Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 5:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
MaXsimus писал(а):
Вейт, вы имеете ввиду что Зигура - тролль?

агрессивно оскорбительная теология в его исполнении по меньшей мере действует отталкивающе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:29 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
weit писал(а):
MaXsimus писал(а):
Вейт, вы имеете ввиду что Зигура - тролль?

агрессивно оскорбительная теология в его исполнении по меньшей мере действует отталкивающе ...

Отлично по этому поводу сказал Иаков:
Цитата:
1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
(Иак.3:1-18)

11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак.4:11,12)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
все же надеюсь там не все так печально ...может он просто имея дело с монитором и кнопками просто как то не воспринимает что на том конце провода тоже люди...не знаю ..художники вообще люди неординарные ...как бы скидка и на это тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 5:57 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
weit писал(а):
все же надеюсь там не все так печально ...может он просто имея дело с монитором и кнопками просто как то не воспринимает что на том конце провода тоже люди...не знаю ..художники вообще люди неординарные ...как бы скидка и на это тоже...

У него просто круг замкнулся... :mrgreen:
Он злится за то что его отовсюду гонят и всячески унижают, соответственно, в огорчённости своей от этого факта, он общается и воздаёт той же монетой, а это приводит к новому кругу взаимоунижений...
Надо кому-то первому разрывать этот замкнутый круг...
И больше не нарываться на оскорбления...
А если оскорбили (за проповедь в Господе) то лучше, стерпев, подставить и вторую щеку... но не воздавать злом за зло. Я так мыслю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 8:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
Брат Адик писал(а):
weit писал(а):
все же надеюсь там не все так печально ...может он просто имея дело с монитором и кнопками просто как то не воспринимает что на том конце провода тоже люди...не знаю ..художники вообще люди неординарные ...как бы скидка и на это тоже...

У него просто круг замкнулся... :mrgreen:
Он злится за то что его отовсюду гонят и всячески унижают, соответственно, в огорчённости своей от этого факта, он общается и воздаёт той же монетой, а это приводит к новому кругу взаимоунижений...
Надо кому-то первому разрывать этот замкнутый круг...
И больше не нарываться на оскорбления...
А если оскорбили (за проповедь в Господе) то лучше, стерпев, подставить и вторую щеку... но не воздавать злом за зло. Я так мыслю.

там "проповедь в Господе" смесь сторожевых башен с очень развитой фантазией и претензией на престол чуть ли не осбшнаго вибра ..кто не ведется тот черноротый гадствующий с гнилыми базарами тд и тп и пойдет в анус сатаны...

Довольно непросто кого нибудь привлечь такой проповедью...как бы он какой ку клукс клан не создал или секту скопцов-душителей из алкашей ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не кормите Тролля!
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 12:34 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
weit писал(а):
...как бы он какой ку клукс клан не создал или секту скопцов-душителей из алкашей ...

А между тем всё идёт и подвигается к созданию секты ...из алкашей! Только надо будет определиться с тенденциями: будут ли они скопцами, душителями, или ку-клукс-кланом... :mrgreen:
Но, несомненно, время покажет. Народ определится, я думаю... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: