслуженно. Но посвящать свою жизнь мести за это, это значит отравлять остаток своих дней. А стоит ли этого цель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решение Страсбурга по делу СИ не имеет никакого значения
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Well-99 писал(а):
Cat Desmont писал(а):
Просто люди, реально пострадавшие от СИ, и страдающие по сей день, уже не хотят молчать, им помогают
социальные службы этих стран. В России пока этим не занялись!..Понятно, что в России (и в Украине) хватает
и других проблем...но ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! Последствия очень тяжелые. Люди, вышедшие из секты СИ, нуждаются
в реабилитации...в адаптации просто к жизни в обществе...потому как они одиноки - еще в добавок ко всему!
Их ведь, как правило, лишают всех связей, обрезают их - по живому!!!

Я иногда думаю и том, чтобы сами члены Рук. Совета ПРОШЛИ бы через такое, ну, и весь, скажем, Бруклинский
Вефиль...пропустить бы через ЛО!...Вот был бы КЛАСС!!!... :multi:

А вы не пробовали поискать смысл жизни не в мести за свое ЛО, а в чем то другом. К примеру просто общаться с Богом, пусть и одному. Делать людям добро, особенно тем кто в этом остро нуждается. Зайдите в детдом, погладьте сироту по головке. И вас отпустит. Станете на мир смотреть более жизнерадостно. Не люди же виноваты, а их несовершенство. Может кто и обидел вас незаслуженно. Но посвящать свою жизнь мести за это, это значит отравлять остаток своих дней. А стоит ли этого цель?

:D =D>........... :heart:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron