Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 7:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:47 am
Сообщения: 193
Будучи детьми мечтаеш стать взрослым .Вот стану космонавтом, командиром, врачём...
Вот куплю тои и то ,Сделаю то и то.Чтобы стать взрослым засовываем в рот сигарету в руке бутылка пива ,но всё я крутой я взрослый.Ну чё ктото сомневается?
Как то это напоминает зачёт.
Как то в армии тоже существовал такой зачёт.(абряд)Карасям ,это те кто служили первый год службы нужно было переходить в следущую эпостась .А для этого необходимо было чтоб тебя отодрали ремнём по заднице .А на того карася который непонравился старичкам затягивают этот процес .Вот и бегает карасня за старичками отлупите меня пожалуста .Для этой процидуры необходимо было минимум 3 старичка.Атого кого больше всего любят обычно собирались почти все старички.Можно было на закас если хош бляхой то 3 удара а если ремнём 6.А в роте р м о перевод осуществлялся табуретками.Карась выпячивал попу упираля в батарею .а дед брал табуретку и сооооовсей дури ээээх.конечоже плоским местом говорят что многие тубаретки невыдерживали но попы были все живы.
Перевели.!
Ну всё теперь, ты крут, ты фазан пущай караси полы драят.
Так и подросток думает что надо пройти зачёт и ты станиш взрослым.
Обизательно надо запрыгнуть в краватку
А иначе какой ты мужик .Бегают беспокоются юноши ну чё как был в краватке .Да везёт ты мужик, крутой, а я ещё нет ,салага.НЕ надо срочно здавать зачёт.Депресяк и переживания обеспечены.
Так проходит время проходят все эпостасии .
приобретается професия ,машина ,семья ...Но становимся ли мы взрослыми ,и что это такое ?Пройденные года ?Или состояние души ? Надоли становится взрослым или нет ? Или как то должно быть частично .Какаято часть нашей души должна быть взрослой а какаято должна всегда остоваться детёнком.?
Ведь мы все родом из детства .
И внутри у нас живёт детёнок. Возможно его бедного заволило грузом взрослости .И приходится прикидыатся взрослым.
Ведь эти тараканы в предыдущем посте тоже злементы детства.Страх .хочется что взрослый тебя защитил .Нелюбят, хочется чтоб мама взрослая ,обнела и обогрела своей любовью...
Может покозатся что быть взрослым это значит взять ответственность на себя .Видел я я и такое .Когда женщина взваливает на себя всё мысленное и немыслемое и всё тянет на себе .А глаза как у детя. написано пожалейте меня я так устала .А бывает что какойто шибздик как выпалит аргументацию и столько в нём уверености в себе и подумаеш кто из нас шибздик,а кто взрослый?
Как то показывали по телику передачу .Там предостовлялись сексуальные услуги.Услуга была такая клиентам хотелось быть маленькими чтоб их в пилёнках пилинали ,в люльке качали, на маленьки сисичку посаси.Днём на работе толпу ганяет начальник ,а вечером в люльке с мамкой.Тоже бедолаге чегото нехватает .
Вродебы жизнь идёт, идут года, лецо изрещечено марщинами.Меняются интиресы .
Уже неохото слушать музыку и дрыгатся под неё чассами ,но чтото остаётся в душе.
Наверное и здесь стремится к гармонии надо.
Поделитесь пожалуйста своими мнениями что думете и чувствуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:53 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Недаром написано:

детство и юность--суета. -Екклесиаст 11:10

Хотя для меня, как и для многих, наверное, это самое счастливое время. :)

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 1:10 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Истинно говорю вам,если не обратитесь ,и не будете как дети,не войдете в Царство Небесное-Матф 18;3
Иногда полезно с этой точки зрения детство вспомнить :)
спасибо,Иго за тему.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 2:57 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
1 Кор.14:20
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 4:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:47 am
Сообщения: 193
Везёт тебе Игнат, а у меня сейчас счастливая пора, мне сейчас везёт.
Судя из стишков ,получается что в душах наших должен вырасти взрослый и вместе с тем осьатся жить детёнок.Но как это обычно бывет с золотой сиридиной и с гормонией проблеммы.Вечно перекосы .Либо детёнка примочим.Либо дети детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стать взрослым
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 5:35 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Galla писал(а):
1 Кор.14:20
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.

Да,соблюдая даже написанное в одном этом стихе,как много можно изменить в себе к лучшему.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron