Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская сеть магазинов берет на работу только Свидетеле
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 8:54 am 

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:00 pm
Сообщения: 450
Откуда: Урал
Давно тут не был позабыл как все управляется.
Ну так все таки : Что тут плохого, если окружающие будут знать, что одна из главных причин твоего хорошего отношения к работе - твоя вера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская сеть магазинов берет на работу только Свидетеле
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 9:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 2:14 pm
Сообщения: 237
Откуда: Томск
brat писал(а):
Давно тут не был позабыл как все управляется.
Ну так все таки : Что тут плохого, если окружающие будут знать, что одна из главных причин твоего хорошего отношения к работе - твоя вера?


А как тогда быть тем, кто в Бога не верит ? Типа я не верю в Бога, поэтому на работу я приду пьяным, что нибудь у вас украду и обязательно сломаю, потом работать я буду долго и за большие деньги.

Только можно сказать я верующий в Бога человек, а можно сказать я Свидетель Иеговы, что показывает принадлежность к определенной религиозной организации.
А вообще выпячивать и то и другое не стоит.
Я поступаю так потому, что я такой сам, и поступать по другому не могу, а вопросы веры это личные отношения с Богом о которых знать другим необязательно, если конечно сами не спросят конкретно.

Главная причина твоего хорошего отношения к работе должно быть твое хорошее отношение к работе. :wink: Хотя кому как :)

_________________
Чем больше ты узнаешь - тем больше понимаешь что знаешь очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская сеть магазинов берет на работу только Свидетеле
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 1:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Нет худшего менингита, как работать в компании СИ, особенно если он ещё и "любящий" старейшина. Во всём старается поучать, поучительные собрания продолжаются и на рабочем месте, твое мнение это хорошё, но будет как он сказал, ибо более "духовен", стар всё таки...(типа я начальник - ты дурак )
А ещё труднее, когда 90% коллектива - СИ (пионеры, стары, служпомы, возвещатели). Это вообще жесть. Друг на друга зыряют под микроскопом, также и злоупотребления случаются, а наказать нельзя, ибо "братья" же. А начальство по работе (СИ) измывается как хочет, и попробуй на него в суд заяви... сразу на "ковёр" к старам и взбучка за недуховное поведение, ибо то что братья не хотят платить вовремя и нормально - это пустяки, надо любовью покрывать, а то что ты собрался на них пожаловаться властям - это грех, ибо низззя судиться в "мирском" суде братьям, страдает репутация ОСБ. В общем - где более 50% работников СИ, и начальство СИ - бегите оттуда ребята, бегите!!! Не будет, иначе, вам покоя ни днём ни ночью. :D

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron