Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2007 2:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Pilgrim писал(а):
praktik,
Цитата:
Украина И продажна,при виде зелёных они добреют.При виде миллионов зилёных они дуреют.

А ты не наежай на Украину, друг. Все дуреют.

Не надо в штыки,я отдыхал в крыму.Поэтому знаю гривны нафиг,баксы давай.Или сколько будет зелени,только в гривнах.
Вобщем я замахался менять и переводить местные деньги.
Поэтому и решил отдых только по россии матушке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 9:17 am 

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 5:26 pm
Сообщения: 1411
Откуда: Харьков
praktik, Сволочи есть везде. А я предпочитаю по Украине нэньки

_________________
Что там за ветхой занавеской тьмы.
В гаданиях запутались умы,
Когда же, с треском, рухнет занавеска,
Увидят все как ошибались мы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 3:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Ну и ладненько :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 10:39 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 5:26 pm
Сообщения: 1411
Откуда: Харьков
praktik, :heart: :D :heart:

_________________
Что там за ветхой занавеской тьмы.
В гаданиях запутались умы,
Когда же, с треском, рухнет занавеска,
Увидят все как ошибались мы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 10:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: Україна
[quote="Illidan"]http://www.fraza.com.ua/news/21.06.07/38835.html

Львовская общественная организация «Институт исследования тоталитарных религий и религиоведения», созданная с целью проведения научной деятельности в области психологии, социологии и религиоведения для исследования влияния на общество и личность деятельности религиозных и религиозно-философских течений, обратилась во Львовский областной совет по поводу рассмотрения на сессии Львовского областного совета вопроса по поводу запрета деятельности в Украине секты «Свидетели ЕГОВЫ"
Етот институт создан благодаря депутату Львовской МР Гирняк Владимир,и с ево помощью он сводит собственные щета со СЕ ,так как ево бывшая жена СЕ и по сей день он судитса с ней за ребьонка.А возглавляет етот институт некий господин Хмиль В. член церкви баптистов.Когда ищьо был СЕ несколько раз дискутировал с ним.Ево стиль пахож Дворкину и т.п. что меня лично тогда лишь смешыло и доказывало что истина у СЕ, так как с серйьозных тем о Библии он всегда сьежжал ,а постаянна "посмотри что у вас в той книжке нарысовано а той".

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 11:19 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 12:49 am
Сообщения: 689
Цитата:
созданная с целью проведения научной деятельности в области психологии, социологии и религиоведения для исследования влияния на общество и личность деятельности религиозных и религиозно-философских течений,

Если уж подобная организация занялась подобными исследованиями, то надо было включить сюда ещё и рекламу -её действие на психику; предвыборную компанию - использование психологических приёмов, с целью агитации; сетевой маркетинг - как средство манипуляции людьми, с целью наживы; различные семинары по повышению квалификации - как грамотно заставить человека желать того, что в общем ему и не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 11:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Ни за что не запретят. Это возможно в России, но не у нас. Там одна православная церковь, президент заручился ее поддержкой, а она его. (Ахав и Езавель). А у нас другая ситуация, у нас церковь разделилась на Мос. Патриархат, Киев. Патр. и автокефальная, а кроме них еще добрых полтора десятка (а может уже больше). У нас Президент хотел бы пойти следами вашего, и пытается это делать, но ничего не может. И это я считаю благо для Украины и не православных течений. Иначе бы... Наш Президент пытается сейчас объединить православие Украины, но я искренне желаю неудачи в данном вопросе, иначе в нашей стране уже будут настоящие проблемы, это вам не какое-нибудь НАТО. Мы еще помним средневековье, Рим и Папство, Кровавая Мэри, Варфоломеевская ночь. Пока все указывает на то, что все будет в порядке.
И как был кто не пытался свернуть этот свиток религиозного неба воедино, ничего не выйдет.
Откр.6:14 И небо скрылось, свившись как свиток
Все равно будут две его части, две стороны, протестантизм и католико-православная сторона с множеством связанных и независимых витков.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 8:06 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 6:27 pm
Сообщения: 6
Anatol_77 писал(а):
Ни за что не запретят. Это возможно в России, но не у нас. Там одна православная церковь, президент заручился ее поддержкой, а она его. (Ахав и Езавель). А у нас другая ситуация, у нас церковь разделилась на Мос. Патриархат, Киев. Патр. и автокефальная, а кроме них еще добрых полтора десятка (а может уже больше). Мы еще помним средневековье, Рим и Папство, Кровавая Мэри, Варфоломеевская ночь. Пока все указывает на то, что все будет в порядке.
И как был кто не пытался свернуть этот свиток религиозного неба воедино, ничего не выйдет.
Откр.6:14 И небо скрылось, свившись как свиток
Все равно будут две его части, две стороны, протестантизм и католико-православная сторона с множеством связанных и независимых витков.


Деяния 20:29,30 "Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить стадо. и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное..." Плоды этих волков, костры инквизиции, крестовые походы, современные меж церковные войны, нападки на Истину...

"Мудрость этого мира, есть глупость, ибо в ней сплошное лукавство"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 8:38 pm 

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:30 pm
Сообщения: 70
Откуда: Украина
Anatol_77 писал(а):
Ни за что не запретят. Это возможно в России, но не у нас.


Да, Украина не Россия :)
но ведь дело не в СИ. Они не ангелы, но и не бесы.
А автортарная власть (или диктатура в чьих-либо руках) - это тоже огромное зло. Правление Сталина и Гитлера тому пример. Кстати и СИ были тогда запрещены - но росли числом при этом неимоверно.

Нужно не запрещать, а освещать деятельность, показывать другую сторону медали и т.д.
этодействует лучше запретов.
И возможно, кому-то поможет.

_________________
НАША кроха - потому что чужих детей не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине могут запретить деятельность «Свидетелей Иеговы»
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 7:15 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:48 am
Сообщения: 133
aladin писал(а):
Кстати и СИ были тогда запрещены - но росли числом при этом неимоверно.


Я бы не стал утверждать насчёт "неимоверного роста". Неимоверный рост действительно имел место, но не в годы прямых гонений, а в годы, непосредственно следующие за окончанием гонений. За примерами далеко ходить не будем - в СССР/России за 90-95 год количество крещений у СИ увеличилось значительно по сравнению с количеством крещений в том же СССР за период 85-90 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: