Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 2:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
Недавно по TV была передача о женщине, у которой после тяжелой болезни открылся дар ясновидения и исцеления. Она может провести рукой по кривому позвоночнику и от ее энергии позвоночник с хрустом выравнивается. Видит болезни и судьбы людей на расстоянии, по фотографии и даже общаясь по телефону. Говорит, что после болезни ей было видение и сказано было, что она будет лечить людей.

У меня есть знакомая девченка, которая после тяжелого расставания с парнем стала видеть будущее других людей. Своего будущего она не может видеть. Также может читать мысли. Говорит, что как-будто открывает краник, когда захочет, и интересующая ее информация идет к ней. Говорит, что даже может говорить на любом языке, на каком захочет.

Знаю еще одного священника, который видит человека как на рентгене, может рассказать все болезни, лечит травами.

Многие говорят, что все это бесовщина, но у меня почему-то не поворачивается язык так сказать. У кого какие соображения по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 2:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Аналитик писал(а):
Многие говорят, что все это бесовщина, но у меня почему-то не поворачивается язык так сказать. У кого какие соображения по этому поводу?
Некоторое время назад я изучал этот вопрос, читал источники, спрашивал знающих людей. И пришел к такому выводу.

Одна группа таких людей просто более чуствительнее остальных, более развиты зрение, слух, озязание, интуиция. Соответственно, может замечать то, что для остальных недоступно. Другая же - откровенно контактируют с бесами, сама того не подозревая (в редких случаях, все-таки догадываясь о природе своих "способностей"). Причем первая группа, очень уязвима в духовном плане и имеет много шансов перейти во вторую.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 2:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
Я тож так думаю. Но интересно то, что многие получают такие подарки кто после сильного стресса, а кто после болезни. Что же это происходит с человеком? Кто-то насильно вмешивается или открываются скрытые способности? :-k Невероятно! Но факт :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 9:42 am 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
Аналитик писал(а):
Я тож так думаю. Но интересно то, что многие получают такие подарки кто после сильного стресса, а кто после болезни. Что же это происходит с человеком? Кто-то насильно вмешивается или открываются скрытые способности? :-k Невероятно! Но факт :prankster:

Не только.Иногда свои пять копеек вставляет наследственность.Моя хорошая знакомая(относительно молодая целительница) получила этот дар от своей бабушки(больше никто из семьи такими возможностями не обладает).Так у нее уже своя огромная дача в Киеве,пациентами являються депутаты ВР и члены правительства(сам Путин присылал за ней самолет).
Так вот,познакомившись и подружившись с ней еще в середине 90-х годов(период СИ-активности:пионер,служитель и т.д.),убедился,что она все -таки имеет "рентгеновское" зрение,ставя диагнозы без ошибок(даже а анализе крови не ошиблась--проверял).
Возможно,наука в будущем скажет еще слово в этом вопросе и причины такого "дара" весьма прозаичны и будут объяснимы с научных позиций.

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Старший Брат писал(а):
Аналитик писал(а):
Другая же - откровенно контактируют с бесами, сама того не подозревая (в редких случаях, все-таки догадываясь о природе своих "способностей")..

Это вам бесы сказали ?
Или вы их видите ?

Чую что бесовщина, а доказать не могу (с)
зы. хожу на форум, как в кунтскамеру :alol: :alol: :alol:

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 8:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 1672
Старший Брат писал(а):
Некоторое время назад я изучал этот вопрос, читал источники, спрашивал знающих людей. И пришел к такому выводу.

Одна группа таких людей просто более чуствительнее остальных, более развиты зрение, слух, озязание, интуиция. Соответственно, может замечать то, что для остальных недоступно. Другая же - откровенно контактируют с бесами, сама того не подозревая (в редких случаях, все-таки догадываясь о природе своих "способностей"). Причем первая группа, очень уязвима в духовном плане и имеет много шансов перейти во вторую.

А зачем бесам лечить людей?

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Nooss писал(а):
А зачем бесам лечить людей?
Не лечить, а делать видимость лечения. Им все-таки несколько тысяч лет, они умнее нас. Сложно рассказывать подробности, но вот сама суть. Жизненную энергию со здорового органа передают на больной; человек вроде бы чувствует себя лучше, но заболевает здоровый орган со временем, и у старого могут быть рецидивы. Часть болезней является психосоматическими и если человек себя убедит, что ему стало лучше, ему действительно может стать лучше на время. Зачем бесам это надо? Для рекламы. Один "вылеченный" экстрасенсами и колдунами приводит к ним несколько десятков человек, плюс создает благоприятную информационную поддержку. Люди меньше верят в Бога, больше в силу магов и чародеев.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонусы к болезням
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 10:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Аналитик писал(а):
Я тож так думаю. Но интересно то, что многие получают такие подарки кто после сильного стресса, а кто после болезни. Что же это происходит с человеком? Кто-то насильно вмешивается или открываются скрытые способности?
После перенесенного стресса или во время оного, человек наиболее уязвим и может попадать в секту, резко изменить религиозные убеждения и пр. Фактически, душа человека приоткрывается, чтобы предоставить доступ для всяких "иных разумных существ"... у которых могут быть совсем не благожелательные намерения...

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron