Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожье: как хитрое начальство пытается сорвать Вечерю.
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 8:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
Попытка помешать проведению Вечери Воспоминания в Запорожье не удалась

В Запорожье руководство «Запорожьеобленерго» пыталось помешать проведению ежегодного празднования, Вечери Воспоминания смерти Иисуса Христа используя при этом Свидетелей Иеговы в качестве бесплатной рабочей силы по уборке зала для проведения акционерного собрания. Однако…

Каждый год согласно завету Иисуса Христа Свидетели Иеговы отмечают празднование дня смерти Иисуса 14 Нисана по лунному календарю. Это дата когда Иисус отдал свою жизнь за всё человечество. Однако в этом году руководство «Запорожьеоблэнерго» решило сорвать проведение этого мероприятия нескольким собраниям г. Запорожья арендующим у них зал уже более 10-ти лет.

Празднование Вечери Воспоминания смерти Иисуса Христа, должно было состояться 30 марта в 19.00. В 9.00 группа христиан в количестве около 15-ти человек пришла со своим инвентарём, чтобы убрать и подготовить Большой зал в ДК для проведения данного мероприятия. В это время туда также прибыло руководство «Запорожьеоблэнерго» для осмотра зала к предстоящему акционерному собранию. Зал оказался полностью непригодным для проведения каких-либо мероприятий. На вопрос адресованный директору клуба в отношении группы Свидетелей Иеговы, та ответила, что они пришли убирать зал. Руководство, конечно, обрадовалось, что появилась бесплатная сила для подготовки зала к проведению акционерного собрания на следующий день. Во время осмотра зала группу Свидетелей в зал не пустили, где и было решено о дальнейших действиях. Уборку зала комиссия одобрила, но проводить в нём мероприятие по празднованию Вечери Воспоминания запретило. Директор ДК скрыла тот факт, что вечером никакого мероприятия для Свидетелей не будет, но подметила, что пока в ДК находится начальство, чтобы те помалкивали в отношении празднования Вечери и молча, убирали. Таким образом, руководство клуба и Запорожьеобленерго являющиеся хозяевами ДК вступили в заговор по использованию рабочей силы в корыстных целях, что является нарушением трудового законодательства и может преследоваться законом. Сообщаем, что Генеральным руководителем Запорожьеобленерго является Носулько

Наш корреспондент находился в ДК и наблюдал, как проходила подготовка к данному мероприятию. Из зала из-под, кресел были вынесены кирпичи, огромное количество мусора и около 5-ти кг пыли. Были пропылесосены все кресла в зале насчитывающие более 500 мест, выметены, а затем пропылесосены ряды и сцена, а также вымыты все панели. В результате такой уборки один пылесос сгорел, который принесла одна сестра из дома. Но она не расстроилась т. к. делала это для своего Бога Иеговы, но не как не для акционерного собрания. В результате было потрачено много сил, инвентаря и своего личного времени. А в 16.00 за 3 часа до проведения мероприятия руководство собрания поставили в известность о том, что в аренде зала отказано.

Таким образом, проявилась попытка помешать проведению Вечери Воспоминания в Запорожье собраниям Бородинское и Каховская. Но она не удалась. Иегова Бог истинный Бог и он не оставил свой народ. Данное мероприятие сдвинулось с 19.00 на 20.00 во Дворце детского и юношеского творчества, а это значит, что будет время созвониться и предупредить членов собрания, а также встретить тех, кто прибудет на прежнее место.

Наверное, руководство Запорожьеобленерго не знает о том, что Божьи мероприятия никто не может изменить, а тем более отменить. Даже Египетский фараон не смог удержать многотысячный народ в качестве рабов, и был вынужден отпустить. Исаия 55:11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожье: как хитрое начальство пытается сорвать Вечерю
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 8:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
от себя. а пыль в кг посчитать не забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron