Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 12:41 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
Цитата:
Малоразвитые народности больше подверженны зомбированию и более упорны в заблуждениях.
практически не способны к критическому мышлению

зы. это не нацизм, а личные наблюдения молдавии и закарпатья.

Правила писал(а):
3. На форуме запрещается:
...
3.4 Дискриминация людей на почве: расы, национальности, пола или веры.

Прошу администрацию форума быть нелицеприятной ко всем участникам в равной мере. Данным постом участник lucky прямо нарушил пункт 3.4 Правил!

Lucky же предупредил, что читать его пост лицам с IQ < 115 опасно.

Интересно, а в каком виде один участник форума может дискриминировать другого участника?

Ладно модератор - тот мог бы, например, стирать посты всех негров потому, что они негры.
И ставить замечания всем евреям за то, что евреи. А гуцулам - за то, что гуцулы.
А всех, у кого пол женский - заставлять молчать "в церкви", то бишь на форуме. :)

А небольшой статистический анализ дискриминацией не является.

Вот оскорбление еще как-то можно нанести.
____________________________
Про воровство.
Знакомый недавно проезжал где-то между Гамбургом и Бременом, заехал в какую-то деревню подкрепиться купить.
Лежат продукты: картошка, лук, морковка и т.д., ценники на каждом, и кружка, куда деньги бросать. Все. Продавцов нет. Самообслуживание. Правда в городах такого нет :). Воруют, правда не так, как В бывшей СССРии :) И не так, как в Польше.
Странно, и каким это образом в Германии сформировались одни традиции, а тысячу с небольшим километров на восток, юго-восток - совсем другие?

Может там государство меньше людей обворовывает последние 200лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 12:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:56 pm
Сообщения: 550
Откуда: с орбиты Урана
tester писал(а):
Цитата:
Малоразвитые народности больше подверженны зомбированию и более упорны в заблуждениях.
практически не способны к критическому мышлению
зы. это не нацизм, а личные наблюдения молдавии и закарпатья.

А небольшой статистический анализ дискриминацией не является.

ну вот вам статистический анализ малоразвитой русской народности:
средний уровень IQ падает - уже 98.
личные наблюдения россии: деревянные дома - срубы. когда нижняя часть подгнивает, её вырубывают и дом опускается. чтобы головой не стучаться о потолок, они выкапывают в доме пол!!!
как же это контрастирует с украинскими селами где все дома кирпичные и ухоженые.
спроси в москве на улице корень 3 и спроси в киеве. удивись.
А небольшой статистический анализ дискриминацией не является.

просто кое-кто даже в алмазе говно увидит, потому что ищет там его.

это обьясняется тем что мозг отсеивает всю информацию противоречащую установке. такая склонность сильнее у людей у которых в детстве были эмоц. потрясения. чем они сильнее, тем сильнее шурупируются установки разного вида, тем полярнее для человека мир.
сильнее разделение на хороших и плохих, хохлов и кацапов, и так далее.
(сам страдал таким, сейчас работаю над собой.)

поэтому ты и зациклен на критическом анализе карпатцев и молдован, надеюсь твой iq примет инфу к сведению а не начнет брыкаться.

_________________
The position we occupy is not as important as the direction we are moving in.
Tolstoy
убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ницше
[img width=800 height=90]http://217.112.37.94/graph/art_full/12843009308793.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 3:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
oberon писал(а):
tester писал(а):
Цитата:
Малоразвитые народности больше подверженны зомбированию и более упорны в заблуждениях.
практически не способны к критическому мышлению
зы. это не нацизм, а личные наблюдения молдавии и закарпатья.

А небольшой статистический анализ дискриминацией не является.

ну вот вам статистический анализ малоразвитой русской народности:
средний уровень IQ падает - уже 98.
личные наблюдения россии: деревянные дома - срубы. когда нижняя часть подгнивает, её вырубывают и дом опускается. чтобы головой не стучаться о потолок, они выкапывают в доме пол!!!
как же это контрастирует с украинскими селами где все дома кирпичные и ухоженые.
спроси в москве на улице корень 3 и спроси в киеве. удивись.
А небольшой статистический анализ дискриминацией не является.

просто кое-кто даже в алмазе говно увидит, потому что ищет там его.

это обьясняется тем что мозг отсеивает всю информацию противоречащую установке. такая склонность сильнее у людей у которых в детстве были эмоц. потрясения. чем они сильнее, тем сильнее шурупируются установки разного вида, тем полярнее для человека мир.
сильнее разделение на хороших и плохих, хохлов и кацапов, и так далее.
(сам страдал таким, сейчас работаю над собой.)

поэтому ты и зациклен на критическом анализе карпатцев и молдован, надеюсь твой iq примет инфу к сведению а не начнет брыкаться.

Когда я бываю в сельских местностях Молдавии и Закарпатья, так оттуда уезжать не хочется... :) Даже если не брать во внимание природные климатические условия...Сами люди, их повседневный быт и труд - вдохновляют!...Душа твоя отдыхает...и радуется......Люди сами такие...что расставться не хочется с ними!... :heart:
(И это - только едва познакомившись - причем, и стар, и мал!... :D Воспоминания потом такие, что спустя время еще греют сердце...- из числа самых дорогих. :)

Из русских деревень и сел хочется поскорее унести ноги и не возвращаться...Ну, а воспоминания...как в страшном сне...И об этом говорят буквально все знакомые
и люди вокруг - не лично только мои впечатления...
А люди - как правило - очень ЗЛЫЕ...и сказать, что они неприветливые - это ничего не сказать!..
(Сейчас не будем вдаваться в анализ "объективных" на то причин...что людей, мол, просто ЗАГНАЛИ......ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ можно не потерять даже в самых бесчеловечных условиях....)
Просто это от самих людей немало зависит - КАКИЕ они ВНУТРИ, в своем сердце...Такое впечатление, что люди не живут, а влачат существование...доживают...
(при этом - даже еще не "ветхие", а вполне имеющие силы)...
Деградация - налицо...буквально во всем...ну, а про труд....да и трудиться толком никто не желает...а ждут, что свалится что-то с неба...на них....
("Лежу на печи, ем калачи!.." :lol: )

Ну, понятно, что НЕ ПРО ВСЕХ речь!.. :) Всегда есть и исключения - приятные!.. :D ...Но это - ОБЩАЯ картина, имхо.

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 4:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Бред
все с точностью наоборот

в закарпатье снега зимой не выпросишь
очень яркие впечатления от тотального жлобства и национализма Мукачево

в то же время был в удмуртии, карелии и тверской области - самые положительные воспоминания

люди живут беднее но жлобства ноль

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 7:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
lucky писал(а):
Бред
все с точностью наоборот

:D

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 7:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Старик Андреич писал(а):
В Киеве в 2003 году в августе был крупный международный конгресс (Convention) СИ. Так было больше 100 тысяч людей на стадионе. В Киеве очень много СИ, но каких-либо организаций (школа, контора, больница), в которых бы работали только СИ, практически нет. Во всяком случае я о них не знаю, хотя прицельно многих знакомых СИ спрашивал.


Враки - было 83 тыс. И я среди них))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 7:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
lucky писал(а):
УжОООс !!!
Был в школе
уровень десятикласников - примерно на уровне 5-6 классников юга украины
беседовал со студентами - там ваще кошмар, знаний ноль, вся сдача экзаменов на сале

И множество мелких наблюдений, коих тысяча, дают мне право сделать вывод: в умственном развитии нации не одинаковы.
А толерантность - это бранное слово, придуманное паразитами


Это простите где вы были??. По одному селу не судят. У меня скорее такое впечатление сложилось по отношению к южным (кроме Одессы. Одесса на высоте)
регионам и восточным. Львовская политехника всегда с харьковчанами делила второе место, первое наш родной КПИ (из технических вузов). И ребята с западной на олимпиадах всегда были серьезными конкурентами киевским.
Такшо Лаки не надо ля-ля... я прекрасно понимаю откуда ноги ростут в твоих постах на эту тему. У тебя все Галицкое плохое.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 7:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Anatol_77 писал(а):
Вася, насчет деградации: ты был в селах восточной Украины? Там все то же. На западе хоть во многих селах много верующих, протестантов, и это хоть как-то сдерживает ту самую деградацию.


там хуже..полная безнадега. С западной в Польшу на зароботки можна смотаться. Вы видели как на западной живут. Восточная Украина это нетолько Харьков и Донецк. Там села просто вымирают. А молодеж спивается. Не, что не говорите но на западной как-то повеселей картинка..

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 8:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Jaden Korr писал(а):
Цитата:
Украина хороша глазами проезжего туриста - экстремала

+1000 :app: :app: :app:


Не, ну вы точно не украинцы((((( это ж надо так ненавидеть свой народ и свою землю. :evil:

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Законник писал(а):
Но это город или для того, что-бы там родиться или чтобы побыть немного в нём туристом.
Этот город не любит тех кто приезжая в гости остаётся навсегда.
Нужно очень много времени что-бы стать во Львове своим - стать львовянином.
А может это и вообще невозможно.
Я тоже влюблён во Львов. Я был там всего несколько раз. И скорее всего моя любовь к нему выдуманная, любовь из книжек и фильмом. Но, я люблю этот город, люблю тех львовских "панянок" с которыми по работе приходится общаться. Есть одно украинское которое может их охарактеризовать - "Шляхетність". Полного аналога этому слову в русском языке я не нашел, но и того, что это слово описывает в другом месте и нет.
Ой увлёкся я что-то... :D


Шляхетнысть - благородство. Шляхта - дворяне...
Законник писал(а):
..Этот город не любит тех кто приезжая в гости остаётся навсегда

Абсурд...город очень даже доброжелательный, да и кому какое дело остаешься ты или уезжаешь? У всех своих проблем хватает.
Вот Киев, это да. Поскольку заколебало то количество приезжих из-за которых потом на роботу добраться нельзя...на одного киевлянина приходится 3-4 приезжих. Поначалу тоже вроде доброжелательно относились, а патом уже и воздуха невидно...ПАНАЕХАЛИ)))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 10:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
На самом деле, Украина замечательная страна. Я ее очень люблю. Даже у нас, в Волынском Полесье, множество прекрасных природных чудес. Леса, глицериновые озера, луга, реки и речушки. Да и люди у нас хорошие. Конечно, каждый мыслит в меру своей испорченности, поэтому кому-то все плохие, а кому-то наоборот. Один человек ищет во всех недостатки, и видит их, а другой - достоинства, и тоже видит их. Также играет большую роль то, в каких кругах кто-то обращается.
Так что приезжайте в Украину!!!

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 12:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
lucky писал(а):
Nemesis писал(а):
lucky писал(а):
У тебя все Галицкое плохое.

До бандеризации украины я и слова такого не знал
а щас да - галиция символ украинского нацизма

Вложение:
2ts6mjrvh3zv.jpg


Проблема не в "бандеризации", это просто красная тряпка которую вы же и придумали, проблема в головах. Неужели вам Бандера мешает жить?? Это всего лишь часть нашей истории. Проблема в том что многие не хотят понять что Украина -это не Бандера, не Ющенко ни Янукович, ни тем более совковские вожди. Просто персоналии, которым глубоко плевать на мои проблемы.
Украина для меня это места где проходило мое детство, это мой дедушка, мой дядька который расказывал всякие интересности))) Наверно это и есть национализм. Любовь к своему родному...
Господа включайте уже мозги, западные украинцы ничем не хуже вас, у них те же проблемы. Вам те дяденьки навязывают проблемы который нет. Скажите, ну кто вам запрещает разговаривать на русском? Что проблема русского языка проблема номер один для Украины? Проблема жилплощади вот МЕГАПРОБЛЕМА для меня на сегодняшний день ...И ни Ющенки ни Януковичи ее нерешают. Это уход от настоящей проблемы. А вы ведетесь.
Вы знаете что на майдане стояли люди не за Ющенка а за изменение жизни? Просто всех уже достало на тот момент жизнь без изменений к лучшему. Все те ВВП баснословные - это цыфры на бумажках, их в карманах неощущаешь. А зажравшаяся элита жирует и кормит нас лапшой. Поэтому это был протест практически всенародный. Потомучто верхушка уже ставит тех кого хочет и им глубоко плевать на твое мнение.. И не надо расказывать про американские валенки. Люди вышли бо достало...А поскольку политики не собираются решать проблемы действительно важные, то и играют на надуманных проблемах сталкивая людей лбами. Я вылаживал ролики о Черноволе, там эта политтехнология во всей красе. Электорат же надо как-то привлекать. Вот и получается что при власти люди разрушающие а не назидающие.
Что касается западных регионом, думаю они имеют полное право почитать своих героев как хотят. Историю пишут победители, поэтому вся советская история сплошная лож и фальсификация. Вы хотите ее признавать? Пожалуйста, ваше дело. Но ненадо поносить тех кто пытается разобратся и отыскать правду. Я уже на многое изменил взгляды, но предстоит еще больше...Всегда нужно выслушивать две стороны.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 12:32 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Anatol_77 писал(а):
На самом деле, Украина замечательная страна. Я ее очень люблю. Даже у нас, в Волынском Полесье, множество прекрасных природных чудес. Леса, глицериновые озера, луга, реки и речушки. Да и люди у нас хорошие. Конечно, каждый мыслит в меру своей испорченности, поэтому кому-то все плохие, а кому-то наоборот. Один человек ищет во всех недостатки, и видит их, а другой - достоинства, и тоже видит их. Также играет большую роль то, в каких кругах кто-то обращается.
Так что приезжайте в Украину!!!


хочу на Свитязь!!!))))

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 9:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
В этом году был и на Свитязе и на Песочном. Чудеснейшие озёра, прекрасная природа, но...
засрали её полностью. По берегу Песочного так вообще кучи мусора через каждые 100 метров лежат и кострища тлеют.
В радиусе 1 километра от палаточных городков всё изгажено говном и пластиком с бумагой. В палаточных городках
гвалт стоит до пяти утра. Бухие "чудесные" люди орут и извращаются по - всякому. Дым от костров стоит коромыслом над всей местностью.
По лесу блуждают пьяные компании. Короче - Соддом и Гомора.
У меня есть знакомый директор одной закрытой базы отдыха. Мы каждый год к нему приезжаем на отдых. Он держит охрану и забор вокруг базы и чуть не пропускной режим, ибо к нему приезжают люди, которые ищут покой, тишину и общение с природой. А рядом разбили палаточный городок. Так охрана базы целую ночь на пролёт дрынами отгоняет от забора бухих орущих "туристов" которые так и норовят испохабить соседям жизнь. Так и колбасятся до утра, пока пьяный сон не берёт своё. Охрана в шоке. Отдыхающие в шоке (до палаточного городка метров 200), а там их до тысячи набивается.
На Свитязе всё вокруг в кафешках, барах - дискотеках. Людей - море. И с вечера до утра стоит такой шум, что и в мегаполисе не встретишь. Все вокруг только того и делают, что безпробудно бухают, а потом до утра извращаются по разному. На берегах, опять же , кучи мусора, по кустам говно.
Рыбы в озёрах давно уже почти не осталось. Друг, местный, рассказывает, что местные "приятный народ" украинцы, может маланцы, я не спрашивал национальность, всё сетями изловили. Сетей километры. Рыбинспекция всё это безобразие крышует. Знаменитый Шацкий угрь - привозной, мороженный, китайский. Его коптят и под брендом "Шацкий" втюхивают бухой толпе. Свой угрь почти весь изловили.
Я любитель дайвинга. Лично видел под водой "бассейн" .Из рыбы только мелочь, какая сквозь сети проскакивает.
Есть пара озёр, где рыба сохранилась. Но там поставили охрану, прихватизировав всё вокруг, и пускают половить за немалые деньги.
Короче. Люди! Сидя в кресле у компьютера, невозможно увидеть реальное житьё - бытиё на Украине. Невозможно, также, оценить это по сообщениям масмедиа. Ибо по телеку, однозначно, всё чудно и "жизнь неуклонно улучшается уже сегодня".
Разуйте свои глаза. Сами поглядите на этот "милейший, поющий народ в вышиванках" который делает из своего дома свалку отходов, мёртвую зону с пропитым тупым быдлом в качестве населения.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Неужто такое возможно?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 11:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
В ТЕМУ)))
http://www.youtube.com/watch?v=m6RKzs6tE2M
:alol: :alol:

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron