Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
Народ, я в инете прочитал, что каждый, если постарается, может увидеть свою ауру, а также и ауру других людей. Есть такие люди, которые еще с рождения видят ауру. Кто-то из вас ее видит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 3:01 am 

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 879
спросите у гугла фамилию "бронников". нечто похожее.
кстати, Вы нигде в сети не читали что каждый, если постарается, может играть на аккордеоне? есть такие люди, которые еще с рождения играют на аккордеоне? Может даже кто то из нас на нем играет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 7:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:01 pm
Сообщения: 898
Откуда: Киев - Петропавловск-Камчатский
Наверное можно, только для глаз не полезно ! :poklon:

_________________
Всё испытывайте -- доброго держитесь !
апостол Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 422
Здесь помогут увидеть не только ауру :D


Название:
Регистрация на открытые Интернет-Лекции по Системно-Векторной Психологии
Размер: 75 948 участников
Тип: Клуб

Вас приглашает Анна Круглова

http://vkontakte.ru/club15477566

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 8:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
?


Последний раз редактировалось Аналитик Чт июн 17, 2010 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 8:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
Аналитик писал(а):
lukoie писал(а):
спросите у гугла фамилию "бронников". нечто похожее.
кстати, Вы нигде в сети не читали что каждый, если постарается, может играть на аккордеоне? есть такие люди, которые еще с рождения играют на аккордеоне? Может даже кто то из нас на нем играет?




Причем здесь аккордион? Обычно так размышляют люди, которые не хотят развиваться и считают, что они все знают, а все, что им не известно - отрицают, как ересь.
Мы сами себя ограничиваем. Каждый человек имеет в себе огромный потенциал. Но не каждый понимает это. Вспомните, что человек создан по образу и подобию БОЖЬЕМУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 9:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
lukoie писал(а):
спросите у гугла фамилию "бронников". нечто похожее.
кстати, Вы нигде в сети не читали что каждый, если постарается, может играть на аккордеоне? есть такие люди, которые еще с рождения играют на аккордеоне? Может даже кто то из нас на нем играет?

Сосед мой блин по улице ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 2:14 pm
Сообщения: 237
Откуда: Томск
Цитата:
КАК УВИДЕТЬ АУРУ

Поставьте объект наблюдения на расстоянии от 45 до 60 см перед белой стеной. Вначале желательно избегать окрашенных стен и стен с узором.
Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Избегайте неоновых ламп и прямых солнечных лучей.
Рассматривайте объект с расстояния не менее 2,5 – 3 метров.
Попросите объект расслабиться, дышать глубоко и слегка раскачиваться из стороны в сторону, расслабив руки и разжав ладони.
Смотрите мимо головы и плеч объекта, концентрируя взгляд на стене позади него.
Старайтесь не смотреть на объект, сосредоточившись на структуре штукатурки или того фона, который находится за объектом.
Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха вы заметите полосу размытого света вокруг объекта, шириной около 1 см. Это эфирная аура.
Продолжайте смотреть «сквозь» объект, и вы увидите его так, словно он освещен сзади, случается, ярко-желтым или серебристым светом. Одна сторона может быть ярче или медленно пульсировать. Ауры редко бывают однородными.
Все люди разные. У некоторых объектов аура будет менее различима, чем у других, и не каждый наблюдатель с первого же раза видит цвета. Неясная оболочка, или ореол, вокруг тела становится заметной довольно скоро, как правило через минуту или даже раньше.
Попробуйте поработать с различными объектами и поэкспериментировать с освещением и фоном. Вскоре вы увидите вторую, более широкую полосу света, распространяющуюся вокруг тела на ширину от 10 до 50 см. Это астральная аура. Обычно она более темная и рассеянная.



КАК УВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ АУРУ

Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.


отсюда

Кто сможет увидеть расскажите о результатах :)

_________________
Чем больше ты узнаешь - тем больше понимаешь что знаешь очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 1:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
Ничего смешного в этом вопросе нет. Раньше я правда думал, что это что-то оккультное, но две недели назад поближе познакомился с этой темой. Я не расставлял свечи и не проводил эксперименты с людьми на белом фоне. Можно и без этого. Мне стало интересно и я попробовал что-то увидеть. Вечером в темной комнате я включил настольную лампу и увидел первый слой ауры - эфирную, окружающую мои пальцы рук. Также эту ауру я увидел в зеркале, вогруг головы.
Сейчас я стараюсь каждый вечер рассматривать ауру и хочу сказать, что уже начинаю видеть второй слой ауры - цветной, но пока не очень четко. Но замечаю, что с каждым днем идет прогресс.
Аура, как я понял, это не что-то мистическое, это просто тренировка зрения, умение акцентрировать свой взгляд.
Это что-то типа рассматривания стереокартинки (если кто знаком). На первый взгляд какие-то обои, но если правильно посмотреть на эту картинку можно увидеть объемный рисунок.
Так же дело обстоит и с аурой, нужно просто настроить зрение, и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 2:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Еще месяц тренировок и ты с ней разговаривать начнешь ... :alol: :alol: :alol:

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 3:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:01 pm
Сообщения: 898
Откуда: Киев - Петропавловск-Камчатский
Я пытался смотреть сквозь стены, и знаете что: за стеной я увидел переодевающуюся девушку. Я прекратил эти упражнения, ведь получалось, что я подглядываю, а, вы сами знаете, в приличном обществе это не приветствуется . . . 8-)

_________________
Всё испытывайте -- доброго держитесь !
апостол Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:20 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 5:07 pm
Сообщения: 1314
Откуда: Москва
Аналитик,кажется мне... здесь тебя поймут только восточники.

А так...ну что такого особенного...аура...
Так как есть тонкое тело...(а что оно есть,благодаря занятиям йогой я не сомневаюсь),то есть и аура ...правда сама лично рассматривать не пыталась...лишнее...видно ее или нет...какой в этом смысл...в этом мире важно только одно,шаг за шагом пытаться подниматься вверх,а не опустив ручки катиться вниз...Увижу или не увижу я ауру,это уже не может изменить моей уверенности в наличии у человека тонкого тела, чакр ,а значит и уверенности в том,что раз Веды не соврали в одном,значит и есть большая вероятность,что они правы и вообще относительно устройства здесь всего и относительно цели человеческой жизни...

_________________
«Веру невозможно организовать, она глубоко индивидуальна...»
Кришнамурти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Аналитик писал(а):
Ничего смешного в этом вопросе нет. Раньше я правда думал, что это что-то оккультное, но две недели назад поближе познакомился с этой темой. Я не расставлял свечи и не проводил эксперименты с людьми на белом фоне. Можно и без этого. Мне стало интересно и я попробовал что-то увидеть. Вечером в темной комнате я включил настольную лампу и увидел первый слой ауры - эфирную, окружающую мои пальцы рук. Также эту ауру я увидел в зеркале, вогруг головы.
Сейчас я стараюсь каждый вечер рассматривать ауру и хочу сказать, что уже начинаю видеть второй слой ауры - цветной, но пока не очень четко.

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон . Холмс курит трубку. Ватсон его спрашивает:
- А, правда, Холмс, что Вы видели собаку Баскервилей?
Холмс (задумчиво) протягивает ему трубку, говорит:
- Нате, Ватсон , затянитесь . И не такое еще увидите...

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 4:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:01 pm
Сообщения: 898
Откуда: Киев - Петропавловск-Камчатский
gen писал(а):
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон . Холмс курит трубку. Ватсон его спрашивает:
- А, правда, Холмс, что Вы видели собаку Баскервилей?
Холмс (задумчиво) протягивает ему трубку, говорит:
- Нате, Ватсон , затянитесь . И не такое еще увидите...


Так нельзя смеяться -- аппендицит может лопнуть ! :alol:

_________________
Всё испытывайте -- доброго держитесь !
апостол Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто видит ауру?
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 9:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 5:03 pm
Сообщения: 34
?


Последний раз редактировалось Аналитик Чт июн 17, 2010 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron