Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:32 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Андрей, поправляйся скорее, брат, держись!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
спасибо Леша!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрюша, держись, все будет хорошо! Кстати, результаты биопсии известны?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:57 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Андрей, поправляйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 10:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрюша, посмотрела твои медицинские документы. Вобщем, печеночные и поджелудочные пробы у тебя в норме. А значит это организм дает реакцию на антибиотики. Владу помогали разные закваски, кефиры, ряженки.не обязательно "Активия", хотя и "Активия" тоже. Теперь по основному диагнозу плеоморфная ксантоастроцитома группа 2. Слово "астроцитома" заставило меня облегченно вздохнуть - ибо - доброкачественная опухоль. Ксанто.. группы 2. Ну, помнишь сварливую Ксантиппу -у Сократа? Вобщем, сварливая она - может перерасти в злокачественную, может вообще не перерастать. Всего групп опухолей - 4. 4-ая - самая тяжелая. Да, если будешь рыться в интернете по поводу всех этих диагнозов, встретишь там формулировку "5-летняя выживаемость".Звучит мерзко, но за этими словами кроется отсутствие симптомов, в частности по основному диагнозу в течение контрольного срока. Так вот - 5-летняя выживаемость для твоего диагноза - 70%, то есть вполне благоприятная цифра.

И все-таки, чтобы ты не хватался за сердце, приведу сравнение с моим сынулей. У него опухоль была высокоагрессивная. Излечиваемость или полное выздоровление - тоже 70%.

Так что - вперед, к выздоровлению! И обязательно контроль через три месяца!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 12:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Андрей потрошку поправляется... Опухоль была не злокачественная. Вновь пока НЕ растёт...
...На языческие праздники мы с братьями Андреем и Юрием Ангом ели много мяса... Всяческих зверей библейских топтали, остатки их попирали ногами (Дан.7:5;7)... И тортиков ели много всяких... И ещё провианта хватало... Сёстры расстарались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 2:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
как гоаорил Иосиф Моисеевич Гершман - " тебе шо плохо шо тебе хорошо!"

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Брату стало хуже... опять пошло какое-то осложнение. Руки-ноги стали хуже двигаться и общее состояние болезненное. Лежит под капельницами в больнице. Дней на 10 говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 8:12 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Но Ты, Господи, не удаляйся от меня; сила моя! поспеши
на помощь мне;(Пс.21:20 )


Дорогой Отец, не оставь нашего брата, во имя Господа нашего Иисуса Христа, отдавшего Свое тело за нас, как написано, что "Он взял на Себя наши
немощи и понес наши болезни"! Запрети болезни, чтобы она оставила его.
Да будет нашему Андрею по слову Твоему:

Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои (Пс.102:3 );

Аминь!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 7:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
после вчерашненго молитвенногосегодня начали шевелиться пальцы на левой руке и ощутимо укрепилась левая нога( теперь могу встать на ноги не заваливаясь на левый бок) Слова Богу! и спасибо всем кто молиться за меня

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 10:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Как хорошо, что утро для меня началось именно с этой новости! Держись, Андрюша! Терпения и мужества! Бог не оставит!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:00 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Спасибо Тебе, Отец Небесный и Господь наш Иисус! Вовек милость Его! Аминь!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аминь!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей, вот тебе случай совершенно невероятного исцеления от ангиобластной лимфомы 4-ой степени!!! У Влада была лимфобластная (степень не выставляли, но по всем признакам - 2А или 1B была). Решила статью не во Владовой теме, а у тебя вывесить.

http://vasilisaa.ru/blog/43569181310/Tr ... id=1&pad=1

Вот отдельные выдержки:
Через год наступил рецидив, который вновь вернул меня к осознанию близкого конца. Но произошло почти полное примирение со страшной реальностью: Господь послал мне замечательного духовника – православного монаха, начитанного, эрудированного, с двумя высшими образованиями: радиофизический факультет университета и духовная академия. Именно от его духовника – настоящего старца, настоятеля монастыря – я услышал слова, которые поставили всё на свои места: «Болезнь дана тебе не в смерть, а в укрепление твоей веры!»
Вот как! Оказывается, болезнь является не только расплатой за грехи, как принято считать повсеместно.

Наблюдая за окружающим миром, я вдруг понял: какое счастье – просто жить и ценить каждый миг жизни. Особенно радостно наблюдать за природой. Наблюдать и безмерно удивляться, поражаясь, например, белизне цветов – такой белизне, которую не сможет создать ни один художник, даже самый гениальный.

Рецидивы смертельной болезни отступили, но через два года пришло новое испытание – появились сильные боли в ногах: оказывается, назначенные мне гормоны «съели» тазобедренные суставы. Узнал: в таких случаях производятся операции по замене суставов на искусственные, и опять забрезжила надежда. Увы, она быстро исчезла: хирурги в нашем городе делать такую операцию отказались напрочь и объяснили почему: возможны были рецидив онкологии и «ранняя нестабильность» сустава, попросту говоря растрескивание бедренной кости в месте соединения с металлическим искусственным суставом ввиду остеопороза. И тогда – полная неподвижность, пролежни и быстрый и окончательный исход.
Консультировавший меня хирург ограничился тем, что прописал мне… костыли-канадки. Впечатления и новости остались доступными только из «ящика».

Я уверен, что это произошло благодаря моему обращению к вере, но не только. Я знал, что за меня молятся в Нижнем Новгороде мои знакомые батюшки. Знал, что за меня молятся в Москве мои верующие знакомые, мой лечащий врач. Знал, что за меня молятся мои родственники. Знал и верил. Молюсь и я – каждое утро, каждый вечер. Конечно, мне возразят: многие из верующих, заболев раком или другой тяжелой болезнью, вскоре умирают, несмотря на молитвы. И это действительно случается, но верующему человеку удивляться тут нечему: «неисповедимы пути Господни».

Чудесные исцеления – явление нередкое. Рассказывая о таких случаях, журналисты часто прибегают к пафосным выражениям типа: «Любовь близких (жены, матери, детей) спасли такого-то от смерти». При всей выразительности такие утверждения являются не более чем красивыми фразами, а точнее – пустозвонством. Сама по себе любовь не может никого спасти. Спасти может только любовь к Богу, и действенной она может стать только через молитву – это еще одно выстраданное мое убеждение.

Теперь я могу с уверенностью заявить, что тяжелые заболевания, в том числе онкологические, не так уж и страшны, но только для человека, твердо верующего в Бога.
Во-первых, средства современной медицины позволяют довольно успешно с ними бороться, особенно на первоначальной стадии заболевания, а вера помогает найти необходимые для тяжелого лечения силы. Тем более что большинство врачей-онкологов сейчас – люди верующие.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 2:00 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
может -быть эта иформация поможет Андрею Андрущенко, недавно узнала про Кордицепс... в интернете много можно прочитаь за него,

КОРДИЦЕПС. СИЛА ЖИЗНИ
Кордицепс – мощнейший иммунологический комплекс, позволяющий организму повышать иммунный статус за счет внутренних процессов организма. Основная часть комплекса состоит из сухого экстракта тибетского гриба Кордицепс, с вспомогательными добавками и витаминами. Механизм действия гриба Кордицепс до сих пор полностью не ясен.
Кордицепс применяют в основном при онко- заболеваниях, а также заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей различного происхождения, нарушениях мочеполовой сферы, при заболеваниях крови , и множества других
Кордицепс успешно лечит такие болезни как : иммуннодифицит, рак на начальных стадиях, пневмония, бронхит, туберкулез, инфаркт миокарда, бронхиальная астма, почечная недостаточность, цирроз, гепатит, цистит и др
Состав препарата Кордицепс :
- мицелий – мякоть тибетского гриба кордицепс (около 80 %)
- апденозин
- маннитол
- полисахариды
- адепин
- убихинон
- офиокордин
- аминокислоты и микроэлементы
Весьма весомым компонентом в области онкологии являются природные полисахариды, благодаря которым происходит иммуномоделирующий и антиоксидантный эффект.
Кордицепс – живой организм который многие биологи относят к разряду как флоры так и фауны. На протяжении многих веков Кордицепс оставался уделом избранных. Его принимали короли, султаны, шейхи, и другие сильные мира сего. Лишь благодаря современной фармацевтике ученым удалось поставить на конвейер серийное производство кордицепса, экстрагировав разовую дозу в одну капсулу.
Свойства и область применения Кордицепс :
Онкология. Так как Кордицепс обладает свойствами и восстанавливать ткани печени, сосудов сердца, почек, бронхов, легких, он является Кордицепс подавляет очаг локализации злокачественных опухолей этих органов. Помимо этого Кордицепс повышает уровень лейкоцитов, что очень не маловажно при химиотерапии. эффективным при лечении раковых заболеваний даже последних стадий.
Кордицепс также значительно повышает уровень иммунитета
Орuаны дыхания. Кордицепс успешно применяют для устранения таких симптомов как кашель, слабость, одышка, быстрая утомляемость, боли разной этиологии, и остальные симптомы. Весьма значительный эффект Кордицепс дает в процессе лечения легких с пониженной активностью, а также при туберкулезе, бронхиальной астме, эмфиземе.
Гематология . Статистика использования грибка Кордицепс в лечении заболеваний крови показывает очень высокий результат при лечении атромбоцитопенической пурпуры, а также доброкачественной лейкемии.
Урология . Кордицепс усиливает процесс метаболизма в целом и в клетках почек в частности. Кроме этого Кордицепс улучшает динамику почечных тканей, делает более эффективными двигательные и транспортные функции, способствует обратной секреции уротоксина, восстанавливает в значительной мере повреждения почечных трубок и гломерул, предотвращает уротеокикоз. По отзывам многих людей принимавших Кордицепс с проблемами урологии, Кордицепс дает очень хорошие результаты в устранении болей в области поясницы и ногах, устранении частого мочеиспускания.
Кардиология.
Кордицепс усиливает кровоток коронарных сосудов , улучшает регуляцию уровня сахара в крови, также оказывает огромное положительное влияние на лечение коронарных болезней сердца. Кордицепс также увеличивает сдерживание тромбоцитов в артериях и венах.
Противотоксическое действие
Кордицепс способствует естесвенному выделению организмом токсических веществ организмом в том числе медикаментозного происхождения Это обуславливается улучшением динамики метаболизма клеток печени ,почек и легких..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron