Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 7:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Уважаемые участники форума, я решил создать эту тему, потому что у меня есть один наболевший вопрос.
Во первых, сразу скажу, что уважаю позицию форума, а именно, администрации, быть терпимыми к инакомыслию.
Цель форума. На мой взгляд, цель - поиск ИСТИНЫ, пути, а также общения с единомышленниками.
А вот и вопрос. Он как раз о "неофициальных "апологетах" организации".
Примеры апологетов: (включите в браузере функции просмотра изображений :D )
А теперь суть вопроса: что нужно этим и другим апологетам СИ на форуме бывших СИ?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 8:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Скэтмена узнал по нашему сайту-форуму. Когда брат Андрей Андрущенко ВЫНУЖДЕННО открыл наш с ним сайт-форум..., там сразу же появился сей провокатор - Скэтмен. Он первыми же своими постами-вопросами ловко спровоцировал брата Андрея на эмоциональный спор. Его видно было насквозь - он не искал правды, но искал, как ПОДДЕТЬ за ЖИВОЕ, как спровоцировать на грубость... Очень умело, профессионально, он елейно-липкими мерзкими вопросиками и тупыми намеренно двуликими ответиками, поддел брата, раскачал в том справедливое негодование, вводя в чувственный всплеск... А потом "оскорбился" при всех, обливая грязью брата Андрея за проявленную тем некоторую грубость... "Вот, мол, как отступники, хамы-грубияны, расправляются с бедными ищущими...".

Это обычная тактика СИшных проплаченных адептов. Эти никогда Бога не знали и не знают. Вряд ли и знать когда-либо будут, так как имеют характер дваждыисторгнутых.. Их плоды очевидны зрячим и непредвзятым... Брат Андрей до сих пор отойти не может от шока, что его спровоцировал [удалено модератором, нарушение п. 3.3 Правил]...На форумах не показывается совсем. Переживает, что живёт с открытым сердцем, а попался под намеренное гадство скэтменовщины...

Во ВСЕХ деноминациях, особенно в масонских структурах, а Рассел - был масон.., там царят вышколенные чиновники. Их цель - удерживать адептов секты под полным контролем лидеров секты. Это им в кайф... а часто - и в зарплату. Они сильные психологи чтобы ломать веру прозревающих..., запутывать их и порабощать под антихристов...

Зачем такие люди шарятся среди ищущих правду? Они иначе не могут. Их цели примитивны - стравливать, обгаживать и навязывать неутверждённым и растерянным страх за вечную жизнь... Или находить личные скрытые мотивы... А где старах за собственную жизнь, где личные комплексы, там их [удалено модератором, нарушение п. 3.3 Правил] и работает...

Кроме того - они проявляют думающих, бескорыстных и честных, нелицеприятных, избавившихся от человекобоязни, чтобы их брать на карандаш. Для времени "ч"... Эти ведь, опасны для системы сатаны...

Своих же БОГ учит не попадаться под [удалено модератором, нарушение п. 3.3 Правил] в публичных дискуссиях. Хотя это болезненная тренировка..., порою очень мучительная.
Вскоре, как предписано Библией, начнётся ОТКРЫТОЕ всемирное состязание остатка святых (ИОАННА, возрождаемой ныне апостольной церкви Иерусалима) с адептами воцаряющегося ныне антихриста. И мученническая смерть святых. Так же гонение и смерть ВСЕХ христиан, которые проповедь ИЕРУСАЛИМСКИХ святых-апостолов поддержат на местах...

Все СМИ планеты 3,5 лет будут транслировать те дебаты... КАК в дни ИЛИИ... Святых коварством будут ломать и предательством... пока весь мир их не возненавидит до зелёных соплей... Потом убъют... А потом ЯХВЕ их воскресит видимым для всех образом... ...И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА ЯШУА!!!
Так что вернО слово: "каждому - своё..".
***М***
Alexa.Skif
, убедительно прошу тебя быть спокойнее и выбирать выражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 11:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Как то я шел по улице с отрядом сверстников, пионеров - подростков. МАМА всегда учила меня не общаться с плохими дядьками, которые живут в канализационных люках и подворотнях. Она учила не пить ничего, кроме ЕЕ молока, это, мол, лучшая пища. Но я был не таков. Потвэйн я пил втихаря. А когда сверстники и МАМА отворачивались, я, ломая ногти, поддевал крышку люка, пачкая одежду, лез к алкашам, которых изгнали из моего отряда. Лез, чтобы поспорить, благо, мирные были товарищи, морду не били. И вообще, не шумели на улицах, как мы, пэонэры, а жили, в ОСНОВНОМ, себе тихо своей грязной, тихой жизнью. Но надо ж было их обратить. Или опозорить, уродов. И портвэйн 777 за 60 рубликов пил втихарца...
И я стал таким же. Днем бродил в шортиках и галстуке, а вечером лез в люк. Отмывался, озирался, О! никто не видит, и брался за свои мерзкие пакости.
Александр, а есть какие либо факты об
Цитата:
Это им в кайф... а часто - и в зарплату.
?
Потому што тоже ж думаю так же!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 11:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:47 am
Сообщения: 193
Александр мне кажется вы перегибаете палку с нашим дорогим Скетманом, Он нам столько радости и оживления приносит ,Он наш учитель,наш тренер.Причём бесплатный.А какая у него правда это ещё вопрос?Возможно ему обидно за матушку организацию и надош комуто на враждебном форуме вступится и отстаевать её любимую.А потом себя ощущать великим мучеником.Какакой я крутой на меня все набросились и я против всех воевал ,о какой я крутой.А то что набросились на него это и есть паражение .Вот наша задача спокойно с любовью смотреть на малыша скотмана.Некто неговорит что легко но для начала надо хотябы ставить такую задачу.и обвинять не скетмана а себя. Тогда и будут разбиватся об стену спокойствия и непоколебимости токие ребята.
Александр вы уж меня простите но мне кажется что Вы как то эмоционально заряженны ,внутри у вас клакочит и бушует .попался бы вам малыш скетман наверное растирзали как тузик грелку :susel: :shok: тогда будет свободно и легко.
Что вы и делаете у себя в душе.Может подумать о поке.Предоставить всем себя и отпустить всех с миром.
Тогда будет свободно и легко.Конешно очень тяжело с одой стороны быть лидером, а с другой стороны предостовлять свободу и снаружи и из нутри.Вспомнелся раскас Исуса о блудном сыне.Папаня действительно имел выдержку.Навенека работоло телефонное радио.Сынуля твой мудак все твои бабосы с тёлками просадил.Ведь навернака сдержался слова не проронил.Терпел старик господу молился и верил придёт сынок.Терпи и верь.
Повторял он себе в тихоря.И настал праздник в его дуще пршёл засранец сынок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 12:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:47 am
Сообщения: 193
Д .Ден Вы очень открытый и искренний человек.Пишете о своих недостатках.Мне кажется многим таких качеств нехватает.
Этож надо показать свою слабость некчёмность, да ещё можно нарватся на осуждение и это надо приодолеть.
Дай Господь Бог Вам силы духа ,воли ,арганизованости ,сплачённости.Несматря ненакакие жизненые провалы и погрезание в болотах неперестовать взывать к Творцу.И преодолеть наши слабости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 9:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Спасибо, но я погорячился с ящиками, конечно...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 6:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Д. Дэн писал(а):
...Александр, а есть какие либо факты об
Цитата:
Это им в кайф... а часто - и в зарплату.
?
Потому што тоже ж думаю так же!

Факты о том, что до 70% священников ВСЕХ церквей и деноминацмй СССР были агентами КГБ? А половина шефов ЦРУ и КГБ ходили и ходят под масонами и дяденьками из Мосада?? Набирай в поисковиках выражения: "бильдербергский клуб", "Богемская роща", "новый мировой порядок", "контроль над человечеством", "антихрист", "комитет 300", "протоколы сионских мудрецов"... Это всё об одном и том же... Там тысячи документальных роликов. Больших и поменьше...
Кто из Скэтменов проплачен, а кто инициативщик - это, понятное дело, информация не известная таким как я.

Только Скэтмен сам написал, что он читал "Кризис СОВЕСТИ" брата Рея Френца... И нашёл, что Рей Френц пишет неправду, что он не любит СИ, что он плохой человек: коварный и мсительный разрушитель, очерняющий ОСБ... Я не цитирую здесь Скэтмена, а своими словами приврожу его оценку брата Френца и его книги.
Такое о Френце мог написать только человек намеренно чёрное делающий белым и наоборот. Следить же повседневно за форумами, ища ненадёжных СИ - это тяжкая работа.., которую не смогут делать люди с долей совести и занятые полезным трудом. ... Быть повседневно занятым на бессовестной работе бесплатно? Верю ли, что такое бывает? ...Плата двуликим функционерам, разлагающим христианство - это часто просто хлебные должности с отсутствием занятости. И прикрытие и плата одновременно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 10:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Вообще то по большей части это правда(насчет мироправителей). Ну неужели свидетели тоже из того же теста??? Скетмен, с ним все ясно, если он писал что Френц разрушает и очерняет: это намеренная ложь. Надо обдумать все это.... Но насчет наших "апологетов" знать все факты об организации СИ, или о других, и НАМЕРЕННО обелять ее, невзирая на факты, это уж черезчур. Это лицемерие. Намеренно очернять организацию, это тоже отвратительно. Но с другой стороны моя лично задача не воевать с ними. Это провокаторы, в речах которых мало истины. Поэтому данная тема предназначена призвать всех жителей форума НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, как это сделал лично я недавно. Больше такого не повториться, тк разговоры с некоторыми верующими людьми показали мне всю слабость этих "апологетов", мне попросту стало стыдно, мне стало ЖАЛЬ их.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 8:47 am
Сообщения: 2270
Крайне увлекательная полемика завязалась с одним доном Кихотом Ламанческим вот здесь http://stavroskrest.ru/comment/24#comment-24

_________________
"Лучше ошибиться в любви, чем в ее отсутствии" (бл. Августин Иппонский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 2:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Alexa.Skif писал(а):
Скэтмена узнал по нашему сайту-форуму. Когда брат Андрей Андрущенко ВЫНУЖДЕННО открыл наш с ним сайт-форум..., там сразу же появился сей провокатор - Скэтмен. Он первыми же своими постами-вопросами ловко спровоцировал брата Андрея на эмоциональный спор. Его видно было насквозь - он не искал правды, но искал, как ПОДДЕТЬ за ЖИВОЕ, как спровоцировать на грубость... Очень умело, профессионально, он елейно-липкими мерзкими вопросиками и тупыми намеренно двуликими ответиками, поддел брата, раскачал в том справедливое негодование, вводя в чувственный всплеск... А потом "оскорбился" при всех, обливая грязью брата Андрея за проявленную тем некоторую грубость... "Вот, мол, как отступники, хамы-грубияны, расправляются с бедными ищущими...".


Александр Зигура, Вы неправы. История с Вашим форумом, где вы оба с Андрушенко набросились на меня с грязными выражениями и совершенно глупыми обвинениями, уже давно стала примером истинного Вашего отношения и ко мне, и ко всякому СИ, что не поет вместе с вами под дудку отступников. Даже местные форумчане сделали вам с Андрушенко выговор за ваше неподобающее поведение! Заметьте, сделали это даже ваши сторонники. Вот потому-то вы и УДАЛИЛИ потом с той злополучной и обличающей вас темы практически все те посты, что содержали ваши с ним речи, недостойные истинных христиан. Тем самым вы решили оградить себя от неприятных разоблачений, вызванных вашим же собственным нехристианским поведением. А теперь Вы как ни в чем не бывало пытаетесь сделать вид идейного борца за чистоту церкви Христовой???

Ну, и если говорить про мое отношение к отступникам, то, признаюсь, первое время у меня были какие-то позитивные надежды относительно этих людей. И соответствующие мои посты были такого направления. Я неоднократно призывал обратить внимание на слова Иисуса "Говорю вам, что если ваша праведность не превзойдёт праведности книжников и фарисеев, то вы не войдёте в небесное царство" (Мф. 5:20). Но время и опыт убедили меня в том, что никакого прогресса, ни духовного, ни нравственного, от отступников ожидать не приходится. Я понял, что ничего кроме критики они делать не хотят и не могут. Собственно говоря, именно позиция самих отступников и побудила меня говорит откровенно, что их путь есть путь вражды и пренебрежения учениями Христовыми. Ваш путь, Зигура, ничем не отличается от их. Между прочим, никто меня не проплачивает, как Вы изволили выразиться.

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 2:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Д. Дэн писал(а):
Александр, а есть какие либо факты об
Цитата:
Это им в кайф... а часто - и в зарплату.
?
Потому што тоже ж думаю так же!


Дэн, а ведь я Вам говорил, что ОЧЕНЬ СКОРО Вы станете думать так же, как и прочие хулители своих собратьев. Процесс идет...

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 2:28 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Scatman писал(а):
Д. Дэн писал(а):
Александр, а есть какие либо факты об
Цитата:
Это им в кайф... а часто - и в зарплату.
?
Потому што тоже ж думаю так же!


Дэн, а ведь я Вам говорил, что ОЧЕНЬ СКОРО Вы станете думать так же, как и прочие хулители своих собратьев. Процесс идет...

Первые хулители своих собратьев- это СИ.Вы с этого процесса и не "вылазили" ещё.
вообще интересно- стоило вас ЛИЧНО задеть,вы возмущаетесь,а когда ваши соверующие типа вАСИ НА ФОРУМЕ УСТРОИЛИ ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ ВСЕМ-вы только поощряете..
Фиг я бы за вас заступалась,вы не цените лояльного и христианского отношения. Не все вы ,в смысле СИ,а вы ЛИЧНО Скатмен.
А Зигура так же неадекватен и хамит,как ваш любимый Васенька- только вы же за своими никогда не замечаете.

Это "наши соверующие " отступники могут Зигуре вынести замечание и даже бан за оскарбления,но вот вы ,Скатмен- и слова своему коллеге СИ бы за такое поведение не сказали.
Впрочем вы нас считаете (цитирую) "свихнувшимися на анти СИ теме отступниками" и "фанатично брюзжащими фанатиками".
И вы одобрили все баны вашего СИ админа. После этого невинно хлопая ресницами,приходите на форум к "фанатикам отступникам",от которых вы рады были "почистить свой Сишный форум, и ждёте тут почему то уважения и терпения к себе?

Терпеть не могу хамство Зигуры, тем более что он чушь городит,но вы Скатмен ,за ваше свинство более заступника в моём лице никогда не увидите. :yes: Да и после ваших с Аесли статеек тоже. так что не разводите тут "плачь ярославны",как писал ваш соратничек и проявите любовь.. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 6:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Да, уважаемый брат Скетмен, я похоже начинаю думать по другому. И виноват в этом не столько форум, сколько, Арлет права, лицемерие и ложь моих ЛЖЕбратьев. Но, естественно, не всех, далеко не всех, ведь именно из за некоторых я остаюсь еще в организации., да еще из за того, что не до конца определился. Прежде всего, лицемерие вас, "апологетов". Главное, что я все еще не пойму, какие цели вы преследуете, пребывая на этом форуме. Здесь может быть кто угодно, я могу лгать, что я не лишен общения, а вы со мной общаетесь, а за это исключают. Или вам закон не писан?
Цитата:
Говорю вам, что если ваша праведность не превзойдёт праведности книжников и фарисеев, то вы не войдёте в небесное царство" (Мф. 5:20). Но время и опыт убедили меня в том, что никакого прогресса, ни духовного, ни нравственного, от отступников ожидать не приходится. Я понял, что ничего кроме критики они делать не хотят и не могут. Собственно говоря, именно позиция самих отступников и побудила меня говорит откровенно, что их путь есть путь вражды и пренебрежения учениями Христовыми.

А не фарисейство: посещать встречи СИ, а затем лезть в канализационный люк и общаться с дядькой Деном? Закоренелым врагом Христовым?
Куда ваш путь, Скетмен? :au:

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 6:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Дэн, я знаю почему захожу сюда. Но Вас лично мне искренне жаль. Я знаю траекторию будущего Вашего пути. Он у всех одинаков. Рано или поздно Вы станете абсолютным хулителем организации Бога. Потом, когда поймете, что нужно определяться со служением Богу, Вы либо уйдете в "вавилон", либо назовете себя "внеконфессионалом", чтобы ничего не делать. Не Вы первый. Но надолго Вас тоже не хватит. Потому что, чтобы оставаться на плаву на отступнических форумах Вам понадобится постоянно себя подпитывать негативом относительно СИ и самоуспокаивать внушением, что Вы тем самым якобы служите Богу. Но в большинстве случаев народ через год-другой растворяется, исчезает понемногу. Вот поэтому-то так сказать "прозревших" (отступничеством) в Интернете десятка три-четыре всего-то. Вот и все итоги "прозревания". Потом, когда до Вас начнет доходить, что Вы просто остались ни с чем, и что Вам просто было лень честно и серьезно разобраться в себе и в важных вопросах, Вам станет стыдно. Надеюсь, что Вы, как и некоторые другие ярые борцы с ОСБ, тогда придете в себя. Как сегодня приходят уже довольно многие "бывшие".

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 7:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Д. Дэн писал(а):
Уважаемые участники форума, я решил создать эту тему, потому что у меня есть один наболевший вопрос.
Во первых, сразу скажу, что уважаю позицию форума, а именно, администрации, быть терпимыми к инакомыслию.
Цель форума. На мой взгляд, цель - поиск ИСТИНЫ, пути, а также общения с единомышленниками.
А вот и вопрос. Он как раз о "неофициальных "апологетах" организации".
Примеры апологетов: (включите в браузере функции просмотра изображений :D )
А теперь суть вопроса: что нужно этим и другим апологетам СИ на форуме бывших СИ?

есть такой товарищ, как действующий СИ Сергей Иванов, который является автором книги доказывающей утверждения ВИБРа о разрушении Иерусалима в 607г.
есть тут хоть один человек, который может с совестью сказать. что С Иванов является одним из неофициальных Дон Кихотов ОСБ, т.е. человеком, который без ведома ОСБ написал свою книгу??? И с того же поля ягоды и остальные "неофициальные" Дон Кихоты от ВИБРа.


есть тут хоть один человек, который может с совестью сказать. что "Антибиотики" существуют без ведома ОСБ??? И с того же поля ягоды и остальные "неофициальные" сайты апологетов ОСБ.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron