Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Заинтриговал. Дерзай. Расскажешь потом, может и мы подтянемся. :)

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Подожди ...
Через пол года и на метле летать будешь ...
Заметь в собрании такого не произойдет ...
И это хорошо ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
DECODER, а зачем, чтоб тебя боялись? Может лучше, пусть любят и уважают? Но для этого никаких баксов платить не надо...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
armin писал(а):
DECODER, а зачем, чтоб тебя боялись? Может лучше, пусть любят и уважают? Но для этого никаких баксов платить не надо...

Дык. Это ж не так прикольно. :-k

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 10:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
armin писал(а):
DECODER, а зачем, чтоб тебя боялись? Может лучше, пусть любят и уважают? Но для этого никаких баксов платить не надо...


Ни в коем случае. Они говорят что эти способности нужно направлять только на созидание, иначе они могут обернуться против тебя. Я изначально думал пойти туда чтобы выработать 100%-ную уверенность в своих действиях, и избавиться от различного рода страхов (возможно подсознательных).

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 10:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Константин писал(а):
Подожди ...
Через пол года и на метле летать будешь ...Заметь в собрании такого не произойдет ...
И это хорошо ...


Рождённый летать - ползать не умеет! :wink:

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 10:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Givi писал(а):
Заинтриговал. Дерзай. Расскажешь потом, может и мы подтянемся. :)


Замётано :poklon:

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Ладно расскажу ...
В общем до того как я стал СИ , занимался одним из направлений развития психических способностей ...
Начал еще в детстве , осваивать Кундалини йогу ...
Потом немного изменил школу и направление ...
Хотел не столько изменять и познавать себя , как оказывать влияние на других ...
Не знаю насколько продвинулся , но на расстоянии (причем на любом) , внушить что либо человеку не составляло труда и хватало для этого 15 , 20 минут ... Вплоть до того , что заставлял проснуться , одеться и прийти ко мне необычным маршрутом (разумеется девушку) но не всех , а где то одну из трех ... Научился концентрировать энергию на любом участке тела , либо органе и по долгу удерживать её преобразовывая в нужные мне свойства ...
Хочу сказать , что до сих пор не понимаю природу этого происходящего ...
Но знаю , что на моей памяти ни один инструктор таких курсов и ни один практикующий не дожил до почтенного возраста и не закончил хорошо ... Вспомнил занятия посвящения предметов ... Когда (не одушевляешь) а одухотворяешь (будет правильнее сказать) разного рода предметы , которыми в последствии "помогаешь" либо "вредишь" людям ... Но цена этих манипуляций каждый раз все выше и выше ... И не ты выбираешь чем и когда платить ... Мне хватило увидеть как один (одна) адепт тщетно боролась за здоровье своего ребенка , чтобы понять что и куда и откуда дует ... И не смогли ему помочь ни учителя , ни продвинутые региональные апостолы ...
Благодарю Бога , что показал мне и разъяснил , что это и как уберечь себя от этого ...
За это благодарен ...
Вот вкратце и все ...
Просто подумай , как далеко ты хочешь пойти и что готов отдать для этого ...
Ну и конечно стоит ли оно того ...
Ты освободился от одной клетки (бумажной) для того , чтобы попасть в другую , но уже каменную ???
По моему дыру в духовном тебе все же заткнуть нечем ...
А это говорит о том , что потребности не исчезли ...
И то радует ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
"Не все йогурты одинаково полезны" (С) :mrgreen:

Поскольку я вхожу в число тех, кто "желает странного", пройти мимо не мог. Скажу, что меня смущает:
1. Декларируемые результаты. Уж больно они высокие получаются.
2. Деньги. Слишком скромные для заявленных результатов.
3. Сроки. Слишком быстро как-то.

Вернее сказать, более всего смущает сочетание всех 3-х пунктов: так много, так дёшево и почти сразу. Не верю :no:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк", (с) Хуан Рамон Хименес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:19 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659
Константин писал(а):
Не знаю насколько продвинулся , но на расстоянии (причем на любом) , внушить что либо человеку не составляло труда и хватало для этого 15 , 20 минут ... Вплоть до того , что заставлял проснуться , одеться и прийти ко мне необычным маршрутом (разумеется девушку) но не всех , а где то одну из трех ...

:acute:
Константин писал(а):
Научился концентрировать энергию на любом участке тела , либо органе и по долгу удерживать её преобразовывая в нужные мне свойства ...
:brows:

Не плохой уровень . Интересно , а какая реакция была у девушки , когда психологическое влияние закончилось ? Или девушки так и ходили за тобой толпами ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Константин писал(а):
Ладно расскажу ...
В общем до того как я стал СИ , занимался одним из направлений развития психических способностей ...
Начал еще в детстве , осваивать Кундалини йогу ...
Потом немного изменил школу и направление ...
Хотел не столько изменять и познавать себя , как оказывать влияние на других ...
Не знаю насколько продвинулся , но на расстоянии (причем на любом) , внушить что либо человеку не составляло труда и хватало для этого 15 , 20 минут ... Вплоть до того , что заставлял проснуться , одеться и прийти ко мне необычным маршрутом (разумеется девушку) но не всех , а где то одну из трех ... Научился концентрировать энергию на любом участке тела , либо органе и по долгу удерживать её преобразовывая в нужные мне свойства ...
Хочу сказать , что до сих пор не понимаю природу этого происходящего ...
Но знаю , что на моей памяти ни один инструктор таких курсов и ни один практикующий не дожил до почтенного возраста и не закончил хорошо ... Вспомнил занятия посвящения предметов ... Когда (не одушевляешь) а одухотворяешь (будет правильнее сказать) разного рода предметы , которыми в последствии "помогаешь" либо "вредишь" людям ... Но цена этих манипуляций каждый раз все выше и выше ... И не ты выбираешь чем и когда платить ... Мне хватило увидеть как один (одна) адепт тщетно боролась за здоровье своего ребенка , чтобы понять что и куда и откуда дует ... И не смогли ему помочь ни учителя , ни продвинутые региональные апостолы ...
Благодарю Бога , что показал мне и разъяснил , что это и как уберечь себя от этого ...
За это благодарен ...
Вот вкратце и все ...
Просто подумай , как далеко ты хочешь пойти и что готов отдать для этого ...
Ну и конечно стоит ли оно того ...
Ты освободился от одной клетки (бумажной) для того , чтобы попасть в другую , но уже каменную ???
По моему дыру в духовном тебе все же заткнуть нечем ...
А это говорит о том , что потребности не исчезли ...
И то радует ...


Спасибо за откровение :poklon: Просто в ОСБ было всё амёбо-примитивно - всё вокруг плохо, деньги плохо, дружить с НЕ свидетелями плохо, карьера плохо, иная духовная литература плохо - вот и занялся самообразованием, захотелось чтобы всё вокруг было хорошо. Но прежде чем залезть в эту халепу, крепко подумаю. Ещё раз сенкс :wink:


P.S. Но всё таки не стоит вмешивать демонов в обычную биоэнергетику человека - ведь она существует. Когда появление одного человека (энергетически сильного), вызывает например стойкую головную боль у другого человека.

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:53 am
Сообщения: 780
Откуда: Украина - Киев
Extremal писал(а):
"Не все йогурты одинаково полезны" (С) :mrgreen:

Поскольку я вхожу в число тех, кто "желает странного", пройти мимо не мог. Скажу, что меня смущает:
1. Декларируемые результаты. Уж больно они высокие получаются.
2. Деньги. Слишком скромные для заявленных результатов.
3. Сроки. Слишком быстро как-то.

Вернее сказать, более всего смущает сочетание всех 3-х пунктов: так много, так дёшево и почти сразу. Не верю :no:


В том то и дело, мой знакомый прозрел (у него были кое-какие психологические проблемы) на первой ступени (за 4 дня) - 100% гарантирую. Стал другим человеком. Я начал по книге эту фигню экспериментировать, дык аж жутко стало как всё легко получаеццо. Но подсознание моё дальше не пускает, говорит что за такие способности можно потом заплатить больше чем деньгами. По поводу цены - гарантировано 600 гривен одна ступень, в Киеве на Красноармейской. Помнится на Джи-Ви была темка, где форумчане формировали у себя в руках энергитический сгусток (шар) - и что характерно, У ВСЕХ получилось. Фокусировать энергию и усилять эфирное тело - это только первая ступень в ДЭИРе. Отаке брат :prankster:

_________________
Спорить с админом, все равно что сражаться с драконом - ты уже и поджопник ему дал, и в глаз мечом потыкал, уже приноровился горло перерезать - но тут ему надоело, и он выдохнул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
DECODER писал(а):
Я начал по книге эту фигню экспериментировать, дык аж жутко стало как всё легко получаеццо. Но подсознание моё дальше не пускает, говорит что за такие способности можно потом заплатить больше чем деньгами.
Вот и я о том же. Слишком быстрые результаты заставляют задуматься о дальних последствиях.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк", (с) Хуан Рамон Хименес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 12:03 pm 
DECODER писал(а):
P.S. Но всё таки не стоит вмешивать демонов в обычную биоэнергетику человека - ведь она существует. Когда появление одного человека (энергетически сильного), вызывает например стойкую головную боль у другого человека.

Дык а кто ж сие отрицает? :mrgreen:

Вопрос несколько в другом: а кто даст гарантию, что стоящие за ДЭИРом "контролёры" (можете называть их как угодно - Ангелы-Хранители, Вознесённые Учителя и т.д., и т.п., суть не изменится), наличие которых так или иначе, но признают продвинутые юзеры любых энергоинформационных технологий (будь то космоэнергетика, ДЭИР или что-то ещё), - такие уж бессеребренники и альтруисты, желающие токмо счастья роду человеческому? По существу, такие сущности вкладывают в руки идущих за ними оружие (если посмотреть со стороны) колоссальной мощи. А какова будет цена? Или в сей мышеловке сыр воистину бесплатен? :-k


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа ДЭИР - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 1:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
русо-туристо писал(а):
Константин писал(а):
Не знаю насколько продвинулся , но на расстоянии (причем на любом) , внушить что либо человеку не составляло труда и хватало для этого 15 , 20 минут ... Вплоть до того , что заставлял проснуться , одеться и прийти ко мне необычным маршрутом (разумеется девушку) но не всех , а где то одну из трех ...

:acute:
Константин писал(а):
Научился концентрировать энергию на любом участке тела , либо органе и по долгу удерживать её преобразовывая в нужные мне свойства ...
:brows:

Не плохой уровень . Интересно , а какая реакция была у девушки , когда психологическое влияние закончилось ? Или девушки так и ходили за тобой толпами ? :D

Она как бы сказать не понимала , что вообще произошло и почему ...
Но описывала точно такие же ощущения , какие ощущал и я отождествляя себя в её сознании ...
Вплоть до того , как её тянуло одеть именно ту обувь , которую мысленно одевал и я ...
Но и я чувствовал то , чего объяснить не могу ...
Это состояние не спутаешь ни с каким другим ...
И раньше мне его не приходилось испытывать ...
Как бы полусон ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron