Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 12:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Vasya писал(а):
Редиска писал(а):
Брателло писал(а):
Видимо бабку на старости лет переклинило.
А вот интересно, муж смотался, и бросил жену и дочку. Такой же урод, как и бабулька.
Муж то чего не позаботился о жилье?

А главное, очень интересная постановка вопроса - муж БЫЛ ВЫНУЖДЕН покинуть семью и маленькую дочь. Не купить/снять жилье и уехать туда с ними, а именно покинуть. Интересно в статье рассуждают :-k


А почему не указали какого вероисповедания был муж - урод?


Ну если Анжелику крестили в православной церкви, то могу предположить что...

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 12:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 686
Откуда: Север
Gertruda писал(а):
Редиска писал(а):
Брателло писал(а):
Муж то чего не позаботился о жилье?

А главное, очень интересная постановка вопроса - муж БЫЛ ВЫНУЖДЕН покинуть семью и маленькую дочь. Не купить/снять жилье и уехать туда с ними, а именно покинуть. Интересно в статье рассуждают :-k

Не оправдываю сбежавшего мужа.
Но я и не догадывалась, что у нас в стране любой мужчина, пожелавший приобрести жильё, запросто может это сделать.
В крайнем случае может без проблем найти такую работу, чтоб содержать семью и снимать для неё квартиру.
Спасибо правительству и Волгоградской мэрии.

Позаботиться о жилье обязанность мужа (или его родителей), никак не жены и уж тем более не её родителей. Уж извините, но дочь ОТДАЮТ замуж, а сын БЕРЕТ себе жену. Дочь ВЫХОДИТ замуж. Суть - дочь уходит от родителей к мужу, а не ПРИВОДИТ мужа. Мне б чувство собственного достоинства не позволило жить у тещи.

_________________
Требовать от человека, провозглашающего великие истины, чтобы он и сам следовал им — значит требовать слишком многого. Ведь, провозглашая истины, так устаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 12:49 pm 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Брателло писал(а):
Gertruda писал(а):
Редиска писал(а):
Брателло писал(а):
Муж то чего не позаботился о жилье?

А главное, очень интересная постановка вопроса - муж БЫЛ ВЫНУЖДЕН покинуть семью и маленькую дочь. Не купить/снять жилье и уехать туда с ними, а именно покинуть. Интересно в статье рассуждают :-k

Не оправдываю сбежавшего мужа.
Но я и не догадывалась, что у нас в стране любой мужчина, пожелавший приобрести жильё, запросто может это сделать.
В крайнем случае может без проблем найти такую работу, чтоб содержать семью и снимать для неё квартиру.
Спасибо правительству и Волгоградской мэрии.

Позаботиться о жилье обязанность мужа (или его родителей), никак не жены и уж тем более не её родителей. Уж извините, но дочь ОТДАЮТ замуж, а сын БЕРЕТ себе жену. Дочь ВЫХОДИТ замуж. Суть - дочь уходит от родителей к мужу, а не ПРИВОДИТ мужа. Мне б чувство собственного достоинства не позволило жить у тещи.

Гертруда, хорошо, изменим постановку вопроса. КУДА был вынужден свалить бывший муж? Почему туда, куда он свалил (ведь не на помойку? или он бомжует?) он не пригласил последовать свою семью? Иначе бы в статье необходимо было бы справедливости ради указать, что семья отказалась последовать за своим кормильцем (но альтернатива у жены с дочерью должна была быть: остаться с безумной тещей, пойти жить к вынужденному покинуть их отцу). Вопрос открыт - где обитает бывший отец? :deal: и почему не хочет потесниться, если дочь делала уроки на лестничной площадке и соседи находили возможность ее приютить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 3:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 422
Редиска писал(а):
Гертруда, хорошо, изменим постановку вопроса. КУДА был вынужден свалить бывший муж? Почему туда, куда он свалил (ведь не на помойку? или он бомжует?) он не пригласил последовать свою семью? Иначе бы в статье необходимо было бы справедливости ради указать, что семья отказалась последовать за своим кормильцем (но альтернатива у жены с дочерью должна была быть: остаться с безумной тещей, пойти жить к вынужденному покинуть их отцу). Вопрос открыт - где обитает бывший отец? :deal: и почему не хочет потесниться, если дочь делала уроки на лестничной площадке и соседи находили возможность ее приютить.

А может и бомжует...
Не судите его, не зная всех обстоятельств.
Муж должен то, муж должен сё...
А жена не должна была ограничить власть матери над ребёнком и семьёй, пока это ещё было возможно?

На своём опыте знаю, что это трудно. Только когда всё рушится, локти покусываешь...
Мне проще. Муж ушел, оставив квартиру. А сам почти бомжует. Ведь в Волгограде, Откуда и герои темы, так легко найти работу "озеленителя" на ставку 4,5 тыс руб и купить квартиру

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 3:36 pm 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Гертруда, факт - он их бросил, если назвать вещи своими именами. а не изящно "вынужден был". Кто бы он ни был, кем бы он ни был. Он - самоустранился. Если он жив и оставил свою дочь без помощи, то это так. Жена должна была последовать за ним. Это мое мнение. Если муж не инопланетянин, то он к теще пришел откуда-то. Возможно от своих родителей. Или, если он круглый сирота, то у него была минимальная жилплощадь. Вот туда и должна была последовать его несчастная обездоленная семья. Как раз в статье не хватает этих обстоятельств, чтобы объективно оценить ситуацию. Там вообще много дыр, но эта - зияющая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 4:19 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
Редиска писал(а):
Гертруда, факт - он их бросил, если назвать вещи своими именами. а не изящно "вынужден был". Кто бы он ни был, кем бы он ни был. Он - самоустранился. Если он жив и оставил свою дочь без помощи, то это так. Жена должна была последовать за ним. Это мое мнение. Если муж не инопланетянин, то он к теще пришел откуда-то. Возможно от своих родителей. Или, если он круглый сирота, то у него была минимальная жилплощадь. Вот туда и должна была последовать его несчастная обездоленная семья. Как раз в статье не хватает этих обстоятельств, чтобы объективно оценить ситуацию. Там вообще много дыр, но эта - зияющая.

:yes: :app:

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 8:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Я тоже думаю , скорее всего муж сказал , мне надоело и я пошел ...
А жена осталась , хоть должна была быть рядом всегда ...
Захотелось видать квартиру больше чем мужа ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 4:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
вопрос в следующем: почему не лишили общения бабку? а какже "..кто о домашних непечется ...". Они же ее плоть и кровь. Как так можна? Да всем собранием без зазрения совести лишили и никто небудет говорить что у СИ так поступают...ИМХО бабка заслужила ЛО

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка-иЕгоШКА, или снова квартирный вопрос.
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 5:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:03 pm
Сообщения: 226
Откуда: украина-беларусь
Константин писал(а):
Я тоже думаю , скорее всего муж сказал , мне надоело и я пошел ...
А жена осталась , хоть должна была быть рядом всегда ...
Захотелось видать квартиру больше чем мужа ...

А куда уходят мужчины?
Особенно не верующие?
редко,очень редко в никуда!
Они уходят туда,где нет проблем и злобных тещ.

И старая семья там явно не будет приветствоваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron