Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 9:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Вот что говорилось в книге «Тысячелетнее Царство Бога приблизилось» (стр. 344,345):
У нас нет точных исторических данных о том, как жил и действовал класс «верного и благоразумного раба» на протяжении веков после смерти апостолов Господина Иисуса Христа. Очевидно, одно поколение класса «раба» передавало пищу своему следующему поколению». Именно в таком «научном» ключе объясняется существование «раба» на протяжении почти 2000 лет.
Откуда же "верный раб"? Почему ОСБ трактует притчу о Рабе буквально, а о Богаче и Лазаре символически? Давай тогда все притчи толковать буквально! О девах, как это делает Амила, например. Где пять мудрых, где пять неразумных? Есть ответ на данный вопрос? Где я могу ознакомится с ним?

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Последний раз редактировалось Д. Дэн Ср июн 20, 2012 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 9:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Зря ты так, но все равно же я делаю выводы, просто на беду я крайне эмоционален, и это губит меня всю жизнь. Сейчас время духовных метаний. Сам пойми. Потерпеть крах одной системы ценностей и пока не установить другой. Ну хорошо, дай практический совет как
Цитата:
смиренно и СПОКОЙНО анализировать информацию.
, поделись личным опытом, когда ты узнал о том что история общества это противоречивая история и что убедило тебя все же в том, что ОСБ это дом Бога. Кроме того, что апостолы тоже ошибались. Как же тот факт, что по признанию большинства исследователей, США 1840 -1860 гг. испытывало БУМ апокалептических сект? А как же Расселовские рассчеты по пирамиде? А как быть со стихами что не знаете дня и часа? Почему ты как и другие старейшины так рассуждаешь, мол, что ты мне пихаешь Рассела, знать о нем не знаю, какая разница что было тогда, тогда было МИРСКОЕ, а щас ДУХОВНОЕ. "Раб" мол, все уже сказал, через публикации, организация как алмаз, давай не смотреть на мелкие трещинки итд, как отрицать взаимосвязь всей истории ОСБ, ее ошибок, и упрямое нежелание их признавать?
Как ты пришел к тому, чтобы проигнорировать выводы разума и в то же время вести "смиренный и спокойный анализ" я его вел, но что то он упрямо ведет меня к осознанию того, что ОСБ такая же деноминация, как другие, получше в учениях, намного, конечно, но тоже не избранная Богом, ведь он уже избрал себе народ 2000 лет назад: это Христиане!
Как мне прийти к другим выводам? Молится? Говорить со старейшинами?

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 9:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Arlett писал(а):
Это конечно совершенно верно. Но вы хоть понимаете,что Матфея 5:20 сами СИ не осилили? Я могу это признать- а вы врядли


Никто не спорит, что в организации СИ достаточно своих недостатков, нуждающихся в исправлении. Но исправления идут, что и должно быть присуще истинным христианам.

Цитата:
К сожалению в большинстве своём отступники отпугивают и отталкивают и ничего в замен предложить не могут.


Вы и сами признали, что отступники В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ не соответствуют христианскому учению. Вот о том же пишут и авторы апологеты СИ.

Цитата:
Любовь любовью- а вы знаете,как трудно проповедовать то,во что не веришь? Проводить изучение? Учить тому,что считаешь ересью? Это надо на столько уж наплевать на учения,что даже неприлично христианину так плевать- как никак нам надо быть за истину в первую очередь.


Арлетт, у организации в этом отношении уже давно сложившийся принцип. Хочешь уйти и показать что-то лучшее - никто не будет тебе мешать. Уходи и являй. Неоднократно в СБ цитировались слова Рассела по этому случаю:

" В «Сторожевой башне» за 1 октября 1909 года говорилось: «Все те, кто порвал с Обществом и его деятельностью, вместо того, чтобы самим делать успехи или созидать других в вере и добродетелях духа, по-видимому, делают обратное — пытаются вредить Делу, которому они однажды служили, и, возбудив порой много шума, постепенно погружаются в забытье, вредя только самим себе и другим, охваченным таким же духом раздора... Если некоторые думают, что могут достать такую же или лучшую пищу за другими столами, или что они могут изготовлять такую же или лучшую пищу сами — пусть они идут своим путем... Но в то время как мы не препятствуем другим идти куда угодно в поисках пищи и света к их удовлетворению, как ни странно, те, кто становятся нашими противниками, занимают совсем другую позицию. Вместо того чтобы сказать, как это принято в мире: „Я нашел то, что мне нужно, до свидания!“, они проявляют гнев, злобу, ненависть, вражду, ‘дела плоти и дьявола’ в такой мере, в какой мирские люди еще этого не проявляли».

Видите, в чем проблема? Не в том, что кому-то нельзя уйти, а в том, что у уходящих слишком часто нет ни малейшего желания в реальности делать то, что они декларируют перед уходом. Они не думают о Матфея 5:20, но, оставаясь злыми, хотят повысить свой облик за счет унижения самих СИ. Естественно, ни у кого из СИ это не вызывает ни малейшего уважения.


Цитата:
Резюме- я считаю лучший путь для бывшего СИ- стать лучше фарисеев, а не хуже. Найти собрание или организовать своё. Если ЭТО не получается ,нет сил, усталость,инертность, слабая вера, если только увидел,что становится только хуже- значит зря ушёл из собрания.


Абсолютно согласен. Было б так, думаю, к ушедшим из организации СИ было бы намного более понимающее отношение. Плюс к Вашим словам добавил бы важный пункт - уйдя, делать главной целью своей жизни служение Господу и благовествование неверующим, а не войну со своими бывшими братьями СИ. Вот тогда при такой общей картине уже можно было бы о чем-то говорить в вопросах "лучшее-худшее".

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 9:54 am 

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:48 pm
Сообщения: 43
Scatman, я повторно прошу тебя внести ясность в возникший вопрос:

viewtopic.php?p=342947#p342947

Если в статье лишь использованы фразы из постов Аесли то автор создавший их пусть сам несет всю ответственность за них. И сам пожинает и славу и хулу. В конце концов цитируемые авторы Библии так же не в ответе каким образом исользованы их слова кем то.
Если статьи писал Аесли то их следует удалить как статьи солгавшего человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 9:57 am 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Я рада,что мы со Скатменом хоть в чём то смогли согласится друг с другом. :D
Цитата:
" В «Сторожевой башне» за 1 октября 1909 года говорилось: «Все те, кто порвал с Обществом и его деятельностью, вместо того, чтобы самим делать успехи или созидать других в вере и добродетелях духа, по-видимому, делают обратное — пытаются вредить Делу, которому они однажды служили, и, возбудив порой много шума, постепенно погружаются в забытье, вредя только самим себе и другим, охваченным таким же духом раздора... Если некоторые думают, что могут достать такую же или лучшую пищу за другими столами, или что они могут изготовлять такую же или лучшую пищу сами — пусть они идут своим путем... Но в то время как мы не препятствуем другим идти куда угодно в поисках пищи и света к их удовлетворению, как ни странно, те, кто становятся нашими противниками, занимают совсем другую позицию. Вместо того чтобы сказать, как это принято в мире: „Я нашел то, что мне нужно, до свидания!“, они проявляют гнев, злобу, ненависть, вражду, ‘дела плоти и дьявола’ в такой мере, в какой мирские люди еще этого не проявляли».

Видите, в чем проблема? Не в том, что кому-то нельзя уйти, а в том, что у уходящих слишком часто нет ни малейшего желания в реальности делать то, что они декларируют перед уходом. Они не думают о Матфея 5:20, но, оставаясь злыми, хотят повысить свой облик за счет унижения самих СИ. Естественно, ни у кого из СИ это не вызывает ни малейшего уважения.
Скатмен- Рассел не устраивал им анафемы,не лишал родни и друзей и не сравнивал с иудой,Авессаломом и прочее. У ушедших ТОГО времени не было ПРИЧИН проявлять злость и топать ногами. Ведите себя,как "заповедовал" Рассел,я буду вам Си лучшим другом навеки, мне просто не за что будет на вас обижаться.
А то обозвали нас душевно больными,сравнили с пердателем Иудой, а потом просто хотите,что бы мы сказали " я ушёл- досвиданья" и не возмущались. Как вы сказали- действие равно противодействию?
Если бы вы по Расселовски поступали, лично с моей стороны не было вообще критики на СИ. По крайней мере сейчас, когда по прошествии времени многое видится уже по другому . А так- получается ОСБ цитирует слова Рассела,но так как он не поступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 10:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
А теперь сравните реакцию отступников во времена Рассела и сегодня. Реакция все та же! Хоть и более либерально к ним относились, но сами отступники этого ну никак не ценили. Так что не соглашусь я с Вами, Арлетт. Хоть так поступай, хоть этак, а дух злобы один и тот же.

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 1:24 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Scatman писал(а):
А теперь сравните реакцию отступников во времена Рассела и сегодня. Реакция все та же! Хоть и более либерально к ним относились, но сами отступники этого ну никак не ценили. Так что не соглашусь я с Вами, Арлетт. Хоть так поступай, хоть этак, а дух злобы один и тот же.
Ага,я знала,что вы это скажите.Говорите за себя,а не за меня например и моих друзей. Мы знаем что и почему нас возмущает,и как бы мы реагировали,если бы было сейчас по Расселовски. А за тех,кто вечно зол и недоволен- я не отвечаю,такие найдутся всегда. У меня и моих единомышленников например есть конкретные претензии- оскарбления нас в журналах,приписывание нам всем без разбора плохих мотивов, обзывание нас всех без разбора иудами и антихристиами и отступившими от Бога. Вы можете сказать,какая мол вам теперь разница,раз вы ушли- отвечаю- большая. Терпеть не могу,когда честное имя человека поносят просто так . Не- вы хотите вести себя по отношению к нам как и к врагам,предать анафеме, оскарблять,а потом ждёте другой "реакции".
Мне простите очень сложно,читая такое в журнале не испытать возмущение. Я вас в конце концов не оскарбляю за веру в 14-й год. Почему вы с миром не отпустите желающих уйти? И не придумывайте,что придать анафеме - это оказывается "отпустить с миром".
Вот когда Си читают про себя- что они зомби, нехристи, нелюди, и вообще как вас там противники называют- вы все какие чувства испытываете? Вы вот как на выпады Зигуры реагировали- вам было тепло на душе ,или захотелось зайти на форум о ответить?

Почему вы не поймёте,что нас так же возмущают слова СИ,как несправедливые . Я не считаю себя не иудой, и не думаю,что отец мой сатана,как писали Си в журналах,или что я душевно больная. И так и сяк я пытаюсь понять вас,Скатмен,но не понимаю- почему вы не понимаете ПРИЧИНУ нашего возмущения то?

Говорите" хоть либерально к вам относись" вы всё равно не цените. А вы пробовали? Мне и в голову не приходило наезжать на моих приятелей СИ,которые именно проявляют лояльность. У нас прекрасные отношения, они в гости приходили,когда я была в гостях в России, булочек они нам принесли домашних. Я чуть не расплакалась от радости, что они по человечески отнеслись. А вы мне тут такое пишите,мол как к вам не относись, отступники не оценят. Вы опять обобщили ,только на основании того,что во времена Рассела были нападающие на него.
В конце концов есть стихи- побеждать зло добром. Обе стороны по моему вообще часто забывают про него. В пылу сражения то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 1:59 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Ещё мысли,на счёт пути для бывших СИ. Некоторые думают,что создав новое собрание, они создадут богопротивную секту,которая не угодна Иегове. Вот странно- кружки Рассела были значит не сектой и были угодны,а кружок в 21 веке вдруг стал богопротивным.
Например Вася пишет: "Конечно же СИ во многом ошибаются как и я ошибаюсь во многом, но альтернативы для меня нет."
Конечно нет альтернативы- вы же ленивы ,трусливы и и инертны,что бы боротся за счистоту учений и СОЗДАВАТь лучшее,как делал кстати Рассел.
Потом ноете,что нет альтернативы.Её нет из за таких,КАК ВЫ.
Цитата:
То море сект - отступников, немногочисленных, раздробленных, со своими учителями - гуру, со своими разночтимыми учениями, со своим "проповедованием" в виде критики СИ и ОСБ для меня не есть альтернатива. Создавать очередную такую секту мне не то чтоб лень и не то чтоб я хотел спокойно "плыть по течению" нет, я не желал и не желаю, ибо не хочу стать очередным орудием в руках сатаны по "затуманиванию" истины про Царство и Бога. Как такие секты проповедуют? Никак. К кому домой таковы приходят? Кого обучают? Сколько собраний организовывают? Какие мероприятия по проповеди Царства по всему миру делают? Никакие. Киснут себе потихоньку каждый со своими адептами и льют грязь на ОСБ - вот и вся их христианская жизнь.
Вася, я в своём посте не призывала создавать "очередную секту", быть "орудием сатаны" и "затуманивать истину".??? Вообще то в библии есть мысль искать истину и создавать собрания и делать учеников, а ты обозвал это нехорошими словами..
И если эти бяки секты "не проповедуют" -создай такую,что бы проповедовала. Пример показать слабо, зато вылез,что бы наши собрания по чихвостить.Сам то ты дорогой ничего пока не создал,просто примкнул к ОСБ. Ну давай я примкну к православию и буду мирится до конца дней с их лжеучениями, и "буду их любить " и молчать. да вы что угодно одобрите,только чтобы все замолкли.
Ты же именно так поступаешь,ещё этим и гордишься. Ну ладно- гордись,только что других то обзывать сразу "сектами злононравных оступников" ?

Пишу бывшим- не будете интертными, проповедуйте,создавайте собрания- тут же реакция- Арлет мол призывает создавать секты "обиженных злонамеренных не проповедующих оступников,не угодных Иегове". Не- ну господа СИ вам не угодишь.
И так мы плохие и эдак. То претензии,что ничего не делаем,только болтаем на форумах, то претензии,что секты плодим "не угодные Иегове", господа - огласите пожалуйста весь список... :alc:

Каким отступник должен быть? Ой,рискну предположить- что он не должен БЫТЬ ВООБЩЕ. Хороший отступник- мёртвый отступник,да,Вася?
ну вас лесом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 2:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Арлетт, вот сейчас Вы повторяете ТИПИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, действуя на эмоциях, а не на рассудительности. Вы говорите, что ОСБ обвиняет ушедших во всевозможных и неоправданных грехах. Но будьте честны сами с собой. Сколько я помню таких упоминаний в журналах об отступниках, всегда в них речь шла именно о тех, кто НЕ ПРОСТО УШЕЛ, а уйдя, НАЧАЛ ВОЙНУ со СИ. Про них и говорится, что они действуют как недостойно поступать христианам. И я не вижу в том никакого противоречия. Оспорьте, если считаете, что я неправ.

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 3:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
"Какой секрет, какой секрет? Секрета- НИКАКОГО НЕТ!" (с)

ОСБ ненавидит ушедших уже за то, что они потенциальные "преткновители" будущих (и настоящих) адептов, а значит- те, кто так или иначе уменьшает доходы в казну корпорации. Именно по этой причине ОСБ НИКОГДА не оставит ушедших в покое и будет до последнего вздоха поливать грязью, выдумывая в своей голове мыслимые и немыслимые их грехи. Коих, что интересно, у бывших СИ (если брать в общем) ни больше и ни меньше, чем у действующих СИ. Но там они никого особо не волнуют, потому что находятся в лоне родной организации. А собрали бывшие все это на свою голову-только потому, что имеют наглость НЕ МОЛЧАТЬ о несправедливости и лжеучениях. Только потому.

Именно потому ОСБ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не скажет в адрес этих людей хоть что либо хорошее, называет "отступниками", ставит ЗАОЧНО!- психиатрические диагнозы, систематически поощряет действующих СИ всячески выражать свое презрение бывшим своим сестрам, братьям, детям и родителям, друзьям и сослуживцам. И все это ОСБ делает только для того, чтобы ЗАТКНУТЬ БЫВШИМ РОТ. "Лишение общения", применяемое в организации Свидетелей, есть действительно очень жестокая мера. Каждая религия мстит и по-своему карает тех своих адептов, которые дерзают покидать ее, особенно если при этом они еще и не молчат обо всем, что они успели узнать о ней. Организация Свидетелей – не исключение, что подтверждает ее принадлежность к общей мировой системе Вавилонских религий.


Последний раз редактировалось Бэрта Ср июн 20, 2012 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 3:57 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Scatman писал(а):
Арлетт, вот сейчас Вы повторяете ТИПИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, действуя на эмоциях, а не на рассудительности. Вы говорите, что ОСБ обвиняет ушедших во всевозможных и неоправданных грехах. Но будьте честны сами с собой. Сколько я помню таких упоминаний в журналах об отступниках, всегда в них речь шла именно о тех, кто НЕ ПРОСТО УШЕЛ, а уйдя, НАЧАЛ ВОЙНУ со СИ. Про них и говорится, что они действуют как недостойно поступать христианам. И я не вижу в том никакого противоречия. Оспорьте, если считаете, что я неправ.

вы меня заинтриговали- есть ли такие высказывания,что это именно о "начавших войну"- будет время я полистаю журналы и постараюсь найти подтверждение ваших слов. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 4:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Цитата:
Арлетт, вот сейчас Вы повторяете ТИПИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, действуя на эмоциях, а не на рассудительности. Вы говорите, что ОСБ обвиняет ушедших во всевозможных и неоправданных грехах. Но будьте честны сами с собой. Сколько я помню таких упоминаний в журналах об отступниках, всегда в них речь шла именно о тех, кто НЕ ПРОСТО УШЕЛ, а уйдя, НАЧАЛ ВОЙНУ со СИ. Про них и говорится, что они действуют как недостойно поступать христианам. И я не вижу в том никакого противоречия. Оспорьте, если считаете, что я неправ.

Оспариваю. Какая война? Приведите в подтверждение хоть одну несчастную цитатку из СБ, где ХВАЛИЛИ бы тех СИ, кто уйдя из организации создал свое собрание и, проповедуя, пополняет рост ее членов.
И не делает ли ОСБ из именно из ЭТИХ людей САМЫХ ЯРЫХ СВОИХ ВРАГОВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 4:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
А разница между войной бывших- с ОСБ и ОСБ -с бывшими в первую очередь в том, что первые (бывшие СИ) говорят ПРАВДУ, а вторые (ОСБ и иже с ними)- беззастенчиво ЛГУТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 5:48 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 9:27 pm
Сообщения: 165
Scatman писал(а):
Дэн, я знаю почему захожу сюда. Но Вас лично мне искренне жаль. Я знаю траекторию будущего Вашего пути. Он у всех одинаков. Рано или поздно Вы станете абсолютным хулителем организации Бога. Потом, когда поймете, что нужно определяться со служением Богу, Вы либо уйдете в "вавилон", либо назовете себя "внеконфессионалом", чтобы ничего не делать. Не Вы первый. Но надолго Вас тоже не хватит. Потому что, чтобы оставаться на плаву на отступнических форумах Вам понадобится постоянно себя подпитывать негативом относительно СИ и самоуспокаивать внушением, что Вы тем самым якобы служите Богу. Но в большинстве случаев народ через год-другой растворяется, исчезает понемногу. Вот поэтому-то так сказать "прозревших" (отступничеством) в Интернете десятка три-четыре всего-то. Вот и все итоги "прозревания". Потом, когда до Вас начнет доходить, что Вы просто остались ни с чем, и что Вам просто было лень честно и серьезно разобраться в себе и в важных вопросах, Вам станет стыдно. Надеюсь, что Вы, как и некоторые другие ярые борцы с ОСБ, тогда придете в себя. Как сегодня приходят уже довольно многие "бывшие".

Господин Скатман, у меня к вам чисто технический вопрос. Почему ваш IP один и тот же с Домоседом, Ник неймом и Аесли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "неофициальных Донах Кихотах организации"
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 7:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:55 pm
Сообщения: 250
Меня отягощают эти поиски и выслеживания. Что Вам до меня? Я Вам скажу только то, что я ни Домосед, ни Ник Нейм и ни Аесли. Да, я знаю Ник Нейма. Но не знаю лично ни Домоседа, ни Аесли.

А на счет ай-пи спросите у ай-пи. Я не специалист по всем таким компьютерам. Больше я Вам ничего отвечать не буду, не обижайтесь, просто надоело.

_________________
http://nickname2012.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron